Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Kovrov · Tirnoq studiyasi

Тон

Reyting 5,0
88 ta baho
Mukofotlar:
Yaxshi joy 2026
Bungacha ochiq: 20:00
+7 (915) 757-98-80
Telefon raqamini ko‘rsatish
Kovrov, Vatutina Street, 88
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Tirnoq studiyasi Тон, Kovrov, foto
Yana 62 ta
Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
72
Fikr-mulohazalar
51
O‘ziga xos jihatlari

Tovarlar va xizmatlar

Anchadan beri yangilanmagan
Маникюр с укреплением гелем
2100 ₽2 h
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish

Manzil

Kovrov, Vatutina Street, 88
Marshrut

Kontaktlar

+7 (915) 757-98-80
Telefon raqamini ko‘rsatish

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 20:00
Jadval

Borish usuli

ПКМЦ
96 m
4
ПКМЦКонтинентТЦ ТреугольникМагазин АксонУлица Мичурина
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Wi-Fi
Avtoturargoh
Oldindan yozilish
Wheelchair accessible:Partially available
Tirnoqlar uchun:ayollar manikuri, kombi pedikyurasi, manikyurni olib tashlash, smart-pedikyurasi, kombi manikyurasi, ayollar pedikuri, apparatli pedikyur, tirnoqlarni boʻyash, parafinoterapiya, erkaklar pedikuri, erkaklar manikuri, apparat manikuri
Nogironlar aravachasida kirish imkoniyati:to'liq mavjud
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Egasi ma’lumotlar haqiqiyligini kuzatib boradi
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
88 ta baho
Bu joyga baho bering

51 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Мария Х.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
В своей голове ставлю 4 звезды, но кто я такая, чтобы портить рейтинг места, в которое реально с душой вкладываются? А теперь по порядку: 1. Маникюр и покрытие хорошие - мастер Алёна - замечательная, немногословная (может, только со мной, девушка); работу работает быстро и результативно. У меня было изменение формы, «кошачий глаз» в два слоя - 1 час и 40 мин - лайк; 2. Стоимость - 1500р. Тоже лайк. При условии, что сначала мне сказали от 1800р. Возможно, я забрала свободное окно или акция была. 3. Атмосфера - ремонт косметический приятный новый, все подобрано со вкусом; телевизор; хорошие фильмы , а не (дурацкие) сериалы; 4. Не предложили чай или кофе, хотя все оборудование стоит. Не лайк. Тут, наверное, важно сказать, что это «студия маникюра» , а не салон и они не обязаны бесплатно это делать (может быть?). Тогда - прайс рядом с каждым местом и администратора, чтобы это все делать и разносить? Админ еще бы выполнял функции «здравствуйте/пожалуйста/оплата» и тд. 5. Онлайн-палитра - классное решение, когда есть из чего выбрать. В «Тоне» есть. За это лайк! Не экономят на расходниках. Лаков много. 6. ВСЕ растения живые! Глаз радовался люблю такое! Итог: рекомендую. Есть над чем поработать, но и они только стартанули. Поэтому: побольше Вам довольных посетителей🌸💖 ДОПОЛНЯЮ: Была в Тоне 25.11.2025 и 02.02.2026. И пишу по «свеженьким» следам. 1. Фильмы всё так же классные; 2. Вайфай есть и хорошо работает; 3. Чай-кофе предложили. Испила. Красиво приятно. Конфеты, сахар - супер; 4. Смена формы, отслойки, маникюр с покрытием - 2 часа. Супер! Мастер Екатерина - 🫶🏻🔥; 5. Позитивное общение и помещение😅 Процветания💖🤞🏻🌸
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
С большим удовольствием всегда возвращаюсь к Дарье уже много лет, а сейчас и в её новую студию! Идеальный маникюр и педикюр! Очень профессиональная, техничная, аккуратная, бережная и мастерски отточенная работа, с великолепным результатом! Благодарю Дарью за её работу и прекрасную атмосферу в студии, желаю процветания и успехов!
Tashkilot javobini ko‘rish
екатерина в.
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2025
О студии "Тон" я узнала совсем недавно, делаю здесь маникюр пока ещё второй раз у мастера Дарьи Жаровцевой, какое же моё впечатление о студии, о мастере и о маникюре в целом? Замечательное впечатление! Дарья очень опытный и квалифицированный мастер, работу выполняет замечательно, обстановка в салоне располагает к отдыху и хорошему настроению, очень уютно и комфортно, время пролетает незаметно, Дарья очень тактичный, вежливый человек, что в наше время, к сожалению, редкость! Сделанный маникюр - профессиональная работа! Коллеги на работе даже обратили внимание и спрашивали, где так классно мне всё сделали. Сам салон очень уютный и стильный, но самое главное для меня, это чистота рабочего места и стерильность всех инструментов, у Дарьи как-раз с этим проблем нет, что очень радует! Милые женщины и девушки, МАСТЕРА РЕКОМЕНДУЮ, приходите к Дарье и больше Вам не захочется идти куда-то ещё!!! А с тудии "Тон" желаю побольше благодарных клиентов и всех благ!
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai