Izlash
Marshrutlar

Tseh85

Sharh
Menyu
Yangiliklar
2
Fotosurat
45
Fikr-mulohazalar
26
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
47 ta baho
Bu joyga baho bering

26 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
svolochyga699
9-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
Сегодня впервые зашла в пекарню Цех 85 и влюбилась в это место! ✨ Очень вкусный кофе — бодрит и радует. Ребята, ваша выпечка — просто сказка! Отдельное спасибо за тортик "Сердечко" (Новинка 🔥), он оказался невероятно нежным и вкусным. Сам интерьер светлый и просторный, всё чистенько и уютно. Обязательно вернусь за новыми вкусняшками! 🥐☕️💖
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Lia Dik
6-darajadagi shahar bilimdoni
7-mart
Люблю эту сеть пекарен, всегда стильные, к каждому празднику, делают тематическую продукцию, оформляют зал!😍👍Ярко выраженный вкус у десертов, в отличии от других сетевых пекарен, где не понятно из чего состав,всё однообразно. Большой выбор всего,вкусно!
Tashkilot javobini ko‘rish
Диана Муртазина
4-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Отвратительное место, и одной звёзды жалко. Обслуживание хамское, продают просрочку, как попало в коробку запихивают, крем весь по коробке. Это самое худшее из всех кафе, что здесь есть. Сегодня так как близко , по пути зашла (этого больше никогда не повторится), продали просрочку. Одно пирожное с цветами попросила посмотреть, т.к.на витрине не видно было, были подозрения, что крайнее пирожное смято. Вместо того, чтобы показать продавец-хамло шмякнул в коробку и крем по крышке. Открыла сразу в кафе коробку. Пирожное хотела со свечкой утром с д.р. поздравить. Менять отказался и нахамил. *** и выпечка такая же. Остальные 2 пирожные просрочка. Не рекомендую никому. Тем более в шаге нормальные пекарни.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Воинкова
16-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Очень ждала открытия! Все прекрасно, начиная с чистоты и большим ассортиментом. Все что беру - все свежее. Кофе вкусный ) девушки приветливые Не понимаю откуда столько негативных отзывов.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Гайворонский
5-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Очень приличный кофе. Выпечка не слабая, но и не суперская. Десерты на любителя. Мои фавориты: шоколадный флан, круассаны с клубникой и голубикой, и дениш с голубикой👍🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Увлажнитель Лео
11-darajadagi shahar bilimdoni
5-yanvar
У меня был очень добрый отзыв и пять звёзд ещё и ответ от вас классный... но блин, так как у вас нет маркировки десертов согласно ТРТС - вот и получилось, что я ел сухой круассан, который не стоил и одной пятой от цены, что я за него отдал. Я люблю ваше заведение, и ребята там всегда приветливые, но вот этот случай меня расстроил. Круассану уже более двух дней точно. Так реально нельзя.
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Засухин
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2025
Отличный "цех". Первый для меня после редизайна. Понравилось, что зал достаточно светлый. Свежий ремонт добавляет баллов. Ассортимент выпечки и кондитерских изделий порадовал. Персонал приветливый, производит хорошее впечатление
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Хатха Йога
17-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2025
Помещение маленькое, на витрине ничего нет, выбор меньше чем в обычном цехе. Кофе просто отвратительное!зачем там бариста и рожковый аппарат? Если по вкусу как из автомата. Зерна жженые, горькие. Десерты не супер вау. Без сахара вкусный и пончики с начинкой. Пироги не удобно есть. Куча теста, а начинка вываливается.
4
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила П.
7-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2025
Открылся новый цех рядом с домом. Все чистенькое, новенькое, еда и выпечка вкусные. Жаль только, что тоже с 8 утра работает, на районе ни одного места где можно купить кофе или позавтракать в 7. На Среднерогатской, например, Цех с 7 работает. Очень удобно
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина Ударцева
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2025
7 ноября вечером купила в вашей пекарне свой любимый круассан с клубникой. Его качество оказалось крайне низким: выпечка была сухой и твердой. Я сразу же вернулась и вежливо попросила заменить его. Сотрудник просто потрогал!!круассан и сказала, что всё в порядке, менять его отказалась. Дома я окончательно поняла, что мне не показалось: круассан был невкусным, а вид у него был самый непрезентабельный из всех, что лежали на витрине.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Скворцова
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
Отныне любимая пекарня! ❤️ Здесь всегда такая приятная атмосфера. Кофе, как всегда, на высоте – насыщенный и ароматный. И хочу отметить работу сотрудника на кассе: очень вежливый, улыбчивый и быстрый. Спасибо за вашу работу!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Ф.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
Вкусно, быстро! Помещение большое, столиков достаточно. Ребята на кассе молодцы, оперативно принимают заказы. Фисташковый латте вкусный 😻
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Влад Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
Хамский персонал. Зашел за 10 мин до закрытия, встретил максимально раздраженную продавщицу, или уборщицу, стоящей со шваброй и посылая меня зайти с другой стороны заведения, отметив что они закрываются и по ходу дела никакого желания продать мне выпечку не имеют. В общем желания отбила, впечатление сделала - так держать!
2
3
Наталья Хохлова
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2025
Ужасная пекарня. За час до закрытия не сделали скидку 30℅ как в других пекарнях цех85. То есть вся продукция на утро будет вчерашней, имейте ввиду. Больше не придём и друзьям не советуем.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Ракша
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2025
Хорошее заведение,чисто и красиво,вежливый персонал ,еда очень вкусная,приятно тут посидеть,будем возвращаться снова !!
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниил Мисник
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-may
Каждый вечер ломается кофемашина, а утром всегда работает. Создаётся впечатление, что сотрудники не хотят готовить кафе вечером, т. к. уже помыли кофемашину.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
татьяна птюшкина
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2025
Заплакала еды с собой, собирали пакет 2 человека и все равно не положили все. Было всего 2 супа, круассан и каша. Все пробили, но суп положили один. Очень неприятно и как так можно работать и причём ошиблось сразу 2 сотрудника. Ещё и уронили часть заказа на пол
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Кирюшкина
6-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
Красиво просторно мило уютно тепло божественно вкусно приятно благополучно дружелюбно комфортно чудесно солнечно радостно изобильно добротно приветливо ароматно качественно любезно
Tashkilot javobini ko‘rish
An.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2025
Заказывала капучино, приготовили чуть теплый американо с молоком. P.s. в приложении обращалась в поддержку: отправляла фото, дату и время посещения. Кроме благодарности за обратную связь ничего не последовало. Общаться с сотрудниками и посещать данное заведение больше нет желания
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман М
6-darajadagi shahar bilimdoni
4-yanvar
Отлично, но испортили медовик и наполеон, раньше было вкуснее
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сеня
11-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Зашёл в пекарню взять батон, на что услышал, что у нас ХЛЕБА НИКАКОГО НЕТ! в пекарне-нет хлеба))) прикольно)цены конские-выбора ноль, туда больше ни ногой.
Tashkilot javobini ko‘rish
Tamerlanka
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2025
Вроде пока первый день открыты - все чистенько, все вежливы
Tashkilot javobini ko‘rish
14798 Закиян
12-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2025
Хорошее место для отдыха
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Л.
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
Верните трубочки с варёной сгущёнкой и тарталетки с клубникой
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
инна п.
5-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Хорошее место
Tashkilot javobini ko‘rish
Emil A
3-darajadagi shahar bilimdoni
7-mart
Дайте туалетную бумагу 🤬
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2