Izlash
Marshrutlar

Thai Kitchen

Sharh
Fotosurat
59
Fikr-mulohazalar
74
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
97 ta baho
Bu joyga baho bering

74 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Eva
6-darajadagi shahar bilimdoni
26-fevral
бывая в кузьминском тц частенько выбираем именно это заведение, тут всегда вкусная азиатская еда, напитки, приемлемые цены, довольно комфортная внутренняя зона со столиками, красивая подача, пейджеры оповещающие о готовности заказа - чтобы можно было занять место и ожидать заказ с комфортом, я часто отдаю предпочтению блюду кай рис, манговый шейк действительно кайфовый, булочка бао, жареные бананы - отличный десерт
2
1
Tux R.
16-darajadagi shahar bilimdoni
1-mart
Том-ям: Вкус оставляет желать лучшего. Не яркий, не острый и не запоминающийся. Бульон кажется разбавленным, без той насыщенности специй. В целом, блюдо съедобное но не вдохновляет на повторный визит. Интерьер минималистичный, пространство - заказал, съел и пошел дальше по делам. В итоге, Thai Kitchen подойдет для тех, кто голоден и торопится. Как вариант на фудкорте, он свою роль выполняет, но для любителей тайской кухни это не более чем проходной вариант.
8
Александр Андреев
7-darajadagi shahar bilimdoni
20-fevral
Заказ приняли быстро, так же быстро приготовили, ребята на стойке вежливые, Гуай Тей был очень вкусный
1
Valeri
5-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
если писать честно, еда нормально, сгодится, касаемо бабл ти и напитков это ужас, пробовала бабл ти с клубникой , это на вкус как клубничный коктейль, сироп ужасно пересахаренный, насчет тапиоки полная лажа, какая то часть твердая, какая то вообще переваренная уже расплывается во рту, абсолютно без вкуса, как сварили так она и есть все, ни сиропа не добавляли в нее, и лежит она видимо долго... не понравилось, цена символическая 400 рублей но почему в пимс абсолютно за такую же цену делают качество, в чем подвох🤔
1
Екавка3
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2025
Еда вкусная, еды много и не прям сильно дорого. Попробовала вариант Тома с ананасом, интересное сочетание и даже понравилось, в Том сразу добавили ростки, в подобие фо бо подали отдельно. Напитки дороговаты, но для таких заведений это нормальная цена. Главное питательно и готовят достаточно быстро
2
Евгений Калинин
9-darajadagi shahar bilimdoni
24-yanvar
Заказали фо и рис жареный Фо просто с водичкой рис съедобный На мои вопросы продавец отказалась отвечать Крайне не рекомендую А ростки в фо сказали не будет Тк как их заменили на айсберг и вообще все приготовлено как надо и идите кушать
1
Мария
6-darajadagi shahar bilimdoni
2-iyun
Очень вкусная тайская кухня, Том ям на высоте. Очень вкусный тайский салат с креветками и ананасами. К посещению рекомендую!
1
Азалия
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2025
очень вкусный фо бо и маракуйя шейк! молодые люди на стойки очень приятные и приветливые
1
1
Siyana Manson
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-may
Вчера пришла в ваш ресторан, мне очень нравится, но произошел неприятный инцидент, т.к мне нужно было зарядить телефон, а зарядки не на всех столах есть, все было занято и я специально выбрала стол где есть зарядка, мне нужно было зарядить телефон, со стола никто не убрал, я подошла на кассу и попросила вежливо убрать мо стола, т.к хочу сесть туда, в итоге мне девушка нахамила, типа "что других столов нет куда сесть"!? Было очень неприятно, просьба разобраться в данной ситуации, и передо мной так никто и не извинился! Отвратительно! Если грязно на столах, это персонал должен за этим следить, мало того не убирают, так ещё и хамят!!!
Ульяна
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2025
Время от времени хожу туда с сестрой. Берём всегда один и тот же набор: манговый шейк и суп фобо. Не знаю как остальным, но мне все очень нравится. Один раз взяли попробовать шейк с папайей, вот это было очень плохо, даже не допили, выкинули.
