Izlash
Marshrutlar

TechnoRessor

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
2
Fotosurat
132
Fikr-mulohazalar
210
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
364 ta baho
Bu joyga baho bering

210 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Сергей Х.
5-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
Приобрёл комплект задних пружин для своего автомобиля Chery tiggo 8 pro в компании ТехноРессор. Взял усиленные со стандартной высотой (+20 мне не подошли, очень задрана стала задняя часть (1 фото)). Машина стала более собранной, исчезла валкость, которая была со стоковыми пружинами. Высота клиренса увеличилась примерно на 1,5 см, что особенно заметно при полной загрузке автомобиля. Пружины изготовлены качественно, покраска ровная, без сколов. После заказа на сайте позвонил, чтобы уточнить дату и время когда можно забрать (через час забрал заказ). Сотрудник подробно всё объяснил, ответили на все вопросы. На территории офиса с парковкой проблем нет. Особенно хочу отметить Максима — он был очень вежлив и компетентен. В целом, обслуживание было на высоком уровне
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Заказал пружины -30 на Audi a4 b8 2.0 передний привод, встали четко -30 от ппд. Рулежка стала на много комфортнее, острее реагирует в поворотах, а самое главное не пропал комфорт из за прогрессивных витков, даже и не знал если честно что у них такое есть. Кароче супер, я доволен, спасибо. Менеджер был всегда на связи в ВК, когда советовался с ним и переживал на сколько упадет машина😂 советую, тем более за такую цену
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Сергеевич
25-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
К офису вопросов нет, культурно, вежливо, стараются помочь, но по качеству продукции... Машина Форд Фокус 3. Поменял все пружины в 2022 году на Технорессор +20 при пробеге 123 000км и был доволен! Но при пробеге 166 000 км, лопнула одна передняя пружина (то есть спустя 43 тысячи), сменил парой на такие же, на пробеге 182 000 лопнула одна задняя (то есть спустя 59 тысяч), сменил парой на такие же, но уже при пробеге 186 000 вместо +20 просели как с занижением -30 это за 4000 км! На этом общение с Технорессор заканчиваю, то ломает, то просидают... В общем сейчас качество упало ниже плинтуса. Производителю пламенный привет, видимо как и другой производитель пошли с лозунгом "можно, а зачем?"
Евгения Кынина
12-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2025
Пользуюсь пружинами технорессор 6 лет, у меня нареканий нет, беру стандарт усилинные зад перед на авто кия сид 2 универсал, качество отличное не ломались, по самому процессу заказа всё отлично, наличие всегда соответствует, график работы офиса тоже. Последний раз приехала в офис за 8 минут до закрытия, сотрудник вернулся выдать товар. Клиентоориентированные!!! Рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр В
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
Долго не мог найти готовых комплектов укороченных пружин на Renault Logan, пока не наткнулся на сайт ТЕХНОРЕССОР. В наличии как раз имелось нужное мне занижение -50, что весьма порадовало. Отправили быстро, буквально в этот же день. После установки приятно удивила управляемость, по сравнению с заводской подвеской небо и земля, рулится теперь гораздо приятнее. Надеюсь будут служить не один десяток тысяч километров!)
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Святослав Колотаев
12-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2025
Здравствуйте 👋 Заменил пружины на Киа Рио 3 дорест фирмы Маршал, аналог стандартным пружинам, т.е. оригиналу, на Ваши пружины техно рессор + 20 мм. усиленные. Пружины Маршал были новыми, проехал на них всего 5.000 км., вообще нагрузку не держали, все время были удары в отбойник задней балки. Это просто бомба 💪 Очень понравилось, машина стала намного мягче. Отлично отрабатывают пружины. По фотография раскладка такая: Где зад пониже это пружины Маршал Где повыше это техно рессор + 20 усиленные + какие проставки стоят, отдельно фотография там на фото пружины Маршал, а не техно рессор, вместе с пружинами техно рессор забыл сфоткать. По поводу высоты нужно учитывать, что у меня установлены проставки на пружинах внизу пружин + 35 мм. сверху штатная и на амортизаторах задних проставка тоже + 35 мм и новые стойки СТР выпуском до 2016 года. Думаю пружины немного подсядут сантиметра на 1,5-2 и такой резкой разницы высоты переда и зада не будет. Клиренс задний сейчас 28 см. получился, перед где-то 24-25 см. Пружины Техно Рессор однозначно рекомендую, лучше не пробуйте другие фирмы, деньги как я только потратите в пустую. Техно Рессор решат проблему клиренса и хорошей работы задней подвески. Так же однозначно советую их в замен родным пружинам, родные нет смысла брать. Для уточнения спереди стойки СТР до 2016 года выпуска, все резинки в подвеске передней новые, стойки стаба и все его резинки новые, пружины передние Фобос усиленные без завышения. Заказывал на офис. сайте Техно Рессор по 100% предоплате с доставкой через СДЭК. Всё хорошо не бойтесь, вас "не кинут" на деньги. Цены на сайте порадовали, доступные.
