Izlash
Marshrutlar

todez

Sharh
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
11
O‘ziga xos jihatlari
Bu joyga baho bering

11 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Людмила К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Случаются порой ситуации, когда возникает необходимость обратиться в организацию, оказывающую услугу по содержанию подъезда и придомовой территории МКД в г. Сыктывкар, Коммунистическая, 30. В таких случаях пишу на электронную почту Коробовой Любови Витальевне, представителю ООО "ТОДЭЗ". Хочу выразить благодарность за то, что эта организация всегда оперативно реагирует на обращения, даёт обратную связь и никогда не оставляет обращения без внимания.
Марина Сенькина
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2025
18.12.2025г, прихожу домой горячей воды и отопления нет(при всем этом никаких объявлений об отключении не было утром, как и вечером), звоню спрашиваю что произошло, сказали ведутся работы до 19:00, ну ладно думаю. Время 20:20 ни горячей воды, ни отопления, квартира остыла за день. Отвратительная работа!!!!! Вас бы так морозить, как вы морозите людей!
Вероника Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2020
Выражаю огромную благодарность, Директору ООО "ТОДЭЗ" Коробовой Любови Витальевне, за организацию работ по замене бетонного перекрытия балконной крыши жилого дома по улице Оплеснина 45. Благодарю высококвалифицированного специалиста плотника-кровельщика Простихина Виктора, за предложение произвести демонтаж и монтаж перекрытия балконной крыши. Задача была не из легких, но с помощью бригады плотников, работы выполнены качественно. Спасибо ООО" ТОДЭЗ ".
2
Елена И.
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2021
Почистили снег во дворе и завалили кучей снега вычищеную лопатой стоянку для авто, с которой убрали машину, чтобы трактору было где столкнуть снег внутрь двора, хотя она не мешала для самой уборки. Хотели как лучше, облегчить работу трактористу, получили кубометр снега на стоянке, где парковались три машины! Большое человеческое спасибо, за свинство, которое отказались исправить и заблокированную кучей снега машину
4
Виталий И
5-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
Во первых, дозвониться не возможно, вы хоть обычный человек, хоть Дональд Трамп, трубку не возмут-они выше всего. Им до лампочки все ваши проблемы, хоть у вас квартира горит, хоть у вас кипяток на вас течет, им все по бане, у них все хорошо. Можно прийти и написать бумагу-выкинут в мусор в лучшем случае
VADIM PUZAKOV
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2021
16.09 . 2021 года была подана заявка, что нет тепла в одной части квартиры. сегодня уже 19.09.2021 заяка так и не выполнена. Вот так то работает компания Тодэз¡¡!!!!!!!!!!!!! Адрес. Оплеснина д. 45
2
Андрей Адамов
2-darajadagi shahar bilimdoni
6-mart
Как вы считаете когда с потолка с последнего этажа капает вода на голову это нормально? Чтоб вам так всем жить-то
Владимир
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2023
до начала обеда еще 15 мин и с работы уже все свинтили, не дозвонится.
1
Татьяна О.
24-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2023
На улице 25 все топят, никак не могут выключить батареи, зимой батареи не такие горячие, как сейчас, издеваетесь над людьми, чтоб выставить за отпление побольше....
4
A
Anonim fikr-mulohaza
21 -sentabr 2020
Работники всегда на месте
1
1
Василий
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2020
Очень грамотный диспетчер.
3
2
  1. 1
  2. 2