Izlash
Marshrutlar

Trassa

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
34
Fikr-mulohazalar
1686
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
5887 ta baho
Bu joyga baho bering

1686 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алексей
7-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Заправляюсь на данной заправке уже 3 год(машина служебная,начальство заставляют пользоваться именно Трассой, потому что тут дешевле по безналу). Качество зимней солярки отвратительное. При температуре -15 становится как кисель и мутная,хотя пишут что она зимняя. Про обслуживание персонала внутри заправки вообще молчу. Каждый раз приходишь оплатить топливо и попадаешь в какую то столовую. Если сделали фудкорт,то сделайте пожалуйста отдельную кассу для оплаты еды и напитков. Иногда приходится очень долго ждать, когда операционист обслужит клиента которому нужно сделать поесть и сварить кофе. Особенно утром, когда их работает либо один,либо два. Прошу администраторов ответить на мой отзыв и принять меры решения для улучшения качества обслуживания.
6
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
9-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
Хорошая заправка. Сервис неплохой и персонал всегда приветливый
Данил Кулик
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
Хороший персонал, и качественное обслуживание. Чисто и приятно находится, редко встретишь такие заправки. Качественное топливо, вкусное кофе и сладости, при этом время ожидания меньше минуты
5
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Жорж Милославский
7-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
Трасса есть трасса. Пользуюсь с 2009 года и не собираюсь менять заправку. Всё три ближайшие в нашем районе отличные не без огрехов конечно. Но как говорится не ошибается тот кто ничего не делает. Выпечка ,кофе , все вкусно и главное качественно. Из минусиков цены чуть выше и всегда очереди . Работодатели берегите свой персонал они отлично работают.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Х.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
Нет смысла платить такие деньги за бензин
1
Елена Б.
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2025
Мне очень нравится эта заправка, и я особенно ценю её персонал. Здесь представлен широкий ассортимент сопутствующих товаров. Обслуживание здесь быстрое и доброжелательное: не нужно искать заправщика и ждать, когда он освободится. Сотрудники всегда готовы помочь, а девушки на кассе работают быстро и слаженно, словно настоящие волшебницы.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Германовна
16-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2025
Всегда все отлично! Как едем в Москвы или из нее, обязательно заезжаем! Всегда вкусная еда, при чем вся! Быстрое обслуживание! Чистые туалеты, это очень впечатляет, с учетом какая там проходимость! Все отлично, рекомендую!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей АКИМОВ
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2025
Пользуюсь больше 6 лет. Копил баллы. Хотел заправиться хоть разок. Оператор не смог списать 1477 баллов за заправку, сказав что это 1,477 (рубль с копейками) . Кто знает, вернуться в приложении назад без списания не возможно. Баллы в течение суток не вернулись, как описано в приложении. Поддержка не ответила в течение месяца, по телефону не дозвониться. Печально. Баллы как бы есть, но тема не рабочая.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Гедз
16-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2025
Хорошая сеть заправок, большие торговые залы с товарами на любой случай жизни))) есть зона кафе, вкусный кофе! чистые туалеты! Улыбчивый персонал
Tashkilot javobini ko‘rish
Бондур Александр
13-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
АЗС Трасса напоминает смесь Вкусно и Точки, и Ашана и пятёрочки одновременно. В Трассе забыли, что заправки изначально создавались , чтобы человек мог заправиться, ок пускай перекусить и поехать дальше, здесь ты не можешь просто заправиться и оплатить топливо, сначала надо протиснуться между стеллажами товаров, отстоять очередь из голодных людей, для которых греют сосиски и готовят напитки, а принять оплату за бензин на кассе некому, сделайте хотя бы просто терминал у входа или на видном месте для оплаты как у конкурентов, чтобы можно было использовать АЗС по ПРЯМОМУ назначению, и не стоит отписываться от лица организации что вы примете что то там к сведению, уже как три года принимаете
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оля М
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Заправляют на половину с воздухом. Цифры на табло бегут, бензин еле течёт. Не только на этой АЗС трасса замечали, что не доливают. Заправлялись на мотоцикле где хорошо видно с каким напором идёт заправка топливом и сколько там и как льется. Делайте выводы. На вопрос почему заправляете воздухом, ответа никакого не было.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Gleb Nemkovskiy
14-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2025
По возможности заправляю автомобиль тут или на заправке той же сети напротив. Топливо не подводило, ассортимент в магазине меня устраивает, программа лояльности вполне достаточная.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
DSU2.ogm Doroga
19-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
1 мая 25-го года заправлялся на заправке трасса на Киевском шоссе через приложение Яндекс заправка, 50 литров. В магазине мне сказали что заправка прошла на 69 литров и нужно доплатить еще за 19 литров . Я не стал оспаривать и разрешил списать еще за сумму за 19 литров оператору. В итого с меня списали два раза по по 1234 рубля . Я хотел уточнить это является кражей или ошибкой оператора . Если второе то верните деньги .
