Izlash
Marshrutlar

Technomatic

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
51
Fotosurat
17
Fikr-mulohazalar
119
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
333 ta baho
Bu joyga baho bering

119 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Сергей Самсонов
13-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Самая ужасная сеть «самомоек». То что они называют «усиленной пеной», на деле подкрашенная вода, с добавлением капельки мыла. Напора воды, нет от слова совсем. Подача с 1 пистолета, это просто отдельная песня, 20-30 руб ты тупо ждёшь, пока пойдёт пена или вода. Зажимы для ковриков почти все сломаны. Очень жалко жителей Дзержинска, что особой альтернативы у них нет, на такой большой город, очень мало «самомоек». Не рекомендую к посещению эту мойку.
Tashkilot javobini ko‘rish
4age
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2025
Довольно неплохая, мне понравилась, купюрообменник конечно такое себе, размен только от 1000 вроде бы, не удобно конечно, ну да ладно. Химия хорошая, очищает зачастую без механического воздействия. Хороший пылесос, таймер в принципе идёт не быстро, рублей в 150-200 уложиться не сложно. Буду приезжать ещё) P.s. Есть держалка для ковриков, оплата как наличными так и картой
Tashkilot javobini ko‘rish
chekmarevegor19
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-fevral
Напора воды нет, прищепки для коврика сломанные. Теплая вода для зимний мойки на самом деле не теплая. Пена ужасная , очень жидкая как эмульсия. Пистолет сломанный , напор как из душа в квартире.
Tashkilot javobini ko‘rish
В
Владимир Сипров
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2025
Мойка по соотношению цена качество неплохая, НО. Сегодня заехал помыть авто, простоял минут 5-10, заехал на освободившийся пост, и ..... оказалось, что карты сегодня не работают из-за глушения, НО никто об этом, конечно же не предупредил, хотя на мойке был сотрудник. Можно хотя бы лист А4 распечатать и повесить, чтобы не стоять за зря. Налички с собой не было, пришлось уехать непомытым(
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав Давыдов
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2025
Хорошее месторасположение,хорошая пена,есть свободные места,есть раковина с водой.при включении пены на 50₽ течет вода почти 10 руб,только с 40 руб подаётся пена.если авто сильно грязный или большой,то брать пену минимум за 100 руб,смывать тоже воду за 100₽,50₽ не хватает.150-200₽ недорого за мойку авто.зимой плохо нет закрывающихся ворот.
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Окинава
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2025
Пена не смывает грязь, ещё постоянные проблемы с терминалами оплаты картой, не работают сигналы занятых/пустых боксов, один раз прождала в очереди из 10 машин, заехала в бокс, а шланга подачи пены не было вообще и не предупреждающих знаков, ничего. В общем рулетка, помоешь, не помоешь
Tashkilot javobini ko‘rish
Павео Желнерский
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2025
Отличная автомойка самообслуживания, только не хватает места после мойки дать машине просохнуть, но в отличии от других автомоек очередь всегда меньше
Tashkilot javobini ko‘rish
андрей федоренко
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2025
30 ноября 25г заехал на мойку. Была новая РОЗОВАЯ пена, которая вообще не смывает грязь, да и пенится плохо. Наносишь пену, а грязь не сползает, а держится на кузове. Работник мойки сказал , не переживайте всё смоется. В итоге грязь Я смыл только мощным напором воды с растояния 20-30см. Так как с большего расстояния смывается только пена , а не грязь. . Качество пены ОООочень Плохое !!! . Да и из пистолета с Пеной первые 10-12 секунд льётся вода. А из пистолета с водой наоборот, первые 10 сек идёт красная пена с водой. Тут то она от куда берётся? Короче Мухлёж. . Ранее, когда пена была Белой, качество мойки было значительно выше на 4 балла.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Зеленкин
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2025
Отвратительно. Заехал быстренько помыть машину в 1 бокс, в итоге пена не работала ни на одном пистолете, 100р впустую. И я ни один кому так повезло, ужас.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ivan D.
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2024
Плюсы: удобное местоположение. Минусы: не отмывает пена! И раньше были вопросы по качеству пены, но в последнее время цвет пены изменился с белого на фиолетовый и она перестала отмывать вообще!!! Закинул 50 рублей, 10-15 традиционно мимо вышло водой, остальное хорошо плотно-фиолетово пенится но после первого смыва грязь на месте! Закинул второй раз пена, смывка и все по прежнему!!! Как так то? 250 рублей и выехал грязный?))) так же был прикол, когда шланг с пеной был дырявый, тогда еще была белая пена. Начал пенить и в итоге сам весь в пене! ((( Еще раз было, что просто закидывал деньги а пистолеты не работали ни один. На горячей линии недовольный мужик типа приеду через час, отдам. Повесьте пока там цепочку на сами на отсек! Понятно что ждать не стал ради 50 рублей. Короче на эту мойку заезжаю сполоснуть когда грязь непросветная не особо надеясь на результат. Выбор между совсем грязно и слегка грязновато!) Но в любом случае с пеной что-то нужно делать!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A. M.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8-may
Мойка ниже среднего по качеству. Очень слабый напор воды. Пистолет даже в упор ничего не смывает
Tashkilot javobini ko‘rish
Филипп Киркоров
8-darajadagi shahar bilimdoni
14-may
Май 2026,исправились лучшая мойка в городе, пена супер, грязь смывает с одного захода, все супер, две машины в семье, теперь только сюда и ездим. Было в Август 2024.Самая бесполезная мойка,сполоснул водой, в два круга запенил, подождал пока стечёт, смыл чистой водой в упор, вообще ничего не отмыло, включаешь пену течёт вода, через какое-то время появляется пена, включаешь воду идет пена первые 15 сек. 300р на ветер, чека нет, отработка денег у населения. Очень скользкий пол, гладкий бетон + пена, чуть не убился несколько раз.
Tashkilot javobini ko‘rish
игорь кислов
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2024
Летом норм а зимой можно только снег сбить.и вода и пена с одного пистолета. От пены одно название, летит вместе водой в соотношении 70/30,70 это вода). В итоге на авто после мойки грязный налёт. Что мыл что нет. Хотя бы снег с солью смыл.
Tashkilot javobini ko‘rish
п к
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2025
03.12 На этапе мойки отключилось несколько пистолетов, деньги заморозились, по номеру технической поддержки ответ один: ждите, приедем, полчаса половина уехать не могут.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
21-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Красная пена! Удобное расположение! При ветре можно и очки помыть. Рекомендации: запланировать модернизацию на подъемные ворота.
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Кабанов
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2023
Мойка неплохая,чтобы сполоснуть машину,удобное месторасположение/что с работы/с Нижнего/,что с дачи-заехал-дешево помыл,Но....есть одно НО!!!!А вернее два...1-пена оооочень разбавленная...2-если 1-ый пункт еще терпимо/понятная экономия моющего средства/,но когда добавляется тот факт,что все идет с одного пистолета/и пена и ополаскивание водой/,то первые секунды/20-30 сек/смыва водой,моешь моющим средством)))Что не очень удобно.Но приспособиться можно)
Tashkilot javobini ko‘rish
И чтец и жнец
16-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2023
Неплохая мойка самообслуживания. Приемлемые цены, исправная техника, удобное местоположение. Поток машин достаточно большой, иногда приходится ждать очередь, но это редкость
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Корнев
12-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2025
Отвратительно. Пена жидкая, давления нет. Пена не работает совсем. Зря потратил время и деньги.
Tashkilot javobini ko‘rish
елена фомичёва
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2023
Мойка очень хорошая,вода не воняет тухлятиной как на многих майках,пенки тоже очень много,пылесос хорошо чистит,ещё бы полероль придумали,было бы супер
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим
9-darajadagi shahar bilimdoni
17-mart
Качество химии оставляет желать лучшего(добавление розового красителя не делает её лучше)
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
17-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2024
Так то устраивает все. Но последние две мойки просто офигел от запаха воска. Как будто из пистолета пошла канализация. Вся машина воняла и я вместе с ней соответственно. Пришлось даже домой приехать и шмотки засунуть в стиралку. Ребята походу сильно уставший воск используют который уже загнил. Не приятный момент вообщем.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр И.
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2023
Уважаемые любители своих авто. Не приезжайте сюда, хорошо вы тут не помоете. Только что мыл тут свою ласточку. Все жидкости были в одном пистолете, из за этого приходилось по 20₽ ждать пока прольется предыдущая жидкость, даже попробовал соседнее место - то же самое, пена максимально разбодяженая, режим «теплая вода» это еще сильнее разбодяженая пена, обычная вода это холодная + ждал пока все прольется. Вообщем цены как и везде, а качество…..
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир
17-darajadagi shahar bilimdoni
20-may
Хорошая мойка. Много постов, очередь идёт быстро
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Александрова
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2023
Очень хорошая и удобная мойка. Большой плюс наличие тёплой воды. Небольшой минус отсутствие крана - помыть руки, сполоснуть автомобильные салфетки после пробирки авто.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
светлана яшина
10-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2023
Не плохая мойка летом. В чем проблема поддерживать её в таком состоянии и зимой? С одного шланга течёт и пенка и вода. Наледь такая,что уехать оттуда можно только на скорой помощи с переломами. Обратите внимание! Деньги те же,но условия нулевые.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
8 -avgust 2024
Стремная мойка. Из шланга с водой сначала долго стекает пена, в итоге деньги улетают в никуда пока ждешь. 1 раз заехала ради интереса, больше не поеду.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений С.
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2022
Приехал к себе в родной город из Санкт Петербурга. Там на 100 р.можно хорошо помыть авто на самомойке. Ну думаю,что у меня в городе явно лучше,так как машин не так много,надо уважительнее относится к клиентам. Но загрузил 50 р на пену,получил рублей 15 воды,только потом пошла пена(причём очень жидкая). Потом загрузив 50 р на ополаскивание,рублей 15-20 шла пена. Потом как дурак ополаскивал остатки машины слабым напором(идущий для того,чтобы вода не замёрзла),потому что ещё 50р тратить не было смысла 😂никому не советую сюда ехать,хотя у нас не очень то большой выбор среди моек😔
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Б.
15-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2025
Обычная стандартная мойка самообслуживания. На фоне появления подобных моек с закрывающимся пространством для помыва авто начинает сдавать свои позиции, но пока держится
Tashkilot javobini ko‘rish
Данила Белогов
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2025
Не работал пылесос, точнее работал, но сосал настолько слабо, что мой автомобильный справился в несколько раз лучше
Tashkilot javobini ko‘rish
Cергей Тереханов
12-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2023
Приезжаю к родителям в Дзержинск, мою машину только здесь. Очередей нет, пена нормальная, укладываюсь помыть свой паркетник за 180-250 рублей.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Andrey K
12-darajadagi shahar bilimdoni
30-mart
Мойка стала очень популярна, что б помыться нужно отстоять очередь в любое время, пенка на троечку. Очень разочаровал пылесос, большой и бесполезный, работает как от прикуривателя- то-есть никак, вероятно забились фильтры
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2024
Такой ужасной мойки ещё не видела.стёкла все в разводах,грязь даже не отмылась не говоря уже что мошки остались даже после пены не отстали.ужас.не советую эту мойку
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Висляков
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2022
Деньги уходят очень быстро, пена шла секунды две, затем пошла вода с примесью пенки и не только у меня, у всех. Нет выбора сколько оплачивать с банковской карты. В итоге потратил 150 р. и остался с грязью, на мойке Eco неделю назад за 130 р. машину отмыл идеально.
3
Денис Золотарев
19-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2024
Была нормальная мойка. Решили стать похуже и избавиться от излишеств, например от второго пистолета с пеной. Следить за состоянием оборудования тоже оказалось лишним.
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Чулков
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2023
Нормальная мойка, давление хорошее пена тоже, минус этого место это ра положение. Иногда какая тетя по пол часа выехать не может с мойки на объездную)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Душанбинский
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -may 2023
Все отлично! Пена густая. Все всегда работает. Аппарат размена понятный. Всегда рядом сотрудник, который все подскажет. Спасибо.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Vladimir Khapin
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2022
Про разбодяженую пену я молчу. Зачем 2 пистолета если из воды потом только на 40 рублей леться в перемешку с пеной не ополоснуть. Размен купюр для КОЛЕСО сансары с 1000 и 500, если моют более 2-3 машин давление падает. Жалею что приежаю каждый раз.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин С.
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2025
Ничего примечательного, грязная , с оплатой вечные проблемы. Мне не понравилось.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Андреевич
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2024
Слишком часто стало не работать пена, выберешь усиленную пену, а течёт вода, 💦, после этого выбираешь ополаскивание холодной водой и начинает течь пена
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Баландин
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2023
Шампунь отмывает плохо, видимо сильно разбавлен. Давление воды слабое. Чисто небольшую грязь смыть.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2023
Пенка плохая не отмывает ничего, воск тоже не очень, вот на пластиковской мойке намного лучше и пена и воск, буду ездить туда
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав Сычев
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2023
Пена отвратительная, напор воды слабый, стоит дорого.. Однозначно не рекомендую
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Большакова
4-darajadagi shahar bilimdoni
12-fevral
Снег зимой не чищен половина боксов не работает
Дмитрий Бутузов
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2023
Напенил шампунью машину и ополаскивать пришлось очень долго, так как из пистолета ополаскивания шел шампунь
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Подсевалов
6-darajadagi shahar bilimdoni
1-iyun
хорошая мойка самообслуживания.
Tashkilot javobini ko‘rish
АЛЕКСЕЙ
22-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2024
Отличная мойка. Хорошая пена, хорошее давление. Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений
30-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2024
Здесь можно быстро и хорошо вымыть машину 🚔 благодарю 🌹
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Волков
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2020
Удобный подьезд. Решил попробовать помыть и получилось удачно. Это конечно только в теплое время года и если нелень потом самому протереть машину. Ну и маленькая экономия по деньгам тоже приятно.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Смирнов
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2023
Очень жидкая пена, почти одна вода Слабый пылесос, ничего не убирает от слова совсем
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2022
Два раза помыли машину за раз, пена не рабочая совсем, грязь как была, так и осталась. Владельцы явно экономят
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3