Izlash
Marshrutlar

Триумф

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
27
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
89 ta baho
Bu joyga baho bering

27 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Миша Михайлец
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2025
Магазин суперский, как и его ассортимент! Отдельно хочется похвалить отдел с едой, который находится сразу справа при входе в магазин. Большой выбор еды, прям как в столовой. Салаты, горячая еда, рыба, котлеты, греча и рис с мясом и так далее, там много всего.
1
Полина Мишустина
14-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2025
Магазин не плохой. Ассортимент готовой еды огромный. Единственное, что очереди безумно большие, а продавец один, долго ждать. Кондитерский отдел в этом плане лучше, обслуживают быстро и выбор тоже замечательный
Нина Батула
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2025
Отличный магазин. Есть все категории продуктов. Хлебный отдел, Молочный, Мясной, Винный. Но самая большая очередь всегда в отделе, где продают готовую еду. Потому что вкусно готовят)
3
Алексей Дымный
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Хороший магазин с вкусной кулинарией и большим ассортиментом, также делают кофе с собой, цены чуть выше среднего
1
Олег Миннуллин (Донецк)
12-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2024
Хороший магазин, большой выбор качественных продуктов, отличная своя кухня, есть, чем себя побаловать. Но цены несколько высоковаты и, в последнее время, персонал мрачный и грубоватый.
3
Анна
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2024
Хотя в этом магазине есть практически все виды продовольственных и непродовольственных товаров (и довольно неплохой выбор), его основное преимущество - готовая еда. Здесь можно приобрести разнообразные салаты, гарниры, жареное мясо, а также десерты
dkiocap
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2020
Кулинария на высоте. Ассортимент просто великолепен. Продукты свежие. Продавцы приветливые. Очень нравится этот магазин.
4
A
Anonim fikr-mulohaza
22 -yanvar 2020
Великолепный магазин! Хоть не очень большой площади, но глаза разбегаются, такой большой ассортимент. И всё отличного качества. Цены немного выше, но это стоит того т.к.есть уверенность в качестве.
5
Анна Смоляк
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2024
Отличный магазин, вкусная еда и свежая выпечка
1
Марина Плещеева
5-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Хороший магазин,но дороговато
Вячеслав
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2025
Отличный магазин, очень нравится кулинария.
3
Сергей
14-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2024
Находится по трассе ул. Ленина ассортимент широкий, дороговато.
1
2
244855 лебедева
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2021
Всегда свежие и КАЧЕСТВЕННЫЕ продукты! Обслуживание на высшем уровне!
4
Е
Елена Павлова
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2022
Магазин отличный!!! Всегда всё свежее и вкусное!!! Только цены завышены!
3
1
Яна Курилова
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2024
Вкусно, но дороговато
2
Сергей П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2019
Хороший магазин, большой выбор, всегда все свежее.
5
Александр Руденок
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2025
Отличный магазин.
1
VIKA
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2020
Все есть всегда с улыбкой отпускают покупателей
4
1
Роман Чамбулин
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2019
Большой выбор товара. Хороший персонал
5
Мари Ключевская
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2024
Хороший магазин.
3
1
Павел Нурдинов
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2019
дорого, все продукты дороже чем в других магазинах
1
4
Владислав Мак
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2020
Отличный чистый магазин, с добрыми продавцами.
3
A
Anonim fikr-mulohaza
30 -iyul 2019
Выбор продуктов неплохой, но дорого
4
1
Валерий
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2022
Покупателей много! Приходится долго в очереди стоять🙂
2
1
Виталий Кущенко
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2020
Очень хороший магазин. Я часто в нём покупаю продукты. Один из лу чших в Макеевке.
3
1
алексей можар
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2021
Огромный ассортимент
4
A
Anonim fikr-mulohaza
26 -aprel 2020
Вообщем нормально. Замечания есть. Но это потом.
3
1
  1. 1
  2. 2