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Ященко
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
Начал заправляться по приложению, заправщик остановил заправку. Спросил почему, говорит сказали остановить после на кассу выяснять! Очень не приятная девушка сказала ни чем помочь не может, показываю что деньги списались и она опять говорит я не знаю, и ни чем помочь не могу! Пока не нашёл управляющего, мою проблему не решили! Управляющий отлично справился со своими обязанностями!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
AirDoctor
23-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2025
Отличная заправка с прекрасным топливом! Но Трасса есть Траса, будте готовы немного переплатить за бренд! Всегда в наличии свежие хот-доги и выпечка! Всегда останавливаюсь на данной заправке по пути следования!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Беленко - недоверчивый психолог
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2024
Наливают быстро. Девушки-операторы работают быстро. Большой плюс- топливные карты, которые дают существенную скидку на бензин. Одно не нравится (лично мне). Заправки превращаются в придорожный кафетерий. На 1 просто заправляющегося (как я) приходится временами 3-4 желающих перекусить, а это сильно увеличивает время ожидания в очереди.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Станислав Смагин
16-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2024
Обожаю Трассу! Они молодцы, что стали первыми устанавливать электрозарядки! Зимой по пути домой часто не хватает заряда и заезжаем немного подзарядиться! Заодно и можно перекусить! Очень вкусная у них выпечка и свои собственные бургеры! Еще жаренный сыр обалденный! Персонал очень приветливый! Только вот не следят за парковочными местами около зарядки, часто люди занимают, хотя там и установка стоит, табличка висит и даже асфальт покрашен!
3
1
Аркадий Сухачёв
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2024
Супруга всегда заправляет Порш Макан на этой заправке 98 топливом. 6 августа 24 года выскочила ошибка (см фото). После машина начала при нагрузках троить. Подумал катушки зажигания, но удивился, машина свежая. Еще чуть позже авто с трудом стало заводиться, а в какой-то момент совсем перестала запускаться. После всех диагностик в сервисе, приговорили форсунки и топливный насос. Попал на кругленькую сумму. Теперь на эту заправку ни одним колесом. Руководители ^трасса^, как так? Зачем мочей заправляете людей?
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Kirill Rusakov
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2024
Хороший 95-й бензин, самые вкусные из заправочных кофе и хотдоги. Довольно профитная система лояльности и абонементов. Уже баков 10 заправил за 1.5 года, а это почти 700 л. Про дизель ничего сказать не могу. В общем рекомендую.
4
1
Astor
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2025
Заехал на заправку «Трасса» на Киевском шоссе, решил перекусить. Взял шаурму за 350 рублей и сильно пожалел. Внешне она выглядела нормально, но внутри была полная каша. Все ингредиенты были так перемолоты, что невозможно было разобрать, где мясо, а где овощи. Вся эта масса была залита огромным количеством соуса, который перебивал любой другой вкус. Создалось впечатление, что лаваш просто разогрели на старом гриле, который давно не чистили, и он передал блюду неприятный посторонний запах и привкус. Цена в 350 рублей абсолютно не оправдана. Очень невкусно и некачественно. Больше никогда.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
СЕРГЕЙ КОЗЛОВ
10-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
Очень редко сюда заезжаю. Всё понравилось, по качеству бензина не чего сказать не могу, заливал около сорока литров 95-го, полёт норм. Всем удачи на дорогах, будет осторожны.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Шеловцова
19-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2025
🔥🔥🔥заправка, кафе со столиками, магазин с огромным выбором разнопланового товара, даже бытовая техника представлена.💯💯💯Обслуживание быстрое🎖👌
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Селиверстова
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2024
Любимые заправки. На протяжении лет 4-х точно. Приветливый персонал, ооочень вкусно всё, как в настоящем кафе. Внутри всегда чисто.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Федоров
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2024
Если говорить о бензине, то вроде неплохой. Если об обслуживании, то какая то постоянно неразбериха. Стоишь ждёшь пока 3 кассира обслужат одного клиента, один кофе наливает, второй булки переворачивает, третий хотдок жарит. Остальные стоят ждут. Почему нельзя отдельную кассу на еду сделать ? Почему все должны ждать ? Из за очередей - минус. Ну и почему то всегда на АЗС Трасса, у машины бак растягивается на 1-3 литра. Может конечно ногами утаптывают когда заливают. Тоже за это минус.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Ali
18-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2025
Отличное место, прекрасный кофе!!! Но!!! Персонал в лице менеджеров мужского пола в некоторых случаях ведёт себя будто вы ему что то должны... Заправщики и девушки операторы эталон работников! Дополнительно возникают трудности возможности оплаты покупок некоторыми способами, а именно "улыбкой".... Сигареты можно оплатить, а кофе нет....
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав
10-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Не вежливый персонал, заправщики не дали стоять в кармане для стоянки(заехал на 5 минут воды купить) ссылаясь что я на грузовике им камеру закрыл, пришлось бросать машину под колонкой заправки, на кассе человек тоже не вежливый какой-то был, понимаю что конец смены был, но можно было и по культурнее
1
ЭхО
30-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
Стандартная заправка. Туалеты. Столики для перекуса. Выпечка и прочая горячая еда с напитками. На территории есть накачка шин. Иногда персонал чУдит....
Tashkilot javobini ko‘rish
Parus DG
15-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2025
Бензин лучше даже чем на лукойле перешёл в Лукойл на эту заправку И бонусы хорошие приходят и качество бензина хорошее для тойоты Prado 92-й лью обычный Хорошее качество бензина
1
Шурик
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2025
Не понятно, это заправка или ресторан? Заправляюсь толко в трассе. Но именно в этой заправке очереди. Все девочки заняти приготовлем кофе и разогревом еды. На вопрос по оплате топлива, ответ: ждите очереди. Хотя бы тогда одну кассу выделите под заправку. Пожалуйста отправьте персонал на повышение квалификации в противоположную заправку вашей сети. Там такого глумления над клиентами нет.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Гольденштейн
12-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2023
На мой взгляд лучшая заправка в России. Отличное качество топлива, заправляю спорт дизель, машина всегда благодарна, отличное обслуживание, в час пик очереди быстро расходятся. Большой ассортимент магазина. И отличная система бонусов.
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Астемир Виндижев
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
Приехал в 2:30 заправиться и переночевать, только лёг приходит заправщик с вопросом плати, час бесплатно, последующие 250р каждый час. Так и так мимо всегда проезжаю, езжу по России. Заправиться на Трассе - категорически НЕТ! Покушать -НЕТ! Даже в туалет зайти не заслуживает это заправка. Сбили сон, желание, и всё что можно сбить сбили. Превратили заправку в кафешку с очередями как пробка на МКАДе, да ещё и в платную стоянку. Я могу понять мешают дальнобойщики и прочее, но можно было это с утра сказать, а не греметь мне в ухо как я только лёг
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Красненко
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2024
Вижу эту сеть только загородом ,в москве они не обитают ,хотя азс вроде как ничего ,дизель точно нормальный и поесть можно ,как горячего по типу хот догов ,так и те же кексы и вкусный кофе ко всему этому, вкуснятина )
4
1
Светлана
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2025
Эта самая лучшая заправка. персонал вежливый , а еда просто оргазм живота. Очень все кучно и готовят быстро.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2023
Отличная заправка как все в этой сети. Просторная парковка, уютный интерьер, топливо на высоком уровне. Часто заезжаю на эту АЗС когда уезжаю из Москвы. Можно сытно и вкусно покушать, купить сувенир и полезные вещи. Туалеты просторные и чистые.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей
23-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2023
Хороший персонал, неплохой но недешёвый магазинчик, средний бензин Редактирую отзыв. Так получилось, что после фитнес-зала заехал сюда залить полный бак, заплатил и уехал. Да, продолбал и не посмотрел на спидометр т.к. часто здесь заправлялся и расслабился, доверяя им. Но вот приехав домой (10км) заметил, что нифига у меня в баке не прибавилось топлива (полный бак и сухой - отличить не сложно). Проверил по данным приложения от машины - не было в этот день никакой заправки. Походу - заплатил за воздух, который надули в мой бак вместо бенза. Сначала даже подумал, что у меня что-то неисправно - заехал утром на другую АЗС, залили полный бак, стрелка на спидометре показала «максимум», приложение показала заправку на соотв. количество литров - значит в машине все ок, а потратить 40 литров за 20 км - невозможно. Короче - проверяйте их :(
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис
30-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2024
хорошая заправка, как и все остальные в данной сети. топливо дороговато по отношению к некоторым другим сетям, но не сильно. большой выбор всяких дачных товаров и еды. В данной сети заправок персонал самый позитивный. единственный вопрос, почему на всех заправках данной сети готовить горячий шоколад умеет только один человек из всей команды и каждый раз все наблюдают таинство приготовления с неподдельным интересом))
Tashkilot javobini ko‘rish
Влад
18-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2025
Девочки работают хорошо и прекрасно, как и заправщики. Но абсолютно скотская система лояльности вызвало желание поставить одну звезду. Менеджеры, если вы видите это сообщение: за 5 лет я заправился на Трассе раз 50, но каждый раз меняя телефон сгорают все статусы и больше не восстанавливаются. Если вы вводите систему лояльности, чтобы ею не пользовались, то вы так лояльности не добьётесь!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
17-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2023
Хорошая заправка ,есть парковка .большой выбор магазина. Персонал работает более менее быстро . Можно внутри перекусить . Чистый туалет . По ценам на бензин как и у всех.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел А
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2024
Заряжался на электро заправке, очень любезно все включили и проверили что работают Еще дали бесплатно кофе и выпечку за заправку электромобиля 💪
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Л
8-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Хороший кофе, вежливый персонал, забытый накануне кофе сделали бесплатно при следующей заправке.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория А.
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2024
Всегда заезжаю ,когда еду мимо ,кофе раф только у них очень вкусное ,обслуживание и много интересных вещей можно приобрести параллельно как для себя,так и в подарок !
4
3
Дмитрий Баранов
18-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2024
Эта сеть заправок, которой начинаешь пользоваться и не меняешь долгие годы. Есть система скидок и всегда вкусный кофе. Многих сотрудников знаю уже по именам. Место, где тебе всегда рады.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анатолий Сергеевич
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2025
Пользуюсь услугами данной заправочной компании уже много лет, машины все были дизельными. К качеству топлива претензий нет, рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
SkillPooh
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2024
Хорошее топливо, всегда тут заправляюсь, машина лучше едет, легко набирает обороты. Так же тут хороший кофе и большой магазин всяких интересных вещей.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2025
Нежно люблю и стараюсь заправляться здесь. Бензин, персонал и еда - на высшем уровне
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья виноградова
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2025
Очень нравится. Всегда останавливаемся по дороге на дачу. Вкусно, чисто. Большой выбор еды, напитков и всяких интересных штучек.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2021
Бензин - очень качественный, всегда надолго хватает и машина идет очень мягко…. вкуснейшая выпечка и кофе! Персонал вежливый. На заправке продаются кое-какие продукты, вещи, оружие. Цены как на остальных заправках. Обслуживание в разы быстрее, чем на bp, например. Пользуюсь приложением, там можно копить баллы и менять на бензин. Достаточно щедрая система
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Пожидаева
15-darajadagi shahar bilimdoni
30 -sentabr 2025
Зарядки все рабочие. Трасса, пожалуй, единственное место где уверен, что приедешь и зарядишься вне зависимости от интернета. Но станция на 150кв выдавала 90.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем А.
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2024
Насчет качества бензина не знаю, к счастью не заправляюсь на Трассе, а вот качество обслуживания неприятно поразило, из трех касс работают две, три кассира, два из которых на протяжении 15 минут делали кофе стакан за стаканом, освободившись, кассирша прошла мимо меня и опять возобновила приготовление кофе. Потратив 15 минут, поехал на Лукойл чуть дальше, где не оказалось очереди, и я получил свой долгожданный хотдог
5
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Чеботарева
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2025
Хорошее качество топлива. Большой ассортимент товаров, вкусный кофе
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6