Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Sankt‑Peterburg · Ovoz yozish studiyasi

Точка на Фонтанке

Reyting 4,8
126 ta baho
Bungacha ochiq: 23:00
+7 (921) 958-37-93
Telefon raqamini ko‘rsatish
Saint Petersburg, Torgoviy Lane, 3
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Ovoz yozish studiyasi Точка на Фонтанке, Sankt‑Peterburg, foto
Ovoz yozish studiyasi Точка на Фонтанке, Sankt‑Peterburg, foto
Yana 2 ta
Sharh
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
64
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Saint Petersburg, Torgoviy Lane, 3
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (921) 958-37-93
Telefon raqamini ko‘rsatish
tochkaspb.com

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 23:00
Jadval

Borish usuli

Gostiny Dvor
990 m
2
Gostiny DvorDostoyevskayaZvenigorodskaya
Fontanki River Embankment
580 m
3
Fontanki River EmbankmentLomonosova StreetApraksin DvorZvenigorodskaya Metro Station
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Nogironlar aravachasida kirish imkoniyati:mavjud emas
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Zvenim
Reyting 5,0
Galernaya 20
Reyting 4,4
Maschina Records
Reyting 4,7
Reyting 4,8
126 ta baho
Bu joyga baho bering

64 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Alexey Vasilyev
10-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2025
Чистая и просторная репетиционная точка. Есть прокат инструментов и оборудования. Дружелюбные администраторы. Рекомендую всем!
Роман Матвеев
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2025
Всем привет! Хочу написать отзыв по репетиционной базе "Точка на Фонтанке" (это та точка которая находится в "Лениздате" Случай меня поразил до глубины души, с таким я столкнулся впервые за 20 лет... я репетировал в очень многих местах нашего города Санкт-Петербурга и конечно, то что я увидел, для меня это было, словно я увидел снежного человека или инопланетянена или еще какую то неведомую дичь.... Но перед тем как рассказать суть ситуации, хочу отметить, что в целом, сама точка на Фонтанке мне нравится, это вполне неплохое место, там хорошие светлые залы, нормальное оборудование, в общем есть все, что нужно для проведения репетиции с комфортом.... но как я теперь выяснил, есть нюансы... По этому этот отзыв я бы хотел написать не как жалобу на вселенскую несправедливость, а все таки как предупреждение для других музыкантов, особенно для бас гитаристов, поскольку, видимо бас это и есть уязвимое место для некоторых залов этой точки... в общем то низкие частоты, это в обще особый разговор, они, как известно, могут проходить сквозь стены... История следующая, я со своей командой арендовали зал №4, все музыканты очень опытные, в этом зале мы бывали много раз. Через некоторое непродолжительное время, как мы подключились и начали репетицию, в зал зашел администратор Кирилл и сделал мне замечание, что баса слишком много, я решил проверить визуально регулятор громкости усилителя, который я выставил примерно на 60-65% от максимальной мощности и ответил Кириллу, что не собираюсь ничего менять, поскольку настройка не самая мощная и мне так комфортно и у других музыкантов то же вопросов не было. для понимания контекста: инструмент пассивный, усилитель: Hartke MODEL HA5500 500WATTS 4 драйвера похоже по 10 дюймов. Так же стоит отметить что зал №4 своей стеной примыкает к админке, и как мне кажется, сам факт такой близости и породил этот конфликт с администратором. так вот у меня есть 4 свидетеля, что уровень звука в комнате был самым обыкновенным, все всегда так репетируют и порой даже громче. Администратор на мой отказ прибрать звук, заявил, что если мы не согласны с его требованием, то мы должны покинуть зал, на мой отказ покинуть зал он начал угрожать, что вызовет охранника, в ответ я заявил, что вызову полицию и будем спорить в правовом поле, поскольку тут так же действует закон от защите прав потребителей. Надо понимать, что уровень звука вполне физическая величина "Децибел" и что звуковое давление имеет значение, по хорошему на репетиционной точки должны быть регламенты, которые могут ограничивать звуковое давление, естественно ничего этого у них нет... по итогу администратор ничего не смог сделать с моим отказом прибрать звук, обиделся и ушел в свою админку, наверное негодовал, что работает не в библиотеке, где тишина, а в шумной музыкальной точке ( черт возьми, неужели!) ! Настроение на всю репетицию было попорчено, но мы продолжили и завершили все что планировали. Когда мы закончили репетицию, я подошел к администратору, что бы расплатится, на что он заявил, что денег не надо и видеть он меня больше тут не желает.... так как я помню, что Кирилл там не главный, а главный Анджей , я решил обратится за разъяснениями такого поведения, его коллеги, к нему, но по итогу нашей милой с ним беседы, Анджей сказал, что бы мы с Кириллом разбирались сами.... ладно... С Кириллом разбираться я не буду, потому как своей вины никакой не чувствую. И считаю, что если я пришел на точку и мне предоставлено оборудование, то я им могу распоряжаться в рамках, которые позволяет техника и здравый смысл. А тем более что я был не один и все музыканты опытные и адекватные, никто не был замечен за какой то "дичью". А если у вас на точке есть какие то ограничения, то будьте добры провести инструктаж, а желательно сообщите об этом заранее, что бы заказчик смог сделать выбор на основе вводных данных. Если этот самый Кирилл, страдал головной болью, несварением или другими психологическими трудностями, о которых я не знал в момент нашей с нем перепалки, я не могу быть экстрасенсом, то он мог бы обратится с просьбой убавить звук в более уважительной и вежливой форме, сославшись на свои недуги или трудности, но тон был именно приказной. Так же стоит отметить что уровень восприятия звука субъективное понятие и вполне возможно, что сочетание факторов - примыкание комнаты администратора и какой то неведомый недуг Кирилла, сыграли решающую роль в формирование его субъективной звуковой картины окружающего мира... В общем вывод какой, точка неплоха, но если вы захотите там репетировать, да еще и громко (ка ни странно)!!! то остерегайтесь 4 и 5 залов, поскольку эти залы примыкают к админке, и не дай бог вам нарваться на Кирилла, который потом обидься, не возьмет денег за репетицию и сделает вас persona non grata . А еще замечу, что за все то время когда я попадал на дежурство Анджея, никаких замечаний или претензий не было, в том числе и когда я репетировал в 4-м зале... в общем вот такая вот офигительная история. Так что товарищи, басисты, в дежурство Кирилла делайте в тех зал звук потише, дабы не повредить его тонкий слуховой аппарат! Человек все таки в шумном месте работает!!!!
10
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Пылящева
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2025
Очень классное место для репетиции группами или по отдельности .Просторные комнаты с большими зеркалами , лучшее музыкальное оборудование, приятная атмосфера .Цены приятно удивляют. А самое главное отличный район Санкт-Петербурга недалеко от метро Сенная площадь, замечательная прогулка по Набережной Фонтанки, ☕️ с кофейнями по пути .
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai