Izlash
Marshrutlar

Testo

Sharh
Menyu
Yangiliklar
4
Fotosurat
529
Fikr-mulohazalar
911
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
1530 ta baho
Bu joyga baho bering

911 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Борис Фролов
26-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
Ресторан начинается с сервиса, а тут он откровенно слабый - раздражительный персонал, которого мало (1 человек на зал), но который успевает обсуждать свои проблемы с барменом. Даже грязную посуду не убирают. По кухне, если одним словом то съедобно. Ни суп-пюре, ни шакшука не оставили вкусовых воспоминаний, ни приятного послевкусия. Проходные. Драник откровенно разочаровал - не поджарен, чуть сыроват. Кофе под стать кухне - не оставляет впечатлений. Десерты - единственное светлое вкусовое пятно места. Но смысл сюда идти за десертами, когда рядом есть места и с приятным кофе и с хорошей кухней и отличными десертами.
2
2
Анна П.
8-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Лучшее заведение, которое мне удалось найти в этот приезд в Тверь. Еда -вкуснейшая (крайне рекомендую зеленый салат, капучино яблочное и милкшейк кофейный, это прям любовь! Но и другая еда не менее вкусная, просто это зацепило в самое сердце). Ценник адекватный. Расположение удобное. Интерьер приятный. Официанты очень вежливые, услужливые, без пафоса. Мы были в рабочие дни, Народ был, но всегда находилось несколько свободных столиков. Очень рекомендую это место.
Ангелина Ян
5-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
Иногда заглядываем сюда с мамой Очень уютная кофейня с красивой и вкусной выпечкой Также есть горячие блюда Очень приятная атмосфера,на улице стоят столики,можно посидеть попить кофе в центре города!
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Надежкина
5-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Замечательное место. Ходили туда на завтраки 2 дня, остались довольны. Еда вкусная, современная подача, отличный кофе и прекрасные десерты. Также очень уютно и атмосферно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юля Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-mart
Планировала поехать в гости к семье и порадовать родных вкусными десертами... За день позвонила, что бы заказать 10 штук шу определенных вкусов( знаю что их готовят постоянно на продажу, поэтому хотела заранее заказать допом ну или как они сами решат, из ресторана мне ответили что у них так не делают...) На следующий день звонила уточнить какие есть вкусы шу в наличии, ответили приветливо и вежливо, но того набора вкусов, что я хотела конечно не было... Выбрала из тех, что были. Доставили быстро и все в целостности. Что у вас случилось с шу? Внешний вид кошмар, незакрытые дырки в шу рафаелло, в шоколадных и карамели рисовые шарики...выглядит ужасно... Медальоны из глазури выглядят намного презентабельнее. По вкусу крем имел кислинку, создавалось впечатление что шу залежавшиеся... (Рафаело видимо самый не популярный вкус...) Карамель в некоторых шу была сильно растекшейся... В Яндекс еда указана цена 350 за 80 гр, но по факту шу весят 60 гр ( фото прикрепляю). Цена за десерт не маленькая. Получается из 800 гр, что я заказывала, мне привезли 660 гр, я понимаю что погрешности бывают, но 140 гр - это сильный перебор. Получилось очень неприятно.
2
1
татьяна тарасенкова
7-darajadagi shahar bilimdoni
17-may
Завтрак понравился, взяли по предложению комбо за 600 рублей: свежайшие круассаны и вкусная каша, нежные сырники и настоящая шакшука, хороший кофеек. Сервис отличный, понравилось, что официант сам предложил компенсировать задержку в подаче одного блюда. В теплую погоду можно разместиться снаружи, заодно насладиться игрой местного гармониста. В общем, наш воскресный завтрак удался!
Tashkilot javobini ko‘rish
Данил
13-darajadagi shahar bilimdoni
30-mart
Обслуживание на 5 звёзд, прям очень вежливый персонал, гостеприимный, терпеливый. Еда на 1 Каша рисовая обычная, прям вкусной даже не назовешь Блины кислые, даже начинка не смогла перебить кислоту. Яичница не соленая, пресная, бекон вообще не помогает, тоже пресный, хлеб из-за подачи прямо на горячие яица размокает. Сырники как покупные, много где и даже дома, гораздо вкуснее. Кофе обычный, есть вкусные, а тут прям обычный. Чай вкусный
1
Tashkilot javobini ko‘rish
бырганым айткулова
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Были в этом заведении 10 марта, все понравилось) Персонал вежливый и улыбчивый, а напитки выше всех похвал! Спасибо бариста за очень вкусный облепиховый чай, официантке за хорошее настроение и заведению за красивый и чистый интерьер, жили бы в Твери - приходили бы чаще❤
Наталья Гончарова
11-darajadagi shahar bilimdoni
19-yanvar
Очень приятное место. Заходили с подругой, пили кофе, угощались пирожными. Персонал вежливый, внимательный, обстановка приятная.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Левцова
9-darajadagi shahar bilimdoni
4-iyun
Июнь 2026г. Всё замечательно! Все три дня, что были в Твери, завтракали там! На третий день попробовали завтрак "комбо" тоже рекомендую, хорошие порции. Всё вкусно, интересно, необычно. Если вы с детьми и берете вафли где присутствует "пенка эспума", попросите официанта выдавить её рядом, с вафлями, дочери (12) не очень на вкус. Всё фото меню соответствует. Рекомендую !!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Мелина Калайчиева
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2025
Прекрасное место для завтрака. Здесь действительно умеют готовить! Я попробовала «Шакшуку»; «Круассан с маслом и джемом» приятно удивлёна качеством и вкусом. Всё свежее, порции щедрые, а подача очень аппетитная. Особенно хочется отметить ароматный кофе. Обстановка в кафе очень приятная, чисто и уютно. Персонал работает оперативно и вежливо. Мария безумно вежливая, огромное ей спасибо. Отличное соотношение цены и качества. Очень доволена визитом, рекомендую для хорошего старта дня.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Нуриахметова
21-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
Заприметила кофейню для завтрака, но в итоге сначала зашли вечером выпить кофе, латте Чили персик - просто 🔥 вроде и сладкий, но затем острота. Кто любит авторские напитки обязательно попробуйте, ни у кого такого сочетания не видела. Единственное попросила погорячее, но был все равно чуть теплый. На удивление зал был пустой. На следующий день зашли на поздний завтрак, полная посадка, урвали последний столик. Брали сырники, кашу и Бенедикт с лососем. Все достаточно простое, но вкусное. Ценник я бы даже сказала демократичнее некоторых других заведений. Однозначно кафе стоит внимания при поездке в город.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юля Голубева
17-darajadagi shahar bilimdoni
22-yanvar
Уютное , вкусное , стильное и современное кафе. Понравилась еда, кофе, хороший выбор блюд и десертов. Рекомендую!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Лена Харламова
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2025
Милое кафе, сидели на веранде) Обслужили и приготовили быстро. Еда понравилась, кроме пасты орзо (я ее заказывала впервые, может просто не моё) Лимонад очень вкусный, понравился клад-сэндвич, салат с баклажанами и английский завтрак. Столики на компанию маленькие , можно сесть лишь втроем, т.к. больше вариантов нет.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Б.
7-darajadagi shahar bilimdoni
4-yanvar
Очень приятное место для вкусного начала дня! Были в новогодние праздники, но и выбор, и скорость, и качество обслуживания не разочаровали)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
7-darajadagi shahar bilimdoni
30-yanvar
Заглянула в „Тесто“ и это была любовь с первого кусочка! Салат очень свежий и вкусный, но их трубочка со сгущенкой — это просто какой-то законный способ вернуться в детство. Офигенная! 😍 Сразу чувствуется, что готовят сами, а не привозят готовое. Внутри так уютно, что не хотелось уходить. Однозначно лайк!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ярослав М
11-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Начнем с хорошего- у заведения не плохое меню и вид с улицы. На этом все. Запах масла или чего-то такого - первое что почувствовал зайдя внутрь. Заказали 3 завтрака на случай если что не так.. драники это креатив который мы не оценили, это не только выглядит так себе, но и на вкус такое же. Яйца выглядели будто их делал кто-то впервые и по виду и по консистенции. Мы дома готовим вкуснее и лучше. В общем мы ничего не доели из того что заказали.. не вкусно и некрасиво.. больше не придём
1
1
Ирина Клеева
20-darajadagi shahar bilimdoni
5-iyun
После прекрасно проведенного дня в Твери,захотелось посидеть на веранде с вкусным чаем и пирожным! Зашли случайно в это кафе и не прогадали. Очень внимательный персонал. Все быстро, а главное вкусно Изумительные десерты, чай! Все на уровне
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
На мой взгляд, кафе испортилось. Грибной суп-пюре очень пересолен, на мою просьбу исправить добавили сливки, но лучше не стало. Салат с баклажанами тоже несъедобный, по цвету это не баклажаны, а кабачки, в жестком фритюре, помидоры в салате порезаны пополам, это очень крупно для салата, ощущение, что их туда поскорее покидали с отношением «и так сойдет». Для себя отметила, что больше этому кафе шансов не даю.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
EASt
25-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2025
Отличное кафе, заслуживает твёрдые 5 звёзд! Уютная атмосфера — приятно находиться, всё продумано: свет, интерьер, музыка. Персонал вежливый, ненавязчивый, обслужили быстро и с улыбкой. Еда — выше всяких похвал! Всё было свежайшее и очень вкусное. Отдельное спасибо за подачу — красиво и аккуратно. Кофе тоже на уровне: ароматный, с насыщенным вкусом. Цены абсолютно оправданы качеством. Отличное место, куда хочется возвращаться — и с друзьями, и в одиночку. Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Pauline
16-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Были в Твери проездом, решили где-нибудь пообедать. Обойдя все туристические места и рестораны, поняли, что Тесто самое комфортное из всех. Еда была очень вкусной, официанты приветливыми. Само заведение очень стильное и уютное!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Королёв
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2025
Всем салют! Место выглядит уютным, теплым и чистым,полно официантов. Сделать заказ можно на кассе или к тебе подойдут официанты! Цены… цены на кофе приемлемые, я бы сказал ниже чем в Москве и в Санкт-Петербурге. Выпечка и десерты дороже чем в центре больших городов, как по мне я могу найти дешеваеле и не хуже. Еще один момент, это чистота столов, у вас полно официантов, но столы грязные, почему их не протирают сразу я не понимаю! Ах и да, нет салфеток, официант подошел и не заметил! Кофе было супер, персонал вежливый, работают оперативно! Моя оценка 4, есть куда расти и над чем работать
Tashkilot javobini ko‘rish
mash
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Очень вкусное симпотичное местечко. Вежливый персонал, вкусный кофе, отличная еда! Вечером заходили на ужин в первый раз, брали салат с баклажанами, пиццетту, бефстроганов с нежнейшим пюре, борщ, который подавали с салом и сметаной и вкусные пельмени. Впечатлились и решили вернуться на завтрак перед отъездом. На завтрак рекомендуем блинчики, мягчайшие сырники, свежие круассаны и очень вкусные булочки бриош. Обязательно заглянем сюда ещё раз, как будем в Твери, спасибо!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Alex
20-darajadagi shahar bilimdoni
8-mart
Узнал про замечательное кафе от Tver Run Lab. Спасибо большое, очень вкусно:) Персонал очень вежливый. Всем советую:)
Екатерина Днепрова
12-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2025
Очень понравилось кафе. Быстрое обслуживание. Внутри уютно, мило и комфортно. Приятная девушка нас вежливо обслужила, ответила на все вопросы. Скрамл с гуакамоле и чудесный капучино "зашли" на Ура!) Рекомендую 😊
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юля Коротун
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2025
Исключительно вкусный кофе мята барбарис. В Твери - наилучший, из того, что я пробовала, а я очень люблю кофе и люблю пробовать его в разных местах городах и странах. Я фанат кофе.. За кофе - шесть из пяти, однозначно. Приятный интерьер, ненавязчивая музыка. Лично мне показалось недостаточным набор десертов к кофе, но в конце концов портить вкус мяты я бы и не стала, так что все сложилось удачно. Просто кофе и ничего сверху. Однозначно приду ещё. Возможно, если разрешат со своей булочкой, стану завсегдатаем) Отдельное спасибо персоналу за стойкой - доброжелательно отреагировали на критику десертов , искренне улыбались, поддержали разговор в позитивном ключе. С уважением говорю им большое спасибо.
Tashkilot javobini ko‘rish
дарья боркова
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2025
Место симпатичное. Интерьер полон «картинками» из Pinterest. Мило. Но если у вас половина меню относится к завтракам и вы приносите яйца пашот ,которые просто вареные-это беда…. Можно конечно попытаться оправдать и сказать,что мне так повезло… но нет. Нас было 4 человека и у всех яйца пашот были отвратительно переварены. Девушка официант была не доброжелательна. За стойкой сидела девушка (возможно с кухни) на высоком барном стуле с ногами,в кроксах…. Ну такое создается впечатление…. Я понимаю,что этот крокс не плавал в кофе🤣но мысль,что она вот так сидит с ногами,касаясь столешницы,где мне готовят-мне не нравится. В общем неплохо. Но для заведения на главной пешеходной улице неприемлемо.
