Izlash
Marshrutlar

Туалет

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
2
O‘ziga xos jihatlari
Bu joyga baho bering

2 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
С кошкой в Турцию
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Жаль нельзя поставить минус сто!!! Главу города сюда, в эту клоаку!!! И пусть только им и пользуется!!! И семья его! Это ад из говна и вони!!! Это стыдно даже называть туалетом!!! Лучше в любой куст сходите и пусть потом протокол составят, чем войти в этот сральник! Три дыры в полу, ни грамма света, про бумагу и воду даже не заикайтесь! Засрано всё уже на подступах к этим дырам! Обувь жалко входить в этот кошмар! У моей бабушки в деревне 40 лет назад в сортире с выгребной ямой чище было! Позор всего города!
1
Денис
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2025
Нормально, вполне прилично
  1. 1
  2. 2