Izlash
Marshrutlar

Тестофе

Sharh
Fotosurat
14
Fikr-mulohazalar
44
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
57 ta baho
Bu joyga baho bering

44 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ася Красовская
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2024
Из плюсов - отличное месторасположение рядом с парком, лаконичный и стильный дизайн помещения. Из кофе брала только американо - самое обычное, пить можно. Удивило, что не добавили в меню какие-нибудь сезонные напитки - летом только горячее кофе или чаи. Сразу после открытия было приятное место, дружелюбный персонал, сейчас все как-то погрустнели, словно не особо рады гостям.
1
Valeria Shafar
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2023
Просторное светлое чистое теплое место, после прогулки на лыжах выпить кофе самое «то».Вежливый и приветливый персонал. Меню совсем небольшое, но круассан и сендвич точно есть. Была в будний день, никого не было из посетителей, поэтому получила удовольствие выпить кофе наедине с собой)
5
1
М
Мария Н.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2024
Отличное место! Вкусно и всегда приятно зайти и поболтать с сотрудниками - приятные, доброжелательные люди, да еще вкусно!! И вот оно закрылось.. прочто звездочка потухла. Верните, пожалуйста, в работу кафе и людей, которые его поддерживали🙏
4
Диана П.
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2024
в целом да, из десертов скудненько, но я только за кофе сюда и захожу, мне другого и не нужно) бариста Ирина очень приятная женщина! еще какой-то молодой человек был, вот он не очень дружелюбный, а Ирина наоборот) летом очень прикольно сидеть и на улицу смотреть, все застеклено
1
Наталья Горячева
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2024
Борщ вкусный, но без мяса. Кофе отличный. Пицца и сырники неплохие. В качестве быстрого перекуса после или между тренировок, хорошее место. Но специально бы сюда ехать точно не стала. Из минусов - не заинтересованный персонал, не уютный интерьер, небольшой выбор и "исчезающее" меню на стене. Если отвлекаешься на ребенка, момента, пока на стене высветится нужная страница меню, можно не дождаться))
4
Sergey S
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2024
Небольшой ассортимент, но вкусно. Брал борщ и салат "Мангал" - всё вкусно. Очень вкусный кофе! Специально не поедешь, но гуляя в парке или после тренировки самое оно.
2
Александра Фадеева
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2024
Самый вкусный суп солянка из всех, что я пробовала!!! Обалденный сэндвич с баклажанами и белым сыром! Я готова приезжать сюда только ради этих двух блюд!
2
Елена С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2024
Еда действительно вкусная, только ассортимент скудный. От слова совсем. Женщина на кассе не приветливпя, фыркает в ответ на простбу сделать кофе погорячее, не первый раз грубит и смотрит так, как будто я к ней домой пришла. Я как её вижу на кассе, настроение падает.
3
Полина
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2024
Чисто, уютно, вкусно. Здорово сидеть в тепле пить чай и смотреть на зиму в панорамные окна. Накормили нашу привереду борщом. Бутилированной воды пока нет, а ребенок пьёт только простую, выручили - налили стакан из своего кулера.
5
1
Андрей Р.
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2024
Маленький капучино за 200р это полнейший провал. Молоко доведено до температуры почти кипятка. Еще пару градусов и оно просто свернулось бы. Причем зерна не самые худшие. В целом три только за парк и стадион.
1
Дария
12-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2024
Латте вкусный, круассан миндальный хороший, солянка тоже. Но очень душно в помещении, сотрудники видимо из-за этого тоже не улыбаются) наладьте вентиляцию! Велосипеды оставлять у входа)
2
НатаПасечник
17-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2024
Очень мне тут нравится ! Кофе капучино лучшее в Москве ! Приезжаю ради него ! Классная локация , парковка ! Думаю хорошо проводить выставки , дни рождения , мероприятия .
2
S
Stiler
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2025
Сделали здание под кафе и сдают по бешеной цене в аренду, конечно все кафе сдест будут убыточные, т.к. стоимость аренды будет заложена в еду и напитки, т.е. на покупателя
Алексей Викторович
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2023
Уютное, тёплое, стильное кафе. Вежливый персонал. Хорошее место, чтобы выпить кофе и согреться после лыжной прогулки в парке.
2
1
Валерия Александровна
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2024
Удачное обслуживание…глухой кассир,который с 10 раза так и не услышал полный заказ и сделал пол заказа,сказав,что я просил говорить громче…при заполнении 3х столов заказ ждать 15 мин любое блюдо…при этом нет в наличии не воды,не сока …купить ребенку пить не удалась ((( ужасное место,никогда не вернусь и не кому не посоветую !при этом еще грязные столы,которые никто не вытирает
7
5
Александр Катаев
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2024
Хорошее кафе. Часто посещаем с детьми. Есть попкорн и мороженое.
Регина К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2024
Кофе неплохой , но бариста- женщина (жаль не спросила имя) спросила у меня паспорт при покупки кофе! Из за своей не осведомленности требует паспорт на кофейный напиток , на который по закону РФ НЕ ТРЕБУЕТСЯ предъявление паспорта и 18+ !!!! Со мной такое впервые , прошу собственника обратить на это внимание , теряете клиентов и прибыль. До сих пор в шоке
2
2
Олег Николаевич
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2024
Всегда великолепный кофе, наивкуснейшее мороженко, много прохладительных напитков, вежливый и отзывчивый персонал. В этом году облагородили зал, стало ещё уютнее. Рекомендую
1
Дарья К.
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2024
Персонал приветливый. Время ожидания небольшое, минут 10. Еда потрясающая! Вкусная, горячая и свежая. Ассортимент небольшой, но вполне реально найти что-то для себя или ребенка. Кофе (латте) вкусный, в особенности пенка :) Диванчики улет :) Мягкие и удобные. Место замечательное, спокойное, окна во весь рост. Будем заезжать сюда почаще)
1
2
Булат Равильевич
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2024
Кайфовое место. Отзывчивый и приветливый персонал. Кофе просто бомба
1
Даниил Бухаров
16-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2024
Прекрасное, современное место! Свежая выпечка, вкусное кофе! Что еще надо, болельщику футбола)))) Спасибо большое!
2
Анна Золотарёва
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2024
ПЕРСОНАЛ ПРОСТО УЖАСНЫЙ, Я В ШОКЕ взяла себе чай, чтобы расслабиться , и девушка не до конца закрыла крышку я обожгла себе руку, причем полностью, и в итоге она меня отчитала за то, что я разлила кипяток, мол зачем вообще эти крышки
1
Анна Демидова
17-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2024
Вкуснотища! Вареники, пельмешки, горячий шоколад! И приятные цены.
Инкогнито 6002
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2024
Чисто. Но заставлюяют убиратть со столов. При этом отсутствуют соответствующие таблички. Еда 3+. Кофе хороший
2
1
Владимир Ванин
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2024
В этом месте отравился, используют протухшую ветчину и сыр, буду обращаться в органы
4
2
Елена С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2024
В летний период нет ни воды , ни других охлаждающих напитков . Из еды самый минимум, который может только быть . Очень странно, учитывая расположение данного кафе . Не понятно, зачем оно там вообще тогда нужно .
4
Георгий
17-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2024
Понравились пельмени и кофе. Кухня хорошая. Обслуживание , мягко скажем, не доброжелательное. Ходить будем. Рекомендую.
1
Лена Богачева
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2024
рекомендуем поменять сотрудницу. зашли увидели в меню пончики, попросили их приготовить. в ответ получили взгляд будто с подобным запросом зашли домой к сотруднику. заходили в январе в будний день
4
3
Константин Коновалов
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2024
Всë вкусно и хорошо, но есть один минус. Один продавец не продаëт детям коффе, говоря что он с 18 лет
1
Павлентий Лаврентьевич
14-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2023
Плюсы: Тепло Есть чай с лимоном Минусы: Некуда лыжи поставить Мало лимонов, кончились)
1
Maksim Parsegov
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2024
Есть различные десерты типа чизкейков, чай пакетированный. После тренировки очень кстати
1
1
Андрей Ж.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2024
Был сегодня в кафе Очень хорошее обслуживания Вкусный попкорн, как в кинотеатре
Алексей Недуев
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2024
Уютное местечко, вежливый персонал! Единственный минус-малый ассортимент.
1
Тоха
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2024
Прикольное кафе, вкусно,но дороговато
Tkach Ivan
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2024
Отличное кафе, вежливый персонал. Брали бутерброды и кофе
1
1
Светлана Щинина
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2024
Внимательный персонал, вкусные круассаны)
1
Полина Карасева
22-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2024
Отвратительное отношение к посетителям, совковщина головного мозга. Еду не погрели, прайс высокий. Полнейший отстой.
1
Имя фамилия
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2024
Заказал кофе себе и жене. Стояли ждали 15 минут, потом кассир спросил «вы что-то заказывали?». При этом заказ, который был после нас, собрали и выдали быстро. Персонал забывчивый и ощущение что им пофиг 🤬
4
1
Мария Долгая
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2023
Тут очень вкусный борщ! Советую! Уютное место
1
Буланова Полина
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2024
Нет воды, ассортимент еды скудный
1
Yan Voronov
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2024
Хамское обслуживание
2
1
Антон Елисеев
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2024
Единственное кафе в Москве где не продается ВОДА вообще. Хотели сесть покушать. Ребёнок за хотел пить, своя вода закончилась. Когда услышали что нет воды, ушли из этого места.
3
3
Житель
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2024
Слишком завышена цена на кофе
2
Как-то так.
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2024
После лыжной прогулки самое то.
  1. 1
  2. 2