Izlash
Marshrutlar

Trinity Trade

Sharh
Yangiliklar
2
Fotosurat
36
Fikr-mulohazalar
40
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
139 ta baho
Bu joyga baho bering

40 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Roman Chyev
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2025
Приятный уютный автосалон,доброжелательный коллектив,любящий своё дело консультант Дмитрий(вчера почти два часа уделил нам с супругой время,пока на "Москвич 3" "облизывались" ), довольно вместительная парковка. Впридачу своя мастерская. Рчдом-автомойка,АЗС. Как вкусный бонус-столовая "Ялта"-в 4-х минутах езды(действительно,как в Крыму).
ольга чиркина
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2024
Была в гостях у друзей. Выехали погулять по городу и у машины чекнула ошибка. Пока водитель- друг пытался в сто найти мастера , чтобы прочитать ошибки. Я на телефоне созвонилась с мастером сервиса и приняли через 10 минут после обращения. Пока мы с подругой в кафе пили кофе, машину прочитали и устранили поломку, установив новые запчасти. Поэтому, могу только положительные оценки поставить. Всё отлично👌
Наталья Марченко
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2024
Сдал машину на полную комплексную диагностику и ремонт, провели ремонт и дополнительный тест на исправность автомобиля. Сказали, что машина исправна, но по факту оказалось Нет. Отказали в рекламации, заявив что мастер- приёмщик уволился и они ничего не знают и брать машину по рекламации не будут. Общался с управляющим, человек крайне некомпетентный. Не рекомендую проводить проверку машины и ремонт авто. Крайне низкое качество обслуживания, предполагаю, что в гаражах и то лучше делают.
Ирэна
9-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
Хороший автосервис, покупали там не одну новые машины, грамотные специалисты, рекомендую обращаться
Tashkilot javobini ko‘rish
Газизов Наиль
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2021
В данном сервисе обслуживаюсь с 2012 года. Мне все нравится. Персонал вежливый и внимательный. Ребята в сервисе выполняют работу своевременно . Цены приемлемые, хотя хотелось бы , чтобы были ниже и за запчасти и за работу. Но это наверное пожелание любого автовладельца.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2021
За прошедшие с предыдущего отзыва 2 года качество сервиса значительно улучшилось. Прошёл большое ТО на 100 тысячах, всё сделали качественно и быстро. Наценка на запчасти нормальная для официального сервиса, на уровне 20% к Автодоку и т.п. магазина запчастей.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
7 -dekabr 2019
Совсем недавно побывала у вас . Причина обращения "отключение автоматического закрывания зеркал". Нашла этот автосервис через Google, на тот момент он был ближе всех ко мне. Осталось хорошее впечатление от посещения. Понравилось, что консультант по сервису Краснобородкин Дмитрий объяснил все очень доходчиво и понятно. От самого сервиса тоже осталось отличное впечатление. Везде чисто, все хорошо.Цены вполне адекватные, меня устроили. Буду еще обращаться. А вам Дмитрий отдельное спасибо за вашу работу , ну и конечно за " предновогодний подарок "!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Ткоченко
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2021
Мне очень нравится этот автоцентр!! Ежегодно прохожу сервисное обслуживание моей железной лошадки. Умиляюсь приятным общением с мэнеджерами компании! Обычно перед сервисобслуживанием не успеваю отмыть машинку, прихожу забирать : она блестит, как новенькая! Ну и в остальном, только плюсы и лайки! Но, тфу, тьфу, тьфу через левое... 😉👍
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Назаров
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2025
Обслуживание хорошее,я доволен.По выполненным работам замечаний нет. Буду и впредь обращаться.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Киясова
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2019
Неоднозначное впечатление о сервисном центре, т.к. приезжая к официалам ты уверен в компетентности сервиса. Не первый год обслуживаем автомобиль в данном сервисе, но видимо этот год станет подследним. 3 раза подряд не могут диагностировать неисправность, причём неисправность была именно в тех запчастях что устанавливали и заказывали через них, каждый раз берут деньги за диагностику, при этом пытаются навязать ненужный ремонт. В Латвии официалы обнаружили неисправность с первого раза, и не подтвердили необходимость приписанного нового ремонта.
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Нина М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2021
Обратилась 17.09.2021 на ежегодный сервис . Были дополнительно жалобы с моей стороны на форсунки омывателя стекла лобового За предшествующие года нареканий не было.Обслуживаюсь с 2014 года. В этот раз забрала авто, форсунка омывателя так и не Работала , Деньги взяли 540 руб, резинки не обработали , деньги опять же взяли , тормозные колодки с отстатком 30 процентов менять не стали так как колодок нет в наличии , нет ремня натяжителя( потрескан и надо менять) . Как вообще такое возможно если клиент приехал на сервис ? эти мелочи меня насторожили: а была ли замена масла и фильтров , я уже сомневаюсь . Милая девушка позвонила мне и попросила оценить сервис , я рассказала о своих претензиях, в ответ тишина. Я обратилась в сервис на Улице Третьяковской, Благо ребята там мне все сделали и нашли запчасти
1
Анжелика Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2020
Купили автомобиль в салоне Пежо. Очень довольны консультацией сотрудника Александра, если не ошибаюсь с фамилией Кижев. Сотрудник очень вежливый, компетентный и знающий о товаре всё! Настолько стрессоустойчивого сотрудника я ещё не встречала. Он показал нам автомобили, рассказал про них, выделив, приимущества каждого. Спасибо салону и руководителю Максиму за отличные автомобили и отличного сотрудника! Очень порадовало обслуживание и автомобиль!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
koberman2 koberman2
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2023
Сервис никакой. Ещё когда покупал машину чувствовал пренебрежительное обращение к клиенту. Приехал на первое ТО - говорят, "а инженера по гарантии нету". Я, блин, время свое потратил, зачем? Чтобы услышать, что инженера по гарантии по субботам нету. Почему мне не могли сказать этого по телефону? Потому что владельцев Пежо уважать не надо - нехай платит за ТО, а потом ещё раз к нам приезжает. Сравниваю с Киа и Хендай - до этого покупал эти машины. У корейцев ты чувствуешь, что переплатил именно за сервис. И кофе, и будьте любезны, и такси закажем и тысячу извинений. Тут совдеп. На предмет держать ли машину на гарантии - решил нет. Удовольствия от такой переплаты я не получу и, чую, по гарантии ничего чинить и так не будут. Расстроен и авто и сервисом.
1
Диана К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2020
Сервис на уровне! Всегда приезжаю сюда, хотя машина уже не на гарантии. Сотрудники решают все проблемы быстро. Советую
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
26 -fevral 2019
Коротко и по существу! Плюсы: 1.Офис-неплохой вид со второго этажа. 2.Мягкие диванчики и большая плазма.Приветливый персонал. 3.Рядом есть кафе , можно покушать.Готовят нормально. 4.После ремонта машину помоют бесплатно Минусы: 1.Текучка персонала ( за месяц сменилось 2 менеджера!) 2.Ремонт тачки- на от....ись! 3.Свои косяки не признают, либо признают пока не ткнёшь. 4.После ремонта машина стала "инвалидом"! Итог: если не хотите ходить потом пешком, в сие конторе нефиг ловить! P/S -аккомулятор с багажника(запасной) чуть не стырили..... Выводы делайте сами!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Полывяная
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2021
У меня однозначное впечатление об этом сервисе.Очень плохое. Привезла машину. Проблема в расширительном бачке масло. Содрали 12000 р поменяли масло, антифриз, кронштейн масляного фильтра,ну естественно фильтр. Мы, говорят гарантию не даем, что снова масло будет, если появится приходите опять. Только уже ремонт выйдет на несколько десятков тысяч рублей дороже , возможно более 50 тысяч. Я в шоке просто. Сегодня ровно 20 дней как я забрала свой Пыжик. Масло как шло, так и идет. Нормально да, 12 тысяч содрали и все так им с рук сошло.Говорю им, мне кажется цепь гремит, нет говорят-нормально. А машину заводишь, такой шум стоит, что хоть наушники надевай.Короче, Не ходите туда никогда. Не хотят люди работать. Только деньги дерут. Обещали позвонить , узнать, как у меня дела, да щас прямо, даже и не вспомнили. Ищу хороших мастеров. Может кто посоветует, куда поехать. Машинку свою люблю, надо делать, сердце болит за нее. Верите, спать не могу когда машина неисправна.А в ПЕЖО- АФЕРИСТЫ!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Оппа
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2019
Обслуживаю авто здесь. Быстрая приемка и профессиональные менеджеры и мастера. Все отлично.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
14 -avgust 2019
Я впервые остался под приятным впечатлением от посещения салона, это был пятый. Менеджер Влад деликатно, профессионально, ненавязчиво, с уважением, открыто, не перебивая, слыша меня вёл диалог. За все время беседы не пытался мне втюхать или оскорбить другие бренды. Тест драйв оформил за 2 минуты без заполнения анкет и пафосных слов... Данный факт обслуживания сильно влияет на решение покупки авто. Благодарю!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Жанна Андрейчук
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2023
Отличный персонал, качественное обслуживание всего коллектива. Однозначно рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Чернышев
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2023
Ответственный диллер. Ничего не навязывают, всегда быстро решают задачи. Пользуюсь 5 лет.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Aks
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2020
