Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Tez ovqatlanish

Токио

Reyting 4,0
9 ta baho
Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Krasnoarmeisk, ulitsa 1 Maya, 64
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
6
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Krasnoarmeisk, ulitsa 1 Maya, 64
Marshrut

Kontaktlar

Telefon raqami berilmagan
Qo‘shish

Ish soatlari

Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Qo‘shish

Borish usuli

Центр
228 m
1
ЦентрКрасноармейск – Нефтянка
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?
Reyting 4,0
9 ta baho
Bu joyga baho bering

6 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Поля Кошишова
9-darajadagi shahar bilimdoni
11-fevral
Сделали заказ, сказали ждать 1,5 часа, прождали 2 часа, но это только начало. Во первых доставку сделали до подъезда, а не до квартиры как было указано в заказе(курьер сказала,что ей некогда доставлять до двери, а администратор сказала,что в заказе не указана якобы квартира). Заказали сет и ещё одну порцию роллов и 2 пиццы, а нам положили палочки в количестве 1 шт и 3 шт салфеток, на что администратор этого заведения сказала, что необходимо сказать сколько надо палочек! Администратор грубиянка,рис в роллах недоваренный, пицца понравилась , но больше тут заказывать не будем! Жаль испорченный день рождения ребенка.
1
Людмила Н.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Разочарована качеством роллов – рис переварен! Заказала 4 разных видов роллов с разными начинками, но впечатление испортил слипшийся, переваренный рис,не доели даже.Он был слишком мягким, липким и больше напоминал кашу, из-за чего роллы буквально разваливались в руках. Вкус риса перебивал остальные ингредиенты, даже авокадо и огурец не спасали ситуацию. Также заметила, что нори были жевательными,будто долго лежали на воздухе, а не хрустящими, как должно быть в свежих роллах. Соусы и имбирь – стандартные.Палочки положили одни,на такую порцию,тогда лучше бы совсем не клали. Готовность точно в срок,упаковка целая, но это не компенсирует небрежность в приготовлении. Оценка: 2/5 (ставила бы 1).Больше заказывать здесь не буду.
2
1
Степан Гришин
4-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Пица не дорогая и нормальная по вкусу. Но ждать заказ можно часа полтора(заказав картошку на самовывоз). Вердикт если не боииесь ждать вполне норм.
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai