Izlash
Marshrutlar

Two Dots

Sharh
Fotosurat
53
Fikr-mulohazalar
39
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,9
65 ta baho
Bu joyga baho bering

39 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Юлия Н.
2-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Интересное место. Недалеко от станции метро Березовая роща. Довольно уютный интерьер, приятная музыка, вежливый бариста. Кофе на 4-ку из 5. Выбор десертов невелик и явно для сладкоежек 🤭. В основе бонусной системы утиная история. С первым напитком для участия получаете маленькую уточку-игрушку. Специально сюда второй раз вряд-ли вернусь, но при случае заглянуть можно.
Мария
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Остались в восторге от данной кофейни🔥 Интерьер обескураживает и переносит сразу в лето☀️, беззаботное детство 🐣 и на пляж🏝️. Можно получить мини-спа, походив по песку в кроксах, как бесплатный допбонус🙈 В кофейне очень светло и солнечно, за счет панорамных окон, зеркал, ламп, светильников, что дополнительно создает солнечную, летнюю атмосферу☀️ При заказе дают мини-уточку, что неожиданно, но очень приятно☺️ Брали мачта малина-фисташка 🍵 на обычном молоке, сууупер вкусно, но не приторно! Малина очень хорошо чувствовалась, там были не сиропы, а именно натуральные добавки😋 Обязательно еще вернемся за хорошим настроением, мини-уточкой, релакс-зоной и вкусным напитком💖
Анна Ярутова
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2025
Посетили данную кофейню впервые, влюбились с первого взгляда. Концепция с утками, песок, приятная атмосфера заведения и расслабляющая музыка - то, чего не хватает в суровые сибирские морозы и серые будни 😄 Десерты очень вкусные, свежие, особенно хочется выделить медовик - для нас стал самым вкусным в городе. Касаемо напитков, большой выбор - от чая до авторского кофе. Брали цитрусовый и с халвой - не приторные, приятный вкус ♥️ Хороший персонал, вежливые и внимательные ребята 🥰
Наталья М.
15-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2025
Супер милая концепция кафe: покупаешь кофе - вот тебе уточка; вернешь десять уточек - получишь уточку побольше, а за 3 средних одна большая. Внутри очень ярко и уютно, бариста дружелюбная, фильтр приемлемо вкусный. Мой десерт показался слишком сладким, но вот медовик такой, как надо - мягкий, ореховый, сочный. Посуда тоже милейшая, и вообще, все продумано до мелочей♥️
5
Arabeska 🧿
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2025
Я обожаю Южную Корею, неоднократно была в Сеуле и мне очень импонирует их любовь ко всему детстко-мимимишному. Поэтому, когда узнала, что в нашем городе открылось уникальное заведение с подобной креативной концепцией, испытала необычайный восторг! Итак, радостно заявляю: зона с песком, имитирующая пляжную кофейню с эстетичными напитками и плетеными стульями - бомбическая идея! И ваши красивые тарелки, и вкуснейшие десерты (пробовала Медовик и Наполеон), и милейшие желтые уточки - это все так замечательно! Я абсолютно убеждена: символ беззаботного детства, получаемый за каждый заказ, нужен не только детям, но и нам взрослым, чтобы в сегодняшнее неспокойное время просто искренне улыбнуться, сделать своего внутреннего ребенка чуточку счастливее. Давайте не будем забывать, что все взрослые люди - это лишь повзрослевшие дети, и наше несчастье именно в том, что мы перестали относиться к жизни как к веселой интересной игре, а стали воспринимать ее как бесконечный марафон преодоления препятствий. А еще вы подарили прекрасные эмоции и моему кофеману-эстету, т.к. мне важен не только вкус кофе, но и его внешний вид. Здесь все идеально: и вкус, и правильная молочная пенка, и рисунок, а не просто какие-то круги деревянной палочкой по молоку) Спасибо молодому человеку-бариста, который работал 11 марта ~ в 13.00 И напоследок несколько замечаний: 🐤Пожалуйста, тщательно следите за большой песочницей, чтобы со временем она не превратилась в волосинко-крошечную грязнулю. 🐤 Купите в туалет шкаф, и пакет с бахилами, швабру, тряпки и всю бытовую химию храните там. Или перенесите в комнату staff. 🐤 Дешевые искусственные растения, свисающие с потолка очень портят эстетичный вид вашего пляжа. Лучше снять их, а в интерьер добавить живые цветы/сухоцветы/салфетницы - настоящие ракушки/доску для серфа и прочую пляжно-морскую атрибутику)
5
1
gestia2305
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2025
Живём рядом, поэтому порадовалась, что интересное и приятное место открылось прям около дома. Кофе вкусный, капучино 450 мл стоит 240 руб, обычная цена для кафешек сейчас. Приятная музыка, интересный и не раздражающий интерьер. Смело открыть такое место для сонного массива типа нашего, но надеюсь, что у ребят всё будет хорошо!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
KRISTINA ALYMOVA
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2025
Очень вкусный кофе, ооооочень красивый атмосферный дизайн, и просто волшебная посуда 💛 Более уютной и вайбовой кофейни в нск мы не находили 🐥 Можно еще похвалить десерты и концепт, конечно 😁
3
Алина
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2025
Очень уютная кофейня, красивый бариста и очень вкусный кофе! Добавьте песка пожалуйста, этого реально не хватает!) узнали о данной кофейне с тиктока)) Атмосфера будто попал на море) интерьер сказочный, посуда отдельный вид искусства 😍 цены не кусаются, придем еще раз! Но только если будет песок))
2
Наталья
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Одна из самых любимых кофеен. Вкусный кофе, есть как классика, так и авторские напитки. Очень уютная атмосфера. Ну, и самая главная любовь — это уточки. За каждый напиток вы получаете классный презент, есть коллекционные уточки, их можно собирать, обменивать. Я фанатка уточек, поэтому меня сразу подкупили 😄 Но кофе и еда действительно вкусные, рекомендую
lina.hertz.tattoo
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
Клиентоориентованность на максимуме. Второй раз захожу в эту кофейню, никаких особых проблем не увидела. Чай со смородиной - самое любимое. Мальчик, который был на смене 4 июня, замечательный. Все быстро и вкусно сделал,
Анастасия Ч.
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2025
Невероятнейше приятное место, где можно найти вкусный кофе и чай, а также насладиться восхитительной атмосферой😍❤️
Влад Пражак
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2025
Интересная концепция и дизайн. Кофе стоит своих денег:насыщен и действительно чувствуешь заявленные вкусы. Очень впечатлил медовик, не сухой, а сочный. За уточек отдельный респект. Рекомендую к посещению.
Алиса
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
Миленькие уточки, раф (черника-шоколад вроде) получился с очень мягким вкусом, ещё и такая большая кружка😊 Единственное, места для посидеть какие-то не очень удобные
Vesta Winter
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2025
Вкусный кофе, расслабленная атмосфера, оригинальный интерьер: солнце, песок, уточки - будто отдыхаешь на пляже☀️
Дмитрий Новосибирск
14-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2025
Доброго времени суток ,Уважаемые Новосибирцы. Замечательное уютное и вкусное место. Вкусный кофе, сендвичи, кондитерские изделия. Позитивный персонал. Рекомендую. Поставь 👍👍👍
Татьяна Жуковская
6-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Действительно вкусный кофе ☕ Атмосфера и идея с уточками понравились. Брали кофе навынос, но есть желание вернуться и насладиться чашечкой кофе за столиком)
lidlerr
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2025
Очень приятное место, вежливые сотрудники и САМАЯ вкусная бамбл матча! Вкуснее не пили! Уточки за напитки - очень мило 🌸
Иван Оглоблин
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2025
Отличная идея и концепция! И очень очень вкусные напитки. Жаль что песочек убрали изнутри. Я понимаю зимой это лишняя грязь. Но летом было оооочень классно. Был бы рад, если смогли бы вернуть. Спасибо за вкусные напитки и уть)
Ильяс Кушукбаев
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2025
Очень приятная кофейня, стильно, кофе нежный и вкусный, уточка за кофе-это очень интересно, персонал вежливый, место порадовало🤩
Анастасия
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2025
Очень милое заведение рядом с домом. Была тут несколько раз и мне особенно понравились чаи. Система с уточками-чудо! Нацелена получить большую утку
1
Кристина
11-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Очень красивая кофейня, потрясающий концепт, чисто, разнообразное меню, уютная. Проблема одна и очень обидная: невкусный кофе( возможно, дело в самих зернах, но прям с тяжелой грустью больше не беру там кофе, раньше была надежда, что найду свой напиток, но увы((
Айкуль
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2025
Очень понравилось заведение. Вкусный кофе и офигенный чай, плотный, отличное сочетание. Чаю отдельно ставлю 11/10, вкуснее в Новосибирске не пила. Печеньки тоже вкусные. Особенно понравился концепт: то что нужно для Сибирской зимы, когда так не хватает тепла и света, кофейня встречает приятной атмосферой, вежливыми сотрудниками и песочком) Теперь к тому, что можно сделать лучше: 1. Посуда не вписалась в концепт. Она больше похожа на кукольный домик, нежели на пляж в городе. 2. Зелень и черные трубы на потолке. Идею черных трубок из бумаги я не поняла просто, а зелень видно что оооочень простенькая. Листья виноградной лозы и просто неразборчивые зеленушки немного портят вид. Ёлочные игрушки тоже хотелось бы чтобы подходили хотя бы по цветовой гамме. Выберите зелень под концепт пляжной стилистики, ещё + реп будет за живую зелень, лианы 3. Батареи. Во-первых, они разные, во-вторых можно что-то придумать с белой батареей у столика слева от входа. Мб прикрыть ее фиолетовыми рейками, как те что на стене. Я ее не трогала, но по опыту она может быть очень горячей и доставлять дискомфорт тем, кто там сядет. Если ее прикрыть, то появится удобная возможность освободить маленький столик от телефона и рук, облокотившись на этот заслон. 