Izlash
Marshrutlar

Toner-style

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
5
Fotosurat
150
Fikr-mulohazalar
242
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
403 ta baho
Bu joyga baho bering

242 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Александр Журавлёв
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2025
Недавно обклеивал новый авто антигравийной пленкой и полностью тонировал, все сделали быстро и качественно. Когда повторно приехал на осмотрт был обнаружен скол на капоте под пленкой, ребята сказали что он уже был до обклейки, странно что не сказали об этом сразу или когда отдавали машину, ну да ладно, так же бонусом обклеили машину 210ой пленкой вместо 190ой спасибо. С тонеровкой все супер.
Дмитрий Р.
5-darajadagi shahar bilimdoni
23-fevral
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Был в этой студии тонировки автомобилей, сделали все быстро качественно. Особенно мне понравилось то что не было сдвига по времени вправо. Даже наоборот получилось, так что я приехал на полчаса раньше назначенного времени и меня приняли раньше назначенного времени, такое бывает очень редко. И, конечно, меня порадовала цена.
Аленка Панина
5-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Что тут можно написать, сделано все отлично. Приехала по записи , по времени все четко, работу сделали за час. Все просто идеально. Ребята молодцы.Тонировка пережила дождь , сразу мороз и снегопад. Все отлично 👌
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир
5-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
Всем доброго времени суток! В данной организации делал бронирование пленкой кузова, сделали всë как надо. Через неделю пригласили на проверку качества работы, всë проверили, никаких недостатков обнаружили. Дали рекомендации по эксплуатации, гарантию. Всë на должном уровне, всë понравилось. Спасибо.
Виталий Сушков
4-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Оклеивал переднюю часть авто антигравийной пленкой. Выбирал студию по отзывам и не ошибся. Супер грамотно проконсультировали перед началом своей работы, подобрали пленку. Работа выполнена чисто, все подвороты плёнки скрыты, при этом машину не разбирали. Теперь езжу спокойно, не боясь сколов 👍 Спасибо мужики за телпый прием и профессионализм в работе!
Tashkilot javobini ko‘rish
Лада Мартемьянова
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2025
Мне нужно было перетонировать заднее стекло на Киа Рио - предыдущая заводская тонировка продержалась почти 9 лет. Все было как назначено - вовремя. Примерно минут 50 занял весь процесс - от выбора цвета пленки до выдачи готовой машины. По приезде домой я увидела небольшой недочет по краю левой части стекла. Сразу же отправила фото и созвонилась с представителем Toner-Style. Мне сразу было назначено удобное мне время для проверки выполненной работы. Спасибо Сергею и мастеру Роману которые через 3 дня все исправили - была осмотрена работа предыдущего мастера и мне еще раз, но уже за счет фирмы, перетонировали заднее стекло. Сейчас все выглядит идеально. Я считаю, что недочеты часто быапют, но большой плюс той организации, которая оперативно и спокойно все исправляет!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2025
Недавно делал тонировку передней полусферы атермальной пленкой. Очень доволен проделанной работой, сделали все быстро и качественно. Порадовала быстрая обратная связь: нас следующий день спросили, как все прошло? Заметил пару нюансов (несколько пылинок ), пригласили на следующий день, все устранили . Тонирую машину у ребят не первый раз, все устраивает, рекомендую. Большое спасибо руководителю , всегда был на связи, оперативно отвечал, быстро все решал. Отдельное спасибо мастеру тонировки Роману- профессионалу своего дела, приятно было пообщаться, ответил на все вопросу , побольше бы таких людей в каждой сфере. С другими автомобилями, сразу к Вам. Приятно что фирма думает о своих клиентах, а не просто сделали работу и до свидания.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2025
Отличное исполнение. Быстро. Удобно. Полтора часа на работу. Не успел даже поужинать! Браво. А через пару дней ещё и атермалку сделали. Ну совсем хорошо стало. Расположение очень удобное. Даже место ожидания с телевизором есть. Сказали можно и у нас посидеть, подождать. Так же порадовало что следят за ЛКП на машине. Повсюду защиты чтоб не ударить/поцарапать. Сообщили как себя вести с пленкой пару дней, дали гарантию. Однозначно понравилось.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Нестеров
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Отдавал машину на оклейку тонировки задней полусферы и плюс обклейка атермалки передней полусферы. Ребята очень компитенты в своем деле!Данные работы выполненны качественно и в срок, который был озвучен. Большое Вам спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Савва Ильин
5-darajadagi shahar bilimdoni
9-yanvar
Профессионалы своего дела, очень качественно оклеили машину пленкой и наклеили атермалку, всем доволен, с удовольствием буду пользоваться услугами именно этих ребят! Отдельное спасибо Юрию, что все объяснил и рассказал про уход за машиной после оклейки!
