Izlash
Marshrutlar

Tofa

Sharh
Fotosurat
22
Fikr-mulohazalar
66
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
147 ta baho
Bu joyga baho bering

66 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена ПОГОРЕЛОВА
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2025
Магазин отличный. Большой выбор моделей. Много скидок. Вежливый и приветливый персонал. Подобрали все как и положено. Ушли довольные. По цене тоже отлично. Качество хорошее.
1
1
Ирина Прекрасная
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Посетила данный магазин несколько дней назад и была приятна удивлена - большой выбор обуви , вежливые консультанты и хорошие цены в нашем городе . Спасибо !
2
1
Наталия
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2025
Купили зимнюю обувь, оказалась очень плохого качества. Сразу протерлись сверху, стали страшными, а потом и порвались около молнии спустя 3 недели довольно редкой носки, в основном до магазина дойти и с собакой на 15 минут выйти.Сдали на возврат , 10 дней прошло, никто не перезвонил, деньги на счет не вернулись. За такие деньги можно купить две пары аналогичной обуви в других местах и возможно, они даже послужат целый сезон, а не три недели. Апд В возврате отказано, говорят не заводской брак, а проблемы носки и молния негарантийный случай. Но... Молния, которая отрывается в месте прикрепления - не проблемы с молнией, а проблемы отвратительного качества изготовления ботинка. Молния то работает. Не рекомендую категорически данное место как место покупки обуви.
царьков сергей
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Брал два месяца назад туфли на работу, полет нормальный. Спасибо продавцам,что помогли выбрать качественный товар. Мягкие,не натирают.
Мария К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Шикарный специалист магазина!!! Светлана Карпова, мне помогла с выбором обуви! Она мне помогла подобрать обувь. Очень понравился магазин и обслуживание. Обязательно приду еще к Вам
1
Анна Маслова
17-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2023
Неплохая обувь по адекватной цене. Внимательный персонал, приносит большое количество пар на выбор. Если Вам подходит колодка Тофы, то есть возможность приобрести с примеркой обувь с гарантией 90 дней
3
Надежда Дыкова
15-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2025
Отличный магазин, прекрасные консультанты, помогли выбрать удобные туфли, обязательно вернусь за сапогами
Инна Антоненкова
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2025
Отличный магазин обуви, покупаю не первый раз, носится обувь хорошо!
Melissa
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2024
Зимние ботинки плохого качества, с гарантией 90 дней хватает на месяц, отошла задняя часть подошвы полностью. Беру уже не первый раз и всегда всё отходит, на зиму еле хватает. С остальной обувью в этом магазине таких проблем нет
1
1
Куркова Е.
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2024
Купила летние якобы кожаные туфли, не дешевые. Два раза одела. Ноги в них потеют как в искусственной коже, подошва на носах туфель расслаивается и крошится. Гарантийный срок не прошёл, и я отнесла их обратно в магазин. У меня их взяли на экспертизу, т.к. я их уже носила. В результате деньги не вернули. Сказали, что это механическое повреждение не имеющее отношения к качеству (!) Забирать не стала.
4
Наталья Минина
22-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2024
Хороший ассортимент,всегда вежливые продавцы,помогут с выбором.И сама площадь магазина большая и удобная,померять,походить самое то
1
Александр Х.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2020
Позвали на большой ассортимент зимней обуви в Тофе, купил себе классические ботинки, очень удобные хорошо носятся. Обувь сделана из качественной кожи не стирается, удобная колодка, отлично сидит по ноге. Еще и акции у них хорошие купил еще и кроссовки по низкой цене. Продавцы вежливые, все подскажут и расскажут про ассортимент. Советую этот магазин!
1
2
Оксана Позднякова
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2023
Магазин очень хороший, есть выбор. Но, продавцы как коршаны уже при входе начинают окучивать и впаривать,предлагают то что и не надо. Ужасно. Больше не пойду в этот магазин. Своей навязчивостью потеряете всех клиентов. Люди сами обратятся к вам, если нужна будет ваша помощь при выборе..
9
1
Любовь Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2025
Отличный магазин, замечательное обслуживание, качество обуви самое лучшее. Много лет являюсь постоянной покупательницей обуви для всей своей семьи!!! Спасибо!