2
1
Гражданин России
7-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
Место интересное, яблочный капучино находка, а вот персиковое латте оказалось слиюком сладким. Остальные блюда и интерьер на высоте. Персонал не окружает заботой как в мишленовском ресторане, но свое дело делвют своеыременно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Жанна
18-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2025
Мы пришли в это заведение, чтобы позавтракать, и остались очень довольны. Еда была вкусной, а кофе просто превосходным! Он зарядил нас энергией и бодростью на весь день. Обслуживание было быстрым, а персонал — вежливым.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
7-darajadagi shahar bilimdoni
2-may
Дорогой директор, ваш персонал хороший, но не успевают в часы пик. Вы будете терять клиентов, потому что ожидать пока тебя об служат, люди не хотят. Хотя бы на тёплое время года ещё официантов или отпускайте возле кассы, а люди сами до несут до столика. Сегодня пожилая женщина, которая сидела с нами рядом, ждала свой чай больше 15 минут, а ведь это просто чай
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Давиденко
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2025
Замечательное кафе! - еда вкусная (вафля с грибами >>>) - интерьер уютный ✨️ - сотрудницы красивые и приветливые 🫂 - латте мята-барбарис!!! - это самый вкусный кофе с добавками, который я когда-либо пила ❤️‍🩹🍃 попробовала и вернулась за ним опять на следующий день, это просто невероятно вкусно... Спасибо! Ради этого кафе буду приезжать в Тверь чаще!
Екатерина
16-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2025
Место очень красивое, уютное и спокойное, персонал внимательный. Подача блюд в целом очень интересная. На этом плюсы заканчиваются. Брали несколько блюд: борщ, говяжьи щечки и бефстроганов. Разочарованы оказались всеми. 1. Борщ здесь приготовлен с кинзой, хотя в меню указан просто как борщ с говядиной. Последнее, чего я ожидала, заказывая его - кинза. Если не едите ее, как я, то не рекомендую выбирать это блюдо. 2. Бефстроганов с крупными кусками жесткого мяса. Подается в пиале с ложкой (!!!). В глубокой посуде разрезать огромные куски мяса было просто невозможно. 3. Говяжьи щечки оказались очень жилистыми, вкус довольно посредственный. Жаль, что ожидания не оправдались.
1
Daria
5-darajadagi shahar bilimdoni
17-may
Приятное место, с вкусными завтраками и объемными порциями. Обслуживание быстрое и качественное. Нашу компанию все устроило, приятный бонус - живая музыка на улице в солнечное теплое воскресное утро ☺️
Tashkilot javobini ko‘rish
Нестеренко Влада
11-darajadagi shahar bilimdoni
3-yanvar
Шоколадная бомба - это реально бомба, вкуснее десерта из кофейни я давно не пробовала, пушка! (Фото не успела сделать, быстро съела). И само место очень милое, стильное и уютное
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
16.03.26г Утром решили зайти позавтракать ,взяли комбо завтраки .Написано в меню блины с курицей,подали блины с фаршем в томатном соусе .Официант на просьбу заменить блюдо или предупреждать гостя о неточности в меню высказала позицию « обычно гости сами спрашивают как выглядит блюдо » Рекомендую обучить персонал компетентности . Заведению минус (( Очень жаль
1
2
Daniel Bruno
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2025
Уютная кофейня с хорошими десертами и неплохим кофе. Про завтраки так сказать нельзя. Пробовали шакшуку, крок-мадам, вафлю с курицей, сырники. Из всего только сырники норм. Крок мадам - абсолютно безвкусный сэндвич из дешевых продуктов. Невкусно.
Екатерина
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2025
Завтракали в этом замечательном кафе, небольшое, но очень уютное место. Сотрудники вежливые, обслуживание замечательное, девушка официантка очень внимательная. При полной загруженности кафе, блюда приносят быстро, уборка столов тоже быстрая. Еда очень вкусная, порции большие и кофе изумительный. Благодарю за вашу работу.
2
Ромочка Я
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2025
Адекватные цены, вкусный кофе, пельмени, борщ, официанты быстро реагируют на гостей, чистые приборы. Небольшое уютное кафе в центре, парковки рядом нет ( прогулочная пешеходная зона). Им минусов- не уточняют время отдачи блюд, у всех столиков одна картина- отдают по готовности, один кушает, другие за столиком на него смотрят
Tashkilot javobini ko‘rish
Дари С.
13-darajadagi shahar bilimdoni
22-yanvar
Одно из любимых заведений Твери. Самые вкусные круассаны и Шу. Моим любимым блюдом является «вафли барбекю» и какао ❤️ Всегда вежливый и приятный персонал.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Красноярская
15-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2025
Приятное кафе. Милый интерьер. Очень понравились завтраки, вкусные смузи. Брали английский завтрак и яйца пашот на драники с лососем (рекомендую!), попросила добавить авокадо.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Пинаева
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2025
Уютное местечко ,можно зависнуть с кофейком ,сидя у окна .За последний год видны явные изменения в лучшую сторону -в кафе стало теплее в холодное время года , мебель обновили ,меню меняется -драник с лососем ,вафли с курой ,супчики 5+ ,чизкейк Басский бомба ,берем и с собой его всегда .Вообщем хозяину респект за преображение заведения 🤝
О
Ольга Балакирева
10-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
Твёрдая четвёрка...борщ вкусный...но не сильно большое и разнообразные меню...чаи тожеирекомендую..брали облепиховый и вишневый...в целом приятное кафе...зал небольшой...официанты иногда не сильно торопятся обслуживать...
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Суняйкина
5-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Зашли семьей пообедать. Вежливый персонал, вкусная еда, разумные цены. Рекомендую к посещению. Так же рекомендую попробовать теплый салат с баклажанами)))
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Надежда
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
Была 23.03.2025. Приятное место. Одно из немногих, которое начинает работать с 8.00 и приезжему человеку можно неплохо позавтракать даже если это просто яичница. Она из 3 яиц, с поджаренным на масле тостом. Вкусный кофе. Приятная атмосфера. Девочки кассиры молодчинки. Все быстро, доброжелательно. Позитивная атмосфера в кафе. Молодцы
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина
18-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Зашли в данное кафе на завтрак. Тут большой выбор блюд. Всё было очень вкусно, еду приготовили быстро. Интерьер очень уютный. Советую всем гостям и жителям Твери
Tashkilot javobini ko‘rish
Shilyuk
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2025
Блюда вкусные, персонал приятный, меню разнообразное. Но есть нюанс исключительно в сервисе - вынос блюд по готовности, а не всем гостям. Жутко не люблю есть, когда мои друзья голодные, но и не люблю есть холодную еду. И хотелось бы подвинуть чуть дальше столик возле кассы. Если сидеть за ним, то приходящие гости, которые заказывают еду навынос, задевают либо локтями, либо рюкзаками. Это вопрос к посетителям, но настроение портится в заведении.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Maria
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2025
вкусная еда, быстрая подача, хорошее обслуживание, самое заведение внутри небольшое, но уютное и красивое.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3-may
Приятное кафе в прогулочной зоне Твери. Вкусная кухня и заботливые, расторопные официантки. Сказали, что ожидание 30 минут, но принесли еду минут через 10-15. Спасибо большое!
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Абрамов
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2025
В меню есть напитки б/а, дессерты, основные блюда и закуски. Куриная лапша похожа на разогретую с обеда - не зашла. Орзо с креветками - неплоха... Салат с креветками - не выглядит только приготовленным (буд-то стоял и ждал меня неск часов). Официант сказал, чоо все готовят из под ножа. Чай - хорош, эспрессо - отличный. Панакота на кокосовом молоке - вкусная; наполеон - отстой (кислит и не мягкий: хотя может такой рецепт...). Интерьер очень интересный. Это и привлекло нас. Музыка - тоже зачет! Вывод: напитки и диссерты (по которым надо бы спросить кода и как делали).
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав Макаренко
21-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2025
Может я зашёл не в подходящее время, видать пришли хорошие знакомые обслуживающего персонала и все три сотрудника обсуждали с ними что-то очень интересное. Ну а про меня само собой забыли минут так на десять. Пришлось вмешаться и попросить меню, что вызвало у официантов некоторое раздражение. Вкус блюд на тройку с плюсом, вкусно, но ничего особенного. Оформление блюд и подача хорошие.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6