Елена Шушняева
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2025
В этом заведении была впервые. Люблю том ям, решила попробовать здесь. Наполнение - креветки, кальмары, одна мидия, грибы, ананас(зачем?). Но вот бульон совершенно не вкусный. Какая-то жирная красноватая жидкость. Откуда столько масла в бульоне и зачем? И ещё ложки пластиковые, как ими есть горячий суп? 650 р за такой суп. Не рекомендую.
2
2
Екатерина Фомина
8-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Вкусно, быстро) Креветки супер сочные
2
EEZ
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2024
Брал ПэдТай с креветками, не понял вообще что это такое ) плоские обычные макароны из пшеницы с какой-то майонезной заправкой и яицами , оливки , ананас , крупно порезанные свежие огурцы , салат китайский шинкованный , сыр тофу, Редиска , креветки в кляре, целые помидоры черри . Намешали все что было ? А вот знаменитого соуса пжл тай и не добавили . Попробовал да и Так и оставил на столе . Посмотрите хотя бы в интернете рецепт Пэд тай . Или не вводите в заблуждение людей .пишите название ТИПА Пэд тай
5
1
Лашкова Елизавета
3-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Чудесное место , возвращаемся постоянно, никогда не сталкивалась с грубым персоналом или невкусной едой , порции огромные , всегда берем квай тэй и хао ман или као кай Все вкусно , много! Морепродуктов, порции огромные , посуда чистая От еды невозможно оторваться , сначала кажется , что порция непосильно большая, но в конечном итоге съедается все ! Пустые тарелки тому доказательство. Спасибо!
Валерия
16-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
Любимое место азиатской кухни в Кузьминки Молл. Готовят ребята из Юго-Восточной Азии, вкус аутентичный. Внимательно относятся к замене масла, нет такого, что пища тяжёлая из-за старого масла, как много где бывает. Напитки у них тоже вкусные и бабл ти прям как надо. Девочки на кассе всегда приветливые. Порции хорошие. Беру обычно рис или лапшу с овощами или курицей. Про супы ничего не скажу. Ингредиенты тоже все свежие, так как у них хорошая проходимость.
1
Владислав К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2025
Беру периодически 3-4 раза в месяц фобо в данном заведении. Испортились, говядина отвратительная, как будто полежала неделю где то, куча нежующихся кусков! Раньше всегда было вкусно, в этот раз есть это невозможно. Зелень вся, абсолютно вся завялая. Лапши мало, бульнона на 40% меньше чем обычно. Воо эти обрезки для свиней кушайте сами
2
R
Ru Ru
7-darajadagi shahar bilimdoni
21-yanvar
Отличное место! Порции большие, еда очень вкусная, часто здесь ем, много разных позиций перепробовали с друзьями, салат с креветками, рис, супы - просто бомба! Большой выбор бабл ти, тоже оч вкусный. Персонал всегда приветливый и вежливый. Очень рекомендую данное заведение, не пожалеете!
1
никита л.
6-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
Двойка только из-за того, что это не отвратительно, есть можно Том ям не том ям Фо бо слабый Место на один раз и то по незнанке
1
Наталья Кох
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
Прекрасный том ям, учли все пожелания. Приятный вежливый персонал. На столах чисто
2
Инфо Ц.
13-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2025
Достойный том-ям, быстро приготовили
1
Дима К
22-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2025
Брал ФО бо, у них он называется иначе, порция 700 мл, много лапши что порадовало. Не понравилась пластиковая посуда. Есть можно, но не вау
3
Алёна Вернер
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2024
Все было очень вкусно, брала том ям, очень понравился, вежливый персонал, помогли с выбором, и цены адекватные, порции большии, данное заведение понравилось, хожу постоянно)
maxim.kozichev
17-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2025
Отличное место! Очень все вкусно! Отличные цены!
Alina S.