Tashkilot javobini ko‘rish
ILYA6.ZAM
17-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2025
Upd: Представители компании оперативно связались со мной, оповестили что будет изменен состав и через месяц я получил новые пружины. Установил и могу сказать уверенно: Теперь качествт на высоте! Спасибо! Низкое качество изготовления. Не поверил людям, у которых пружины лопаются и попался сам. Пружины Chery Tiggo 8 +20мм усиленные. Купил специально для поездки на юг, 1600км, 5 человек. По приезду в Сочи обнаружил полностью кривые пружины. Я в шоке, как так?! Оригинал выдерживал, японские пружины OBK на ниссане держались, почему наши не умеют делать так же?! По итогу в новогодние бегал по авторынку, искал пружины от автоваза. Не берите!!! Номер заказа 45383 от 07.12.24
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Востриков
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2025
Отличное качество запчастей,соответстует своим ценам,заказывал выворот we ride на ваз 2105 подошли супер,выворот суперский,можно хоть танковый разворот делать😅 всем советую,вежливые,отзывчивые и знающие люди работают,дадут совет и подскажут,что и как
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2025
В третий раз уже закупаем комплект заниженных пружин Технорессор для Geely Tugella / Knewstar 001 (но, забегая вперёд, скажу, что залетают болт он на Geely Monjaro и Volvo xc40) Аналог Техно рессор со свастикой не рассматривался т.к. стоит в 3 раза (у нас! В Германии 200€). Но при этом имеет абсолютно те же характеристики на толщину прутка, кф жесткости и технологию производства. После установки автомобиль некоторое время нужно было "обкатать" в разных режимах, чтобы пружины встали ровно Что имеем: • заметно повысилась курсовая устойчивость по прямой. 180км/ч - крейсерская скорость. Руль можно держать двумя пальцами • рулёжка при активной езде улучшилась. Можно смело закладываться в более крутые повороты, пропал эффект understeer. Руль стал более острым • Внешний вид теперь как будто закончен. Села -30 мм Смотрится ляя как))) Из минусов: Конечно машина стала несколько жёстче. Тем не менее, аморты ни разу ещё не пробили отбойник. Зато новые ощущения от вождения компенсируют с лихвой небольшое увеличение жёсткости. Не козлит на разгоне, не кренит в поворотах, не клюёт при торможении. Кайф! А, и кстати, в использовании уже более двух лет. И ничего не просело, радуют Технорессор и по сей день на каждом из трёх автомобилей)
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Крюков
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2025
Покупал пружины на Шевроле Круз, первое взаимодействие с компанией понравилось, все объяснили и отправили мне в другой регион. Устанавливал сам, отзыв пишу после 60 тыс км на этих пружинах. Машина стала выглядеть намного круче для меня, стала конечно более жесткой, но вполне удобно ездить, очень уверено идет по дороге, по трассам и по серпантинам. Спасибо за хороший продукт!
Tashkilot javobini ko‘rish
Фарид Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2025
Отличный магазин! Заказал задние пружины на мазду сх-5 полтора года назад, встали как родные, на данный момент просадок не обнаружено, никаких гуляний на дороге! Доставка моментальная и цена приятная. В этом году поставил передние, проблем нет! Спасибо Технорессор!
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Павлов
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2025
Обратился в компанию "технорессор"оставил заявку на пружины с занижением -50 на киа церато1,через пару недель пришло уведомление о наличии.Оплата и оперативная сдача в ТК.Посылка пришла в целости и сохранности,пружинами и результатом доволен на 100%
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Марышев
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2025
Заказывал пружины -70 на киа рио 3. Пружины пришлось чуть-чуть подождать, но ожидание было не зря, пружины встали без каких-либо доработок. От штатной подвески получилось не сильно низко и не высоко, как летний вариант, то что нужно. Спасибо технорессор, с покупкой не прогадал, очень доволен пружинами.
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Александрович
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2025
Отличная команда на мою Киа спектра почти нет вариантов пружин по занижению, а у техноресор есть! И причем много видов от -30 до -70 ! Вообще топ, заказывал пружины на перед -50 и на зад - 30 для ровной посадки все четко ребятам однозначно только положительный отзыв
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Котович
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2025
Всем привет. Магазин супер. Хочу отдельно поблагодарить Максима Анатольевича, очень ему благодарен выслушал мою проблему подсказал как лучше её решить, заказывал усиленные пружины на jaecoo j7 в круг. Так же всё отправил по моей просьбе СДЭКОМ, хочу сказать всё честно прозрачно и без обмана, можете не переживать при оплате. Рекомендую этот магазин. Успехов Вам ребята в Вашем не лёгком труде.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надя П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2025
Рекомендую магазин ТехноРессор. Заказывал себе пружины в этом магазине на а/м Кия Рио 4, заказал пружины с занижением -50. Оплатил и ждал доставку. Ребята молодцы оперативно отправили мой заказ через СДЕК. После получения произвел на сервисе замену пружин на а/м.
Tashkilot javobini ko‘rish
Леонид
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2024
Хочу поблагодарить Технорессор за оперативно проделанную работу!!! Заказывал задние пружины на Элантру, заявку на сайте делал самостоятельно, ни кому не звонил, не расспрашивал что да как. Заказ делал ночью, всё оплатил сразу на сайте вместе с доставкой (сдек). Утром пришло подтверждение оплаты заказа и в этот же день. Пружины уже были переданы в (сдек). Сейчас получил.Всё в целости и сохранности. Ещё раз повторюсь огромное спасибо за проделанную работу и за то что работаете с клиентами из районов на высоком уровне. Желаю процветания и благосостояния.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
Покупал комплекты пружин на две машины : На Лансер 10 пружины -50 , откатал 4 года , нареканий не было , все четко На киа Сид пружины -30, катаюсь , все четко 😏
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
11-darajadagi shahar bilimdoni
12-iyun
Заказывал пружины на Киа Сид универсал 2 поколения, задние усиленные +2 см брал, передние стандартные +2 см. Сегодня лопнула правая пружина, и трёх лет не прослужили, хорошо хоть старые не выкинул пружины, купил проставки сегодня поставлю.
Shevelev_095
3-darajadagi shahar bilimdoni
16-fevral
Заказывал пружины -50 в круг на Ниссан теана 33 встали отлично,до этого брал на Весту всё отлично. Фото до/после
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Герасев
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Заказал на сайте комплект пружин с занижением - 2 передние пришли как надо, 2 задние пришли без упаковки и без занижения!) Перезвонил менеджер, пообещал поменять задние пружины. т.к. возможно пришли от более тяжелого кузова.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2025
Пружины от ТР оправдали все ожидания. Все что от них требовалось я получил, занижения и упругости от подвески. Возможно, именитые производители дадут большего эффекта, хотя вопрос спорный, но за 2,5 года эксплуатации вопросов к данным пружинам не возникло. Они не просели, не сломались, поведение машины не стало хуже, а наоборот. А если учесть и их стоимость, они вне конкуренции. По конфигу: Мазда 6gj, пружины -30/-30,
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2025
Заказывал пружины минус -30 на авто Mazda 6, зашли отлично, вид шикарный, дальше посмотрим)
Tashkilot javobini ko‘rish
Альмира Ганеева
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2024
Заказывала запчасти для своего авто в этом магазине. Очень довольна! Всегда есть в наличии нужные детали, цены адекватные. Менеджер помог подобрать все правильно, быстро оформил заказ. Доставка была оперативной, все пришло в целости и сохранности. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Авдеев
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
Купил у данной компании пружины, подошли шикарно. А САМОЕ ГЛАВНОЕ, я опаздывал забрать их до закрытия, попросил ребят оставить пружины у кого то на территории. Ребята просто супер, вошли в положение, нашли кому оставить, приехал без проблем забрал. СПАСИБО ТЕХНОРЕССОР И ОТДЕЛЬНО СОТРУДНИКАМ ИХ ПУНКТА ВЫДАЧИ, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Ч.
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2023
Всё оперативно отправили,легко заказать, легко связаться, быстро отвечают на звонки и смс,кто ищет пружины на Шкода суперб 2, с занижением -50 это самый подходящий вариант,не надо менять амортизатор и прочие комплектующие, просто воткнул пружины и едешь кайфуешь))) У этой модели есть такая особенность,что при пружинах ППД, машину кидает немного при маневрах, особенно на трассе,а так как много езжу по трассе,то это очень важно, особенно на обгонах! Сейчас просто божественое управление))) Я кайфую от данного занижения и плотности подвески в целом,у меня вся подвеска исправна, боялся за клиренс,но практически ничего не изменилось,так как маршрут всегда один от дома до работы, поэтому был страх,ео сейчас его нет! Вобщем чётко всё получилось!!! Спасибо!!! Бюджетно и качественно!!!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Эдем Мамутов
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2025
Всем добрый день! Заказывал у ребят пружины -50 Отнеслись к заказу с уважением! Учли все мои запросы и сделали все как попросил! Заказали доволен, будем заказывать еще!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
1
Ярослав Тачуков
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
Отличная контора по изготовлению пружин. Заказывал на рио 4 комплект-50 встали идеально с 17 дисками, отъездил 5 лет без нареканий. Обновил машину заказал ещё на омоду s5 gt
1
Tashkilot javobini ko‘rish
L
Lev Rachapov
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Заказывал пружины -30,пришли быстро,менеджер ответил на все интересующие вопросы
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Семён овчинников
4-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
Заказывал пружины -50 на opel Astra gtc В итоге пружины разных размеров или жесткости из-за чего правая сторона выше чем левая. Написал и позвонил несколько раз в поддержку, итог - они просят фото дефекта, после отправки фото меня игнорируют Сначала по почте отправлял фото, потом по мессенджере отправлял) Не советую эту компанию, так как не готовы отвечать за брак!
Андрей Шосткин
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2025
Оформил заказ, оперативно перезвонили и уже через пару часов забрал пружины с пункта выдачи. Спасибо большое!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Volk R.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2024
Заказывал пружины, все четко, цены адекватные, оформили и отправили заказ быстро, через 3 дня у меня уже были. Доставка выходила дорого, пошли на встречу, сделали скидку, еще и наклеек наложили в комплект. Спасибо. Буду заказывать еще.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Рома А
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2025
Качество пружин отличное,качество работников данного сервиса отличное хочу отдельно подметить сотрудника Максима очень помог и вошел в положения оценка 5 из 5 лично ему.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Лесняков
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2025
Быстро оформили заказ, подъехал и выкупил, разные способы оплаты! Менеджеры вежливые, по огли выбрать наиболее подходящий вариант.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр У.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2024
Машина. Cherry tiggo 7 pro. Ставил задние усиленные. Супер, ушла раскачка . Передние не подошли. Реакция технорресор была мгновенной. Приехал специалист забрал родные пружины , через неделю изготовили новые сами установили и сделали сход-развал. Такого сервиса не видел никогда . Молодцы ! Удачи вам и процветания!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Вивтоненко
2-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2024
Заказываю запчасти в этом магазине не первый раз. Качество хорошее. Бошьшое спасибо за качественные пружины. Хочу поблагодарить менеджера Максима Анатольевича за внимательное отношение к клиентам и добросовестную работу. Всем доволен буду еще обращаться
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Чулпан Самигуллина
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2024
Отличный магазин! Большой ассортимент, товары качественные. Персонал очень вежливый, все быстро и опретивно подобрали, объяснили. И цены тоже недорогие. Всем рекомендую!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Гиберт
5-darajadagi shahar bilimdoni
20-fevral
Созвонился, отправили фото машины с примером , проконсультировали и на след день отправили. Все понятно и оперативно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
TRUEFAKE
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2023
Благодарю за оперативную доставку. Брал 5 лет назад пружины и аморты вкруг на жигули (дрифт) -50, после 50 км один Аморт потек, поменяли по цене доставки. После 50т.км или 5 лет пружины передние лопнули (считаю что изза дорог) аморты еще живые. Спасибо за цену и качество✊🏻
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Джобадзе
12-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2024
Брал пружины +20 усиленные на Киа Сид fL встали как родные, зато теперь можно спокойно подъезжать к бардюрам, не боясь за бампера. При 2 взрослых сзади практически не проседает, и ВТО же время проезд не ровностей и лежачих полицейских стал гораздо комфортнее, подвеска стала более собранная
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2025
Подобрали пружины на Киа сид , не ожидал что так поднимется, теперь ставлю машину вплотную к бордюру где раньше цепляла бампером теперь просто упирается колесами. Однозначно рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Leshka Alaev
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2025
-70/-70, катаюсь на них почти год, вроде всё хорошо! Колеса r18,j8,еt 45. 225/40 До этого ставил - 30, разницу скину на фото, так же есть фотография на колёсах r17, j7. 215/45
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Федькина
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2023
Заказывала комплект пружин в подарок для мужа, проконсультировали и объяснили какие лучше взять. Пружин не было в наличии, думала придётся долго ждать, но уже через три дня они поступили в магазин и были отправлены мне. Спасибо сотрудникам данной компании, муж был рад!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алихан М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2025
Доброе времени суток! Заказал технорессоры уже 4-й раз, очень доволен, все оперативно, быстро👍🏼 советую поставшика👍🏼 Перед (-50) зад (-70)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2025
Хотела заказать пружины на авто, в наличии не оказалось, через пару дней перезвонили , оповестили о поступлении, спасибо за такой подход) Буду обращаться еще !
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Савина
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2023
Оформила заказ через сайт, менеджеры перезвонили, все доступно рассказали, а самое важное, мой заказ был отправлен мне уже в этот же день. Спасибо за оперативную работу. Пружины были установлены, товаром довольна!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Попов Дмитрий
20-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Добрый день! Рекомендую магазин! Все честно и прозрачно! Подскажут и расскажут на всех этапах сделки! Рядом есть механик который может все установить на месте! Всем добра и ровных дорог!
Tashkilot javobini ko‘rish
24777
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2024
Клиентоориентированность на нуле. Люди пишут про оперативную отправку, где она? Каждый день говорили что отправили. По факту никто ничего не отправлял. Сваливали все на СДЭК. А сдэк даже посылку не получал🤷‍♂️. В чем смысл этого вранья? В итоге оказалось что даже не отправили! Спасибо за потраченное время! Руководителям бы советовал позвонить по номеру, послушать как представляются менеджеры, когда трубку берут. Впечатление о компании: Рога и копыта. В доказательство прикрепляю скрины общения с менеджером, где он говорит что отправили, А по факту пружины лежат в офисе, могу и сам забрать👍🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиса Д.
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2019
Обратились к ребятам из Технорессор по совету друга. Так как пружины с нужным занижением на Fabia Mk2 доFL подобрать не получилось, нужны были передние на заказ. Привезли им родные ППД пружины, заниженные H&R, сказали, какие пружины стоят сейчас и останутся сзади. И попросили сделать пружины под опорный амортизатор фабии дорестайлинг, которые по высоте и жёсткости будут примерно как H&R. Ну и вуаля, примерно за 2,5 недели и 3250 р. получаем замечательные пружинки, которые ещё и в цвет машины оказались)) Морда села как надо, по жёсткости всё устраивает. Спасибо большое!
6
4
Максим Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2022
Заказал пружины +20 мм на хендай i30 первого поколения, все пришло быстро и без проблем, единственное только на перед пружины не подошли, оказалось хендай поставлял автомобили с двумя вариантами пружин, позвонил менеджеру, объяснил ситуацию и успешно обменял не подошедшие пружины, пружины установил и машина стала гораздо выше(родные пружины сильно просели за 13 лет). Всем доволен и всем рекомендую технорессор:)
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5