Izlash
Marshrutlar

Тесто

Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
14
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
33 ta baho
Bu joyga baho bering

14 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алексей Ионов
3-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
27.042026 в данном заведении купил красный рулет и на следующий день во время обеда с коллегами почувствовали непонятный привкус и при внимательном осмотре обнаружили внутри между бисквитом и кремом очаги плесени. Вернуть деньги не получилось персонал посмотрев на возвращаемый им испорченный рулет сказали что вчера была не их смена а в чеке сумма общая за все покупки поэтому они ничего не знают и деньги возвращать не будут. Будьте внимательны, берегите здоровье.
Александр Наумов
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2024
Взяли орешки со сгущёнкой и эклеры со сливками. Орешки хорошие, а вот с эклерами было явно что-то не так. То ли давно лежали, то ли крем был сделан не правильно. У крема отсутствовал какой-либо вкус, он был абсолютно нейтральным, но имелся химический запах. Это заметил не я один, а все кто планировал их попробовать. Пришёл с эклерами обратно в магазин, сообщил о проблеме персоналу, на что мне ответили: "Эклеры у нас долго не лежат, а крем всегда такой и нам нравится". Деньги вернули.
Polina Kuznetsova
4-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
27.01.2026 купили расстегай с горбушей. Выпечка из слоеного теста. Верхние слои начали отваливаться, а среди них плесень не в малом количестве. Руководство примите меры.
Елена Сысолина
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2024
Очень хорошая выпечка,тесто вкусное,мягкое,начинки в пирожках много.Так же хлеб хороший,большой выбор разнообразных хлебов,на любой вкус
Ульяна Якимова
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2024
Выпечка довольно вкусная, однако. Взяла рогалик с грушей. На ценнике написано с грушей, и девушки сказали что с грушей. А они с вареным сгущеным молоком
Александр Леонтьев
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2025
Хорошо тепло и уютно.
В
Владислав Ч.
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2022
Вежливые, внимательные продавщицы, большой выбор выпечки. А торты... Самый дорогой - раза в полтора дешевле, чем рядом, в отделе Универсама.
EVGENII BELOSLIUDOV
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Ватрушка с искусственной картошкой
Док дан
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Продают тухлятину
евгений ш.
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2023
Выпечка вкусная. Но! Уже не в первый раз в булочке "Прикамской" почему-то мак отсутствует!!! Кто съел мак???
Павел Котляров
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2024
всё свежее и вкусное
Julia Volodina
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2022
Всегда очень вкусная свежая выпечка!
Ольга Нет
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2023
Очень вкусная выпечка
Наталья Тотьмянина
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2022
Вкусно , но дорого
  1. 1
  2. 2