Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Sankt‑Peterburg · Bar

Tesla

Reyting 4,9
2049 ta baho
Mukofotlar:
Yaxshi joy 2026
Bungacha yopiq: 12:00
+7 (921) 787-86-44
Telefon raqamini ko‘rsatish
Saint Petersburg, Rubinshteyna Street, 30 · этаж 1
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Bar Tesla, Sankt‑Peterburg, foto
Yana 527 ta
Sharh
Menyu
Fotosurat
537
Fikr-mulohazalar
977
O‘ziga xos jihatlari

Menyu

Anchadan beri yangilanmagan
Паста птитим с креветками и сырным муссом
790 ₽1 pcs.
Салат с печенью цыплёнка в винном соусе
520 ₽1 pcs.
Паштет из печени цыпленка
660 ₽1 pcs.
Том Ям с креветками
680 ₽1 pcs.
Паста Карбонара
760 ₽
Томлёный язык в винной глазури с кремом из батата
1100 ₽1 pcs.
Кастрюля мидий в винном соусе
1390 ₽1 pcs.
Бургер с уткой и брусничным джемом
770 ₽1 pcs.
Грут
Ром белый Calados White, апельсиновый ликер, пюре красная смородина, сироп фалернум, лимонный сок
750 ₽1 pcs.
Шампаньон
Джин South Bank Pink, ликер черная смородина, лимонный сок, игристое вино
700 ₽1 pcs.
Butun menyuni ko‘rish
Butun menyuni ko‘rish

Manzil

Saint Petersburg, Rubinshteyna Street, 30этаж 1
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (921) 787-86-44
Telefon raqamini ko‘rsatish
bar-tesla.ru

Ish soatlari

Bungacha yopiq: 12:00
Jadval

Borish usuli

Dostoyevskaya
224 m
2
DostoyevskayaVladimirskayaZvenigorodskaya
Vladimirskaya Square
230 m
4
Vladimirskaya SquareLiteyniy AvenueNevskiy Avenue / Liteyniy AvenueMarata StreetPalace of youth creativity
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Olib ketishga taom
Hojatxona
Karta bilan toʻlash
Wi-Fi
Yozgi ayvoncha
It bilan mumkin
Choy
Qahva
Telefon uchun quvvatlagich
Bir bokal pivo narxi:350–350 ₽
Narxlar:baland
Types of non-cash tips:netmonet
To'lov usuli:naqd pul, karta bilan to'lash, QR code, Tez to'lov tizimi
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

08:00Yopiq
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Schastye
Reyting 4,7
Mollie's Pub
Reyting 5,0
Barslona
Reyting 4,9
Waterloo
Reyting 4,9
O! Cuba
Reyting 5,0
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,9
2049 ta baho
Bu joyga baho bering

977 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Александр
15-darajadagi shahar bilimdoni
3-iyun
О "Тесле" остались только приятные впечатления. Интерьер стильный и современный, сочетание индустриальной эстетики и уютной атмосферы делает место одновременно динамичным и комфортным. Меню коктейлей разнообразное и оригинальное — миксологи явно знают своё дело) каждый напиток подаётся красиво и со вкусом. Барная карта включает как авторские позиции, так и хорошо сделанные классические коктейли. Персонал внимательный и дружелюбный. Бармены охотно подскажут и подберут коктейль под настроение, официанты работают быстро и профессионально. Музыкальная программа поддерживает общую атмосферу — не мешает общению, но создаёт настроение. Цены адекватные уровню заведения, порции и сервис соответствуют ожиданиям. Рекомендую «Теслу» для вечера с друзьями, свидания или небольшого праздника. Отличное место, чтобы попробовать интересные коктейли и приятно провести время в центре города.
Tashkilot javobini ko‘rish
яна
6-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Были в будни днем. Приветливый официант. Быстро подали меню, быстрая отдача. Шикарный Тартар из говядины, немного пикантный не пресный. Неплохой коктейль и вкусные шоты. Ценник средний для поесть и выпить чего то вкусного. Ушли довольные
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
10-iyun
Что понравилось: 1. Антураж. Внешнее оформление и интерьер внутри заведения. Считаю, что удалось визуализировать концепцию, которая видится, когда слышишь название "Тесла". 2. Приветливый персонал. Официант, который обслуживал столик, администратор, произвели положительное впечатление. Оба рассказали о коктейлях и их особенностях, помогли определиться с выбором. В честь Дня рождения получили комплимент от заведения в виде четырёх шотов. Было очень приятно. Выражаем огромную благодарность за радушие и гостеприимство. 3. Бокалы в виде «голов» (Бендер, Хеллбой, Грут). Хозяева заведения реально заморочились. Очень интересно, когда пьешь напиток из какой-то необычной посуды (по сути, это касается и еды). Оригинальная подача коктейлей. Интересные и вкусные «тапасы» (сопровождение). 4. Барное меню очень красивое. Сделано добротно (из плотного материала, напоминающее пластик) и оригинально. (Я, если честно, впервые вижу подобное меню). 5. Время работы. Бар работает до 02:00 ночи. Я в Санкт-Петербурге недавно, и на мой взгляд очень мало хороших заведений, которые работают до такого времени. Считаю это большим плюсом. 6. Просторные и чистые уборные. Очень большой плюс. Не многие заведения могут «похвастаться» данным фактом. 7. Шоты «Лаб3». Это было…оооочень вкусно. За такими шотами хочется зайти просто проходя мимо. Рекомендую шоты в данном заведении, вы обязательно захотите за ними вернуться (мы тоже). Что не понравилось: 1. Описание из карточки заведения на «Яндекс.Картах»: «…барная карта разделена на главы, посвященные именам ученых…». Этого мы не увидели. 2. Отсутствие объёма коктейлей в барном меню. Очень бы хотелось видеть данную информацию в меню. В том числе, это избавит официантов от лишних вопросов на эту тему. 3. В дальнем зале (где «Орган»), места (столы) у окна расположены слишком близко друг к другу. Можно убрать один, а то и два, чтобы обеспечить нормальное расстояние. Иначе, создается впечатление, что ты в заведении фастфуда. Да и общаться невозможно, когда громкая музыка, а люди слева и справа громко говорят, чтобы собеседник их услышал. 4. По еде. Меню довольно небольшое, умещается на лист А4. Отсутствуют некоторые привычные закуски, которые обычно бывают в барах. (Чесночные гренки, луковые кольца и т.д.). Да и вообще показалось странным, что пришли в бар, а меню ресторанное, - пасты, тартар, брускетты…Граммовки, к сожалению, отсутствуют. - Бургер с говядиной. Булка мягкая, свежая, но пересушена по краям и сверху, что портит впечатление от блюда. Концепция бургера не понятна. Это смэш бургер или пересушенная в хламину классика? Котлета ужасная. Сухая. Почти безвкусная (если не считать просто пустого вкуса говядины). Скорее всего, делали сами. Наполнение и соус не дают никакого акцента. Плохо. Брать не советуем. - Бургер с уткой и брусничным джемом. С булкой такая же история, как и с говяжьим. Очень небольшое количество утки. На столько небольшое, что утиного вкуса практически не чувствуется. Суха и не вкусная. Брусничный соус (джем) простой и сладкий. Напоминает соус «Heinz». Плохо. Брать не советуем. - Кесадилья с креветками и соусом манго-чили. Первое, что бросилось в глаза, точнее, в нос, это запах дешевой лепешки. Я думаю, что это «Лепешка мексиканская Delicados». В этом нет ничего плохого, но как будто не ожидаешь такое встретить в заведение такого уровня/формата. Начинки достаточно. Вкусная. Соус манго-чили, правда, не интересный. Примерно вкус/уровень соуса «Sen Soy». Удовлетворительно. Можно взять в качестве закуски. 5. Бар. Коктейли вкусные, но как будто однотипные (сладенькие, лёгкие…). Показалось, что много версий на джине. На виски на свой вкус нашел только «Кировский завод». Опять же, торфяной виски не все любят, а крепкий коктейль на основе виски, как я понял, один. Хлебушек, на котором лежит шпротина, можно поджарить («тапас» к данному коктейлю). Будет повкуснее. 6. И, на наш взгляд, самый главный недостаток этого заведения в том, что, кроме оформления и интерьера, продолжение концепции напрочь отсутствует. Его не в барном меню, не находит оно своё отражение и в меню блюд. Именно это разочаровало и снизило нашу оценку этому заведению. Приходишь в бар с таким интересным названием…Тебя встречает антураж заведения. Ииии…Всё. На этом, путешествие в сказку заканчивается. Грустно. Ваши предложения: 1. Доработать концепцию. Конец 19, начало 20 века. Индустриализация. Можно обратиться к кухне тех лет. Например, в те года, в барах Нью-Йорка обычно подавали сэндвичи. На мой взгляд, ресторанные позиции можно убрать. Устремить взгляд в сторону девиза: «Просто. Понятно. Вкусно». Придумать и развить именно барные позиции. По бару, очень странно, что нет одноименного с названием заведения коктейля «Тесла». Он (Никола Тесла), например, очень любил виски. Можно оттолкнуться от этого и придумать что-то интересное. Коктейль «Эдисон». Отличный вариант для б/а коктейля. (нет данных о том, что он любил выпить). И так далее…Можно придумать много названий и идей коктейлей (а если это ещё будет сочетаться с историческим фактом, как в случае с «Тесла». 2. В любом случае, над едой в заведении надо работать. Понятно, что сейчас дорогие продукты и так далее… Можно найти достойный продукт и хорошо его приготовить. Например, магазин «Мясновъ» предлагает достойную грудку утки по хорошей цене. Знаю хозяина бара в Москве, который вообще всю свою кухню строит на продукции из этого магазина (мясо, колбаски и т.д.). (Не является рекламой и ИИР). Да, бургер с уткой можно и нужно будет продавать не за 770 рублей, а, например, за 900. Но это будет достойный продукт (блюдо), за которым захочется вернуться и рассказать другим. 4. Расширить пространство между столами во втором зале. 3. Добавьте, пожалуйста, информацию об объёме коктейлей и граммовки блюд. P.S. Видно, что хозяева бара радеют за своё «детище», именно поэтому ставлю 4 звезды, но разочарование от посещения присутствует. Надеюсь, что ошибки будут учтены и проработаны. Обязательно вернёмся туда снова. Заведению желаем дальнейшего процветания, побольше посетителей, новых идей и успехов в их реализации.
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari