Izlash
Marshrutlar

TransContainer

Sharh
Fotosurat
36
Fikr-mulohazalar
36
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,6
118 ta baho
Bu joyga baho bering

36 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Анатолий Тютяев
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2025
Удобно расположен Офис оформления, хороший подъезд и парковка, грамотные специалисты, оперативная и тактичная работа с отправлением !!! Молодцы, Спасибо !!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Архипов
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2024
Сама как организация, она не плоха. Есть добрые и отзывчивые сотрудники, которые подскажут и направят, но есть и не совсем. Может это из-за нехватки персонала, или один человек совмещает кучу должностей. Факт в том, что по быстрому там не получится, придется долго ждать, пока обед закончится, пока стропельщики на площадку придут, пока бумаги оформятся, и казалось бы сейчас вот вот, но нет. Ожидание, ожидание и ожидание, чего, кого, не понятно. И это все на самом деле грустно. Но повторюсь, компания не плоха, работу свою делает и достойно, но хотелось бы как-то все же побыстрее
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Петрова
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2024
Быстрое оформление контейнера, а вот по поводу документов беда, сотрудник Мария красиво закрыла дверцу перед носом, документы больше месяца не были доставлены адресату. Нет контроля работы.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Платонов
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2024
Очень быстро оформляются контейнера , в кабитехатах очень приветливые сотрудники , очень чёткая организация всего что касается отправки контейнера .
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
GHOST RIDER
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2023
Организация с вечными проблемами- то дождь, то снег, то кран сломался, то контейнерная площадка мест нет для сдачи гружённого контейнера в виду того что медленно идёт постановка КТК на ж/д площадки- вагоны и.т.д, и.т.п. Когда приходит разнарядка ехать туда везти контейнер- пропадает настроение😱😡
4
Виктор Масютин
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2025
Очень хорошее обслуживание. Добрый отзывчивый персонал. Молодцы
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Линник
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2023
Замечательная организация! Особая благодарность Марии!!! Отзывчивый, контактный, компетентный и очень доброжелательный человек
1
januly-svit
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2022
Не было выбора, очень жаль, что пришлось воспользоваться услугами данной компании. Вытягивание денег на ровном месте. Некомпетентные специалисты. Затягивание времени с выдачей груза. Не рекомендую.
4
1
440946 Вовканич
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2023
Хорошая компания, отдельное спасибо Марии, а вот в Новосибирске филиал ТрансКонтейнера это просто ужас, не могут двух слов связать, обслуживают по два с лишним часа одного человека, когда им говоришь что в Владивостоке сотрудники работают быстрее, качественнее и обходительнее, начинают грязью поливать, так вот в Владивостоке лучшие специалисты, спасибо им огромное
3
Великий инквизитор
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2023
Полный треш. Для водителей полный отстой. Самый худший в городе контейнерный терминал. Очереди сутками.
5
Дмитрий Юрасов
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2023
Отличный терминал , производство активно развивается , хорошие люди.
3
Николай П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2021
Иногда приходится по несколько часов стоять под краном, что бы сдать или погрузить свой контейнер. Отсутствие здоровой конкуренции развратило собственников и руководство.
7
Андрей Л.
30-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2024
Помогли решить все вопросы, оперативно консультируют по всем вопросам
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Анна г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2021
Отстойный терминал, ждать сутки когда тебе контейнер отдадут, это просто издевательство. Свои машины ставят в приоритете, хамство просто.
8
Олег Ефимов
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2024
"Злое" место, постановка или снятие КТК может занять очень продолжительное время.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Нарыжнева
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2022
Отвратительная контора я неграмотными людьми, которые не понимают вообще где работают и что делают, по часу тупят особенно в кассе личности
5
Галина Г
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2023
Очень приветливый персонал, все подскажут и помогут
1
1
Михаил Овсяницкий
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2022
Для водителя это самый худший терминал. Можно потерять от 1 часа до 7 часов
7
Артур Фатыхов
16-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2024
Выгрузка карголинк, на 16 ре вообще не очень выгружаться
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Баранов
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2025
Класс!
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Малышев
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2024
Не надежные ребята, отговорок много, дела мало
2
1
Мария Овчинникова
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2024
Кран сломан. Не можем забрать свои вещи
1
Tashkilot javobini ko‘rish
vik7or.nes
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2023
Особое место, закупали кирпич у Техно Групп, грузи сам, не состыковки по остаткам!
1
1
A
Anonim fikr-mulohaza
15 -noyabr 2019
Самый отстойный терминал я бы не зачто внего не поехал по сопственой иинцыативе меня там чуть кран не задовил
6
3
Иван Матюженко
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2024
Крановщики работают безобразно . Можно простоять очень долго
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Гаврюшенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2024
Время ожидания очень долгое
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Хаджиев Отабек
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2023
Очень хорошо
3
Александр П.
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2020
Это трудный вопрос.Это разные организации.Краны отдельно.тонкостей не знаю.Но электричество выключают часто.С этим тоже проблемка.
6
Антон -.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2023
Самая худшая компания на ДВ.
4
Максим Чабанюк
17-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2019
Краны плохо работают. Очередь
6
1
Антон Рара
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2023
Мария молодец.
1
Александр П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2022
Помойте курилку, а в целом милое место
3
1
Василий Широких
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2022
Всё очень медленно.
3
1
Сухроб Хамдамов
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2023
Крановие долга грузят. Сидя на верху думають что они боги
4
1
О
Ольга Миронова
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2019
Оооо организация так себе
6
1
SiVad
16-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2020
Для РЖД нормально
1
1
  1. 1
  2. 2