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2024
Для кафе неплохая кухня, меню не большое, но, в целом, этого достаточно. Радует, что было все в наличии, а то в таких местах нередко за что не возьмёшься, того просто нет в наличии. Бабл-ти таро вкусный оказался, даже не во всех специализированных магазинах такой. Кассир, конечно, старается, продаёт, молодец))
2
Ек Кат
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
Сегодня зашла около 12 поесть. народа никого. Соскучилась по тайской еде. заказала пад-тай. Разочарование. Испорчено впечатление полностью. лапша не знаю из чего сделанна, не похожа на рисовую. ростки пшеницы подпорчены. что то типа тофу подветренное. арахис целиком. вкус всего достаточно резкий, я всегда брала это блюдо, так как оно не имеет грубых резких вкусов. как будто кетчуп налили еще. добавлен ананс, такого не пробовала. но побоялась есть его, как будто не свежий. да еще вдобавок персонал принимавший заказ, мрачная грубоватая женищина, хотя я на тот момент была единственный клиент. Сделала мне одолжение, приняв заказ.
7
2
Мари
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2025
Не вкусно,от слова «совсем»! Это не тайская еда. Это импровизация на тему Азии,но даже не с теми продуктами) Как в падтай можно положить маслины?))) А редис? Не дайкон,а наш редис ))) Или в жареный рис кинуть мексиканскую смесь))))ххахаха Даже близко нет.
2
3
Алексей Лапшин
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2025
Тай китчен курильщика, только так можно охарактеризовать это место. Взял Пад тай, получил миску всех продуктов с кухни. Если хотели удивить, то прекрасно вышло. Оливки, редис, капуста, помидоры, мята, петрушка, огурцы, ананас. Угадайте, что это этого лишнее? Правильно, здесь всё лишнее. Но по мнению этого заведения все эти продукты обязательно должны быть в блюде. В следующий раз буду обходить стороной это заведение.
2
Анастасия Р.
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2024
Просто отвратительный жареный рис с креветками. Пересоленый до безобразия. Вернула блюдо обратно, продавцы извинились, но компенсировать плату ща невкусную еду даже не предложили. 500 рублей за отвратительный рис-это круто. Манго шейк вкусный, ставлю 5 за него
Лиза К
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2024
Посетила сегодня этот ресторан,в надежде насладится вкусной едой.Но результат немного разочаровал.Пожалуйста работайте над вкусовым качеством.Тайская кухня очень славится с ФоБо.Но мясо как будто протухла и его добавили в еду.От силы бобы положили.я не смогла до конца поесть.Интерьер и чистота хорошо сотрудники тоже хорошо работают на кассе.Но вкус блюд не очень.Для таких гурманов которой хочет насладиться едой как я,не советую.
3
1
Николай
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2024
Не рекомендую. Пробовал том ям. Креветки не очищены, очень много молока, не острый, наполнение практически из одних креветок, ну а рису дней пять. Очень плохо.
1
Дин.
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2024
Не знаю кто ставит 5ки! Оставлял и личный отзыв, еда далека от оригинала, пока не поменяют персонал и отношение надеюсь люди байкотируют данное заведение, брали фо-бо- даже не стали есть... отзывы людей по лапше и вкусу поддерживаю отвратительная готовка.
3
6
Мария
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2025
Самый вкусный фо-бо готовят именно тут!♥️
1
Mariya Che
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
Из минусов- не дают чек, девочка на кассе. Не всё вкусно. Из плюсов доступные цены, жаренные креветки
Юля
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2025
Не советую комбо кай рис с курицей+суп. Сам суп вкусный, а вот курица просто вареные тонкие кусочки, перемешанные с овощами, омлетом и ананасами. Курица просто ужасная, сухая, тонкая, пресная, соуса мало. В других заведениях вкуснее и дешевле! 700 р это комбо не стоит
Елизавета Ш.
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2025
Плюсы: персонал доброжелательный. Минусы: фиг с тем, что еда на подносике - это стандартная тема для подобных заведений. Но почему вторые блюда отдаются на одноразовых тарелках с пергаментом сверху. Супы, значит, в хороших керамических тарелках, а остальное... Подача тоже хромает: навалили рис с курицей как свиньям пожрать. Ну серьёзно, за такой ценник. Расстроенна
1
1
Olga S.
