Izlash
Marshrutlar

Tes

Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
238
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
722 ta baho
Bu joyga baho bering

238 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Евгений Буяновский
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2025
26 мая заправлялся на азс ул. Музыки. Быстрое обслуживание. Нет очереди. Девчонки в этой смене приветливые, дарят улыбку и хорошее настроение. Чистый зал и туалет. Всегда рад заехать, и зарядиться у девочек позитивом. Алина и Юля весёлые и позитивные всегда.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Рубель
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2025
8 марта решили с дочкой заправиться на этой заправке , обратились к персоналу за пощью, т.к. сомневалась что пистолет вовремя отстрелит, на что получили отказ. После заправки, в момент когда вешали пистолет на стойку , из пистолета брызнул бензин. Дочери 15 лет, помогала в заправке не раз. Почему так случилось не знаю. На моё возмущение где обещанный заправщик-получила ответ на обеде! Это бы в 15:22! Спасибо за испорченный праздник!
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Maria Savchenko
2-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Процесс отпуска топлива в условиях дифицита организован на -5. Оплату перестают принимать в 20.50, хотя работают до 21.00. Представители правительства сканируют qr код не соблюдая очередности, начальник заправки орет на всех, приезжим говорит , что нечего к нам в город приезжать. Как обычно все организовано отвратительно.
Tashkilot javobini ko‘rish
николай фарион
19-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2025
Отличные заправки. Чистейшие туалеты и большой выбор что перекусить. Хороший кофе. Топливо отличное. На материке таких и нет.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислава Саенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2025
Отличный персонал, быстрое обслуживание, всегда чисто, вкусно пахнет, персонал добрый, отзывчивый, особенно хотим отметить Алину и Юлию, Юрия очень доброжелательные и веселые!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Максакова
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2024
Быстрое обслуживание. Хороший бензин. Есть карта скидочная. Бывают акции. Нет очереди. Близко к дому. Магазин с ценами немного выше чем в супермаркете. Но ассортимент хороший. Вкусный эспрессо
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
14-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2024
Хорошая небольшая заправка! Есть еда и вода, чистенько, туалет тоже чистый! Кофе вкусный)) есть разные акции в этой сети заправок.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Ковалева
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2025
Только что, 22.04.25 заправлялась бригада скорой помощи. Работник этой заправки, мужчина с портвейным загаром , заправляя автомобиль высказывался в адрес медиков, водителя по хамски. Что за работников вы набираете? Что позволяет себе этот человек по отношению к клиентам?
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Леонид Гончаров
15-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2024
Неплохая заправка, раньше была нормальная подкачка колес, сколько раз был, было чисто, есть небольшой выбор продуктов. Вежливые заправщики. Удобное месторасположение
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Кузнецов
14-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2022
Оперативно заправили, доброжелательный персонал. Удобное месторасположение. Бензин отличный. Большой выбор аксессуаров. Санузел чистый. Предложили оформить карту скидок на сеть.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Линькова
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2024
Небольшая, но очень уютная заправка. Приветливый персонал, при заправке авто всегда предложат еду и напитки . Удобное расположение. Есть заправщики.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Даниил Паук
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2024
Заправка хорошая ,пользуюсь я каждый день , топливо хорошее хорошее , персонал на высоте
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Козловский
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2021
Всем добра, удобное местоположение, особенно когда спешиш в центр и нет возможности заехать на другие сети конкуренты, есть большой выбор напитков, закусок и необходимых ништячков для автомобиля, по качеству топлива не могу ничего сказать, пока нареканий не было, рекомендую как запасной вариант если вы пользуетесь сетью атан)
4
Tashkilot javobini ko‘rish
решид сулейманов
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
Из всех АЗС ТЭС эта станция самая худшая! периодически заезжал туда,вечно у них нет нормального персонала из-за чего собирается очередь даже если и народу не много! приходится самому заправлять и контролировать.пролив топлива из-за того что не исправен пистолет пришлось оплатить потому что персонал не компетентен.вобщем позор для сети АЗС ТЭС!
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Семён Кальбов
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2025
На заправочной станции есть одна кассирша в возрасте, которой очень интересно что клиенты АЗС делают в уборной. Требуя при этом в наглой форме с ней здороваться. Может и здоровались бы, если бы не такое поведение.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Левин
13-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2023
Топливо не понятное.Заправляюсь в основном на ТЭС,на разных заправках.Всегда разный расход.Всегда.И тяга машины тоже меняется,хотя лью только их дизель Повер .С материковым топливом вообще отстой.Расход на литр полтора больше чем на большой земле.Когда же в этот Ккрым зайдет уже Татнефть или хотя бы Лукоил??Похоже уже никогда.
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав Сидоренко
14-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2019
Постоянно заправляюсь по дороге на работу. Нет очередей больших, подкачка хорошая. За неимением с чем особо сравнивать ТЕС лучше чем Атан. Качество топлива и автофуд на Хрусталёва радует.
4
Кулинич Сергей
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Одно из моих любимых. Персонал вежливый, тебя заправят. Можно поесть. Вай фай достаёт не выходя из машины.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав Степаненко
20-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2022
Заправка,как заправка,не всегда есть заправщики,.Качество топлива хорошее,ценник довольно высокий,можно дистанционно ,через инет оплатить покупку топлива и да же скидка будет
Tashkilot javobini ko‘rish
DostavkaMebel.ru
17-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2018
Заправка высокого уровня обслуживания. Бензин нормальный, но езжу в основном на газе, поэтому не часто это приходится делать. На некоторых заправках сети есть и газ. По поводу этого вида топлива ничего плохого не скажу. Всё устраивает.
3
Оксана К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2021
В качестве бензина ⛽ не разбираюсь, заправляюсь только здесь, проблем пока не было. Персонал очень вежливый и участливый, всегда стараются помочь и знают особенности моего транспорта ,а при их огромном потоке это приятно 😊
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
21-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2019
Удобно заправиться по дороге в город. Качество стабильное. Работал в такси только там и заправлялся. Оперативно и быстро. Круглосуточно.
3
Виола Майская
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2024
Приехала на заправку ,заправщика нет ,он на обеде. Но это нигде не прописано и не регулируется. На просьбу позвать его ,сказали ,что он хочет кушать и он человек. А я видимо нет ,раз хочу заправиться. Да ,я не умею сама это делать и не вижу необходимости ,тк считаю ,что есть специально обученные люди.
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Artem Karshin
2-darajadagi shahar bilimdoni
9-iyun
Полный отстой 9 июня прешли с QR кодом из-за большой очереди доехали до колонок в 8:40 вечера в 8:55 отказались пренемать оплату,начали губить и выгонять отвратительно некогда не идите туда
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2020
Все АЗС "ТЭС" хороши, и бенз нормальный, и персонал всегда вежлив ! Я лично сам заправляюсь только на ТЭС и другим могу порекомендовать. Альтернативой может быть только АТАН, больше другие варианты не советую.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
И
И
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2021
Налили выше нормы, после щелчка. Из-за этого на разогретой машине бензин расширился и стал вытекать из бака. Ответственность на себя не взяли и сказали нужно было самим заправлять. Так что, господа, если бережёте своё авто, то заправляйте сами или вовсе обходите эту шаражку стороной.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Z
zedisdeadbaby zedisdeadbaby
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2018
Стандартная тэсовская заправка все чисто, обслуживание адекватное. После заправки тут ни разу проблем с машиной не было (заправляюсь обычным дт).
6
Доктор Мужской
19-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2022
Ни разу не было проблем по обслуживанию. Проезжаю мимо часто. Когда надо заправиться, спокойно заезжаю и всё происходит быстро и без проблем. Рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Евгеньева
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2024
Отвратительное обслуживание . Женщина брюнетка сказала, что они не круглосуточно работают. Лучше выберу для трех авто другую сеть заправок и вам не советую сюда заезжать
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Богатырев
12-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2021
Что сказать... Бензин наиболее адекватный на весь Севастополь, сотрудники вежливые, всякая мелочёвка в наличии, ах да: на соусы в хот-дог не жмотятся)))
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим Гидриган
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2019
Одна из лучших заправок по сервису и топливу. Всегда приветливый персонал, есть под качка колес.тагже есть бонусы, скидки и розыгрыши. Всем советую.
3
Андрей Юшкевич
15-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2022
Обслуживание отлично. Молодцы. Всё на должном уровне. Так держать. Качество топлива проблем не доставляло. Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Vlad Chernov
15-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2025
Персонал не дружелюбный Туалет всегда закрыт
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий
17-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2021
Хороший бензин, есть 100, профессионалы рекомендуют, неплохой сервис, не всегда напоминают про акции
3
1
Александр Мохнаткин
24-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2022
Заправки отличные. Качество норм. Очень чисто. Хороший персонал. Бензин неплохой.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Кашин
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -yanvar 2022
К персоналу претензий нет. Люди свою работу выполняют очень хорошо. Бензин ослиная моча и то лучше будет. Два раза был вынужден заправится 95, машину после трясло. Заправляйтесь в других заправках другой фирмы
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Сергей Кондратенко
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2021
Всегда стараюсь заправиться именно тут , хорошее качество топлива , и обслуживание очень нравится .
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Сальный
19-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2025
Хорошая заправка,часто заправляюсь на ней. Во времена дефицита топлива,правда тоже были неудобные ограничения
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Николаевич
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2022
Честно говоря кому как, качество топлива оставляет желать лучшего, машина после заправки на этой АЗС перестала нормально ехать. Больше не приеду, спасибо, всем добра!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Розанов
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2023
Хорошая заправка, можно оплатить в интернет приложении не выходя из машины
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Владимирович
18-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2021
Тес вырывается в лидеры по качеству топлива в Крыму. Это факт. Но вот возникает вопрос: каким образом на материке при равной температуре воздуха у меня в баке помещается масимум 45 литров газа, а в Крыму влезает аж 57? Не пора ли начать проверку заправок в Крыму на предмет обмана потребителей, а Роспотребнадзор, как считаете?
5
Tashkilot javobini ko‘rish
сергей злобин
19-darajadagi shahar bilimdoni
9-may
Хорошая заправка, дружелюбные сотрудники
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 2626
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2024
Заправка норм. Часто там бываю. Заправиться, кофе попить и всегда туалет работает!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
С Б
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2021
ТЕС по моему лучшие заправки в городе, с учётом того, что по моему мнению... на АТАН проблемы с качеством топлива. Это личное мнение. Минус ТЕС... Два года не мог получить бонусную карту в Севастополе, все отправляют на Пожарова, там "не Подвезли"... Детский сад. Случайно дали карту в Симферополе, по пути в аэропорт, на выезде с города заправка... Без проблем. При чем просто остановились съесть по сосиске...
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Denis
21-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2022
Тес хорошие заправки с неплохим дизелем, по меркам крыма ))) но цены на сопутку велики, хотя это обычное дело для азс...
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Милов
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2021
В десятилитровую канистру мне умудрились как-то заправить больше 11-ти литров 😂 На мой немой вопрос заправщик, только и смог пожать виновато плечами!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Конопацкий
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2024
Работают очень хороший персонал, очень внимательные и вежливые люди. Хочется сказать спасибо!!!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Дмитриев
19-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2022
Цены на топливо конечно задирают избыточно, качество так себе и похоже круто не доливают. Т. К. При заправке полного бака в Краснодаре датчик показывает топлива на 660 км. А на ТЭС при заправке полного бака датчик показывает топлива уже на 560 км. Причем всегда и на всех АЗС
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Aleks
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2023
Качественно топливо в норме работают качественно. Персонал вежливый.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2023
Отличное расположение , Чистый , есть все необходимое, приятный персонал
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5