Izlash
Marshrutlar

Tegen

Sharh
Yangiliklar
2
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
228
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
974 ta baho
Bu joyga baho bering

228 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Shaxlo Tursunova
6-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
Xizmat narxlar ajoyib
3
Кахрамон Аминжанов
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2025
Bu rostdan ham yaxshijoy vodnikda joylashgan boʻladi deb oʻylayman seni man uni koʻrganimda oʻzimni yaxshi lekin doʻstingni qalbingdan quvonch ustiga
2
1
Nuriddin Nosirov
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2023
Yaxshi Tegen
3
1
Ахлиддин Бобошарипов
7-darajadagi shahar bilimdoni
8-fevral
В Теген заходим в основном за фирменной продукцией. Цены на мясо чуть выше, чем на базаре, но зато ты уверен в санитарии и качестве. Ассортимент молочки и бакалеи стандартный, всё необходимое есть. Из минусов — иногда бывают очереди в вечернее время, но кассиры стараются работать быстро.
3
Г
Григорий Ли
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2025
Плюсы. Теген находится в удобном месте для жителей Водника. Цена на овощи(лук, капуста) и зелень обычно ниже чем в Корзинке. Выбор корейских намного лучше, чем в Корзинке. Можно купить свинину, в Корзинке нельзя. В маагазине чисто, персонал вежливый. Выбор базовых товаров хороший. Минусы. Цена на фрукты немного выше, чем в Корзинке. Выбор фруктов меньше чем в Корзинке.
3
Н
Николай николай
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2025
Я частый покупатель. Мне нравится многое. Погоди свежие, белорусская продукция, российский вкусный Бородинский хлеб и многое другое. Хорошее обслуживание и не нужно чек проверять как после Корзинки.
3
В
Вячеслав Лим
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2025
Персонал на высшем уровне, намного вежливее и любезнее чем в корзинке! Эдуард кассир всегда поднимает настроение своей энергией! Салаты очень вкусные и рыбные консервы в изобилии.
4
Oksana Perepelkina
15-darajadagi shahar bilimdoni
11-yanvar
Удобно расположен. Магазин хороший, выбор товаров широкий, можно найти все необходимое. Персонал вежлив и приветлив.
С
Серго
6-darajadagi shahar bilimdoni
5-yanvar
Всегда чисто,большой выбор продукций,большой ассортимент колбасов,очень вкусно,всегда есть те самые вкусные пельмени «праздничные» много корейских товаров,вежливый персонал. Удобная локация. Из минусов только маленькое помещение и две кассы)
3
Н
Надежда Марченко
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2025
Магазин хороших продуктов, только надо свежесть салатов постоянно проверять, т.к. несколько раз попадали прокисшие. Но зато самые вкусные колбасы и мясные копченности.
A
ALEKSANDR PYAGAY
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2025
Хороший ассортимент. Рад что всегда есть рамен от Buldack. И сидр от Craf Breawing company. Хоть и заканчивается быстро. Огромный плюс, что 24/7
2
1
S
Samsung A32
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
Этот магазин находится на воднике очен хороший продуктовый магазин там можно найти всякий продукт игрушки даже свежий фарш доступной цени у касси сидят вежливый кассир что важно знать мастери по продаже и скораст опслиживаний бистро
Ирина Мишанова
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2025
Колбаски разные очень много выбора салатики все что нужно для себя все есть мне нравится персонал вежливый рядом удобно вообщем супер
N
Niginaxon Ismatullaeva
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2025
Отличный магазин, хороший выбор, вежливый персонал, чисто и аккуратно всегда.
2
2
Армен
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2023
Отличный маркет, можно найти все продукты, а особено колбасные изделия, которые славятся хорошим вкусом, персонал вежливый и приветливый, то что надо. Но где плюсы есть и минусы, очень высокие цены, не все заходят в маркет.
4
Дан Димавич
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2025
Лучшая колбаса со свининой в Ташкенте в любой ценовой линейки минимум красителей и наполнителей на мои вкусовые ощущения
П
Парвина А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2025
Очень хороший магазин и персонал. Все нужные можно найти. И свежий и все чисто
3
Мадина Тураева
4-darajadagi shahar bilimdoni
24-mart
Некоторые внутренние процессы в Tegen выглядят так, будто магазин ещё не определился между современным супермаркетом и устаревшей системой обслуживания: 1) В торговом зале размещены весы и крупно указаны PLU-коды, что логично воспринимается как возможность самостоятельного взвешивания товара. Однако на практике сотрудник подходит, проверяет уже взвешенные овощи и уточняет (не всегда корректно), правильно ли выбран код. Возникает закономерный вопрос: если покупателю всё равно не доверяют этот процесс, зачем тогда весы расположены в зале? Установите их на кассе как это сделал супермаркет Havas, либо не мешайте взвешивать товар клиенту самостоятельно, как это делает Korzinka 2) Овощи, например морковь, фасуются в плотно завязанные пакеты по 1-2 кг. Внутри образуется влага, товар быстрее теряет свежесть, а если нужно меньшее количество, приходится вскрывать пакет и перекладывать товар самостоятельно. 3) Отдельно удивляет ситуация, когда товар уже находится в холодильной витрине, но на кассе выясняется, что его невозможно пробить, потому что он не внесён в систему. В моём случае это был лимонад, который пришлось оставить на кассе. 4) Холодильная витрина (конкретно с пивом), в которой напитки остаются тёплыми, выглядит скорее декоративным элементом, чем рабочей частью торгового процесса. Конкретно по пиву: например марка APA довольно быстро заканчивается, тогда как остальное нет, логичнее APA поставлять в витрину в бОльшем объеме, чем другой алкоголь. 5) При оплате картой хотелось бы также видеть более спокойное отношение к желанию покупателя самостоятельно вводить PIN-код, это обычная мера безопасности, а не прихоть. Терминал на коротком проводе и неудобно расположен для самостоятельного ввода пинкода покупателем это за пределами логики. При этом цены в магазине нередко выше, чем в Korzinka. При более высокой цене хотелось бы видеть и более современно организованный сервис, без лишнего хаоса, контроля клиентов и суеты. Видно, что Tegen старается развиваться: есть собственное приложение, современный формат магазина, широкий ассортимент. Однако при этом внутренние процессы не до конца налажены, что отталкивает от посещения.
1
1
Макс Кокс
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Офигенный магазин!!всегда всё свежее и вкусное!персонал приятен и вежлив!
1
V
Vladimir Y.
6-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2025
Хороший сервис, персонал магазина профессиональный. Все прродуктый хорошего качества.
2
2
Г
Гюльчехра Хаджиматова
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2025
Замечательный магазин. Отзывчивый и внимательный персонал. Свежие и качественные продукты питания!!!
2
1
A Y.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Очень нравится,приятный персонал и всегда свежие продукты!
3
Мадияр
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Раздражает что неудобно расположили терминалы для ввода своего пинкода, если оплачиваешь по карте. И пусть кассиры попроще реагируют когда хочешь ввести пин код сам лично, а не озвучивать его вслух. Он же непросто так придуман
2
1
Alien
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2023
В последнее время испортились продукты,выбора стало меньше значительно. Хочется чтобы следили за сроком годности продуктов и не выставляли на прилавок просроченный товар
4
Ильмира Ильясова
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2025
Всегда на высшем уровне обслуживание. Большой выбор товара.
2
Марат Енгалычев
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2024
На небольшой по размеру площади можно купить почти всё! Персонал внимательный,готовый всегда помочь, подсказать,посоветовать!
4
Saida Amanova
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2024
Пока не открылась рядом корзинка, весь Водник отоваривался там. В принципе и сейчас магазин не плохой. Всегда все свежее, единственный большой минус, очерки на кассу, из-за них перестала туда ходить.
1
1
В
Виктория Ахмеджанова
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2022
Очень вежливый персонал, Который всегда встретит тебя с улыбкой,всегда чисто,и свежие продукты,так же большой ассортимент,часто проводят конкурсы.
4
Владимир Вячеславович Кан
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2023
Магазин класс, внимательный персонал, неплохой ассортимент, лучше колбасы казалось нет, но в этот приезд колбаса не много стала хромать, последний раз до этой поездки был 2015 году.
8
1
ЕВГЕНИЙ Агеев
4-darajadagi shahar bilimdoni
30-mart
Кассир Замира обслуживает прекрасно,Игнат,Одил,Насиба,да и ночная смена ребята тоже молодцы!!
3
Малика Каримова
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2023
Теген на Воднике очень хороший! Мы часто покупаем продукты у них! И еда уиних качественная! Мне очень нравится в внутри Тегена как делают суши 🍣
4
1
Д
Диана Усмоналиева
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Обслуживание вообще суперские, сотрудники очень добри к посетителям, я всегда покупаю в тегене, мне очень сильно нравится ❤️❤️
1
aziz gold
14-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2023
Качественные товары, за порядком следят хорошо мясо есть, персонал вежливый, играет хорошая музыка. Находится на Воднике в Бектемирском районе.
7
1
М
Мира Эмми
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2024
Хороший магазинчик. Если захочется корейского супчика, большой выбор ингредиентов.
4
N
Nishanbayeva Madina
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2024
В тегене купила крылышки они были протухшие и липкие.Не советую там покупать мяса-мясные изделия
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
N
Nilufar saidinova
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2025
хороший магазин особенно нравится они продают домашние курицы
Разалия Гатауллина
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2025
Отличный магазин, есть всё. Хорошее качество товаров.
D
dmitriy iskakov
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2024
Отличный ассортимент мясной продукции и всегда свежие овощи и фрукты.
3
1
Солнышко
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2025
Большой выбор, найдётся всё.Молодцы сотрудники
3
А
Андрей Ц.
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2024
Для очень голодных есть ролы и пягодя готовые, а также очень большой выбор товаров.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
25 -iyun 2020
Хороший магазин,всегда свежие колбасные изделия и свежие овощи,большой выбор продуктов,широкий ассортимент,почти всё можно найти в этом магазине,молодцы.
10
1
Шароб Мамаджанов
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -may 2022
Количества ассортимента порождает! Есть уступки пенсионерам, правда по понедельникам, коллектив подобран-очень внимательны покупателям. Правда цены, особенно на копчёное сало, оно на рынке по80 000 а тут все 100 000 с лишнем.
5
A
Alisher Xxx
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
Хорший магазин отличная колбасные изделия цены тоже норм
3
8
859937 Ким
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2025
Очень нравится , персонал вежливый , приветливый , даже не удобно ничего не купить и уйти .
3
Чеченский Бегемот
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2022
Классный магазин. До корзинки все ходили только туда, да и сейчас иногда заходим. Если Вам нужна свинина (там бекон или ещё что), то за этим только в Тегеген. В корзинке таких вещей нет.
11
A
Anonim fikr-mulohaza
17 -sentabr 2019
Хороший магазин. В персонале приличные и добрые люди. Продукты всегда свежие. Да и найти там можно практически всё, что тебе надо.
9
Алишер Туйчиев
9-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Да , так как обычный магаз
У
умида ниязова
13-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2022
Очень хороший персонал, чисто, уютно. Всегда предпочитала теген чем корзинка. Но сегодня разочаровалась, гриль ужасная,отдали собаке, скумбрия не свежая , какая-то жидкость с запахом. Разочаровалась (((
3
Файзулла Ибрагимов
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2024
Хороший магазин вежливый персонал,всегда свежие продукты
2
1
Р
Рамазан Шамсиев
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2022
По моему один из лучших магазинов. Все есть компактный красивый удобный магазин . Всё свежее.
8
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5