Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Sayohlik operatori

У-Ра

Reyting 4,4
30 ta baho
Bungacha yopiq: 09:00
+7 (846) 333-30-11
Telefon raqamini ko‘rsatish
Samara, Kuybysheva Street, 108
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Sayohlik operatori У-Ра, , foto
Sayohlik operatori У-Ра, , foto
Yana 13 ta
Sharh
Fotosurat
23
Fikr-mulohazalar
14
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Samara, Kuybysheva Street, 108
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (846) 333-30-11
Telefon raqamini ko‘rsatish
y-ra.ru

Ish soatlari

Bungacha yopiq: 09:00
Jadval

Borish usuli

Alabinskaya
3.6 km
1
AlabinskayaRossiyskaya
Philharmonie
103 m
4
PhilharmoniePhilharmonieKuybysheva StreetNekrasovskaya StreetДом промышленности
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Nogironlar aravachasida kirish imkoniyati:mavjud emas
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Pac Group
Sayohlik operatori
Reyting 4,3
Kompanion Tour
Sayohlik agentligi
Hozircha baho yo‘q
Sputnik-Germes
Sayohlik agentligi
Reyting 4,9
Vodohod
Sayohlik agentligi
Reyting 4,4
Русвояж
Sayohlik operatori
Reyting 4,2
RusVoyazh
Sayohlik agentligi
Reyting 4,9
Dom na prirode
Sayohlik agentligi
Reyting 4,3
Pac Group
Sayohlik agentligi
Hozircha baho yo‘q
Веди Групп
Sayohlik operatori
Reyting 3,8
Sunmar
Sayohlik agentligi
Hozircha baho yo‘q
Reyting 4,4
30 ta baho
Bu joyga baho bering

14 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Татьяна Малыгина
19-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2025
Ездили в прошлые годы летом с этой фирмой на автобусные экскурсии одного дня по Самарской области. Всё понравилось. Автобусы были чистые, экскурсоводы интересно подавали информацию, водитель вел автобус аккуратно. Особенно впечатлило восхождение на гору Стрельную, откуда открывается великолепный вид на Волжские просторы! Хотим посмотреть новинки фирмы для летнего сезона 2025 года. Поездки такого плана нам очень нравятся, так как за короткий период времени можешь сделать перезагрузку своей нервной системы и получить массу приятных впечатлений!
4
наталья Суслова
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2024
Здравствуйте, уважаемые! Ну не могу не поделиться личным опытом взаимодействия с турагентством «У-РА!». Путешествуем с коллегами по России давно и много. Опыт для сравнения у нас колоссальный. Так вот, без голословных обвинений и не умаляя достоинства всех сотрудников данного предприятия, расскажу вам нашу туристическую сказку, где Елена Филипова (наш горе гид) оказалась совсем не Премудрой, а скорее Непрофессиональной… Но, о обо всем по порядку и по пунктам: 1. Первые звоночки затрепетали, когда нас, группу в 18 человек, не встретили (как это бывает в любом другом городе страны) на перроне. После дозвона гиду, она пояснила, что ждет нас на выходе с вокзала. Вот такое приветствие получилось))) 2. Мы прибыли в Самару в 9.15 утра. Завтрак для нашей группы НЕ БЫЛ предусмотрен от слова совсем!!! А обед наш уважаемый гид запланировал обед аж на 14.00!!! На голодный желудок гостеприимство хозяев чувствовалось наиболее остро! Пришлось доедать во время обзорки всё, что осталось с поезда… 3. Сама обзорная экскурсия оказалась «незабываемой»!!! Об истории возникновения города, чем славен и чем богат мы, туристы узнали благодаря интернету (ну интересно же). А вот о количестве больниц и медицинских центров, про семью экскурсовода мы узнали всё! Да, нам показывали некоторые дома знаменитых людей города и даже рассказали, что в городе есть действующие храмы многих религий мира… Только вот побывать ни в одной из них мы не смогли, даже в православном храме – уважаемая Елена объяснила, что мы неподобающе одеты… Объясните пожалуйста, что мы должны были такого на себя надеть, что нас из автобуса практически не выпускали… 4. На мой вопрос, что у нас сегодня по программе, уважаемая Елена махнула рукой в моя сторону и сказала волшебное слово «Потом»… Я сразу оценила гостеприимство и больше с вопросами не навязывалась. Ну, оно же и понятно, кто я такая… 5. Попросили Елену показать нам магазины с сувенирами… И Елена действительно нам их показала… Но зайти времени не дала… Логично, мы же только показать просили… 6. Второй день проходил под девизом «Покатай меня большая черепаха». Чтоб вы понимали – мы выехали в 9.00 из отеля в сторону Тольятти, замка Гарибальди и штолен, а вернулись мы… 20.30!!! Посчитайте сколько мы часов просто ехали… И преодолели при этом почти 300 км. Сейчас объясню почему: водитель маршрут не знал и всё время спрашивал у нашего нового гида Любови куда сворачивать; нас просили включить навигаторы и подсказать куда ехать водителю, по Тольяттинским окрестностям и дорогам плутали мы несколько часов! На обед мы вместо 15.00 добрались только к 17.20… Спасибо, что нас подождали… И в связи с тем, что нам озвучили, что водитель с нами только до 20.00 – на штольни нам осталось времени совсем чуточку. Обидно… Если бы знали, променяли замок Гарибальди на просто погулять с окрестностях жигулевских гор и штолен. Спасибо, что Любовь не дала нам скучать в дороге… Удерживала внимание наше так, что истерика у многих из нас началась примерно к третьему часу путешествия. Ну, например ее перл «Митрополиту за исцеление матери подарили САНОКС» я не забуду никогда!!! (немного поясню – санокс – это средство для туалета), а то, что подарили митрополиту называется САККОС… Любовь не оговорила, она упорно несколько раз повторила именно То самое слово) 7. Да, не могу не сказать, что когда мы прибыли в музей военной техники (кстати, с опозданием по вине водителя и гида – мы опять искали дорогу), нам озвучили буквально следующее: «Скажите спасибо, что вас вообще здесь приняли с таким опознанием!» Прелестно, правда? Гостеприимство зашкаливает! 8. Третий, слава Богу, заключительный день в Самаре. Какое счастье, что у нас было свободных 3 часа!!! Мы, как опытные туристы открыли карты навигаторы, список достопримечательностей и отправились знакомиться с Самарой. Город чудесный, люди, которые нам встречались, оказались очень благожелательны. Например, нас пустили (НАКОНЕЦ ТО!!!) в магазин сувениров раньше, чем он открылся и мы смогли закрыть все свои гештальты))) Все, кто хотел, даже смогли заглянуть в те храмы, куда было интересно заглянуть. И никого не выгнали, не ругались и не делали замечаний!!! 9. Вернусь к Елене… Выгуливая нас по пешеходной улице наша уважаемая гид умудрилась потеряться и потерять водителя… И тут мы узнали, что у нее ВООБЩЕ не было никакой связи с водителем!!! Хорошо, что двое из нас случайно его увидели на другом конце пешеходки. Елена попросила нас позвонить своим коллегам и узнать где, собственно, находится наш транспорт!!! 10. Наверное, пора остановиться, и всё же сказать: «Самара – ты прекрасна! Твои набережные мы будем вспоминать всегда. Музей «Бункер Сталина» и экскурсовод Лариса Ивановна – Вы очаровательны! Вы сделали наше восприятие города, наконец то правильным для туриста» И последнее, уважаемые туристы, выбирая турагентство «У-РА!» узнавайте заранее имя экскурсовода! Елена – не вариант. Не профессиональна, не гостеприимна, не компетентна! От этого будет зависеть настроение вашего отдыха!!!
8
Маргарита Повелительница Тьмы
21-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2021
Проходила здесь обучение в школе экскурсоводов. Что хочу сказать: группа подобралась действительно тёплая. С некоторыми из обучающихся до сих пор поддерживаем контакты. Здесь у меня появились полезные связи. В качестве экскурсовода я потом сто раз после обучения отбила вложенные средства. Больше узнала про Самарский край и Самару.
3
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai