Izlash
Marshrutlar

TMK

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
40
Fotosurat
20
Fikr-mulohazalar
15
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
32 ta baho
Bu joyga baho bering

15 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Павел О.
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2023
Покупал окна и дверь в беседку. Персонал приветливый, но доводит не всю информацию до клиента. Проехал 50 км до этого офиса, внес предоплату. Когда привезли окна в офис мне заявили, что я должен приехать в офис, оплатить остаток и потом мне их привезут. А почему не оплатить когда мне из привезут? Почему о таком порядке не сказать сразу? Я в здравом уме и не мазохист мотаться несколько раз по 50 км только в одну сторону. Мне такой информации не говорили. Это один момент. Второй: окна привезли в офис. Окна коричневые. Отдельные угловые элементы пришли с завода белого цвета. Как так? Ждем. Привезли коричневые элементы. Внес удаленно остаток средств. Надо везти. У компании грузчик сорвал спину ищите сами другого. Что? Я должен искать? После неприятного разговора в итоге компания сама нашла грузчика. Привезли окна. Уехали. Третий момент. Начали сами собирать окна. Все собрали. Нет ручки на окно🤦‍♂️. В офисе сказали что я виноват, что не проверил комплектность. А куда смотрели сотрудники офиса, когда принимали окна с завода? Что пришли белые а не коричневые элементы они увидели, а что ручки нет не увидели. Проходит время. Компания пишет, что ручку привезли. Приезжайте забирайте. Это что за издевательство? Из-за халатности на заводе мне еще 50+50 км проехать и забрать ручку? В офисе ответ: мы за завод не отаечаем🤦‍♂️ Вывод: персонал хоть и приветливый, но не клиентоориентированный. Им без разницы как вы будете забирать товар. Грузчик у них один и тот спину сорвал. Машины к них для развоза окон нет, но окнами занимаются. Виноваты завод и клиент, а офис не причем. Подводя итог, столкнувшись лично с такой ситуацией, не рекомендую обращаться и делать заказ в ТМК по адресу: Рязанская область, Кораблино, ул. Школьная 16Б. Поберегите саои нервы
2
2
Андрей Виноградов
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2023
Как-то поставили окна этой компании. И сразу пошло всё не так. То окно разбилось, поменяли... То про прошествии срока начались ломаться подоконники, то фурнитура капец.. Приходилось самому переделывать. Короче давно мы сюда путь заказали. Не знаю, какие спецы сейчас там.
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Ч.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2022
Добрый день , очень понравилось обслуживание , девченки в офисе хорошие все понятно объяснили , по шкале от 1 до 5 - однозначно 5 , заказывала окна все пришло быстро с монтажом так же проблем не возникло , буду обращатся и дальше в эту компанию
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2022
Добрый день.Заказывала в этом магазине межкомнатные двери и болконный блок по поводу обслуживания в офисе девочкам 5 вежлевое обслуживание все обьеснят и подскажут вобщем молодцы.по поводу монтажников там вообще 10из 10 поставили всё качественно и аккуратно . Спасибо большое
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Невская
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2022
При оформлении заказа было озвучено что срок изготовления и установки двери две недели. В итоге по прошествии трех недель при уточнении информации о готовности двери, сообщили, что дверь будет готова (помимо истёкших трёх недель) еще через две недели. Предоплата 80 % за что? За то что дверь будет изготавливаться полтора месяца? Хоть не вводили бы в заблуждение покупателей. Причём в перечне проводимых оплачиваемых мной работ изначально заложен демонтаж двери - 500 рублей. И не волнует надо Вам ее демонтировать или нет (в моем случае двери нет и демонтировать нечего). Абсурд. Компетентность сотрудников в офисе ТМК (Кораблино) зашкаливает, на вопросы почему заказ не готов и когда будет готов? тупо футболят: звоните в колл-центр по номеру указанному в договоре.
2
3
Наталья Невская
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2022
При оформлении заказа было озвучено что срок изготовления и установки двери две недели. В итоге по прошествии трех недель при уточнении информации о готовности двери, сообщили, что дверь будет готова (помимо истёкших трёх недель) еще через две недели. Предоплата 80 % за что? За то что дверь будет изготавливаться полтора месяца? Хоть не вводили бы в заблуждение покупателей. Причём в перечне проводимых оплачиваемых мной работ изначально заложен демонтаж двери - 500 рублей. И не волнует надо Вам ее демонтировать или нет (в моем случае двери нет и демонтировать нечего). Абсурд. Компетентность сотрудников в офисе ТМК (Кораблино) зашкаливает, на вопросы почему заказ не готов и когда будет готов? тупо футболят: звоните в колл-центр по номеру указанному в договоре.
3
3
Л
люба с.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2022
Заказывали натяжные потолки, ребята очень крутые профессионалы, все сделали качественно и быстро)
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлич
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2022
Заказывали окна и дверь в летний домик. Мы довольны
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Х.
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2021
Качество монтажа ужасное. Вместо того чтоб исправить свои ошибки вас будут уверять что вам всё это кажется и вы слишком придираетесь, за свои же деньги. Не советую!!!
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2020
Очень хороший магазин. И замериют и поставят. По мимо окон и дверей там есть и потолки натяжные ( причём с разными рисунками и цветом) , и мебель, и гардины, и кухни, и теплицы и даже балконы. Всё очень хорошо. Проверенно личным опытом. Всем советую!!!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дмитрий Иллариошин
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2021
По установке натяжных потолков замечаний нет. Быстро и качественно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ян Коробов
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2021
Очень ужасный магазин , продавцы плохие и очень плохие мантажники , все очень плохо в этом магазине. Не рекомендую. Не идите сюда
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Инна Любимая
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2019
Приятно с ними работать. Мне даже скидку сделали на следующий заказ. Большое спасибо всем советую.
6
1
Анна Сидорова
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2021
Заказывали теплицу - все отлично.
3
Олеся Б.
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2020
Супер. Лучший магазин окон и дверей в городе.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2