Izlash
Marshrutlar

Tele-Pitstsa

Sharh
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
1
O‘ziga xos jihatlari
Bu joyga baho bering

1 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
A
Anonim fikr-mulohaza
14 -sentabr 2016
Заведение неплохое, официанты приветные, кухня хорошая (был на ул. Чапаева, 29). Единственное слабое звено этого заведения это неадекватный то ли администратор, то ли директор (недомужчина средних лет), который самоутверждается на официантах и посетителях. Прошу руководство заведения обратить на это внимание, ограничьте его от людей, в идеале, подлечите немного.
  1. 1
  2. 2