Izlash
Marshrutlar

TM

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
9
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,9
30 ta baho
Bu joyga baho bering

9 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Василий Мысягин
5-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
Неприветливый персонал. Менеджерам не нужны заказы посылают в другую компанию.
Анастасия К.
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2024
Заказывали металл на забор. Привезли заказ очень оперативно. Отдельное "Спасибо" водителю Андрею - помог разгрузить листы железа . Качество металла Супруг оценил по достоинству. Организацию к сотрудничеству рекомендую однозначно))
Григорий Чернышов
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2024
Неоднократно пользовался услугами вашей фирмы. Большое спасибо .Заказывал металлпрофиль и на забор и крышу в течении нескольких лет. Если и были какие-то проблемы,всё решали быстро и в мою пользу .При этом доставка Ивановскую обл до сих пор 1000р.
Юлия Шемуранова
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2023
Доставку ждали две недели!! Приходилось постоянно звонить и спрашивать, когда привезут. В итоге привезли поздно ночью, разгружали в темноте. Не довезли саморезы. Закончились на складе, сказали. Больше не буду здесь заказывать.
Сергей Волганов
14-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2025
Цена и качество соответствуют. Быстро изготовлено. Профессионально сработано.
Крутова Екатерина
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2024
Понравилось качество продукции. Менеджер оперативно приняла заказ. Несмотря на сезон привезли быстро.
1
Сергей Свечкарёв
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2023
Ужасная сомнительная конторка, сервиса ноль, клиентоориентированность отсутствует от слова совсем, продавщица Наташа кормит всех обещаниями и надеждами, если ей не хочется общаться, то и трубку не поднимает, за целый день не привезли профлист на кровлю, обещала позвонить сказать , что да как, а сама уже свентила с работы и трубку не берет. Вот такая она Наташа. Не стал дожидаться доставки, от этой конторки, нашел машину на стороне с более дорогой доставкой, но в день обращения, так эти бездыри не сделали 3 листа для кровли. Последнее мое обращение в это мрачное заведение, Никому не советую только потеряете нервы и время!!!!
1
A
Anonim fikr-mulohaza
4 -fevral 2019
ВНИМАНИЕ !!! ОБМАН! Люди , не заказывайте металл в данной «фирме» заказывал на крышу металлочерепицу и профнастил 0,45 толщины , а привезли 0,38 . Микрометр не врет! Женщина по телефону уверяла , что работают в ГОСТ! Теперь пончтнр почему такая разница в цене , в сравнении с другими фирмами! Заказ забирать не стал. Жаль потраченного времени , простоя боигады и нервов! Извинений не получил !
5
2
анна карпенко
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2023
Доставка это ужас. Так относиться к клиентам. Если сегодня не привезём, то привезём завтра - это ответ водителя. Если машина сломалась или возникла какая либо проблема, никто не сообщит, должны сами звонить и узнавать. Съездите товарищи руководители в Кстово в металлопрокат-нн, вот где отлажена работа всех подразделений. Жаль, что там не продают профнастил.
1
  1. 1
  2. 2