4. Можно доиграть концепт добавив доску для серфинга. Места не много в помещении, но можно сыграть конем и 2 столика, вдоль которых идёт фиолетовый диван в зоне с песком, заменить на доску или ее разукрашенное подобие из фанеры. Чисто технически за таким столом уже может сесть больше людей + место для посадки больших компаний, и концепт доиграется. 5. Санузел. Места мало и нет возможности сделать отдельную уборную для сотрудников, в которой можно было бы уместить всю техническую сан часть. Когда заходишь в уборную, теряешься, потому что в углу стоят швабры, на раковине висят тряпочки и кажется, что это стафф. Организуйте шкафчик для хранения швабр и тряпочек, вам будет + 100 реп. 6. Ну и просто идея для хайпа кофейни. Не шарю за вопрос документального одобрения, но если получится реализовать, буду продолжать ездить к вам с другого конца города. У вас около дорожки есть заборчик. Если вам разрешат его убрать и использовать прилегающую территорию, организуйте там летом открытую террасу. Засыпьте песком, поставьте шезлонги и зонтик от солнца. Это будет хайповое место для фото в соц.сети. а ещё, на пляжах обычно есть открытый душ. Если хотя бы на одну жаркую неделю июля у вас получится организовать уличный душ в пляжном стиле, это будет +100500 к хайпу заведения. Не исключено, что последние идеи могут привлечь маргиналов, и, возможно, придется организовать доп.озрану на время работы такой экспозиции.👆 Очень нравится идея с уточками. Есть в этом какой-то детский задор с коллекционированием. Желаю вашей кофейне процветания, адекватный посетителей и радовать нас ещё долго-долго🩷
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Посмотрите, какая красивая девушка и красивый кофе! Очень вкусно и душевно ❤️ Спасибо!
Марина К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2024
Идея неплохая, но мне в мой кофе забыли добавить кофе, пила теплое молоко с сиропами, спасибо :) осознала когда уже отъехали, не стала возвращаться и ждать пока исправят
3
Ирина К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
Наконец то в городе появилось что то интересное. Классная атмосфера, настоящий теплый песок🤩 всегда вкусный кофе, какой бы не брала, а уточки в подарок это вау!! Советую торт Наполеон и Красный бархат💗💗💗
Иван Раджабов
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
Очень вкусный десерт ! Топ место у окна
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Пожарская
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2025
В целом место неплохое, но все зависит от бариста (насколько вкусный кофе вам сделают), так как один раз пришли было вкусно, второй раз просто ужас… Так же по еде есть большой вопрос. Если вы ставите сэндвичи на витрину, почему нет возможно даже разогреть?.. В общем и целом, идея и концепция заведения неплохая. Парень с азиатской внешностью самый лучший из персонала (если ты это читаешь извини :)))), не рассмотрела имя), к нему вопросов нет. В самом заведении недочетов много (например, про мой сэндвич вообще забыли, нам пришлось напоминать и потом его вынесли холодным)!
Полина Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2025
Место супер атмосферное, а чай отвратительный! Имею ввиду пряный, не знаю как другие.
misatiGM
2-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
Вкусный кофе, приятные Бориса + уточка в подарок.
Хельга Джеральдин Патаки
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2025
Вкусный кофе . Прикольные уточки. Песочек заценить не смогли ( добавьте пожалуйста шлепки больших размеров). Десерты вкусные очень .
1
osobnyak5
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2025
Одно из лучших мест в городе для отдыха, чашки кофе и приятных встреч с друзьями.
Андрей Масько
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2024
Отличная кофейня! цены не кусаются и уточки тоже
2
Мария Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2025
миленькая кофейня, интересная задумка. но фильтр слабоват
Dmitry
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2025
Замечательное уютное место и вкусный кофе👍
Александра Державина
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2025
Интересное место и , главное, вкусный кофе 👌🏻👌🏻
Роман Сорокун
15-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
Вкусный кофе.
Владимир Сидоров
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2025
Дают уток. Чай норм.
Субудай Сырат
6-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
жаль песок убрали, с песком было в разы лучше
Mr. Engelhardt
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2025
Вода со вкусом жжёного кофе и две точки
1
  1. 1
  2. 2