Izlash
Marshrutlar

Техпост

Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
25
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
43 ta baho
Bu joyga baho bering

25 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Павел М.
8-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Быстро заменили фару. Купил недорогую китайскую. Она не подходила по креплениям. Пошли навстречу, установили крепления от родной фары. Всё работает. Спасибо за нестандартный подход и за понимание!
3364 3364
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2025
Ребята работают не плохо, обслуживаюсь не первый год. Но делал у них сход развал и через 6 месяцев когда полез менять резину обратил внимание, что пыльники на рулевой рейке закручены не естественно. Начал разбираться, оказывается при Сход/развале нужно было снять маленький хомут, что бы провести манипуляции с регулировкой, но они походу не сняли и крутили прямо так. В результате сейчас замена пыльников 6000 и 6000 за работу и новый сход развал! Неприятно
1
Сергей Мирзоянц
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2025
Всё отлично. Приехал, очереди нет, сделали всё просто супер. Сход развал , лазерный, заправдя ещё кондиционер. Мастер Константин, делает на совесть. Заправка кондиционера заняла почти 50 минут, из которых только 35 минут была вакумизация. В другом месте полная процедура заняла 15 минут. Всё проверили на утечки, включая "клапана". Делают мелкослечарный ремонт. При подъехал Ниссан, на компьютерную диагностику, тоже сделали. Рекомендую.
1
1
ri
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2025
Приезжаем только сюда , отличный мастер Евгений ! Золотые руки ! По больше бы таких мастеров как он . Свою работу делают на 5 +, быстро и по ценам говорят сразу ,цены приемлемы!
2
1
Максим Титов
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2025
Ужасный сервис. За замену одной щетки дворника «мастер» зарядил 300 рублей. Разговаривает по-хамски, работать не хочет, делает одолжение, «тыкает» человеку, которого видит впервые. Впечатления от данного «сервиса», если его вообще можно так назвать, самые отвратительные. Подводя итог: 1) Ужасно высокие, взятые с потолка цены за минутную работу 2) Неуважительное отношение к клиентам 3) Проф навыки мастера вызывают большие сомнения ( возился с одной щеткой несколько минут). Резюмируя, хочу сказать, что всем (абсолютно всем) я настоятельно советую даже не приближаться к этому «чудо-СТО», так как испортите себе настроение, да и еще непонятно, что с машиной могут сделать.
3
4
Антон
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2025
Мойка хорошая, действительно очень быстро и хорошо моет Единственный минус это лично на моей машине плохо просушилась задняя часть
1
Диман
2-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Просто две замены масла, результат у жены на Форде порвали воздушный патрубок еле доехала до другого города 1000+км и на Кайрон после замены увидел что поддон с одной стороны, спереди не закручен, может они ,может до них, но в известность если до, можно было поставить!(((
Александр Шпек
13-darajadagi shahar bilimdoni
5-iyun
Уважаемые владельцы данной мастерской , я вас прошу обратите внимание на свой персонал, как они общаются с клиентами , и их желание работать. Из услуг только хамство. Как будто бы люди работают не на сделку , а на оклад , за работу чуть сложнее шиномонтажа и замены масла не берутся ,- «приезжайте завтра после завтра и вообщем мы заняты» приезжал на разных авто , никакие брать не хотят , датчик коленвала менять не будем это сложно , и тд и тп . Никому не советую ехать ремонтировать авто , масло и шиномонтаж пожалуйста , если что-то сложнее поищите другой сервис если не хотите что бы с вами общались как с сельским дурачком
Петр Дорожков
19-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2024
Переобувался тут несколько лет подряд, пару раз делал ходовку и сход-развал. В прошлом году, как обычно, приехал переобуться и сделать сход-развал. По итогу, после сход-развала руль как стоял криво, так и стоит. Заехал через неделю с просьбой поправить - мастер говорит, что делал не он а его сменщик, и переделывать он не будет, надо подгадывать когда будет сменщик. Параллельно хотел поменять задние аммортизаторы - отказались делать, потому что нештатная конструкция, хотя я все риски брал на себя. С учетом ценника выше чем в районе, ездить больше не буду, а жаль.
3
Руслан Хатипов
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2024
Заехал на бордюр, надо было менять колесо и делать сход-развал. Приехал, оперативно все осмотрели и произвели все необходимые работы. Вежливое и профессиональное отношение. Очень рекомендую!
1
1
Evgeny Semechkin
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2025
Приехал на замену масла, обычно меняю сам на уличной эстакаде. Но в этот день был дождь и по этой причине обратился к данным "специалистам" О качестве работы в данном сервисе даже не слышали. Закручивали все резьбовые элементы не очистив их, да и с таким усилием что вены на шее "мастера" надувались. Если вы любите свой авто, то туда даже не думайте обращаться.
1
Алексей Парецкий
22-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2025
Отличный сервис, адекватные цены. Мастера профессионалы своего дела. Обслуживаюсь здесь больше 5 лет.
С
Светлана Леснова
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2025
Отличный сервис. Работу выполняют быстро и качественно. Адекватные цены.
1
1
wildwest99
15-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2024
Обслуживался там несколько раз. После одного инцидента с ценами с потолка больше не езжу туда. И никому не советую. На "дистанцию" кантора эта работать не хочет.
3
2
sgu2
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2024
Свою работу сделали хорошо - претензий нет. Но больше туда ни ногой - как будто очутился на СТО Автоваза в 80-е годы - ты должен уже сразу - приехал к Царям, тебе откровенно хамят, унижают и называют дураком! Я уже отвык от такого... Ну и от разговора матом тоже....
4
Павел Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2024
Могут без определённой причины отказаться от оказания услуг, ссылаясь на возраст автомобиля. Также хочется отметить грубое общение с клиентами. Повторно бы туда ни за что не приехал и другим не советовал!
5
3
Александр К
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2024
Пригонял на ремонт уже 4 свой авто, всё нравится , конечно немного хромает отношение к клиентам, но наверное изменится в лучшую сторону , для ТО подходит, конечно бы хотелось и проведение крупных работ
Александр Александров
17-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2024
Заезжал на шиномонтаж. Хорошее отношение к клиентам. Предложили варианты решения прокола, дешёвый и подороже. Быстро сделали. Цена адекватная. Всем рекомендую
1
1
Валерия Архипова
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2024
Приехали на замену масла потому что близко к дому. Приезжаем теперь по каждой мелочи. Хороший сервис! Рекомендуем!
2
1
Евгений Ш.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2024
05.10.2024 Самые лучшие ребята тут работают!!!!! Авто honda civic 465 Грамотные , хорошие, цены адекватные Все только у них!
1
2
Дмитрий Юршин
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2024
Хороший сервис, не обдиралово, работаю добросовестно, всё хорошо объясняют!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Морозов
6-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2024
Надменные мастера, не заинтересованы в работе, не знают деталей автомобиля
3
2
Аслан Абдус
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2025
Могут поменять масло и колеса..
1
Илья
8-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2024
Всегда все четко и по делу,без навязываний и разводов
1
2
Андрей Р.
11-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2024
Персонал , разговаривает через ... Зарядили цену за замену помпы небесную !!! Работать не хотят
3
2
  1. 1
  2. 2