Izlash
Marshrutlar

Turist

Sharh
Fotosurat
17
Fikr-mulohazalar
7
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,8
11 ta baho
Bu joyga baho bering

7 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Софья З.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2025
Принесла штаны подшить, договорились на 26-27 июня. Итог - прихожу, написано что ушла в отпуск. Звонила на номер который указан в картах - никто не берет. И как быть теперь ? А если бы мне нужно было к важному событию забрать брюки ? швея не предупредила и трубки не берет. Когда выйдет из отпуска - неизвестно. И как и ней связаться теперь тоже не понятно.
1
Елена Шестёркина
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2024
Постоянно пользуюсь услугами этого ателье-быстро и хорошо делают)
Виталий Новосёлов
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2022
Сделали все прекрасно! Рекомендую!
Татьяна
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2020
Работают две очень пожилые тетки, уже плохо видят, плохо соображают и очень наглые в добавок. Мне не смогли даже элементарно прямо вшить молнию на юбку, вшили дугой, так, что она образовала пузырь, сделали какой-то гульфик, как на ширинке джинсов и говорят, что так и должно быть, пузырь сзади на юбке и торчащий оттопыренный гульфик. Причем меня даже не предупредили и не спросили, устроит меня такое или нет, то, что между спиной и бедрами сзади будет оттопыренный гульфик и пузырь из ткани, потому что молния пришита не прямо. Когда обратилась с претензией, они даже не посмотрев, отказались сразу переделывать, дальше в качестве аргументов было : «у вас юбка не новая, у она вам узка в бедрах, она носится ниже, чем на талии» и тому подобные фантазии. Не нужно было вперед оплачивать это, но я даже не предполагала, что можно так ужасно сделать такую простую работу, как «вшить молнию», шьют на «отвали», плохо видят и плохо соображают. На адекватные претензии выдумывают неадекватный аргумент, с клиентами общаются как в колхозе «у вас вещь плохая, идите отсюда». Даже не видят какая посадка у юбки. Юбку с высокой талией мне пытались тянуть вниз, доказывая, что она мне мала. Одним словом ателье «заплатил, сделали как попало и прогнали со скандалом, оскорбляя твои вещи - сама виновата» Больше всего убил аргумент «у вас юбка не новая» 🤦‍♀️ это гениально.
1
Илья Витальевич
13-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2021
Хорошо
A
Anonim fikr-mulohaza
5 -may 2023
Не сдавайте туда вещи это тихий ужас что бабушка понаделала
1
Алексей С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2023
Портят вещи только так! Ужасное качество.
1
  1. 1
  2. 2