Izlash
Marshrutlar

ТрансУголь

Sharh
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
9
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,7
21 ta baho
Bu joyga baho bering

9 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Кирилл Устинович
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2025
Уголь стремный много пыли камней цена не оправдана
Станислав Алексеев
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2020
Полный отстой!!!! Никогда не заказывайте у этой компании. Два заказа и два раза привезли дрянь. По итогам первого заказа написали претензию с описанием, фотографиями как они и сказали на телефонных звонок. Реакции никакой!!!! Повторный привоз и вновь вместо тугнуйского угля не понятно что!!!! Заказывали конкретную фракцию 70-200 в первый раз 30% пыли, 20% размером более 300 мм и много камня. Второй завоз уголь с землей и камнями явно не тугнуйский хорошо не морозы уже и снова почти половина булыжников с каменно-песчаными слоями.
4
толя плюснин
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2020
Уголек есть всегда и есть выбор по цене нормально, а вот из минусов он самый главный не видно весов т е сколько весит ваша машина и сколько вы загрузили угля только со слов весовщицы . В весовую они не пускают покупателей обвес может быть легко
2
1
Н
Ната Тит
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2023
Приехали набрать в мешки уголь, сказали берите готовые мешки. А там одна пыль. Объяснили что нужны крупные куски. Так и не продали. Песком пусть сами топят!!!! Хреновая контора.
Кирилл
6-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
В доме очень тепло
Х
Хэндер Фог
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2022
Плюс уголь крупный ,сам набирай минус оплата только наличка весы врут с 20 тон ихних весов на других 18 проверенно.Да правда камня много и лед булыжниками это тоже вес
2
Николай Корнейчук
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2022
Одни камни и песок
1
Костя Р.
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2022
Нормально
1
Милана
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2021
В мешках одни камни!!!! Деньги на ветер!!!!! Учитесь на чужих ошибках!!!!!
3
  1. 1
  2. 2