Izlash
Marshrutlar

Technodöner

Sharh
Menyu
Yangiliklar
1
Fotosurat
374
Fikr-mulohazalar
415
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
748 ta baho
Bu joyga baho bering

415 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
scorpion
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -dekabr 2025
Шикарное место, наполненное духом немецкого андерграунда. Добрый и вежливый персонал, поддерживающий комфортное общение и готовый сориентировать по меню. Также хочется отметить саму атмосферу: интерьер, соответствующий духу андера и энергичная техно-музыка, оказывающие положительное воздействие на ваше эмоциональное восприятие этого места. Еда очень вкусная. Отдельно хотелось бы выделить сезонный коктейль на основе орехового шнапса, ребята просто молодцы, что придумали такой пряный зимний напиток. Впечатления от посещения сугубо положительные, хочется сказать спасибо девушке-официантке, которая обслуживала нас и помогала с выбором!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Семён Каранин
5-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Интересное заведение. Очень камерная атмосфера, открытая кухня, играет техно. Вкус донера вызывает у некоторых моих знакомых зависимость. Часто когда отдыхаем на Некрасова они ведут меня сюда. По факту ел тут 2 раза куриный донер. 1 раз на тарелке и 1 раз в хлебе. Вкус хороший, попробовать стоит, если понравится то ходить можно постоянно, особенно если не пугает цена(что-то около 650р за донер) Отдельно опишу донер в хлебе. Эту штуку сложно есть, во время куса в первую очередь чувствуется сплюснутый хлеб, который зажаривается на прижимном гриле, после в рот поступает соус, свежая горьковатая капуста и маринованное мясо в соусе. Мясо очень мягкое и имеет интересный вкус, на послевкусии остаётся жидкий соус. Не 5 звезд так как это субъективная оценка и мне не хватает хорошего простого лагера за 250-300р 0,5
Tashkilot javobini ko‘rish
Ekaterina Zhuvasina
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Очень атмосферное место 🫶🏻 музыка, еда сервис и гости просто супер, ну а настойка mexikaner - это мой фаворит🔥 Не удалось побывать на мероприятиях, есть цель в следующий приезд постараться попасть куда-нибудь!
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Купченко
5-darajadagi shahar bilimdoni
1-fevral
Еда очень вкусная, но к сожалению очень мало места даже для двоих за одним столиком. Девушка кассир классная, очень поднимает настроение и знает что посоветовать. Парень повар с длинными волосами, работает без шапочки или какой-то спец одежды, немного напрягает.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ника К.
12-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Очень вкусные Денеры. Продукты очень качественные. Интересная атмосфера, есть два зала, общий и «метро». Необычное оформление, нам понравилось. Не было коллы, зато был апельсиновый лимонад, меню безалкогольных напитков узок, но есть. Вода бесплатная - а это плюс. Может быть немного прохладно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Саша — Вкусный Питер
30-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2025
Снова заглянул в Technodoner и, кажется, нашёл лучший дёнер этой осени 🌯 В меню появился дёнер с камамбером: нежная томлёная говядина, печёный баклажан, трюфельный мёд и фирменный медово-горчичный соус. Сочетание неожиданное, но ингредиенты мэтчатся друг с другом идеально. А ещё теперь у них есть комбо для дневного бранча: суп, вюрст и напиток — собрать можно самому. И выходит заметно дешевле, чем заказывать по отдельности. Действует с часа дня до пяти 🍽 Напомню что в меню: → Дёнер камамбер, курица, говядина или фалафель. → Закуски типа чизболлы, картофель фри, гренки. → Колбаски вюрст с курицей и карри, либо свининой и сыром. Technodoner остаётся тем же ярким стритфуд-баром с техно-вайбом и радлерами собственного производства. Уходил с приятным чувством ностальгии по Берлину 💫
3
А
Александра Будиловская
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2025
Признайся, хочешь немецких сосисочек? Всем поклонникам сочетания маринованных огурчиков с сочными сосисками, картофелем фри (идеальным!) и медово-горчичным соусом записать одно слово: «Technodöner». В заведении на переулке Баскова смело заказывайте карривюрст, где помимо перечисленных ингредиентов будет еще поджаренная булочка и квашеная капуста. Для самых голодных — мясные дёнеры в конверте из хрустящей чиабатты. Знаю как минимум три дамы, которые так и не смогли съесть это блюдо целиком) Я в их числе. Из напитков отлично пойдет пиво, в том числе безалкогольное CocoDunkel — коллаб темного, кокоса и бородинского хлеба. Кстати, напитки здесь наливают в крутые фирменные бокалы, которые можно купить. Если хотите покрепче, то берите шоты — ребята ими гордятся. Technodöner — это не только про вкусные сосиски, но еще и про бунтарский дух берлинского андеграунда. Интерьер оформлен в стиле рейв-клубов Европы 80-90-х годов, играет техно и хаус. А ближе к вечеру подключается диджейка. Хотя и в этом немецком рае есть пара минусов. Не берите берлинеры: съесть этот десерт буквально невозможно. Жесткий, сухой, скучный. Ко всему прочему, здесь громкая музыка, так что половину сплетен вы скорее всего не услышите) Последний нюанс — места. Царский уголок бесспорно шикарен — крупный разрисованный граффити диван и пушистые пуфы. Остальные места атмосферные, но не самые удобные и довольно тесные. Так что лучше заглядывать небольшой компанией да пораньше, чтобы точно отвоевать ложе себе под стать. Во всяком случае, повторюсь, сосисочки здесь восхитительные! Больше отзывов на заведения Петербурга в тг канале muza (@eatdrinkwalkread)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
superVeee
10-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Классное заведение в берлинском стиле. Вкусная еда с отсылками (поймете при заказе), отличные напитки и в особенности настойки. Камерные два помещения, где регулярно проходят выступления артистов электронной сцены. Рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Семен Малкин
26-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2025
Ну прикольно! Могут. Атмосфера конечно улет. Фоновая музыка громкая, но как-то не напрягает, спокойно можно и поговорить, дизайн, стиль... Но я же сюда поесть пришел - и тут вкусно, хорош дёнер как в пите, так и на тарелке с картошечкой, в целом очень лаконичное меню по еде и напиткам - но все очень в тему. Да, маленькая "марочка" в порции съедобная и лимонно-кисленкьая. В общем очень много прикольных отсылок. Сервис в кайф - вроде все на расслабоне, но все быстро и классно. Рекомендую.
Даниил Ваулин
5-darajadagi shahar bilimdoni
25-mart
Приятное и атмосферное место. Приходя сюда, обязательно снимайте наушники, если вы любите прогуляться по городу с музыкой в ушах. Удобная локация недалеко от метро. Очень вкусная еда, вежливые сотрудники. Очень приятно посидеть, поесть и окунуться в атмосферу Однозначно советую посетить
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим Коньков
3-darajadagi shahar bilimdoni
2-yanvar
Я давно ищу тот самый берлинер дёнер у нас в России и почему-то меня никак не заводила дорога в это место. Я был в московском Mustafa’s. Было близко но не совсем то. Здесь же все идеально, и сам дёнер, и мясо, и хлеб, и гемюзе эти самые. Это лучшее попадание и во вкус и в атмосферу. И даже карри вурст есть
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2025
Я тоже любитель немецкого , но больше рэпа ,чем техно (слушаем и не осуждаем). Поэтому сюда мне тоже захотелось придти. Изначально мне показалось, что это место больше для ночных тусовок , а кухня здесь больше для галочки, пока я не попробовал куриный донер. Реально вкусно. Марка прикольная для оформления. Лимонады тоже интересные. Вторая комната , где стоит диджей пульт напоминает hör Berlin , это +вайб. Думал , что сюда захочется вернуться только за атмосферой , но оказалось, что и за едой тоже ❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Чебышев
16-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2025
Берлинский жирный “Carry wurst mit Pommes” не получил, но нечто напоминающее удалось поесть. По пути в Петербург изменилось все: и классическая сосиска и кетчуп и картофель фри. Доехала усложненная локальная опетербурженная версия. Донер приобрел Петербургский вайб из местных продуктов. «Нормальный», но мне кажется далековато от Берлино-Турецкий версий Döner. Локация, девушки на кухне и за кассой в такт техно приятно подают и вовремя забирают еду. Вопросов нет. Над рецептурой еще бы поработал.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ALena
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2025
Кайфовое место,где вы не только насладитесь донером,но и крутой музыкой в стиле техно. Нам нужно было сытно поесть перед долгой дорогой и выбор пал на это место. Заказали два донера с курицей на тарелке и это было обалденно вкусно, сытно и порция очень внушительная. Атмосфера потрясающая, очень сложно усидеть на месте. Донеры топ,очень советую попробовать!
🐸
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-may
заказала доставку. часто хожу в технодонер поесть, но в этом заведение никогда «размера» такой порции у них не встречала. хлеб не положили, хотя я это указала. блюдо пришло в таком виде. за 600 рублей это неадекватно🥲для сравнения прикреплю фото как выглядит еда в заведении и при доставке. что получается экономия продуктов на тех, кто заказывает доставку? заведение хоть и не из очень приятных, но я любила их еду. видимо больше туда я не пойду
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Соня Творожная
26-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
вкусные донеры, лимонады — на любителя. тот, что с персиком, напомнил таблетки от горла) а так, интерьер клевый — стилизован под разные андеграундные локации и штуки берлинские. музыка хорошая на фоне. сотрудникам спасибо, вежливые и внимательные ребята
1
Tashkilot javobini ko‘rish
О. Г.
13-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Концепция очень крутая. Я обожаю техно тусы, а когда это сочетается с едой - так это вообще разрывное комбо. Но вот на днях снова посетила это место и мне не зашло. Что было не так: Персиковый лимонад откровенно невкусный. Персик в нем не нашла, по вкусу словно лекарство с газировкой + какие-то непонятные фрукты и сахар. Насчет денера. Курица и соусы к ней 10/10. Мясо отлично прожарилось, а соусы в меру пряные и их достаточно. А вот пластиковые помидоры без вкуса - это непритяно + чиабатту так поджарили, что она превратилась в деревяшку. Почитала несколько отзывов, и я не первая, кто отмечает сухость чиабатты. Отдельно хочется отметить деревянные стулья во втором зале. Идея прикольная, но на них просто некомфортно сидеть. Не опереться, потому что в спину впивается. Поэтому приходится сидеть словно на табуретке. У места явно большой потенциал, но мне кажется есть, что доработать
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2025
это место - мой питерский респект. меня редко когда впечатляет еда, но тут ребята вышли за пределы привычного. гоняю сюда не первый раз, и когда ухожу, всегда ловлю на мысли, что хочу вернуться поскорее снова. лично для меня место чисто на поесть и выпить чего-то вкусного, у ребят большой выбор. рассматривать место как для тусовки не стал бы: слишком мало место, и техно вообще не мое, но уверен, что у ребят и тусовки огонь. отдельный респект персоналу. в мире, где за#бан абсолютно каждый, ребята уверенно держат дружелюбный сервис, всегда помогут, всегда подскажут, несмотря на посадку. в общем, респект. уникальное место с уникальной едой и с уникальными людьми!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Anton Borisov
12-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
Очень атмосферное место в стиле берлинского андеграунда, граффити на стенах, неоновые огни и ощущение маленького техно-бара 😀 вкусный доннер с говядиной! внутри питы не просто мясо с соусом, а комбинация с маринованными овощами, зернами и даже «маркой» сверху в стиле Берлина
Татьяна Афина
19-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Ну команда всегда решает!🔥Настя порекомендовала с чего начать своё гастрономическое приключение в Technodöner, дёнер с курицей на тарелке топ, но, конечно, порция скромная) по напиткам сет из настоек, новые коктейли (особенно цитрусовый) - вкусные! лёгкие! свеженькие! Местечко очень приятное, вернёмся на техно движ )
5
Phil Filin
19-darajadagi shahar bilimdoni
22-may
Очень вкусный донер. Настолько вкусный, что успел сфотографировать только марку на картошке. Приятные девушки за кассой. Принимают заказ и готовят быстро. P.s: соус от футболки не отстирывается. Будьте аккуратны.
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Котов
9-darajadagi shahar bilimdoni
30-may
Заведение исключительно рекомендую! Персоналу респекталь! Берлинский вайбик из рилсов прям ощущается. Отдельный респект Насте за клиентоориентированность и искренний интерес в обратной связи от посетителей. Интерьер 10/10. В доставке ребята также держат марку, качественно упаковывают и заботливо отправляют!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Joe
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2025
Господи, столько понимания от сотрудницы Насти - нечто Налила холодненького пива в знойный летний день, максимально любезны и добродушные девчонки Пиво и кухня=секс, прописался бы тут!!! Музыка, стиль помещения, меню, все на высшем уровне ! Рекомендую
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Говорит и показывает Жора
15-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2025
Одно из самых удивительных мест Петербурга, ребята узнали случайно и посоветовали с нашем чате, в итоге получилось так, что сходил не с ними а с коллегой с работы, мы оба остались довольны, я хоть никогда в Германии не был. Но такое ощущение будто я туда попал, чисто немецкий докер с нотками ночного клуба, ставлю лайк за обсуждение, подачу, еду и музыку❤️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра М
12-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2025
Великолепное место! ❤️ Атмосферно, вежливые ребята, еда безумно вкусная, оперативность подачи зашкаливает! Музыка - востооорг! Донер с курочкой на тарелке.... это сказка 😁 10/10 Буду ходить сюда чаще)
Tashkilot javobini ko‘rish
Лолита Ли
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2025
Спасибо за вкуснейший кибер кебаб! мы просто улетели с еды, напитков и обслуживания! Девушка, работающая там, задала добротного вайба и угостила нас настойками, благодарим за вечер!🤙
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Семёнов
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2025
Стильно, вкусно, круто. Однозначно стоит зайти Из минусов донер с говядиной с супер уксусной капустой. Буквально на одну ложечку а рассол уксуса меньше и будет 100 из 10. С курицей топчик. Хлеб особенно хорош в этом месте Ещё попробуйте пиво и сидоры
Станислав
20-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2025
Брал донер с говядиной на тарелке без каких либо допов. Это официально одна из самых вкусных шаурм что я ел! Очень рекомендую хотя бы раз попробовать. Пс. Забавная идея с маркой
Никита Родзевич
30-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2025
Атмосферное заведение в духе современного немецкого Доннера. Я любитель Доннера на тарелке по моим внутренним ощущениям он тут на 4 из 5, самый заряжены можно не брать, он не настолько викинг. Но за атмосферу, выбор напитков и остальную кухню оставим 5 из 5. Иногда громко играет техно иногда в лайвом
Tashkilot javobini ko‘rish
Богдан Алексеевич
6-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
Говядину готовят - просто объедение. Уютное маленькое местечко с весёлым персоналом, располагает. Томатная настойка тоже топ!
Tashkilot javobini ko‘rish
Sasha Hare
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2025
Место прикольные, стильное, спору нет. Вкусно, но порции хотелось бы побольше. Места совсем мало, на диване наверное удобно, а вот пластиковые сидушки очень жестокие. Много льда в коктейлях, ну нельзя так. А так атмосферно, разок можно заскочить 100%.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия К.
19-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
Были первый раз и случайно попали на день рождение заведения. Отличное место, персонал и атмосфера! Денер, не смотря на то, что считается больше уличной едой, мало где можно найти достойный, тут отличный! Брала с фалафелем, вернусь, чтобы попробовать другие.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Е.
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2025
Что не понравилось: Холодный Донер. Мясо горячее, булка теплая, но все ингредиенты холодные и к концу полностью остыл… Еще и был жидкий соус, прям вода. От которого и булка намокла. Донер с рваной говядиной за 1000₽ требует доработки. Это не дело. А ведь и мясо вкусное и хлеб… овощи хорошие. Как так?
Tashkilot javobini ko‘rish
Тимофей Буторин
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
Маленькое, но благодаря тому крайне уютное и аутентичное место в самом центре Питера. Вкуснейшие авторские дёнеры (шавухой назвать язык не поворачивается), великолепный персонал и дух клубного андерграунда 90х
Tashkilot javobini ko‘rish
Karina Milovskaya
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2025
Уютное заведение на 10 двойных мест,с вариациями дёнеров,фритюр тут в приоритете ,запивать придётся различными видами пива и сидора.Для б/а любителей чай и кофе фильтр ,а для любителей десертов,с ног сшибательные пончики)!Денер тоже пушка,спросила у гостей за соседним столиком).Вечерами играет музыка ,достаточно громко,так,что если соберётесь чтобы поднять настроение ,направляйтесь сюда!
Tashkilot javobini ko‘rish
Шамиль Багманов
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2025
Очень модное место. Донер на историческом подъёме, подобные проекты появились по все России, начиная от классического ø36 в Москве и заканчивая тем в котором нет алкоголя в Казани. У этого есть своя особенность: гипер стилизованный интерьер. Собраны были буквально все штампы о Берлине, поменять свет в туалете на более фиолетовый и будет 1 в 1. Но как будто бы с такой стилизацией на грани сет дизайна для кино пропадает какая-то четность, необходимая донеру. А пафос приходится покрывать ценами выше среднего для данной категории. Иногда меньше - больше, а декорации становятся визуальным шумом. По еде нареканий нет - кебаб сложно испортить.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2025
брала денер с фалафелем на тарелке. боже, как же это хорошо и вкусно. и сытно! еще брала коктейль, но он так себе. но еда и атмосфера 10/10. обслуживание тоже хорошее. рекомендую к посещению
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Чижова
8-darajadagi shahar bilimdoni
4-fevral
Самое лучшее место! Персонал общается вежливо. Еда просто превосходная а так же там прекрасные настойки и пиво !!! Вернусь сюда еще не раз
Tashkilot javobini ko‘rish
Daniil Selivanov
15-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Классное очень стильное и атмосферное место ,очень позитивный и любезный персонал, вкусная еда! Крутая музыка)
Маргарита П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-may
Благодарю Дарью и Ивана за прекрасную атмосферу,вкусную еду и напитки.Интересное заведение,радующее глаз.Музыка супер.Настроения не было,но душевное обслуживание Даши,его подняло!!А так-же золотые руки повара Ивана.Всё на вышке!!!!!100 из 10🤩
Tashkilot javobini ko‘rish
Георгий Грачев
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2025
Как по мне, своих денег не стоит. Место атмосферное и для тех, кто хочет именно в атмосферу - подойдёт. Еда вкусная - цены завышены. Пиво - более менее, мне не зашло. Музыка очень громкая, если есть желание поговорить между собой, то это место не очень подходит
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия К.
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
Господь, как это было вкусно! Взяли большую тарелку всего и это все было невероятным! Говядина и курица сочнейшие, сырные шарики отвал. Соусы все нереальные! Еще брали фалафель - тоже 10/10! Ну и финальный аккорд- булочка с лаймовой начинкой. В меру сладкая, нежнейшее тесто. Не удержались и взяли себе на утро еще по такой булочке. А в конце нас угостили безалкогольными шотами-и это было офигенно! Ну и доброжелательные сотрудники, классная атмосфера и хорошее техно-что может Быть лучше! Ребята это вау! Тот случай, когда идешь без ожиданий и попадаешь в полный аут от восторга!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Д.
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -aprel 2025
Денерки по вкусу 100000/10, персонал очень приятные и классные ребята, жанр музыки мой любимый, по расположению кайфарик от метро покурил и на месте, выиграли с кентами 50 free денеров, что не могло не порадовать! Настоятельно рекомендую данное заведение! 🥵🥵
Tashkilot javobini ko‘rish
Зоя К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2025
Очень вкусное новое меню завтраков и обедов, всегда классное доброжелательное обслуживание. Люблю работать под музыку от классных диджеев, которых ребята приглашают. Только места маловато(
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2025
Из плюсов - постоянно играет техно, после нескольких некрепких настоек начинает даже нравиться. Еда не очень понравилась, картошку присыпали огарками, а дёнер со свининой просто не стоит своих денег. Вкусные радлеры
Tashkilot javobini ko‘rish
Firestarter_d
30-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2024
Небольшое заведение с яркой, самобытной атмосферой, которое невероятно точно передает дух берлинского андеграунда. Интерьер буквально нашпигован элементами стрит-культуры: стикеры, граффити, диджейский пульт - каждая деталь продумана с особым вниманием. Донеры здесь - настоящее кулинарное искусство. Сочные, обильные, с идеально подобранными ингредиентами, они определенно заслуживают особого внимания. Каждый кусочек - это микс аутентичных вкусов с современной подачей. Атмосфера заведения особенно располагает в вечернее время. Приглушенный свет, электронная музыка в стилях техно и рейв создают по-настоящему уютную обстановку. По выходным присутствие диджея только усиливает общее впечатление. Место, куда хочется возвращаться снова и снова. Идеальный вариант для тех, кто ценит неформальную атмосферу и качественную уличную еду.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2025
я готов душу продать за донер с курицей, ну и за радлеры, ну и за музыку, ну и за интерьер, ну и за обслуживание, ну и за мерч, ну и за ланчи, ну и за берилеры место обязательно к посещению !
Tashkilot javobini ko‘rish
VN
11-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2024
Technodöner а первую очень это донер!!! Также тут можно попробовать огромное количество напитков, включая пиво и другие алкогольные и безалкогольные напитки. Одним из главных преимуществ Technodöner является его расположение в центре Петербурга. Бар находяится в самом сердце города, что делает его доступным для всех жителей и гостей города. В целом, Technodöner - это отличный выбор для тех, кто ищет быстрое и вкусное питание в удобном месте.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2025
Очень понравилось, прикольная атмосфера, диджей играющий техно, очень необычная и безумно вкусная еда, приветливый и общительный персонал. Оставляет после себя приятные впечатления и поднимает настроение.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga Donskaia
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2024
Решили проверить новое место по восторженным отзывам и многочисленным рилсам. Плюсы: место атмосферное, техно как в детстве, дёнер хороший, сырные шарики тоже. Очень приветливый персонал, в пятницу вечером застали диджея. Минусы: очень тесно, прям вот максимально плотно, столики слишком близко, слышишь соседа лучше своего собеседника. Неудобные старые кресла метро, привинченные к скамейке, сидеть неудобно. С другой стороны табуреты - переделанные кеги, достаточно тяжелые, чтобы двигать. Тот случай, когда атмосферно, но неудобно. На мой вкус пиво вообще мимо, сидр на кране нереально кислый. Итого: честно, второй раз не захотелось придти, хотя атмосфера и понравилась. И дороговато.
5
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6