Izlash
Marshrutlar

Tsd Pro

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
5
Fotosurat
99
Fikr-mulohazalar
417
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,9
770 ta baho
Bu joyga baho bering

417 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Александр
7-darajadagi shahar bilimdoni
4-fevral
Недавно обратился в tsd.pro к Сослану за ремонтом АКПП на своей Toyota Camry — коробка начала пинаться и не переключалась плавно. Сослан сразу диагностировал проблему (износ фрикционов и соленоидов), объяснил по-человечески без воды и дал честную оценку стоимости. Ремонт занял ровно неделю, как и обещали, использовали оригинальные запчасти. После — АКПП работает как новая: переключения мягкие, без рывков, пробег 500 км — всё идеально! Сервис на высоте: чисто, профессионально, без навязывания лишнего. Цены адекватные, ниже, чем в официалах. Рекомендую всем с автоматами — Сослан мастер своего дела!
3
Шамиль Садриев
28-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
Здравствуйте, посетил данный сервис по диагностике АКПП и замены масла в коробке. Сервис пользуется большой популярность. Специалист Михаил, очень дотошно и аккуратно произвел замену. Специалисты грамотные. Диагностика была бесплатно( дилеры в Шереметьево берут за диагностику 6-7 тыс.руб). Расходные материалы рекомендую привозить с собой чтобы было оперативно и не ждать. Единственный минус это нужно стоять и смотреть чтобы тебя загнали на подъемник и начет будут динамить. Приходят разные личности и лезут вперед очереди.
Сергей Илизиров
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-fevral
Привет всем. Починили коробку Вольво моему другу. Отлично ездит. Лучше чем новая. Сделали скидку. Спасибо огромное вам , что вы есть. Сослан лично смотрел. И контролировал весь процесс. Всему персоналу спасибо!!! Олегу особенно. Принял и выдал машину четко и вовремя. Лучшее место в городе!!!
2
Алексей Волощук
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2025
Приезжал в этот сервис по живой очереди на проверку уровня масла в коробке и долив. Позже приезжал купить их моторное масло. Начну с ресепшена - очень милая девушка, вежлива, все объясняет доходчиво. Хорошая зона ожидания. Слесарь все сделал аккуратно, я предупредил что машина на гарантии - все четко. Отзывчатый администратор Виктория, подсказывала на све мои вопросы (даже в выходной день). Приятное ощущения что здесь ценят клиентскую базу, остается приятное впечатление. Надеюсь что с моим авто будет все хорошо, но в случае чего - буду знать куда можно обратиться. Всем советую. ))
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Рамиль
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Приехал на диагностику коробки BMW в TSD Pro, так как временами падала в ошибку. Разобрали ее при мне и показали все изношенные детали, а именно втулки вышли из строя и не держали давление. Решили делать капитальный ремонт, так как пробег уже был 295 тысяч, это было в 22 году. Сделали, проехал тысяч 10 и появился небольшой нюанс, а именно задумывалась на пару секунд, при переключении на реверс. Приехал снова, разобрали, все проверили, оказалось вопрос был в клапане гидроблока. Исправили и вернули машину. После коробка работает без нареканий. Благодарю весь коллектив за хорошую работу и клиентоориентированный подход, особенно благодарю Сослана и Давида. Теперь рекомендую всем друзьям обращаться к ним в случае необходимости ремонта коробки.
3
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2025
В августе пригоняла на ТО АКПП своего красавчика Opel Astra J Рестайлинг 2013 года. Ребята все оперативно посмотрели, выявили ВСЕ, что нужно заменить, быстренько составили смету ремонта и за 10 дней, с учетом доставки ВСЕХ деталей, привели моего красавца в порядок. Так же ездила к ним на замену масла в АКПП после ремонта по гарантии. Дали гарантию и скидку на дальнейшее обслуживание. Очень классный коллектив. Отдельное спасибо руководителям сего чудесного места Олегу и Александру. Ребяты Вы молодцы! Посоветовала Ваш сервис своим друзьям) Ждите пополнения клиентской базы! Удачи Вам и процветания!)
