Izlash
Marshrutlar

Triumf

Sharh
Fotosurat
17
Fikr-mulohazalar
25
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
54 ta baho
Bu joyga baho bering

25 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Татьяна М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
Очень понравилось! Стрижку выполняла мастер Ирина. Были учтены все мои пожелания. Стрижка выполнена качественно и тщательно! Персонал доброжелательный! В салоне чисто и красиво. Спасибо!
565195 Цыбулевская
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2025
Очень довольна салоном! Во первых записали на текущий день,во вторых сразу озвучили цену на стрижку.Мастер работала целый час! Забыла спросить имя но очень понравилось.
1
Ольга М
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2025
Ужас! Покрасить отросшие корни, затонировать, и подстричься вышло на 4900!!! Если покраска хорошая, то стрижет отвратительно просто! Просто криво!!! Столько заплатить и мечтать теперь, чтобы поскорее отросло! Не советую этот салон, дороже ценник, чем по Радуге и не профи(((
3
Владимир Е.
2-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Разводилы зашёл подстричься, спросил цену за модельную причёску сказали 700 руб., а по факту потребовали 900 руб. не рекомендую ходить👎👎👎
К М
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2025
Администратор хамоватая девушка,Алиса вроде как зовут девушку. Здороваться не учили,так ещё и смотрит надменно. Цены стали выше, качество услуг нет. Раньше салон был лучше.
1
Н
Надежда Редкозубова
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2024
Хожу стричься в салон Триумф всей семьей уже много лет. Впечатление от посещения всегда только положительные. Девушки администраторы всегда улыбчивые и очень вежливые, мастера все опытные, работают быстро и качественно.
1
1
Любовь Кычанова
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2022
Салон находится в шаговой доступности от дома, и это все его преимущество. Недавно появился новый администратор. Хамоватая женщина. Ведёт запись, потом предлагает посидеть в порядке общей очереди. Грубая, неадекватная.записала себя и дочь на 11 и 12 часов. 31 декабря 2022 г. В итоге пришли вовремя, но передо мной посадила к мастеру мужчину. Перед моим уходом переспросил придёт или нет дочь я ответила придёт. Дочь пришла минута в минуту, т. Е вовремя, но мужчина сидел на стрижку, и 2 в очереди. Дочери предложили сидеть и ждать. Почему? Научитесь ценить не только свое время, но и время клиентов. И тогда возможно мастерам не будут сидеть без работы
Елена Комарчева
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Сегодня случайно попала к мастеру Веронике, очень довольна,просто умничка, всё спросила,подсказала...прийду ещё
1
Андрей Б.
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2020
Такое ощущение, что парикмахер первый раз подстригала... Очень медленно, волосы нормально не смогла уложить. Всё время пыталась навязать ещё дополнительные услуги! Цена не соответствует качеству оказываемых услуг, завышена! Дочери убрали длину машинкой, я бы так и дома сделала... Цена - 250 руб. Больше туда ни ногой!!!
1
Евгения
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2022
Салон испортили много лет обслуживалась и стриглась и манекюрный зал а теперь мастеров нет также используют дешовые матерьялы сделала покрытие в этот же день лак начал тянуться и отслаился.ужас не советаю салон для пенсионеров .
1
Зоя Верновская
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2024
В студии выполнили потрясающую стрижку и окрашивание волос. Результат превзошел ожидания.
1
оксана з.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2021
Очень хороший, приятный салон! Мастера знают своё дело. Оплатила картой. Буду приходить только в салон "Триумф". Спасибо девочки!
3
Светлана Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2022
Замечательный салон, мастера супер знают свое дело. Мне очень нравится, очень хороший мастер Галина, все подскажет, посоветует. Так держать девочки!!!!
Светлана Малюшенко
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2020
Отвратительный салон. Стриглась под карэ, парикмахер вообще бывшая медсестра, а не мастер. Настригла меня, как Гоголя😔😔😔 Добавлю отзыв. Думала хоть на маникюр схожу, ценник капец! Обычный маник без снятия 1000. Дорого
1
2
Кристина Кочнева
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2025
Вероника просто классно стригет))) Умничка)
1
Елена Краскович
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2020
Дизайн советский, оплаты по картам нет. Мастер вёл себя некорректно задавая мне неудобные вопросы
3
1
Екатерина С.П
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2018
Ужасный салон покупала 2 обанимента в солярий 100 мин и 100 мин Хотелось загореть к лету эфекта ноль лампы менялись более года назад сдедала наращивание ногтей ногти отошли ровным слоем через 2 дня при чем все сразу наращивали очень долго 3,5 часа даже самый не опаьный мастер наращивает быстрее
4
2
Екатерина Чуева
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2024
Лучший подолог Ангелина здесь!
Ф
Федя Васечкин
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2023
Такое ощущение, что берут по обьявление, всех подряд. Ужасное качество стрижки.
Ольга Синякова
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2023
Мастер маникюра Юля выше всяких похвал!!!
1
Анна П.
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2020
Хорошие мастера,приятная обстановка
2
Констанин Яковлев
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -fevral 2020
Пять лет у них стригся, а потом переехал в другой регион(((
1
1
Татьяна Ф.
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2020
Необоснованно высокие цены
1
Дмитрий Стрелец
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2020
Дороговат однако
4
A
Anonim fikr-mulohaza
25 -fevral 2020
Ужасная парикмахерская,салоном не назовешь. Хамское отношение !
4
  1. 1
  2. 2