Izlash
Marshrutlar

Укропп

Sharh
Fotosurat
22
Fikr-mulohazalar
24
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,5
41 ta baho
Bu joyga baho bering

24 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Надежда Турова
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2023
Заказывала еду к поезду. Заказ был большой на 3 персоны. Мужу повезло-стейк нормальный был. Мне рыбу красную вместо белой привезли. Ребёнок не стал есть "пасту" жирная была. К блинчикам и сырникам не было сметаны. Сырники не пропеченые. Доставка в срок, только в этом и плюс
Егор Добряк
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2023
Привезли холодный, высушенный стейк! Заказал 2 гункана с крабом, так написано в описании! А там, вместо краба - крабовая палочка! Так ещё и была замороженная, вся сухая и самая дешевая… так и ещё они были перевернутыми и все развалились… Суп был еле теплый! Но съедобный. Чизкейк - отличный! Вывод: 2/10! больше, в данной доставке, никогда не оставлю свой заказ, разве что только чизкейк бы заказал.
2
Данил Гарнат
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2024
Здравствуйте,только что заказывали у вас доставку. Везли два часа,пицца очень кислая,к тому же остыла,удон на вкус просто ужасный. Честно,мы даже не стали есть не пиццу,не удон,не пельмени. Очень не приятно. Гренки не гренки,а просто мокрый хлеб.
1
Наталья В.
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2023
Очень вкусно. Спасибо большое) Доставка была на Сокол, привезли все было горячее, как будто только с плиты. Хотели заказать бизнес ланч , но к 16 часам уже все разобрали. Одна из лучших доставок, обязательно будем заказывать ещё.
Алёна Мартунович
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2023
Хуже еды в моей жизни еще не было! Весь заказ на 5к улетел в мусорку! Вместо «песто» привезли макароны по-флотски! Ну ребят, это просто полный аджапсандал! Сто лет не ела обычные макароны по-флотски, но спасибо, попробовала! В общем, этот заказ останется пока самым наихудшим в моей жизни) я бы и бесплатно это есть не стала
2
Anastasiia G.
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2021
Заказывали еду в поезд через Яндекс.Еда Борщ, грибной суп, омлет ветч+сыр, болоньезе и сырники. Всё очень вкусное, свежее, ароматное и горячее!! Сырники просто чудесные, плотненькие, а не как размазня обычно бывает. Всё очень понравилось) (Отдельное спасибо за своевременную доставку)
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лилия Н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2021
Заказала шаверму в этом заведении. И хочу сказать, что хуже по вкусу я ещё не пробовала. Одна капуста в составе. Остальной начинки очень мало. В сырной шаверме заявлен сырный лаваш. Был обычный. Привезли холодную. Вы или уберите этот позор из вашего меню или научитесь делать так, чтобы людям нравилось .
3
2
Даниил Сграбилов
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2022
Еда супер отвратительная! На фото представлены: 1. драники с грибами (такое ощущение, как будто высморкались после того как бежали по пыли, можете оценить сами), 2. суп сырный (ужас, консистенция соуса, как будто там один крахмал). Без фото в заказе ужаснуло: 1. Шавермы - одна холодная капуста, 2. Сырники - творог просрочен, одна мука, 3. Борщ - ничего, но курица в нём розового цвета. Никому не рекомендую!!!
1
Настя Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2023
Доставку с 10.00 пообещали на 12.30, в итоге курьер приехал в 14.00. Еда была теплая, но невкусная. Просила терминал, в итоге пришлось переведить через СПБ. Не рекомендую !!!
4
Алена Дружинина
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2022
Отвратительно! Заказили на дом через Delivery Club,вместо колец кольмара привезли луковые кольца,ролы пахнут уксусом, плюс ни соевого ни вассаби не было,даже палочки не положили;сырные палочки без сыра,один кляр...ставлю 2 звезды,только из-за того,что переделали сырные палочки и кольца,во второй раз лучше получилось
2
Виктория Чистякова
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2022
Эта доставка стала для меня любимой. Перепробовали уже наверно все. Находится недалеко от дома, поэтому про скорость доставки ничего сказать не могу. В основном забираем сами, а не ждем курьера. Заказов у них очень много. Это наверно показатель качества.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лилия
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2024
Хуже еды я не ела в своей жизни. Роллы не понятно вообще что это!!? Автосуши по сравнению просто космос!!! Пицца Барбекю- это вообще ужас!!!!, один терияки соус сверху.
М
Марина Ж.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2023
Обещали доставку за полтора часа . Ждали 3 часа и мы отменили заказа . Неоднократно звонили ,спрашивали ,где курьер . После первого звонка ждали ещё час. Если не можете уложиться во временные рамки - не ставьте их. Никогда больше там заказывать не буду и никому не советую
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2022
Ужасное качество доставки. Ещё и обманули с заказом, и деньги сверху содрали. Не советую тут что либо заказывать. Вместо сета из 100 ролл дай бог 50 привезли
1
2
Мария К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2022
Еда ужасная, после плохой оценки перезванивают, льют в уши про скидки, про то что довезут то что не довезли и с концами. Позорная забегаловка! Ни качеством, ни вкусом, ни обслуживаем не берут!
3
Павел Лысенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2023
Очень вкусно,но заказы постоянно доставляют не вовремя,позже до 25мин заявленного времени
1
Т
Татьяна Мурадова
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2022
Вся еда холодная . Пересоленная или вообще не солёная. Очень долго везут и не вкусно от слова совсем. Вообщем не советую . Это ужас я пожалела очень
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Chrom
16-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2022
Очень вкусная пицца. Одна из лучших в городе из тех, что пробовал
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Наталья Яценко
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2021
В блинчиках с творогом смешали творог с .. манной кашей . Экономия , однако!)) Остальная еда была нормальной
3
1
a030mh
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2023
К роллам положили только имбирь доставка больше двух часов
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Гусаков
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2022
Очень вкусная еда, но организация и обслуживание слабое. Поэтому 4 звезды
1
Сергей
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2021
Очень вкусно всегда. Спасибо
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Мещеряков
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2024
Пицца просто взрыв!!!!
1
И
Инкогнито 8118
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2023
Неплохой
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2