Izlash
Marshrutlar

Tip-top

Sharh
Fotosurat
10
Fikr-mulohazalar
69
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
166 ta baho
Bu joyga baho bering

69 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
maximmaxim maxim
6-darajadagi shahar bilimdoni
23-yanvar
Был в данном заведении позавчера. Привез свою новую, битую машинку. Первый день она приехала на эвакуаторе без меня и проходила диагностику, на следующий день приехал сам и выслушал вердикт. Вначале в ходе телефонного разговора, мне показалось, что в сервисе не хотят заниматься чем-то сложнее замены масла и замены колодок. По итогу за работу взялись и выполнили ее хорошо. Провел там пол дня. Домашняя атмосфера и отзывчивый коллектив. Все сделали максимально хорошо. Денег взяли не много, я был готов к большему. В общем, передаю всем причастным к моему ремонту большой привет 💪 Андрею, Владимиру, парню с шиномонтажа и тд. Если вы читаете, то я в порядке. Доехал за день до Тюмени, а там из-за морозов у меня лопнул бачек с тормозной жидкостью и порвался шланг кислорода, но машина сама доехала тут до сервиса))) Я в порядке)
Олег
23-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2025
Понравилось! Оперативно. Предварительная запись по телефону. Есть парковка для автотранспорта. Профессиональное выполнение своей работы. Гарантия. Конкурентные цены. Мастеру Ивану -респект! Благодарю. Рекомендую!
1
Андрей Юрасов
11-darajadagi shahar bilimdoni
27-fevral
Ремонтирую у них Шевроле Орландо, все что делал там крутится и ездит как надо. Арсен - супермастер!!!
Валентина
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2024
Отличное место для ремонта авто. Многофункциональное. Ребята - профессионалы своего дела. Выполняют свою работу быстро и качественно. Консультируют. Записываться лучше заранее, с ходу попасть на обслуживание и ремонт - шансов мало. Огромный поток клиент. Осталась довольна работой мастеров. Рекомендую.
Пользователь М.
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2023
Спасибо за отлично выполненную работу! Сделали развал схождение. Доброжелательное отношение, быстрое обслуживание. Всё чётко, созвонился, приехал, парни работу выполнили профессионально, качественно
1
Надежда Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
Делала развал. Оперативно, качественно!! Спасибо большое мастеру👍
Наталья Б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2024
Мне впервые пришлоь обратиться в этот шиномантаж. Я в восторге, что оказывается у нас в городе Нижневартовсе сущестует такое сто. Обслуживание просто супер. Цены приемлемы. Сами работники очень отвественно берутся за свою работу . Можешь сам наблюдать за ремонтом своего автомобиля. Советую, не пожалеете!
1
Марина Царевская
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2025
Только здесь делаю развал-схождение как затянули мне гайки, 4500км. Проехала 👍
1
Инкогнито 7282
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2023
Грамотные сотрудники, сделали как надо развал схождение, можно заказать запчасти на сто, очень комфортно, честные сотрудники.
Василий Федотов
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2025
Всё отлично, загнал машину. Сделали всё хорошо. Рекомендую, запчасти привезли сами.
В
Виталий Вахрушев
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2024
Пацаны работают чётко, есть минус ! К ним трудно попасть очередь большая. В остальном оставил машину, запчасти сами купили сделали, позвонили забрал удобно очень!
Виктория Напреева
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2020
Работают в сервисе молодые опытные ребята. Приедешь к ним,расскажешь на что жалуешься, выслушают,улыбнутся и поставят правильный диагноз. В этом сервисе тебя полюбят ,полюбят твой автомобиль и сделают всё,как для себя. Мне есть с чем сравнивать,я как свой Витц купила ,в двух-трёх мастерских обслуживалась,пока случайно в — 37 зимой в Тип-Топ не заехала, мотор заревел). Я обслуживаю у них уже второй свой автомобиль подряд и никуда от них не уйду ,пока новый авто с салона не куплю))). Цены приемлемые,детали закажут, если нужно ,сделают все виды работ по ходовке и коробке. Мне нравится.
1
Ринат Сафаров
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2024
Хороший сервис, работники профессионалы своего дела, сделали регулировку развал/схождения на отлично!!!
1
Васек 86
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2024
Делал развал в тип топ. Илья красавчик сделал в на 1000% процентов. Красавчик. Мастер своего дела. Рекомендую
1
Евгений Меер
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2025
Мастера молодцы! делал развал схождение просто супер
Лязат Бадардинова
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2025
Какие они молодцы!!! Это лучшие в нашем городе. Спасибо Арсену за проделанную работу. Профессионал просто, по другому не скажешь.
Максим
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2024
Отличный сервис. Менял стойки, масло. Ребята остались после рабочей смены, только чтобы отдать машину в тот же день. Пришлось им помучаться с ней, но без негатива. Объясняют что делают, подскажут. Цены сказка
A
Alexandr Pastushenko
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2024
Хорошие специалисты, делаю тут развал схождение. Сервис на высоте. Рекомендую.
И
Ибрагим Гамзаев
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2023
Там хорошие и отзывчивые ребята мастера своего дела это Арсен т кирилл им большое спасибо они быстро вернули в строй мое авто с уважением ибрагим
3
872154 Другов
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyun 2023
Расскажу ситуацию произошедшую в апреле этого года. Появился стук в рулевом управлении. Проведя диагностику в результате которой приговорили рулевую рейку к ремонту или замене. На тот момент прозвонил по СТО просили за ремонт порядка 15тр. Контракт особо не стал искать, т.к.новые китайские аналоги рейки стоили дешевле ремонта, конечно отзывов на многие вообще не было, было решено купить китай. Позвонив на несколько СТО везде занято запись и т.д.набрал СТО "ТипТоп" договорился приехал оставил авто, ключи и номер телефона. Ближе к вечеру поступил звонок тяги нужно менять в связи с износом, а те что установлены на новой рейке не подходят. Поехал в магазин привез новые две. Вечером слесарь этого СТО снова позвонил и сказал можно приехать за авто, сейчас её загнали на развал. По прибытию на СТО машину загнали на развал выгнав и забрав авто руль на авто стоял повернутым в сторону а колеса стояли ровно. Тоесть слесарь не зафиксировал руль при демонтаже рейки. Набрал слесарю на что тот ответил у него рабочий день окончен и он не может выйти чтобы поправить руль.(день ремонта был пятница или суббота) и сказал ничего страшного поездить до понедельника, а в понедельник он переставит руль. Я расчитался за ремонт и развал вышло около 8т.р.. На выходные машина реально мне требовалась поэтому я согласился, не понимая последствий с которыми пришлось столкнуться. А именно выезжаю с СТО поворачиваю влево руль и слышу треск в рулевом колесе, при этом загорелись подушка и антибукс с антизаносом на щитке. Я об этом тут же позвонил и сообщил тому же Спецу, на что тот ответил поездить до прнедельника так в понедельник всё решим. Я вернулся на СТО его там не было парни которые там работают видели тоже что и я и на месте сказали что порван шлейф. Авто я оставил им на СТО. В понедельник я позвонил и на то время которое назначил слесарь я приехал в итоге руль мне выровнили. Но ошибки и характерный звук в руле скрепящих проводки остался. Спец сказал что заказал шлейф и он придет не скоро в связи с праздниками майскими. На эти праздники у меня был запланирован выезд к родственникам в Тюмень, Курган, Челябинск и обратно. Спец убедил меня, что уже ничего страшного не произойдет, можно ехать так. Рискнул поехал так причем с тремя детьми и супругой. В принципе съездил достаточно не плохо, помимо предыдущих ошибок загорелась ещё и "АБС"на щитке. По возвращению приехал на СТО, человек до заезда на это СТО, рассказывающий что неоднократно менял рейки и понимал как это делается не знал даже как снимается крышка звуковой сигнал на руле, чтоб добраться далее. Итак с горем пополам шлейф был заменен, но ошибки остались принес сканер ошибки удалось постирать. Я от счастья был на седьмом небо, но при выезде с СТО при повороте руля услышал все тот же характерный звук и срабатывание антизаноса на асфальте без какого либо заноса и выкидывание этих ошибок на приборку. На что Спец мне ответил пожав плечами что не знает по какой причине так происходит почитает подумает. Можно поездить пока так. Забрал авто потому как без него ну никак. Прошел месяц даже больше появился какойто люфт в рулевом, значения особого не придал так как езжу по городу. Вчера паркуясь во дворе, точнее разворачиваясь. Что-то проскрежетало при вывороте колес слева в нейтральное положение и связь между рулем и колесами оборвалась. Сейчас авто на стоянке транспортировка до станции только эвакуатор. Вал рулевой, что в салоне вертится с рулем. Предполагаю либо износ шлицевой (сорвало шлицы на карданчике рул.вала или с вала с рулевой рейки) либо просто слетел карданчик с шлецевой рейки возможно незатянут был. Слава Богу что во дворе такое случилось, а не на дороге. Авто тойота авенсис 2005г.в. 1.8 АКПП. Лучше б стучала эта рейка проблем бы столько не было. Никому не желаю попасть к такому спецу. Зовут толи Рамиль толи Рамиз внешне и по разговору никак с отрицательной стороны себя не зарекомендовал. А итог такой какой вышел что делать он не знает. Он не отказывается говорит приезжай посмотрим но чего мне ещё ждать от таких ремонтов. И ещё один минус никаких документов СТО не выдавало после оплаты.
2
Irina S
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2023
Обслужили довольно быстро, по качеству пока посмотрим. Оплачивать или наличными или переводом на телефон, никакой квитанции не дали. Ожидать приходится на улице, на скамейке. Специального помещения нет.
1
Олег Алексеев
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2025
Отличное СТО, развал, шиномонтаж, замечательные люди.
Светлана Славинская
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2025
Специалисты своего дела. Качественно. Быстро.
1
Альберт
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2024
Отличное сто! Мастера знают свое дело. Не накручиваю ценник. Можно по месту заказать запчасти
1
A
Anonim fikr-mulohaza
9 -may 2020
Ребята красавцы. Шиномонтаж агонь. Развал вообще рекомендую всем. Да и другие проблемы решить помогут.
3
Виталий К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2022
Отдал свою машину кайрон для ремонта двигателя, все отлично сделали движок после ремонта стал мягче работать. Отличное сто, рекомендую.
1
Александр Скляров
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2025
Идеальное место для ремонта авто! Высший уровень! 👍
ARES
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2025
Работают Лучшие Мастера ! Всем советую.
Санан Мамедов
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2025
лучше не ехать туда , много денег берут.
2
Алексей Тимошенко
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2023
Каждые пол года закзжаю на переобувку, быстро и качественно
Рита Исламова
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2023
Лучшая шиномантажка в городе..сто супер всегда все объяснят подскажут предложат выбор и решения той или иной ситуации с автомобилем.
1
hasan juraev
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2024
Там хорошие мастера. Есть ещё Арсен. По имени. Мужик хороший мастер чёткий.
1
юрий дерябин
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2024
Года 2 храню шины и там же переобуваюсь, все нравится, ребята молодцы!!!
1
001
19-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2024
Подъехал узнать когда можно сделать развал и переобуть авто, посмотрели коса и ничего не ответили. Второй раз не спрашивал
Борис Клоков
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2022
Делаю там развал уже не первый раз,мастер профи своего дела
1
Vladimir N Lev
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2022
Где бы я небыл, колеса стараюсь делать только сдесь! Ребята профи в этом деле
Ольга Батманова
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2024
Хороший автосервис. Ребята большое спасибо!
Александр С.
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2018
Пользуюсь услугами именно этих ребят с 2004 года (Тогда они были на ул. Северная) Ни разу не было ни одной проблемы. Рекомендую всем, кто уважает свою машину и немного себя.
3
Виктор Королёв
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2025
Всё бысто
1
Л
Лев Горшунов
9-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2023
Делаю уже не первый раз развал поцыки там спецы хорошие, советую.
1
Мария Ч.
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2025
Всё на высшем уровне!!! Советую.👍
1
Марина Петренко
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2024
Настоящие профессионалы. Отдельное спасибо Арсену. Рекомендую.
1
1
Виталий Вонсович
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2023
Хорошее СТО, грамотные специалисты и цены норм!
Владимир Пашнин
3-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
Хорошие отзывы. О минусах не слышал.
Анна Ахматова
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2025
Супер сто . Всем рекомендую.
Михаил Шелест
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2024
Отличный сервис, хорошие ребята!
1
Абдулла Салахутдинов
9-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2024
Отличное сто!
АКВАА
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2023
Ребята молодцы с мозгами и оперативно всё у них .
Денис
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2024
Здравствуйте, самый лучший сервис.
1
Роман
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2022
Хороший шинмонтаж. Также храню там резину.
1
  1. 1
  2. 2