Сергей Кулаков
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2025
Огромный респект ребятам. В апреле обращался по вопросу перетонировки заднего и задних боковых стекол. От предыдущих «умельцев» остались пузыри и затуманенная видимость. Были переживания в части нитей обогрева. Консультировался в нескольких местах, все как один делали прогноз 90% на то, что после снятия пленки они перестанут работать. Тут гарантий тоже не давали, но по итогу проверил результат во время майских заморозков. Итог-работают ВСЕ нити. Пленка наклеена качественно, видимость отличная. Цену изначально озвучили во время звонка, по приезду ничего не поменялось (звонок и обращение были в одну дату). Рекомендую💯
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий О.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2025
Всем доброго времени суток. Тонировал весту в декабре. По тонировке вопросов нет. После работ загремело водительское окно, подумал, что это жигули, и надо делать шумку. Разобрал дверь, оказалось, что срезана внутренняя часть бархотки, прикольно. Предъявил претензию, сказали, что всем так делают, пообщались, ребята обещали изменить процесс, ну или хотя бы будут предупреждать клиентов, о том, как выполняться работано, стоимость бархоток возместили, поэтому претензий по ним тоже НЕ ИМЕЮ. Короче, все норм, если накосячили, то за косяки отвечают, и несут за них ответственность.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2025
В этот раз обратился с просьбой растонировать автомобиль (всю переднюю часть). Работа выполнена быстро и качественно, без вреда для стекол! Мастер с золотыми руками, еще и человек приятный, бонусом удалил пару наклеек и помог «реанимировать» автомобиль из-за севшего аккумулятора. Очередной раз доволен тем, что обратился именно сюда! Однозначно пять звезд. Спасибо!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Кирилл Качур
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2025
Прошло 2 месяца после тонировки вкруг люмаром. Что хочу сказать , работа была выполнена меньше чем за пол дня, все кто садится в машину удивляются , как так грамотно поклеили (особенно лобовое). Дали гарантию на пленку и работу . Большое спасибо , если раскатают (тьфу тьфу) , то только к вам приеду 🫡
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2025
Джили Окаванго. Сначала затонировал заднюю полусферу, потом закатал в пленку зоны риска. Сделали качественно и быстро. Прошло уже около 3-х месяцев. Результатом доволен, ничего не отклеилось и не ободралось. Можно смело пользоваться услугами и рекомендовать. Спасибо парни за работу!
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2025
Хорошее место,есть комната ожидания,где можно посмотреть фильм и выпить чай Тонировал у них гранту,сделали все за полтора часа Из минусов только то что рядом автосервисы и из за этого много машин стоят на парковке,особо нигде не встанешь, поэтому приезжайте точно ко времени
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
8-darajadagi shahar bilimdoni
5-may
Посетили сегодня данное место. Была оказана услуга по тонировке задней полусферы плёнкой Llumar 5% и передней полусферы атермальной плёнкой ICE MAX, которая проходит по ГОСТу. Остались очень довольны, ребята сделали всё качественно. Могу сказать, что ребята профессионалы своего дела, отзывчивые, дружелюбные, вежливые, которые дорожат своей репутацией и делают всё на совесть.
Дмитрий Воронцов
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2025
Огромное спасибо команде Toner-style за безупречное исполнение заказа по защите зон риска и тонировке задней полусферы. Сделали хорошую скидку, оклеил больше ( всю "морду", пороги, зеркала , ручки) чем планировал изначально. Очень быстро. Очень качественно и с гарантией. Ребята дорожат своей репутацией. Рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
crazyvanhelsing
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2025
Затонировали очень быстро, тонировщик очень приветливый, все показал, объяснил, помог даже резинки на стекла заменить. На втором этаже помещение для ожидания, кожаный диван кулер с водой, можно попить чая, телевизор, вайфай. Вообщем время пролетело незаметно пока ждал.
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2025
Тонирую свой автомобиль у этих ребят уже не первый раз и каждый раз работа выполняется на высшем уровне! Ребята быстро включаются в работу, уточняют ньюансы, обьясняют какие работы будут проделаны, какие материалы будут использованы, если имеются какие-либо риски - предупреждают о них, консультируются с владельцами авто и только потом приступают к работе! Всегда приветливы, доброжелательны, отзывчивы! Стараются подобрать максимально удобное время и день для клиента! В этот раз после приобретения нового авто решил помимо тонировки затянуть зоны риска защитной пленкой! Работы выполнены максимально качественно и быстро, что не может не радовать! Никто не накручивает цены, не навязывает доп.услуги, не стремится обмануть клиента! В наше время таких людей найти по-настоящему сложно! Поэтому, люди, обращайтесь в Toner-Style - не пожалеете! Лично я обращался и буду обращаться ТОЛЬКО К НИМ из-за их отношения к своему делу! Спасибо, Toner-Style!
Tashkilot javobini ko‘rish
Виталий Князев
13-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
Всё понравилось!быстро,четко и аккуратно 👍делал хавал джулион покрывал фары и под ручками пленкой,теперь хочу остальные детали в зоне риска закатать пленкой!
Мовсес Мусаелов
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Ребята красавцы ,всегда езжу к ним. Делают очень качественно. Место ожидания ,чай ,кофе👍🏻 Вообщем кто не ездил ,на 100% советую Toner-Style)
Tashkilot javobini ko‘rish
кирилл шибанов
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2025
Тонировал стекла и обклеивал антигравийной пленкой зоны риска,работой доволен ребята все сделали отлично,обьяснили как за ней ухаживать ,так же пошли на встречу чтоб забрал машину не в рабочее время,огромное спасибо всем рекомендую ,делают быстро и качественно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ксения малофеева
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2025
Затонировали в данной организации лобовое и две передних двери в атермальную плёнку с хорошей скидкой. Лобовое сделано настолько идеально, что пылинки не найдёшь. Отдельно хочу поблагодарить компетентный и вежливый персонал.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Бондарев
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2025
Делал у ребят Антигравийную защиту! Заранее обсудили все детали, согласовали стоимость работ, время. Приняли во время, закончили работы тоже во время! Сама работы выполнена отлично! Еще и не большую скидочку сделали как постоянному клиенту! Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Ш.
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2024
Тонировали заднюю полусферу на универсале. Мастер справился менее, чем за час. Уже катаюсь почти месяц, всё отлично. Бокс довольно просторный, чистый, хорошо освещенный. Также есть зона ожидания. К посещению рекомендую!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Полянский
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2025
Выражаю благодарность мужчинам. Недавно был у них на услуге по бронированию антигравийной плёнкой. Делали основные зоны риска. Сделали быстро, работой остался доволен. Рекомендация 👍 однозначно. Машину отдал вечером, в 11:00 след дня уже забрал её. Понравилась возможность оплаты в рассрочку!
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Мамонтов
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2025
Приехал к назначенному времени, отдал машину, закончили раньше, качество высокое, не где не отклеилось, порадовал отзывчивый персонал, машину после оклейки стекол не узнать, приятно удивлен, из знакомых кто обратиться отправлю к ребятам
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Коробкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2025
Хочу выразить благодарность за высокое качество проведённой торировки. Я ожидал найти какие-либо недочёты, но их не оказалось. Особо хочу отметить оперативность работы. Я записался на тонировку, и мне сразу же ответили, подобрали удобное время и даже приняли меня раньше назначенного срока, поскольку я пришёл утром. Запись была 10.07.25.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Кузнецов
18-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
Тонировал плёнкой заднюю полусферу + прозрачная атермальная на боковые передние стёкла. 2 недели - полёт нормальный - дефектов не обнаружено. По ощущениям атермальная пленка работает как ожидалось - снижает тепловое воздействие от солнца. В мастерской есть мини стенд наглядно демонстрирующий работу атермальной плёнки. Тонировочной пленки на выбор видов 6 с разной степенью светопропускания.
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2025
Обращался для оклейки авто антигравийной пленкой. Результат отличный, пленка на машине незаметная, наклеена хорошо. По обслуживанию тоже все в порядке, быстро, четко по времени, цена приемлемая. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина П.
2-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Хочу выразить огромную благодарность TONER-STYLE за проделанную работу! Все как всегда на высшем уровне. Затонировали машину, затянули в бронепленку зону риска. Спасибо вам огромное парни!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей н.
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
Быстро ,качественно затонировали )))) Удобная запись онлайн на подходящее вам время) однозначно рекомендую! Роману отдельное спасибо! Атермальная пленка по госту великолепная, на стекле почти не заметна !
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Х.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Хорошее место . Делали тонировку задней полусферы белджи х 50, ребята сделали все быстро и качественно.
Дмитрий Артёмов
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2025
Все отлично, бронировал пленкой и тонировал автомобиль, быстро все сделали. Просил записать пораньше, если появится окно, сразу позвонили предложили более раннюю дату. Принимают оплату КАРТОЙ, что тоже редкость. В общем, спасибо за работу ребятам!
