Izlash
Marshrutlar

Тунец

Sharh
Fotosurat
33
Fikr-mulohazalar
13
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
19 ta baho
Bu joyga baho bering

13 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
К
Ксения Наумович
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Хотела бы выразить огромную благодарность всем работникам данного заведения ! Хочу отметить ,что в данном заведении Вас никогда не заставят ждать,все очень быстро,начиная доставкой ,заканчивая самовывозом . Вежливый приятный персонал ,всегда с улыбкой и хорошей подачей,отдельно отмечу конечно же суши и роллы ,в соавнении с остальными заведениями теперь это мой фаворит ! Все очень вкусно,свежо,рис идеальный,много начинки ,все сочно и сытно! Огромное спасибо за работу и за то,что открылись в нашем городе , надеюсь качество будет на уровне всегда 👍🥰
Tashkilot javobini ko‘rish
Алеся Широкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2025
На днях заходила сюда на ужин, заказав горячие роллы. Было очень вкусно! Обслуживание вежливое. Внутри очень уютно, просторно, красиво. Спасибо! Желаю процветания этому заведению и побольше клиентов!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Луиза Щипер
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2025
Пришли в само заведение, персонал любезный, атмосфера хорошая, разве что тихо. Время ожидания не долгое, всё сделали довольно быстро. Еда вкусная, заказывали кортошку фри с нагетсами и бонито (роллы), понравилось всё. Интерьер пустоват.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Надежда
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2025
Были первый раз и больше не пойдем, в самом помещении не уютно, голые белые стены, два стола, все. Ни музыки, ни декора , очень пусто, но и это не главное. Выбрали сет, который нам порекомендовали, так как пришли впервые и разочарование.. причем добиться хоть чего-то от сотрудника было практически невозможно, очень долго не могла ничего посоветовать или хоть как-то рассказать про акции и меню . на Филадельфии рыба аж просвечивалась , остальные роллы все на один вкус, куча майонеза на запеченых , крабовые палочки, ни о чем к сожалению. Итого: Атмосфера - Еда - Интерьер - Персонал -
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Чичикайло
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2025
Взяли сет «мастер ролл» на 8 марта, из 7 видов роллов в одном замороженный кальмар безвкусный, в другом мидии только сверху, а внутри огурец и сыр, в третьих крабовые палочки. Филадельфия отвратная, рыба настолько просвечивается, что аж высохла. На морепродукты и намека нет, если любите рис с творожным сыром, огурцом и икринкой за 80р, то можете брать смело. По вкусу все одинаковые, а один ролл был кисловатым. Праздник испорчен, спасибо. 1 звезда за готовый вовремя заказ и 1 звезда за внешний вид и упаковку.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Наталья Москалевич
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2025
Заказали сет и просто разочарованы. Рыбы очень-очень мало. Попадались роллы, где ее вообще не было. При чем так и с любой другой начинкой. Крабового мяса мизер, мидия малюсенькая, нет слов....Просто купили рис с творожным сыром. Обидно, зря потраченные деньги. В роллах Филадельфия лосось был настолько тонкий, что просто удивлена как так и нарезать можно было, рыба просвечивается
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ю
Юлия Воробьева
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2025
Заказали сет в первый и последний раз , подача и вкус ужасный!
Т
Таня Уласевич
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2025
Хочу поделиться впечатлениями. Очень качественные роллы, вкусные, свежая рыба. 1010. Рекомендую! Быстрая доставка.
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дмитрий Рудаков
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2025
Заказали суши на 14 февраля. В итоге пришли без соусов, и с кислым, испорченным запахом. Очень разочаровали.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Леся Си
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
Ролы ни о чём ( Рис неудачно был наверное сварен либо такой су шеф ) Над начинкой тоже можно поработать и не жалеть ингредиент
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Принесник
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
Покупали суши, в Филадельфии Классик был такой тонкий лосось, мы еще такого не видели, через него можно было посмотреть. Хотели назад занести, но не тратили нервы. Вывод сделали.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алена К
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2025
Ужас, разваливаются прямо в руках....плов с рыбой(((((Научитесь делать рис!!!!!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
саша каверчик
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2025
Вкусные роллы, моя девушка очень их любит)
  1. 1
  2. 2