Катерина Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2020
Много раз была в магазине, покупаем обувь всей семье только там. Обувь качественная, нормальная цена, часто попадаем на разные акции. Сегодня в очередной раз была в магазине, оценила работу продавцов, не оказалось нужного размера, но благодаря персоналу мне была предложена обувь, которая по итогу подошла. Советую всем, лучший обувной магазин в городе.
2
Карина
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2021
Ассортимент большой, но 41,42 размер на большую ногу очень сложно найти, продавец говорит что очень быстро раскупают. Хотелось бы чтобы эти позиции появились в магазине. Обслуживание и расположение хорошее, хочется возвращаться снова
1
Таня Круглик
14-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2021
Магазин неплохой, хороший выбор обуви, много продавцов. Однако, для того, чтобы пользоваться скидочной картой, несмотря на то, что ранее была анкета заполнена и в ней указан телефон, ещё надо обязательно перезвонить в будние дни, в рабочие часы и зарегистрировать телефон.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2023
Ужасное качество ботинок:( хотя раньше проблем особых не было с этой фирмой. Папа купил ботинки в оф.магазине г.Сергиев Посад за 6 тыс. А в итоге под стелькой оказалась "бумага", которая через месяц просто потрескалась...денег своих точно не стоит такая обувь.
7
Ольга Александрович
6-darajadagi shahar bilimdoni
1-aprel
Ходят по пятам продавцы. Это очень напрягает. Я , возможно, что-то бы купила. Но, это хождение по пятам 😏Возьмите на заметку, уважаемые продавцы!
1
И
Инкогнито 0537
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2023
Магазин понравился.Обувь хорошего качества..есть скидки по дисконтной карте. Продавцы-консультанты помогают выбрать тот товар,который вас устраивает :по материалу, цене и качеству.
1
Наталья Лазуткина
21-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2021
Хороший магазин. Ассортимент на любой вкус. Цены приемлемые. Брали обувь несколько раз, в целом довольны. Обслуживание хорошее. Берём в дни акций, прилично экономим
1
Анастасия К
4-darajadagi shahar bilimdoni
27-aprel
Отвратный магазин, который находится в ТЦ Маяк. Где вы понабрали этих торгашек? Невыносимо навязчивые,просто приличных слов нет насколько невыносимо! Зачем следить и постоянно слушать идиотские советы?!Обсирают каждого клиента, часто слышно мат между собой. И при тебе же могут и покупателя обосрать, думая, что никто не слышит.И это не только моё мнение. Многие знакомые жалуются. Покупатель вообще не обязан пренепренно что-то покупать, ДАЖЕ если что-то имел наглость померить!!!!! Просто перестала туда ходить. В центре пока ещё поспокойнее, но тоже есть личность, у которых, если что-то померил, но просто обязан это купить!!!
1
Ulyana Vorobeva
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2023
Хорошей обуви стало мало.Обувь из кожзаменителя стоит дорого, скорее всего и в носке не очень, Модели удивительно однотипные.Неисмотря на это, можно подобрать пару достойных,с хорошей скидкой
1
Эльвира Лоскутова
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2024
Отличный магазин, большой выбор, приемлемые цены. Сотрудники доброжелательные, всегда готовы помочь.
1
Дарья Гражданникова
7-darajadagi shahar bilimdoni
5-yanvar
Большой выбор, вежливый персонал
Пережиток прошлого
24-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2020
Много раз покупал обувь фирмы "PATROL" и хорошо знаю их качество, но такого я не ожидал. Купил сыну месяц назад кроссовки за 1.500р. и это со скидкой. Через месяц они стали похожи чёрт знает на что — такое впечатление, что их носили человек десять, передавая от ребёнка ребёнку. Подошва сделана из какого-то мягкого и дёшевого пенопласта и просто отклеилась, верх — вообще тряпка с покрытием не знамо чем и это что-то отслоилось... Хотя и коробка и сами кроссовки выглядели вполне пристойно и качественно. Не было только фирменного пакета, но на это мы не обратили внимания. Резюмирую: под видом фирменной обуви в этом магазине могут подсунуть дешёаую подделку.
5
3
Любовь Румянцева
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2023
Люблю, бывая в этом городе, зайти в этот магазин. Широкий ассортимент, предупредительные и очень внимательные продавцы. Редко ухожу без покупки. Рекомендую!!!
1
1
meat4you2023
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2023
Хороший магазин. Приятный персонал. Качество обуви неплохое. Мужской ассортимент небольшой.
1
1
Михаил
17-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2023
Не дозвонился на горячую линию Тофа, в итоге не сделали скидку на обувь. Магазин не плохой в самом центре
Марина
25-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2023
Большой магазин, хороший выбор. Приятный персонал. Модели на разный уровень достатка.
Алёна Сашкина
17-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2022
Фирменный магазин цена и качество бывает не соответствует , но в целом не плохо, не большой выбор, вежливый персонал, чисто.
1
Юлия Арабчикова
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2020
Из этого магазина без покупки не ухожу)) классный ассортимент, вежливые продавцы, демократичные цены. Отличный магазин!
1
1
И
Игорь С.
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2021
Ужасная обувь, как оказалось, при этом цена не дешевая 3600 руб. Проносили ботинки 3 месяца, подошва полностью отошла, на втором ботинке тоже начинает. Буду писать претензию.
3
1
Артём А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2025
Не вернули деньги за некачественную обувь
1
Галина Сетюкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2023
Приветливые продавцы, хорошая качественная обувь
1
Женя Колесниченко
14-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2024
Нормальный выбор, по качеству тоже окей, иногда есть акция, но не всегда.
Светлана Иванова
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
Отличная обувь, цена - качество
1
1
Софья Смирнова
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2020
Магазин торгует отвратительной обувью. Что внешний вид, что качество не выдерживают никакой критики. А к продавцам нет никаких претензий - очень вежливые и внимательные.
5
1
В
вера каминская
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2021
Добрый день. Неделю назад купила красовки они уже расклеились. Замечу что они кожаные и не дешевые
2
2
Роман Рочев
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2025
Хороший выбор качественной
1
1
виталий с.
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2016
Как магазин-нормальный.обычный,По поводу качества обуви под брендом Тофа-я бы никому не советовал покупать эту обувь!Очень похоже на дешёвую китайскую(конечно не всю) т.н. копию-смотрится хорошо,но сначала протекают .а потом - расползаются.одноразовый сезон .Стыдно должно быть Этому Отечественному производителю.Совет - когда выбираете обувь,попробуйте согнуть подошву на излом и потыкайте большим пальцем в центр подошвы - вы всё поймёте сами.
7
2
Светлана Кузнецова
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2024
Очкнь добродушный и понимающий персонал. Прям выходишь из магазина на позитиве
1
Richi Minz
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2021
Очень много продавцов. Своей назойливостью просто выпроваживают покупателей. Обувь не плохая.
2
2
Лена Со
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2022
Хороший магазин, давно уже там обуваюсь. Нравиться и ассортимент и цены, спасибо
1
Валерий Комаров
15-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2024
Ассортимент огромный, есть из чего выбрать, но мне мало что тут нравится.
En.K
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2020
Большой выбор. Обходительный персонал. Доступные цены. По качеству твердая 4.
2
3
Мария
13-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2022
Замечательный магазин , хорошие цены, прекрасный персонал .
1
Надежда Дрыгина
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2021
Хороший магазин! Добротная и красивая обувь!
2
Елена Евгеньевна
19-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2023
Все супер! Немного навязчиво, но это наверно работа такая) А обувь просто класс!
Алекс кик
11-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Я хочу поставить данному заведению пять звёзд только из-за одной королевы этого мира, королевы ваших товаров и королевы всех точек тофа. Лично я считаю, что без этого человека мир бы не создался, предки не охотились на мамонтов, а тофа бы вообще не существовал, если бы не она. И конечно же этот человек наша любимая Светлана К.!!!! Я призываю вас обозначить на всех картах России эту точку тофа, как: Королевство ее величия царевны Светлана І. Призываю всех соблюдать её порядки, а в самом здании тофа повесить её портрет, а так же где нибудь рядом с магазином тофа возвести памятник этой прекрасной девушке. Все мы обязаны ценить её труд, доброту и бесконечно уважать её. Все должны ей восхищаться и равняться на неё. Она лицо тофы, создатель, мать и никто не смеет перечить нашей королеве, которая дарит всем посетителям настроение на целый день. Она легенда, заслужившая большего в своей жизни и все должны ценить её. Спасибо, Светлана, что ты есть, без тебя земля не крутится, машины не ездят и тофа не работает. Повысьте ей ставку и выдайте ей премию за красивые глаза и хорошую работу, ставлю ей 100000/10, люблю и уважаю
1
  1. 1
  2. 2