2
3
Виталий Михайлович
19-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2025
Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о компании ТСД Про в целом. Самое первое знакомство было в Ютубе коротких видео подборки. После этого вступил в телеграмм канал. Спустя некоторое время, я понял, что это самые лучшие и сильные сервисмены и главное с огромным опытом в сфере ремонта КПП и ДВС. Притом, что у них своё производство запчастей, производства масел. Весь коллектив приятный, вежливы, доброжелательны, всегда согласуют по подбору и цене и даже по-дружески порекомендует. Всегда идут на уступки и единому мнению. У меня в семье две автомашины, обе приганял на обслуживание и одну из них оставил на квр (капитально-восстановительный ремонт) В целом остался очень доволен. Всем рекомендую 👍 Тепер только у них обслуживаюсь.
4
3
Р
Рен С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2025
Привез по рекомендации друзей а6 с7, был ранее негативный опыт ремонта коробки в другом месте, проблема в итоге решена, пускай не супер быстро и не совсем бюджетно, но очень качественно и ответственно! Если хотите чтобы проблема с коробкой была решена раз и навсегда - советую однозначно. Подробная диагностика, присутствие на дефектовке, постоянная обратная и результатом очень доволен.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
mestnyirrr
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2025
Делал ремонт коробки в данном сервисе. Не без приключений конечно, но касаемо самого сервиса и персонала вопросов нет. Профессионалы своего дела. В ходе ремонта возникли сомнения в качестве, но мои сомнения были напрасны. Во всех вопросах идут на встречу. При необходимости и желании все предъявляют и объясняют. Руководитель Сослан (довелось пообщаться) справедливый и честный человек. Мастеру Олегу отдельное спасибо из Мурманска!
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Протченко
8-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
И так, по совету знакомых поехал в этот сервис, по случаю приехал в половину девятого до открытия, заранее звонил, уточнял примерную стоимость частичной замены масла и фильтра в АКПП по марке авто, сказали не более 15 тыс., примерную продолжительность работ. Позже стали подтягивается другие клиенты, открыли сервис примерно в 10.10, сказали заезжать, так как заезд с другой стороны, то тот кто был последним заехал первым, ну ладно думаю, подъемников много, я заехах третьим, но нет, подошли и вежливо попросили выехать и заехать в соседний бокс, ну ладно думаю времени ещё много, а мне в больницу 14.30. выехал жду, наблюдаю перестановку машин на парковке и вот минут через 20 заветный бокс открывается я стартую но нет, показывают жестами подождать и сразу в бокс заезжает другая только что приехавшая машина, бокс закрывается, через пять минут подходит человек и вежливо говорит сейчас загоним в тот бок в который я уже заезжал, начинаю закипать.... Но думаю ладно, вежливо же...время есть, короче на подъемник я попал только в 11 с копейками, опять уточнил по стоимости, примерно до 15 тыс., по времени,- до часу успеете, да. Вобщем, чек я получил в 13.50 хотя приехал первым за полтора часа до открытия, цена на кассе увеличилась на 2 тыс. от максимума что был озвучен по телефону и перед работами, какой фильтр поставили без понятия, скорее всего не оригинал. На свой обывательский взгляд к работам вопросов вроде нет, но тут вежливо плевать на ваше время. Ехать туда ещё раз желания нет.
4
Денис М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
Я хочу выразить огромную благодарность автосервису TSDpro, лично Сослану и его замечательной команде! Сослан, большое вам спасибо, этот человек с меня ни копейки не взял за ремонт! Вы человек с большим сердцем и доброй душой, я очень благодарен вам за помощь и поддержку! Ребята настоящие профессионалы своего дела. Обращался с проблемой турбины на своем Geely Coolray рестайлинга. Работой автосервиса полностью доволен, всё выполнено качественно, оперативно и с вниманием к деталям. Порадовал профессиональный подход, доброжелательное отношение к клиентам и желание помочь. Обязательно буду приезжать на ТО и всем, у кого есть проблемы с автомобилем, настоятельно рекомендую обращаться именно в TSDpro! Вы лучшие!
6
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Василий Рягузов
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2025
Всем здравствуйте. Второй раз приехал на ремонт в этот сервис. Понравилось то что отремонтировали машину и в течении ремонта объясняли что еще нужно заменить и проверить.Олег аргументированно рассказал о проблемах и что еще нужно сделать. Игорь , который осуществлял ремонт квалифицированный специалист и хорошо знает своё дело. Одно не радует это дороговизна запчастей , но к работе сервиса это не относится. Поэтому я поставил все звездочки.Советую всем обращаться у кого возникнут проблемы с автомобилем .
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир П.
6-darajadagi shahar bilimdoni
15-yanvar
Только тут отказали в бесполезном разборе коробки, так как по показаниям проблема была не в коробке. Поберегли мои деньги и время. И были правы!!! Все те рекомендации которые дали - исправил и всё, машина как новая! В наше время редко встретишь в сервисах честных людей! Спасибо вам. Красный Ниссан кашкай)
3
Сергей Б.
8-darajadagi shahar bilimdoni
9-fevral
Обычный авто сервис с очень много" говорящим "маркетингом. Диагностируют АКПП и ремонтируют , как и в любом сервисе с такими же бешенными ценами и навязыванием услуг. Цена за ремонт вырастает после разбора АКПП, далее просят за доп плату , что то промыть иначе не будет гарантии на работы. Плюсов вообще не нашел...за то телеграм у них шумит очень сильно .
9
1
Мирзокобил Валиджонович
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2025
Доброго времени суток! Обратился в данную компанию, в тот же день записался, Специалист Олег, очень внимательный и отзывчивый, сделали диагностику, проблема пока что ушла, если в друг появится проблема! Сказали решат вопрос! Самое приятное не взяли деньги за диагностику! Очень приятно и однозначно рекомендую🤝💪💪💪
4
Tashkilot javobini ko‘rish
.
13-darajadagi shahar bilimdoni
31-may
Очень негативное впечатление об этой Канторе, не рекомендую никому!!Летом делали ремонт гидротрансформатора 6HP26 на е60 535d. До ремонта назвали 35 тыс под ключ. Через несколько дней звонят и заявляют что бублик не простой, типо усиленный и всё балет стоить 60!! Ну что делать, машина то разобрана и на подъёмнике. Согласился. по началу всё было нормально, спустя два месяца появился скрежет во время разгона, вибрация и какой то цокот. После телефонной консультации и увиливания от гарантии я понял что больше не поеду в эту Кантору! Съездил честный и порядочный сервис, где под ключь за 35тыс мне сделали всё тоже. Рассказали и показали что ничего особенного там нет. Пол года езжу всё идеально. АКПП работает идеально. Так же у меня есть два знакомых которые ранее тоже делали акпп в этом месте. Делали и переделывали несколько раз. 👎👎👎👎
1
Денис Н.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2025
БМВ Х2, на пробеге 190 тыс.км появилась вибрация на скорости 80-110 км/ч. 16 октября 2024 оставил машину в ТСД ПРО на ремонт АКПП. 30 декабря 2024 отдали машину. Такой срок ремонта сложился из текущей ситуации доставки запчастей и со слов администратора Олега одна из запчастей вызвала у них сомнения и пришлось перезаказывать. В январе 2025 проехав 1 500 км приезжал к ним на слив обкаточного масла. Сейчас февраль 2025, проехал 3 000 км - вибрация ушла, проблем нет. Спасибо Сослану и всем сотрудникам ТСД ПРО, которые участвовали в ремонте. АКПП
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Чингиз М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2025
Обратился данный сервис с поломкой DSG на Октавии а7, ребята молодцы сделали качественно и на совесть буквально за пару дней. Спасибо большое за все. Реально профи своего дело. Рекомендую
2
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Володин
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2025
Ремонт выполнен отлично, порадовало что все выполнили в срок) очень дружный и вежливый персонал, помогли решить все мои вопросы, очень ценю такое великолепное отношение к людям, приеду к вам еще не раз, как минимум на ТО) ценю ваш труд и заботу) спасибо вам, и вашей команде)
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин А
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2025
Большое спасибо, ребята выполнили ремонт коробки Туарег 2012 года, все идеально, в срок, как и предполагали в начале работы, дали полную консультацию по особенностям эксплуатации автомобиля в дальнейшем. Большое спасибо!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
15 -iyul 2025
Столкнулась с обманом и некомпетентностью. Торгуются по ценам как на рынке .Пригнали машину, надо было поменять коробку . Выставили счет 300 тысяч, мы сказали, что цена не устраивает, будем забирать машину. На что ответили, что они обратно не смогут собрать. В итоге сторговались как на рынке. Привезли им купленную нами же коробку, они поставили, 60 тысяч оплатили машину забрали. Приехали домой. через два часа машина не стала заводиться. В итоге отогнали на обычный сервис, подтвердили, что при установке коробки халатно подсоединили проводки и не до конца почистили при замене масла... Высшая степень непрофессионализма !!!
28
2
Инкогнито 8983
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-mart
Добрый день, пишу сказать вам спасибо, приобрёл у вас моторное масло 5w-40 вчера на своей машине поменял и не узнал её будто добавилось лошадей 50 крутит мотор легко, разгоняется даже с низов бодро , пропал шум мотора. Если вы сомневаетесь покупать масла в TSDPRO то заверяю вас ни в коем случае не сомневайтесь берите смело. А если вы скажите что дорого, то запомните скупой платит дважды. Я очень благодарен команде TSDPRO за проделанную работу и очень хороший результат. Ещё раз Спасибо.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
zaur Ista
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2025
делал коробку на солярис, ну и за одно меняли и колодки сделали хорошо. пока езжу. все отлично, спасибо! единственное изначально когда приезжал сказали одну сумму а по факту дороже! за это я оценку не хочу снижать так как ребята действительно делают, и делаю хорошо не раз слышал про них персонал очень хороший. Отдельное спасибо Олегу который делал мою машину!!! НУ И ВООБШЕ ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Царев
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2025
Классный сервис, ребята профессионалы своего дела. Починили мне машину быстро оперативно и качественно. Руководитель Сослан просто красавчик, к каждому клиенту готов подойти и проникнуться к его проблеме и помочь. За масло отдельное благодарю.
Tashkilot javobini ko‘rish
JuiCe Moment
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2025
Доброго времени суток !!! Данный сервис один из самых лучших сервисов, что есть в Москве и не только ) все мастера умельцы и знатоки своего дела ! Отдельно хочу выразить благодарность всему руководству этого сервиса, а в частности Сослану, человеку с большой буквы и огромным добрым сердцем ))) Про минусы дайте скажу , мммм их просто НЕТ ...
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
илья маслаков
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Отличное место для обслуживания вашего авто , адекватное уважительное общение , если что то не понятно , объяснят . Чистота и порядок , работают исключительно по технологии вашего авто . Настоятельно рекомендую
Владимир Р
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2024
Недавно обратился к ребятам по поводу некорректной работы коробки DSG при переключении скоростей возникали рывки, хотя в феврале я уже ремонтировал коробку в стороннем сервисе в Краснодаре. По прибытии в TSD ребята провели бесплатную диагностику и сообщили, что требуется демонтаж смехатроника с платой. Мы обсудили с мастером предварительную стоимость и сроки ремонта, после чего я оставил машину на ремонт. На следующий день мне позвонили и подробно объяснили, почему возникла неисправность, а также предложили несколько вариантов её устранения. Через несколько дней мне прислали заказ-наряд в котором сумма совпадала с той, что мы обсуждали ранее. После ремонта коробка начала работать как новая, и автомобиль стал ехать намного лучше. Хочу выразить благодарность команде TSD за качественно выполненный ремонт. Рекомендую и буду рекомендовать этот сервис всем, кто столкнулся с проблемами в работе коробки передач.
2
2
Андрей Р
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2025
Обращаюсь с разными автомобилями в ТСД ПРО по самым разным вопросам уже очень давно, Качество выполненных работ на самом высоком уровне, ребята знают что делают! Всегда можно приехать на диагностику и получить квалифицированный совет даже от самого Сослана. Спасибо за вашу работу!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Прохор В.
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2025
Абсолютно не понимаю популярность данного сервиса…. Некомпетентность на каждом этапе! От приема заявки до ремонта. По телефону говорят что запчасти есть, оригинал, фильтра масла оригинал.. А на деле ни того не другого во время замены масла в коробке мастер подходит и говорит ( у нас нет такого фильтра, так что помоем старый и поставим) Время ожидания вообще что то ужасное. Очень не рекомендую!! Потратите время и нервы!!
13
3
Лера Б.
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2024
Два месяца назад купили автомобиль в «салоне». Машина оказалась не исправна. Салон отказался принимать меры. Обратились за помощью к Сослану. Нашли причину, оказался бублик. Отремонтировали за неделю, денег с нас не взяли! От всей души благодарим команду TSD Pro за помощь и качественный ремонт. Процветания вашему делу!
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниил М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
Всех приветствую, примерно сентябрь 2023 года, Форд Мондео 4 экобуст, упала коробка(power shift) полностью. Увидел это компанию либо в инсте либо в ютубе, повелся на медийность компании. Написал я так понимаю владельцу ( Сослану ) в вотсцапе, по голосу был он вроде. Списались, сказал что все ок привозите цена будет примерно 140к- 160к. Я Попросил помощи с эвакуатором (на сайте было написано что за счет компании). Ага щас) 3000 с меня взад эвакуаторщик, сказал что не чего не знает про это, ну думаю потом разберемся. После того как машину забрали от дома, проходит два дня, не кто не звонит, ну думаю дай сам наберу. Звоню и спрашиваю что по моей машине, говорят что машина в очереди на дефектовку коробки, завтра после завтра вам наберут. Ну думаю ок. Проходит 2 дня, звонят и говорят, проблемы со всеми узлами вашего АКПП, ремонт будет в течении недели но цена будет 190к и надо привезти оплатить половину суммы. Думаю ну норм, приезжаю прохожу на их стоянку, вижу свою ласточку( в большом количестве других авто на стоянке) ну думаю, сказали же что через неделю сделают, значит сделаю( как глубоко я ошибался). Захожу оплачиваю и после оплаты начинается эпопея😁. Эту неделю мне так не кто и не позвонил. После примерно 10 дней ожидания я решил съездить посмотреть, начался ремонт хоть или нет, приезжаю а машина как стояла на том же месте когда я первый раз приезжал, там же и стоит только вся в листве и грязная. Захожу я в сервис и мне начинают рассказывать что очень большая загруженность, что ваша чуть ли на следующая в очереди, ну я думаю, ну бывает и правда машин много. Мне говорят все точно через неделю машину заберете. Проходит еще неделя и опять я решил съездить и что вы думаете😁 стоит там же. И тут я знакомлюсь с Олегом ( вроде главный мастер приемщик). Очень здравый человек и по общению и по работе, в реалиях работы этого сервиса, тоже меня иногда обманывал, а так к нему вопросов нет( 2 звезды поставил только из за него, так бы 1 поставил). В итоге спустя еще множество моих приездов и кучу слов и звонков с Олегом спустя почти 2 месяца ( машину отдал в сентябре, забрал в ноябре, по числам не помню) мне отдают машину. Все показали, проехались со мной, что пинков нет, ошибок нет, все скорости переключаются тоже. Ремонт вышел 210к и надо через 1000-1500 км приехать на замену масла. Приезжаю чуть пораньше через 800 накатанных км, мне меняют масло и говорят, с вас еще 25к😁, то есть ремонт уже выходит примерно 235к. Я со злостью на лице отдаю деньги и прощаюсь с ними до декабря. В декабре начались первые проблемы, коробка стала падать в аварию. Приезжал к ним пару раз на диагностику, не чего не находили и отправляли меня. В итоге с начала раз в месяц выпадала эта ошибка, то первая передача отключится, то задняя передача. Решалось эти ошибки перезапуском авто. Заезжал в другие сервисы по фордам на ремонт, интересовался у них по этим ошибкам, говорили что возможно перелили масла в коробку, но я не стал проверять а то мало ли с гарантии слечу ( кстати говорили, что 1 год, а оказалось 6 месяцев, но это я дурак, договор плохо прочитал). В итоге спустя как раз 1 год, и я опять со сломанной коробкой. Ладно бы я бы тачку насиловал, что бы через год коробка упала, но с этими вылетающими ошибками АКПП я ездил спокойно. Итог 235к потраченных денег, 2 месяца мучений с ними в сервисе, 1 год и я со сломанной коробкой опять. Я не знаю, не буду говорить за всех, может мне так не повезло, но я бы 1000 раз подумал, и почитал бы все отзывы о этой компании, прежде чем вы поедете туда чинить свои ласточки. Всем удачи, надеюсь мой отзыв будет полезен. Дополняю. 11.01.2024 отдал авто на ремонт коробки, попросил заснять видео. Залью его тоже. Как мне сказали в разговоре, залили не правильное масло, ролика случилась из этого. Вообщем аккуратнее будьте с этим сервисом, не видитесь на ютуб и медийность.
37
3
Сергей Мол
6-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
На Ауди А4 заменили термостат коробки. Все отлично,быстро,не дорого квалифицировано. Рекомендую!
Андрей Максимов
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2024
Добрый день, обратился к ребятам с проблемой пинающийся коробки и ошибкой трансмиссии, машина Форд Куга 2018 год, пробег 107361. Долго выбирал компанию и честно признаюсь очень опасался нарваться на идиотов))) Связался с руководством данной организации Давидом и Сосланом, отмечу что не очень часто непосредственные руководители компании проводят переговоры с клиентом!!! После разговора с ними у меня не осталось сомнений и я пригнал машину на диагностику, при мне слили масло с коробки(которое было черного цвета с запахом гари и в тот же день, буквально при мне приступили к дефектовке, на дефектовку ушло 2 дня и представитель компании Олег связался со мной, выслал заказ наряд с перечнем работ, отдельное спасибо Олегу за человеческое отношение, он всегда был на связи через вотсап, отвечал на мои вопросы и учитывал мои пожелания и просьбы(Я очень дотошный и капризный клиент)!!! После дефектовки я внес 50% предоплату и машину взяли в работу, на дефектовку и ремонт у ребят ушло 12 дней. После ремонта в интервале от 1000 до 1500 км пробега по условиям гарантии я приехал заменить масло в трансмиссии. Что по итогу: Коробка не пинается, машина едет как никогда не ехала, расход топлива упал на 2 литра, ошибки не горят, короче говоря куча положительных эмоций. Все работы проведены официально со всеми заказ нарядами, договорами и чеками. Ремонт вышел не дешево, но я не считаю что специалисты данного уровня должны работать за бесплатно, их работа стоит этих денег! Ещё раз благодарю, Сослана, Давида, Олега, Александра, девочек на ресепшен и всю команду TSD!!! С уважением, Андрей Максимов.
2
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Жукова
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2025
Ужасный сервис, сначала машина встала через неделю после замены платы, мне самостоятельно пришлось оплатить эвакуатор, но поломку устранили типо по гарантии,потом машина загорелась на ходу через 5 месяцев. Свою вину сервис не признал , выкатил новый счет в 100тыс. Причина оказалась в не правильной установке платы первоначально. Третий раз конечно делать у них не стала , в другом месте сделали дешевле и добросовестнее. Большое счастье , что во время возгорания, никто не пострадал, благодаря очевидцам, в машине находился ребенок.
20
4
Татьяна Джевелло
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2024
Мое знакомство с центром началось два года назад с огромной проблемы с коробкой Форд Фокуса 3 (спасибо производителям). Остаться зимой без машины не входило в мои планы, и мастера сервиса очень постарались вернув ее через неделю. Практически через год мне пришлось по новой обратиться в центр, но теперь обстоятельства (закупка запчастей) не позволяли решить вопрос оперативно. Решением моего вопроса занимался ОЛЕГ, дай Бог ему терпения. Видя мое отчаянье, не понимание "почему так дорого", а иногда и истерику, очень профессионально и с большим терпением к клиенту решал мои вопросы. В настоящем мои любые вопросы от мелочи до глобального я решаю в сервисе, и да спасибо огромное Олегу который постоянно на связи, и команде для которых сроки и качество являются приоритетом в работе.
4
6
игорь С.
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2025
Парни молодцы. Я до обращения к ним обошёл 5 авто Сервисов все как один приговорили вариатор, а сдесь определили сразу причину и устранили. Оказалось катушка зажигания. Парням 5 балов, молодцы, советую
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Make Avelli
19-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Команда профессионалов высочайшего уровня, Работают замечательно! Делают дело «как для себя» Предельно учитывают все тонкости ремонта и обслуживания авто. Учитывая свой опыт обращения и опыт других клиентов в TSD PRO , могу с уверенность сказать, что не врут , «не накручивают», лишнего не возьмут, порой кажется, что переживают за ваше авто больше, чем вы сами ! ПРОФИ , с большой буквы !
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
курганова Марина
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2024
Сильнейший сервис 100 из 100 Работают профессионалы своего дела Человеческое отношение Комфорт ожидания в зале Рекомендую, не задумываясь Езжу и на ТО и на профильные работы , всегда принимают автомобиль Сильнейшие мастера Ангелы хранители моего авто Хочу выразить признание и преданность и благодарность за весь период , и за спокойствие, уверенность , что автомобиль в руках профессионалов .
2
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2024
Большое уважение и сердечную благодарность хочется выразить лично Олегу и всем сотрудникам сервиса за ремонт автомобиля. Машину Субару Форестер приняли поздно вечером 20.00 в пятницу, прямо с эвакуатора, который притащил ее с объекта. На дисплее горели почти все значки, что случилось с автомобилем было не понятно. Ребята в сервисе разобрались, нашли причину поломки после многих тестов, устранили за очень разумные и небольшие деньги. Спасибо большое за настоящий профессионализм и человеческое отношение и к клиентам и к машине. Теперь я знаю к кому обращаться за помощью!!
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2025
Приехал на диагностику коробки, почитали ошибки и предложили заменить масло. По времени сказали работы займут около полутора часов, но по факту спустя час ожидания машину даже не загнали на подъёмник. На вопрос почему ?,пожали плечами.
8
3
Александр Кугрышев
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2025
Ребята мастера своего дела. Проверили на ошибки, диагностировали бесплатно, назначили день, приехал, через 2 дня забрал. Протестил все норм. Дали гарантию
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Dron Golovanov
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2024
Обратился в сентябре в ТСД Про с проблемой отключения при езде сцепления ДСГ и выпадения ее в ошибку. После бесплатной диагностики приговорили ремонт мехатроника, причем молодцы, они его чинят, а не меняют (дорогой нынче мехатрон новый). Нашли еще причину рывков переключения задней передачи! Попутно продиагностировали сцепление, решил поменять, т.к. уже было пора! После ремонта мехатрона и замены сцепления коробка работает как новая! Очень качественно сделанная работа столь непростой коробки, ребятам огромное спасибо!
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Mikhail
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2025
В июле 2025 года проходил обслуживание полного привода (замена масла) Geely Atlas Pro. Работы выполнены на отлично, вежливый персонал, все вопросы решались оперативно.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Li O.
10-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2025
Поменяли масло в коробке быстро, вежливый персонал, проконсультировали, адекватный ценник. Если коробка то сюда- однозначно. Жаль Сослана не встретил)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Арарат Петросян
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2025
Спасибо ребятам,всё сделали качественно и бистро.Работают профессионально и всё время на связи. Машину сделали раньше чем было оговорено.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Львов Дмитрий
13-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2025
Всё отлично сделали .Быстро и качественно. Цена согласно рынка. Этой компании можно доверять! Гарантию дают больше чем остальные сервисы.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Рустам Сулейманов
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2025
Отличный сервис, все прозрачно, в любое рабочее время можно приехать и посмотреть как идет ремонт вашего автомобиля, расскажут и покажут ,что отремонтировали. Спасибо большое вам за ремонт моего автомобиля,всем доволен 🔥🔥🔥🔥🔥
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Борис О.
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2024
Был на диагностике АКПП, так как ранее в другом сервисе Ниссан/Инфинити "проговорили" коробку к дефектовке, ребята в tsd pro провели диагностику, и исключили проблему с АКПП, отдельное спасибо диагностику который прокатился со мной на авто, чтобы убедиться что с коробкой всё хорошо. Ребята, спасибо за ваш профессиональный подход к работе и человеческое отношение к людям!!! Борис, Ниссан Тиида.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Михалыч
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2023
Огромная благодарность всем сотрудникам и конечно Сослану. Я из Краснодарского края, проходил очередное Т.О. в Краснодаре, и мне сказали что надо делать Вариатор, т.к. машина была на ходу, и мне как раз по делам надо было в Москву, я заранее связался с Сосланом, объяснил ему что в Москве буду не продолжительное время и хотелось бы успеть за это время починить коробку. Он сказал приезжай- решим. Приехал, отдал машину. Т.к. хотел услышать уже "приговор", то звонил постоянно и дергал мастеров, но все были очень вежливы и корректны. В конечном итоге, после диагностики и тестирования машины в движении, мне отдали авто и сказали, что с коробкой по всем параметрам всё хорошо и не надо ее сейчас ремонтировать. Я конечно рад, что есть такие ответственные, честные и совестливые специалисты. Это при том, что они понимали, что я готов заплатить за ремонт и спокойно могли на мне заработать. Я был очень удивлен и конечно рад, что в наше время есть такие люди. С меня за диагностику и тестирование, которые проводились несколько дней- ничего не взяли. В любом другом месте, никто бы, ничего не проверял бы. А просто на мне заработали бы. Круто что остались ещё Люди в наше непромтое время. Благодарю ещё раз весь коллектив .
12
8
Женя Липатов
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2024
Отличный сервисный центр!!! С проблемами по коробке в опель инсигния обратился в феврале. Коробка приказала долго жить и машину привез на эвакуаторе. Специалисты ТСД Про провели капитальный ремонт и спустя время я получил исправно работающий автомобиль. Также ребята указали на что обратить внимание в дальнейшем. На работу коробки дали гарантию 1 год или 40 т.км. После гарантийной замены масла, также обратился в данный сервис, для устранения течей масла и антифриза. Всеми проделанными работами я доволен и спокоен за машину. Все время на связи со мной был администратор Олег, который консультировал и держал в курсе сроков ремонта. Конечно обращаться в ремонт не хотелось бы, но по необходимости поеду к ребятам этого сервиса. Спасибо команде ТСД Про!!!!
5
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6