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2025
Всегда заказывала у них том ям. Но сегодня- разочарование. Или забыли молока налить, или что? Невозможно есть. Острота адовая. Попросила поменять или долить воды, Дали каплю молока в стакане. Девушка-кассир хотела меня послать, это очень чувствовалось. Жаль. В итоге пришлось вернуть блюдо(( Кстати, одна девушка-кассир очень любезна и она помогла бы решить вопрос) Но сегодняшняя смена даже никогда не дает чеки) Больше не придем, жаль
2
Елена Трушина
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2024
Это самый вкусный том ям! В меру острый, много морепродуктов, ананас особая изюминка!
2
1
Origa
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2025
Очень вкусный чай с маракуйей в Кузьминки Молл. Учли пожелания по количеству льда и сделали все оперативно)
Галактика
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2024
Не знаю почему пишут, что том ям плохой. Прихожу сюда только потому, чтобы заказать его и манго шейк. Остальные блюда не пробовала, тк не фанат тайской кухни. Том ям очень вкусный, в меру острый, достаточно морепродуктов (по сравнению с японскими ресторанами здесь намного лучше): 6 королевских креветок, мидия, кусочки кальмара, грибы - всего достаточно, бульон наваристый, не жиденький. Возможно после стольких негативных отзывов поменяли состав, но том ям рекомендую 💯
2
1
ВЛадислав Серых
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2025
Очень вкусный том-ям с большим количеством ингредиентов, определённо возьму еще раз, так же очень вкусный кай-рис, всегда можно взять соусы и сделать блюдо еще вкуснее
ilmira mira
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2025
Безумно пахнет маслом от удона. Видимо очень долго, может и неделю, жарили на одном и том же масле, не меняя. Буквально разит этот неприятный запах от тарелки. Даже не попыталась заставить себя доесть. В тарелке 3-4 огромных полусырых (или сырых?) шампиньона. Зачем они здесь, если от них вкуснее блюда не становится. Не рекомендую это заведение.
1
Екатерина Лазутина
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2024
Жареная немного заветренная курица , немного остроты , салат и сухой рис. На 550 рублей не тянет . Съедобно. Не вкусно . Апельсиновый фреш спросили положить лёд , после моего отказа все равно положили ...
2
Юлия
16-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2025
Ну, порции большие, в принципе съедобно, когда есть с чем сравнивать, не самое лучшее качество Дополню, фобо сильно испортился, ростки постоянно с гнильцой, ранее была мята к супу, сейчас салатные листья, прям фу
Никита Г.
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2025
Отличный фо бо и шейк маракуйный. Незаслуженно низкий рейтинг у заведения.
1
Иван
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2024
Пробовал падтай - и это совершенно не то что делают в тайланде. Для начала это не остро. Во вторых это помесь цезаря с переваренной лапхой. Маслины? серьёзно??? Том ям тоже не выразительный, на кокосовом молоке, но даже не знаю как его охарактеризовать, просто похлёбка на кокосовом молоке с морепродуктами.
7
1
Александра Федчик
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2025
Девчонка на кассе стоит вообще ни рыба ни мясо. Спросила: "Вам подсказать?" И всё, на этом её диалог закончился. Чек не выдали. Обслуживание отвратительное.
1
2
Аполлинария Алексеевна
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2024
Готовят быстро , как будто бросают все что у них есть , не знают вообще, что такое тайская кухня от слова совсем , не советую к посещению, ужасное место
2
2
Братских Таисия
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2025
Очень нравится данное заведение ,Как по мне самый вкусный Том Ям Тут 🫶🏻
1
Сергей
16-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2025
Ужасная еда Готовят не тайцы , а узбеки Взяли тайскую лапшу и рис В тайской лапше были оливки и редиска ))) А в рисе морковка и горох))) Бывал в Тайланде много раз , у них нет ни в одном блюде редиски , оливок, гороха и моркови Самое не вкусное тайское заведение , что я пробовал в Москве
1
Marishka843
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2025
Не понравилось! Примитивное приготовление, как с топора(((
  1. 1
  2. 2