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Гндоян
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2025
Хотел затонировать машину, друзья посоветовали этот сервис. Сделали атермальную тонировку передней полусферы. Хорошее качество, сделали все быстро. Рекомендую Toner-style!!
Tashkilot javobini ko‘rish
1972vlad
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2025
Ребята молодцы! 50 мин заднюю часть гранты затонировали.качественно и не дорого.результатом доволен! Рекомендую всем!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
13-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2025
Очень довольна работой мастера. Все во время, тонировка сделана отлично, по стоимости как озвучивали, даже наклеечку приклееои на 5+. Рекомендую всем
Tashkilot javobini ko‘rish
Альбина О.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2025
Обращался по защите кузова плёнкой к ребятам. Все грамотно разжевали. Хотел только капот сделать, но по итогу сделали минимальный пакет по зонам риска. Работу выполнили за 4 часа.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Vasily Pupkin
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2025
Делюсь опытом. Являлся постоянным клиентом, всегда приезжал тонировится в данную организацию, по качеству работ вопросов нет, мастера все делают качественно! Но на сегодня сложилась следующая ситуация: пару недель назад записывался на тонировку передних боковых стекол, и за одно узнал стоимость лобового стекла, боло озвучено 3000, далее приехал затонировал передние боковые стекла, все сделано хорошо 👍, и решил сразу записаться на тонировку лобового. По чистой случайности у меня оказалось установлено приложение YPLACES в котором за пол часа пришло уведомление о записи и стоимость в 4500. Написав, уточнить почему так вышло, и причиной оказалось сильно подорожавшая пленка, хотя об этом ранее никто не предупредил, не сообщил. При этом менеджер посчитал не нормальным отказываться от записи за 30 минут до посещения (а менять стоимость х1.5 без уведомления это в порядке 👍). Вместо того что бы предложить выполнить работы по ранее оговоренной стоимости, менеджер попросил больше не приезжать к ним👍. Понимаю что это единичный случай, но будьте в этом плане внимательнее и уточняйте стоимость работ при подтверждении записи, что бы не получилось так что сначала одна цена, по факту выполненной работы х1.5 или больше. По итогу: качество работ на твердую пятёрку 👍, клиентоориентированность 👎
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей И.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Приезжал на оклейку защитной пленкой капота фар порогов и полосы на крышу и тонировку задней полусферы. Все сделали отлично всем рекомендую
Kolya Borisenko
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2025
Все супер , ребята знают свою работу , быстро и качественно, помогли с подбором пленки . Смотрится отлично , от солнца защита на лето имеется теперь , спасибо !
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Сергеевич
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
Все отлично работы выполнены в полном обьеме, в срок. Парни работают качественно и на результат. Однозначно рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Т.
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2024
Записался к ребятам на тонировку авто, народу много, запись дней на 10 вперëд. Нашли "окошко" и пригласили раньше указанного срока. Приехал в назначенный час, загнали авто. Сам процесс не долгий, порядка полутора часов. К самой плëнке вопросов нет, всë качественное, хорошее, немного "нахавозили" мыльным раствором в салоне. В, целом доволен, как будет держаться? покажет время. Рекомендую этих парней.
9
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Александр Шеменев
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
Тонировал лобовое в хамелеон 83%,записали на 11:30,приняли вовремя,сделали всё отлично,обязательно обращусь и посоветую другим
1
Tashkilot javobini ko‘rish
952467 Сопегин
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2025
Сервис отличный, приеха по записи ко времени, сразу взяли в работу,затонировали быстро. Дают гарантию, по всем вопросам консультируют. Цена адекватная. Спасибо, буду рекомендать вас
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
Сделали все быстро и качественно 👍🏻 Мне очень понравилось, рекомендую всем. Удобно что у них можно подождать есть комната удобная для этого )))
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Котельников
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2025
Танировал машину свою очень понравилось качествено быстро и бронировал фары переднии под ручками делали полирнули ребята профи процветания вашему сервису спосибо
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2025
Спасибо большое за работу, качественно, быстро, тонирование стекол , год назад тонировали мою Весту , супер, через год приехала на другой машине , сделали, быстро , качественно, великолепная компания, рекомендую всем 👍👍👍👍👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Гусев
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
Приезжаю не первый раз, сначала заднюю полусферу делал один мастер, на на переднюю полусферу уже другой мастер. К качеству вопросов нет. Пастера профи своего дела!!! Буду рекомендовать однозначно !
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5