Izlash
Marshrutlar

Unichel

Sharh
Fotosurat
19
Fikr-mulohazalar
16
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
39 ta baho
Bu joyga baho bering

16 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
A
Anonim fikr-mulohaza
28 -sentabr 2023
Отличный магазин. Обувь хорошего качества, из натуральной кожи по очень низкой цене, в наше то время. Покупаю не первый раз, обувь носится по несколько лет, и хоть бы что. в основном новую обувь покупаю просто потому что, старые надоели, а не порвались или сносились. Уже на протяжении многих лет всей семьёй отдаём предпочтение обуви фирмы Юничел. Мы живем в Северном р-не г. Воронежа, поэтому постоянно ходим в магазин по ул. Лизюкова,61, там хороший ассортимент, вежливые и грамотные продавцы, всегда доброжелательны, помогут подобрать удобную и модную обувь.
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Ч.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2023
Покупала 5 пар различной обуви в начале августа 2023года для себя и детей-довольны.Цены приемлемые. Отличное обслуживание продавцов:обходительность, внимательность,вежливость к покупателям. На данный момент пока из всех покупок носила босоножки женские(удобная колодка)-жалоб на качество нет.
А
Алиса Фрид
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2023
Магазин расположен очень удобно, рядом остановка. Продавцы вежливые, всегда помогут, подберут удобную и красивкю модель. Обувь Юничел ношу не один год, очень удобная кододка, цена тоже за нат. кожу пволне приемлема, а если поподеш на скидки так вообще очень дешево можно обуться,
2
Валентина
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2022
Купила сапожки, в магазине на Большевиков, сказать что в шоке,это ничего не сказать,не прошло и месяца,сапоги как галоши,это не то качество что было раньше и это учесть,что брала в январе! Да и зима в этом году далеко не водная,были сапожки и ростовские у меня,цена значительно ниже,а вот качество одинаковое((((долго думала какие брать, знакомая сказала,что здесь на года,носит 5 лет и сносу нет,в итоге и месяца не прошло вид,как будто им уже лет 10,на носках вообще не понятно что,такое ощущение что были сбиты и восстановлены(вот интересно на что гарантия распространяется?
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
15-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2023
Цены приемлемые, но качество так себе. 2 дня ребёнок сходил в школу, ботинки начали рассыпаться, по поводу обмена или возврата, никакой гарантии.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения В.
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2023
Магазин отличный! Цены приемлимые, а качество обуви на высоте. Сотрудники выжливые, свою работу выполняют проффесионально.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2019
Очень хорошая обувь, померили почти весь ассортимент обуви, продавцы были вежливы и внимательны!
3
Ирина Б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2023
Покупала сапоги в юничеле, мне очень понравились Хороший магазин и добрые, отзывчивые сотрудники
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Щеглов
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2023
Нормальный магазин, покупал много обуви для ребенка, кожаные, но в последнее время цены зашкаливают
Любовь
12-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2023
Обувь не качественная и дороже чем белорусская
Tashkilot javobini ko‘rish
Emmа
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2021
Хорошая качественная обувь Доступные цены
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Вершинина
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2019
Качественная Обувь.Отзывчивые продавцы
Наталья Шерстюк
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2023
Хорошая, качественная обувь.
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Юрова
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2019
Неплохой магазин. Ассортимент минимальный, но выбрать можно.
Елена Коденцева
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2019
Маленький ассортимент, высокие цены
2
олег с.
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2020
Раньше цены были приемлемы, а сейчас задрали до небес даже на и.кожу.
1
  1. 1
  2. 2