Когда едешь к официалам, расчитываешь на качество! Но... Сделали нам ремонт Пежо 308 на 31000 руб . Цену по телефону озвучили общую, я согласился. Поменяли масло в АКПП, свечи, пару подшипников и др. По телефону рекомендовали почистить радиатор кондиционера, типа он забит и может быть причиной перегрева двигателя.. Ну, ОК, делайте. Посмотрел в счёт - чистка со снятием, установкой и дозаправкой почти 6000 руб. Ну, думаю ладно... Забрал машину, к вечеру кондиционер перестал работать. Открыл капот, смотрю резиновый патрубок, который идет к радиатору, лежит прям на крышке двигателя (там, немного температура 90 градусов, как так можно было собрать) и еще спутан с проводами, которые идут к свечам. Приехал на след. день, говорю - не работает кондиционер и провода с патрубком поправьте, так не должно быть. Загнали машину, провода распутали, патрубок переподсоединили, подключили к заправке кондиционер. Долго тестировали, обнаружили течь снизу радиатора, там где чистили. Сказали, они тут не причем, у вас там было забито, поэтому не текло, а после чистки дырка обнажилась и поэтому течёт. Спрашиваю, вы зачем его вообще чистили, когда за эти деньги можно новый поставить вместе с заправкой? Ответ был "Ну да". Считаю, что этот момент, просто вытягивание денег с клиента, а не сервис. Кондиционер всё равно заправили, проработал он опять только до вечера и всё. Написал заявление, что испортили радиатор при чистке. Заявление зарегистрировали, но ответа я до сих пор не получил, говорят оно у юриста. Телефон юриста не дают. Ни в коем случае не рекомендую обслуживаться в этом "официальном" центре, машину инвалидом сделают! P.S. Не выдержал, купил радиатор кондиционера и решил его сам поменять. И что я увидел О_о, между радиатором кондиционера и охлаждения двигателя капец сколько грязи и листьев, фото прилагаю. Не знаю как его чистили, его даже не вынимали, а денег взяли за снятие-установку. Поеду еще одну претензию писать!!! P.S.P.S. Претезию рассмотрели, деньги вернули. За что им респект, что могут признавать свои ошибки.
8
Tashkilot javobini ko‘rish
….
12-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2021
Приятный и грамотный персонал! Что не мало важно в данной сфере! 2 раза уже проходило ТО и ни каких нареканий.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Данил Смирнов
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2021
На сегодняшний день у марки хороший выбор коммерческого транспорта.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Igor Kudriyvin
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2022
Качество работы удовлетворительные, цены высокие, но другого фирменного центра в области нет.
Сергей Ф
14-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2024
Записали, приехал не взяли, я в шоке как у официалов нет мастера решить проблему, жирный минус
Алина Решихина
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2020
Сервис оставляет отрицательные эмоции!!! Кроме приветливости персонала плюсов больше нет. Машину превратили в инвалида, мало того что мастера просто слабо подготовленные, других слов просто нет, в элементарном не разбираются, цетируют результаты компа. Занимаются припиской, оплачиваешь левые запчасти плюсом типо меняют, а по факту ставят прежние. Обслуживали авто по гарантии, за три года не менялось НИЧЕГО!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ уродовать свое авто в данном сервисе.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Матусевич
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2019
Работу которую сделали за 10 минут,ждал 2часа 30 минут.Записывался заранее.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Ф.
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2019
Выглядит красиво, парковка большая. В кафе вкусных кофе. За остальное ничего не могу сказать
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр П.
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2022
Очень понравилось обслуживание в центре. Все сделали быстро и качественно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Исаев
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2021
Все хорошо)! Коллектив супер)! Всем рекомендую этот сервис центр!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2019
норм обслуживание, разводят* в меру-- понравилось! купил!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Корж
17-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2023
Пользуюсь автономной!! Хорошо моют автомобили!!!
1
Илья Артурович
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2020
Маленький шоурум, а так все отлично. Сервис тоже ок.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алекс
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2022
Нет цен на сайте, обхожу! Иду в другое место!
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
28 -oktabr 2019
Не понравился подход к клиентам.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Mask Moscow
20-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2021
Ну а уровне
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Мигунова
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2021
Отличный сервис!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей ЦАРЬ
10-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2020
Нормально.диски жду с января
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
3 -mart 2019
Салон подаж авто
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Владимир М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2019
Все очень хорошо
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2