Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Stariy Oskol · Sayohlik agentligi

Tez Tour

Reyting 2,6
20 ta baho
Bungacha yopiq: 10:00
+7 (4725) 42-50-00
Telefon raqamini ko‘rsatish
Stariy Oskol, mikrorayon Olminskogo, 17 · floor 2
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Sayohlik agentligi Tez Tour, Stariy Oskol, foto
Sayohlik agentligi Tez Tour, Stariy Oskol, foto
Yana 19 ta
Sharh
Fotosurat
29
Fikr-mulohazalar
2
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Stariy Oskol, mikrorayon Olminskogo, 17floor 2
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (4725) 42-50-00
Telefon raqamini ko‘rsatish
www.tez-tour.com
1

Ish soatlari

Bungacha yopiq: 10:00
Jadval
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

ТРЦ Боше
50 m
4
ТРЦ БошеМикрорайон КоневаДетский садМолодёжный проспектГараж Райпо
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Viza rasmiylashtirish
Sugʻurta
Transfer
Qaynoq turlar
Jismoniy shaxslar bilan ishlash
Turlar:ekzotik, shaxsiy, yakka tartibdagi, tog' chang'i, dam lish kuni, ekskursiya, dam olish kunlarda, sohil bo'yi, to'y, kruizlar, dengiz bo'yi sayohatlar, korporativ dam olish, biznes-turlar
Mamlakat:Mavrikiy, Maldiv orollari, Portugaliya, BAA, Litva, Kuba, Xitoy, Gruziya, Indoneziya, Isroil, Dominikana Respublikasi, Germaniya, Vengriya, Bolgariya, Misr Arab Respublikasi, Turkiya, Rossiya, Latviya, Avstriya, Yunoniston, Italiya, Belorussiya Respublikasi, Tailand, Fransiya, Cherxiya, Shri-Lanka, Estoniya, Seyshel orollari, Meksika, Andora, Bali, Ispaniya, Kipr
Turoperator bilan hamkorlik:TEZ Tour
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Anex
Reyting 5,0
Reyting 2,6
20 ta baho
Bu joyga baho bering

2 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Феюшка Insight
14-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2025
Поездка насыщенная и увлекательная ждет вас от туроператора Кенгуру (ОО БП Кенгуру) приобрести можно в турагентстве Tez Tur , они же ОО БП Кенгуру. Не поняла как это работает, просто расскажу свои впечатления. Водители автобуса здесь настолько жаркие ребята, что раздевались до пояса прям на площадке посадки. Видимо чтобы сразу пассажиры почувствовали что вот она жара 🔥 уже прямо здесь и чтобы быть ближе к народу. Видимо было очень жарко, но другие мужчины не стали раздеваться. Спасибо и на этом. Сопровождающая в тур поездке, рыжеволосая коротко стриженная женщина Валентина Васильевна очень переживала за пассажиров и старалась создать наилучшие условия. Это достойно уважения. Правда создавала их почему то за чужой счет. Одна женщина с ребёнком купила зачем то места в разных концах автобуса. И чтобы им сиделось комфортно и вместе - обращение создать этот комфорт было к нам. На мой отказ поменяться местами ( в целом я люблю порядок и чтобы все сидели на своих местах и очень не люблю необоснованных требований, да ещё в такой манере )Валентина всерьез обиделась. Так и выглядит настоящее сопровождение у данного туроператора. Только хардкор 🤘 Покупая тур предполагается, что комфортно будет всем, а не только двум пассажирам, которые заранее не продумали как они будут сидеть отдельно. И поэтому видимо решить этот вопрос должны были мы с мужем . И мы жестокие и нечеловечные прошли на свои законные места с нескольким смущением, будто заняли место той женщины с ее ребёнком. Коротко говоря на ровном месте прямо при входе и проверке наших мест - сопровождающая нам создала конфликтную ситуацию, обвинила в бесчеловечности, проявила пассивную агрессию фразой " ну спасибо, значит пусть мамочка и ребёнок сидят отдельно ". Ко мне какие вопросы? Возможно нам стоило вообще уступить свои места и отказаться от поездки? Возможно это было бы лучшим решением, но я тогда еще не знала что это только начало. Уважаемая сопровождающая Валентина так переживала что даже в микрофон при объявлении правил продолжала бубнить что поездка как то нехорошо началась. И вот тут соглашусь. Но она молодец, что признала это. Действительно для сопровождающего тур странно начинать общение с группой прямо при посадке - с необоснованных претензий. Лучше всего было вежливо поинтересоваться насколько нам подходит такое предложение- как это принято у цивилизованных сотрудников. Водители же молодцы - в автобусе пару раз что то ломалось, но они мужественно ходили с инструментами и все чинили по ходу поездки: телевизор , сломанный кондиционер. Правда вот невыключающийся свет не получилось починить, ну да бог с ним. Все таки наверно это уже вопрос в целом о замене автобуса - подуставший он уже, кинескопный телевизор из 90х все таки плохонько, но заработал - вот ведь живучая техника, жк телеку и не снилась такая мощь. -Туалет тоже сильно подуставший, нуждается в замене или хотя бы очистке. Неуважительно к людям выставлять такое добро напоказ и заставлять пользоваться. В 21 веке уже пора бы заменить совковские принадлежности на современные, Все таки деньги вы берете по современным стандартам, а условия предлагаете как из глубоких советских времён ⚠️ Правила в автобусе были вполне адекватные: - не мешать соседям - не пить спиртное - не ходить в туалет по большому ( хотя вот тут не поняла. Если туалет био. Или нет? ) Остановки -3 ( для 15 часов этого мало) По Валентине Васильевне, нашей сопровождающей- я бы поставила вопрос об отдыхе и возможно длительном- может это банально выгорание, с людьми все таки сложно работать. А может и профессию поменять. Например на коллектора - требовать эта дама умеет виртуозно, вот где человек найдет свое истинное призвание. А также хамоватое общение в духе вышибал 90-х добавляет ей антуража и весомости, что будет серьёзным хард скилом на новом месте работы. ИЗ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО: К слову на обратном пути нам заменили автобус и ехали мы с другой командой. По интересному совпадению сопровождающая женщина темненькая брюнетка тоже была Валентина Васильевна, но не наша главная героиня, а совсем другой человек. Так вот - это прекрасный сопровождающий, вежливая адекватная , с ней было комфортно всю дорогу. Все остановки объявляла, помогала в дороге, приятный спокойный тон голоса никаких вопросов к ней нет, а только благодарность. Валентина Васильевна номер 1 - срочно взять уроки корректности и вежливости у коллеги. Теперь по графику автобуса: не знаю для чего сделали такое время забора людей из гостевых домов , но нас забрали в 12, приехали мы в 4:30 утра к Были. Хорошо, что такси приехало спустя 15 минут ожидания, а так кто без встречающих на машине попал бы в ситуацию не очень хорошую. Во первых еще было холодно с утра и шел дождь, во вторых куча вещей и пешком не дойдёшь. Так что в этом плане у меня непонимание : если известно время пути, можно подгадать и привезти людей хотя бы к 6 утра ( когда начинают ходить автобусы) ЗАСЕЛЕНИЕ в гостевой дом: А здесь новые приключения, которых могли избежать если бы не пошли бронировать тур в данном агентстве. Но кто ж знал. Впредь и я буду умнее и вам рекомендую - узнавать у тур оператора все моменты . И время заселения и выселения очень важно, этаж(!)