Izlash
Marshrutlar

Цветы

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
11
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
18 ta baho
Bu joyga baho bering

11 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Женя иванова
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2023
Подарили Розы, одну ночь не пережили. Цены конские, дороже чем в Дагомысе и Сочи,цветы плохие. Если в Дагомысе хотя бы заменили цветы, которые завяли на нормальный букет. То тут ещё и обвинили, что мы сами их в холодильнике не храним. Конечно, всегда когда муж дарит цветы ставлю их в холодильник. Бесит аж прям
2
Полина Майстрович
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2021
Ужасное место. Заказала маме букет на день рождения с доставкой на самое утро. Все обговорили, взяли деньги (чек не дали). Я попросила позвонить накануне, подтвердить все ли хорошо. Звонка, разумеется, не было. Утром звонок: ой, такого же букета не получается, получается совсем другой и дороже. Времени на разборки, разумеется, нет. Букет совершенно не тот который хотелось. Потом ещё один звонок: ой, доставка стоит тоже дороже. В общем, нервов куча, денег куча, результат никакой.
2
Ольга Емельянова
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2023
Магазин хороший, продавцы помогут с выбором. Цены нормальные. Спасибо за цветочки.
1
Павел Эрлих
18-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2019
Хороший магазин, цены низкие, цветы на уровне, пахнут вкусно. Не сравнить с тем что продают у нас в городе
1
1
Наталия
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2020
цветы не первой свежести продавцы не знакомы с оформлением букетов, флористы там отсутствуют
1
Татьяна Андреева
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2020
Продавец вежливый, но свежесть цветов, как и цена желает лучшего
2
Georgy Kuranov
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2020
Отличный магазин, низкие цены, довольно свежие цветы, правда не очень большой выбор
1
1
C.
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2021
Цветы реализуют не обращая внимания на свежесть. Брали неск раз. И каждый раз цветы начинают гнить на 3й день. Живу не первый год, букеты получаю регулярно. И такого качества цветы встретила только в этом магазине. Сборные букеты- полный отврат. Флористикой и не пахнет–« слепила из того, что было». В общем, если есть задача, подарить красивый и качественный букет, не берите тут.
3
Владимир Николаевич
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2022
Хороший выбор цветов.
1
Александра Тащилина
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2022
Очень довольна этим магазином!
1
1
Евгений Панин
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2020
Работает, в наше время это уже офигенно хорошо.
1
1
  1. 1
  2. 2