Izlash
Marshrutlar

Tesoro

Sharh
Menyu
Fotosurat
33
Fikr-mulohazalar
112
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
313 ta baho
Bu joyga baho bering

112 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Светлана
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2025
Живу в этом районе,обожаю это место,и завтраки,и обеды и ужины👌🏻👍🏻☝🏻всегда все свежее и готовое во время, цены отличные, чистота сказачная👍🏻уютная он и комфортное кафе во всем,персонал отдельное спасибочки 💋♥️посещаю с большим удовольствием, кухня по вкусу👍🏻,как дома, так держать!!!!!🤝
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2025
Мы с детьми и друзьями очень любим это уютное гостеприимное место. Признаюсь честно люблю посидеть здесь и одна. Всегда чисто, вкусно, ценник минимальный, разнообразие радует. Когда лень идти, оформляю заказ на дом. Рекомендую 💯
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья *
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2025
Это просто какой-то кошмар ! Клиентоориентированность напрочь отсутствует , на прошлой неделе пришла с ребенком в эту пиццерию , не пустили в туалет !!!! Это , что за бред ! Общественное место , да ,мы не сразу подошли делать заказ , а сначала хотели помыть руки ну и вообще . Администратор которая встречает гостей , с недовольным лицом . Еда так себе , очень испортилось это кафе , еще года 1,5 назад любили сюда ходить . Обратите внимание на свой персонал ! И очень воняет едой , вытяжка никакая .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ToshiiA
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2024
Зашли перекусить. Взяли пиццу мохито и молочный коктейль. Пицца с кислыми томатами. Расположение овощей под пиццей вообще непонятное. Тесто отсырело. Вкус отвратительный. Все холодные напитки на сахарных сиропах. Что даже не уточняют на кассе. Мохито не должен быть с отчётливым вкусом сахара. Не советую приходить и тем более кормить детей. Напитки химия сплошная. А пицца мало того что странного содержания… жирная и не вкусная.
2
Екатерина Минд
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2025
Очень любила заходить в студенческие годы и есть пиццу. В этот раз решила попробовать основное меню: отбивная и салат чафан. После трапезы отравилась, уже 2й день плохое самочувствие (рвота и понос), вдобавок к температуре. Не рекомендую к посещению!!!
Татьяна К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2024
В целом еда неплохая, но администратор Алена делает все возможное и наверное невозможное для того, чтобы посетителей стало как можно меньше. Сделали заказ с детьми, но в продаже в данном заведении нет Колы без сахара ( у ребенка диабет) купили напиток на 1 этаже, однако администратор забрала Колу, с комментарием : со своим нельзя. На все мои объяснения грубая реакция: наше заведение, наши правила.Ужасное отношение к посетителям, полное разочарование и как следствие негативный отзыв на всех информационных ресурсах в сети интернет.
3
1
Яна Путинцева
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2024
Моя любимая пиццерия. Очень люблю, как здесь варят девочки капучино с пенкой, пицца с тонким хрустящим тестом просто тает во рту. Люблю пеперронату, Маргариту. Всегда чисто, всё свежее, десерты вкусные, вежливый персонал, быстро всё подают. Спасибо.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Большакова
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2023
И так пицца сама по себе вкусная, еда достойная помещение тоже приемлимое. Жаловаться на обслуживание раньше не приходилось, но сегодня безотвественность администратора просто довела. Заказывала через интернет-сайт, указала 4 картошки фри и пиццу "Американо", заказ прошёл, но ни ответа ни привета не было, хотя обычно перезванивают. Через час решила позвонить уточнить, что по заказу, назвала всё данные администратору мне сказали, что доставки сегодня нет. На вопрос почему меня об этом не предупредили, девушка дала ответ "Так получилось" и сказала, что заказ через 40 минут будет, хотя заказывала около 3 часов с готовностью к пяти. Ну и ладно уже смирилась с тем, что придётся идти, пришла после звонка минут через 20 выдали только пиццу, девушка на кассе про картошку вообще ничего не слышала. С не довольным лицом и голосом, администратор уточнила последние цифры номера и попросила пожарить картошку, что заняло ещё минут 20-25 , хотя еда нужна была на мероприятие. Обслуживала оператор Светлана, было бы славно, если бы с ней провели какую нибудь профелактическую беседу.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Yanerabgreha
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2024
Приятное заведение с замечательными ценами. Пицца недешёвая, но достаточно большая и вкусная. Немалое разнообразие блюд; что радует. Для ценителя кофе скажу, что он очень неплох. Ещё обязательно зайду насладиться. Из не очень приятного скажу только то, что несмотря на романтическую атмосферу в помещении не хватает немного освещения над столами. Воспринимайте это, как конструктивную критику😉
2
2
rgubaev
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2024
Насчет пиццы вопрос спорный, но и на любителя это - тут что то среднее между итальянской и американской, причем и по тесту и по начинкам. Я, чего то, больше к классической итальянской. Солянка вообще отличная и отбивную постоянно беру с помидорами, сыром и паприкой. P.S. Но на вкус все фломастеры разные...
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Sonya.qwer2016
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2025
Решили покушать том ям,но почему то в вашем заведении рис к нему не подают. Официант сказала правила такие.
1
Финк Ангелина
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2024
Доброго времени суток) Просто какие-то 33 несчастья в этом заведении, сначала пробили не тот морс, спасибо хоть поменяли, но морс был не вкусный и вишенка на торте в прямом значении волос в десерте, благо деньги вернули, но кто вернет хорошое настроение и тот настрой на день, после такого провала с нами даже не попрощались🙃
2
V
Vld Shu
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2022
Очень уютное заведение с приятными ценами! Недавно решили заказать из Тесоро что-нибудь вкусненькое на дом и не остались разочарованными - оператор быстро связалась со мной по поводу заказа, а еда была доставлена менее чем за час после его оформления. Всё замечательно, но горчица на хот-догах была скорее сладкой, чем острой, и в пакете с нашим заказом не оказалось ожидаемых салфеток и зубочисток, которые, как правило, всегда есть, пусть и не всем нужны. Мы бы доплатили за них :) Нет причин снижать оценку пиццерии за это, но хочется верить, что в будущем обслуживание будет становиться только лучше.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Кокова
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2025
Заказала роллы с курицей,а мне дали роллы с беконом.Нам с сестрой перепутали заказы,роллы разваливаются.Ужасное место не вернусь туда больше,обслуживание на 0
🙋
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2023
Супы, окрошка вкусные! Пицца стала не та.. Взяли две разных с мужем, ни одна ни другая не понравились. Вместо хлеба булочки, которые на гамбургеры идут, сладковатые. Но вкусные спит по себе, свежие. Я считаю можно и обычный хлеб включить
2
светлана бытотова
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2025
Всегда вкусная пицца, приятная обстановка, где можно спокойно перекусить
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2024
Очень давно знакома с этим заведением, могу сказать что достойное место за свой бюджет. Готовят вкусно, адекватно по стоимости. Заказываем здесь пиццу частенько.
Tashkilot javobini ko‘rish
Григорий Моськин
30-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2023
Хорошая не очень дорогая пиццерия. Есть разные пиццы, выпечка и блюда. Расположение хорошее и есть доставка. Телевизоры с видами на абакан приятны.
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Максим Топоев
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2023
Очень вкусная еда и спокойная, уютная, приятная обстановка в кафе.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Иванова
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2023
Одна из самых вкусных пицц в городе! Доставка быстрая, пицца всегда очень свежая и горячая! Солянку их очень любит мой муж!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Лютейший
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2024
Ходили в данное заведение компанией друзей. Нас не устроил ассортимент напитков пиццерии, после чего мы сходили в магазин и купили себе попить там. Далее после прихода в кафе к нам подошла уборщица с просьбой убрать напитки. Мы решили не спорить и не нервировать персонал. Дальше пришли наши друзья повторив наши действия. На этот раз уборщица на повышенных тонах стала угрожать гонением из пиццерии. К нам подошел администратор и уже спокойно начал нам объяснять. На просьбу показать должные документы удостоверяющие, что данный запрет имеется в правилах в кафе, отказался. А других подтверждений в виде табличек или чего-то подобного не имеется. Хочу напомнить что запрет на свою еду и напитки кафе может установить само заведение во внутренних правилах (Постановление Правительства РФ от 15.08.1997 N 1036 ). А запрещать это не выполнив предыдущие условия-незаконно. Прошу руководителя обратить на эту проблему и исправить её.
3
1
Дмитрий Потылицын
18-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2022
Раньше бывал здесь часто, сейчас только если за пиццей, так как бываю в Абакане проездом. В целом ценовой уровень прям доступный, пицца вкусная, атмосфера уютная. Для семейного посещения прям то.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена♥ Чебыкина♠(НОВИНСКАЯ)
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2024
Вкусная пицца, большой размер. Оригинальные начинки для пиццы
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана Попова
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2021
В пиццерию Тессоро хожу на обед. Блюда подают быстро,вежливый персонал. Атмосфера в кафе очень расслабляет,можно отдохнуть сидя за чашечкой чая с вкусной малиновой панакотой.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Sayan Soskut
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2024
Отличное место для времяпровождения с семьёй, с друзьями. Готовят хорошо, особенно каши на завтрак. Всё ок 👌👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
11-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2023
Приятное место, рядом с домом, всегда чисто и вкусно, доступные цены,вежливый персонал, рекомендую, если кто то хочет быстро перекусить, то это сюда☝🏻👍🏻
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga👑
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2024
Обожаю Тесоро🥰 Вежливый персонал, вкусная пицца и салатики!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Михайловна
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2025
Очень вкусная пицца, осетинские пироги раньше были вкуснее
Tashkilot javobini ko‘rish
В
22-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2023
Чистое аккуратное кафе, свежая выпечка, вкусная пицца, можно быстро покушать!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Angelina
16-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2023
Заказали пиццу и пирог, привезли всё во время, горячее и безумно вкусное. Ещё и подарок ввиде 1 литра прекрасного морса. Советую!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Ase Iva
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2023
Доброго времени суток, в последнее время разочаровалась, борщ подают испорченный, хорошо что ели как но мне его заменили на другой, обслуживание такое что не хочется приходить снова, а именно кассир Фурманова Светлана, с таким кассиром продажи будут только понижаться , а так цены приемлемые и еда вкусная.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Мартынова
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2022
Пицца одна из самых лучших! Нежное воздушное тесто, сочная начинка. Уже много лет посещаем данное место, всегда очень вкусно. И цены приятно низкие из года в год.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2024
Пицца у них очень вкусная и салаты, а вот вторые блюда пресноваты, не очень понравились
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Дождев
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2024
Если живёшь поблизости, хорошее место зайти поесть или взять с собой. Пицца очень вкусная.
Янчик
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2022
Персонал всегда вежливый.Пицца супер!!Очень сочный шашлычок. Еда всегда свежая.будем посещать данное заведение.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Мезенцева
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2022
Все очень вкусно) Чисто, повара работают быстро и качественно Приятно видеть всех в чистой выглаженной форме Умнички
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Воробьякова
14-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2024
Пицца сухая. Помещение не уютное. Энергия тяжёлая. Света мало.
Инна Ф.
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2025
Администратор Татьяна не готова слышать критику и разбираться в ситуации когда гость прав отмахиваясь и грубо разговаривая
2
Юлия
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2022
К кухне и ценам претензий нет. С обслуживанием конечно надо поработать. Когда на кассу встала администратор, аж аппетит пропал с каким лицом нам продавали блюда.
3
1
Ольга КК
15-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2022
Кафе с очень хорошей кухней. Пицца самая вкусная!!!! Очень уютно, приятно посидеть в хорошей компании. Цены очень приемлемые.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
DS
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2023
Сервис за многие годы значительно упал... От пиццы у меня почти всегда изжога. В других заведениях подобного типа таких аказий не случается.Короче, если надо быстро и не дорого набить кишку- вам сюда )))
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ира Фадеева
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2022
Вкусная еда по адекватным ценам. Очень приятный персонал и атмосфера. Находясь в Абакане всегда посещаем данное заведение)
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
Татьяна Арыштаева
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2023
Везли очень долго, вся еда размазалась по контейнерам и салат привезли испорченный. Разочаровались
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
даринаа
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2025
очень вкусная пицца и молочные коктейли😋
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь К
10-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2023
Уютное место. Красивый интерьер. Заказал чайник с чаем, пирожное и кофе. Вместо быстрого принятия заказа, расчета и ожидания заказа за столиком, пришлось ждать у кассы. Достали кружки, заварили чайник, стали готовить кофе. Все это время стоял и ждал, пока назовут сумму для расчета. Неудобно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Слободская
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2021
Вкусно, блюда отдаются быстро, вполне неплохое заведение, чтобы забежать в обеденный перерыв))
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Tата
19-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2022
Пицца 🍕 Там самая вкусная в городе была, но в последнию покупку два раза брала недопеченная, а второй раз подгорелая....в итоге расстроилась...это наверное зависит от смены...
1
1
Максим Нелюбин
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2022
Большой выбор пицц, вкусная выпечка, тёплая атмосфера, очень насыщающая еда
Tashkilot javobini ko‘rish
Ленар Шигапов
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -oktabr 2023
Очень вкусные пицци, если праздник, то только там заказываем, советую всем к посещению
1
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Сергей Федоров
27-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2021
Отличное кафе, уютненько, посидеть, потрещать..., поточить, особено если вдвоем, ммм, красотень...., оч хорошенькая кассир, приветливая, кругленькая такая, аппетитная булочка))), ее надо в тренажерный пригласить!)))
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3