- нас поселили на 5 этаж с очень крутой лестницей, а рядом поселили пожилых людей. Даже нам , среднего возраста людям было нелегко каждый день по несколько раз взбираться на 5 этаж, а пожилых людей тут хозяйка не пожалела совсем и не предложила иного выбора. К слову здесь вообще не очень рады, тем кто бронирует гостиницу через агентство, а не напрямую. (В данном случае это был гостевой дом Кристина). Потому что к вам будет отношение с долей игнора. Знаете почему? Потому что как мне сказали в агентстве - они выкупают определённые номера ( и как вы понимаете не лучшие , на высоких этажах) в гостевом доме и поэтому других условий вам не положено, но об этом вы узнаете только при заезде. Возвращать деньги и портить себе отдых особенно с дальней нелегкой дороги в автобусе - мало кто захочет. И таким образом люди вынуждены соглашаться с теми условиями, что им озвучивает хозяйка (неприветливая женщина Лариса) но это уже другая история. А Тур оператор Кенгуру в этом случае быстро ретируется и не берет трубки. Итак в чем была проблема. При заселении возникли ньюансы в виде времени выселения. Оказывается тем кто забронировал автобус через фирму выселение в 8 утра. Я об этом сразу сказала сопровождающей, попросила ее разобраться , но.. Она просто уехала )) Вот такое отношение . Позже хозяйкой было сказано что вот если бы сами бронировали на сайте гостевого дома Кристина- то тогда в 10 часов выселение. И этот момент турагентство почему то упускает рассказать при бронировании у них. А вообще такие вещи должны быть известны ДО вселения. Впрочем менеджер вам тоже ничем не поможет и посоветует разбираться самим. Начнем с того что я начала звонить с 10 утра и трубку не брали. Через тез тур , который и продал тур оператора Кенгуру нам , нас по внутренней связи соединяли два раза с менеджером. И два раза это просто потраченное время, потому что менеджер Оксана повторяла выученные где то слова что "правила такие, выяснять вы можете их с хозяйкой отеля". То есть правила создает хозяйка гостиницы, а договор заключённый с туроператором НЕ РЕГУЛИРУЕТ такие моменты. Потому что вы покупаете готовый тур и если вам не рассказали все ньюансы, то вы покупаете "кота в мешке". И потом сидите ждете своего автобуса на жаре на улице 3,5 часа. И так как возник спорный момент ( данные нюансы прямо указаны в договоре туроператора) и по договору я должна была связаться с туроператором Кенгуру (где по идее мне должны были помочь) но при звонке в тур фирму менеджер Оксана ничем не помогла и повторяла, что нам нужно разбираться самим с хозяевами. Я с таким отношением агентов впервые сталкиваюсь, все таки деньги мы платим им, а не хозяевам гостиниц и договор заключаем с туроператором в агентстве. Соответственно должны быть заранее известны все нюансы по заселению. Чего сделано не было. Никогда , слышите, никогда ПОЖАЛУЙСТА не обращайтесь сюда🙅‍♀️ Вас оставят наедине со своими проблемами, а агенты будут делать вид что не понимают в чем дело. По приезду пишу претензию в отдел контроля качества. Руководство ОО БП Кенгуру ( Tez Tur) которому оставляла контакты для исправления спорной ситуации - со мной так и не связался. А его контакты менеджер Оксана мне отказалась предоставить. Я не могу порекомендовать данную организацию, так как серьёзные пробелы в качестве сервиса и комфорта и компетентности сотрудников. А сделать вам ИМЯ уважаемый тур оператор - я постараюсь. И пусть все узнают что их ожидает при бронировании тура через вашу организацию. Потому что всегда так красиво и вежливо продается путевка, но когда деньги уже внесены - далее люди становятся неинтересны со своими проблемами. Хотите во время и после дальней дороги ощущать чувство беспомощности и непонимания, отсутствия включения сотрудников фирмы, остаться наедине с решением проблем которые вам создала турфирма - добро пожаловать к Туроператору ОО БП Кенгуру. (Агентство Тез Тур) Ps. Спасибо второй сопровождающей на обратном пути, хотя бы дорога домой прошла нормально. Но на общее впечатление к сожалению это не повлияет. Потому что один человек не может исправить огрехи всей организации, здесь вопрос в целом профессионализма и отношения к людям. 👎
Tashkilot javobini ko‘rish
vitaliy.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2022
Не возвращают деньги даже через суд.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai