Izlash
Marshrutlar

Technical inspection

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
22
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
73 ta baho
Bu joyga baho bering

22 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Максим Варламов
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2024
Отличный пункт технического осмотра, оборудован всем необходимым. Персонал работает давно, подходят к своему делу профессионально, без спешки, помогают в деталях, в том числе оплатить за услугу на терминале. Очереди не большие, график работы удобный.
1
Трансфер774
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2025
Остаться просто в шоке. Абсолютно безграмотные сотрудники поста техосмотра. Приехал на автобусе категории М2, установлено ГБО СНГ, вписано в ПТС, предоставили свидетельство о проведении испытаний и очередного пере освидетельствования на данное оборудование. Упершись в то что нет паспорта на балон и всё. На след день поехал в Челябинске прошёл без проблем. Если бы не очереди в Челябинске, ни за что бы не поехал в Чебаркуль. Карта диагностическая заканчивалась 29 мая 2025 года. Доказать ничего не возможно, упёрлись в паспорт баллона и всё тут. Делают всё по знакомству, при мне в хлам тонированная четырка спокойно заехала и выехала с пройденным техосмотром. Как так????? Я бы на месте технадзора и Союза Автостраховщиков которые дали аттестат данному пункту и аккредитацию на право проведения процедуры техосмотра хорошо бы проверит данную организацию. Не поленюсь и обязательно напишу жалобу на них. Сотрудник ГАИ ВРИО начальника ГАИ "Чебаркульское" Г-н Туманин А. А., абсолютно некомпетентен, штатный сотрудник заболел, он подменяет всех и ТО и сдачу на права, принимает экзамен. Смотрит на решение техников СТО, хотя сам должен принимать решение исходя из техрегламентов и процессуальных документов. Проходили ТО в ноябре в Кыштыме, сотрудник ГАИ выдал годность и проставил свою электронную подпись, получается сотрудники своим же коллегам не верят. В Челябинске спокойно принял сотрудник ГАИ нас и посмеялся что сейчас в органах работают абсолютно некомпетентные сотрудники и это оказывается действительно так. Жалоба на имя начальника ГАИ области обязательно так же будет написана. Просто получается для Чебаркуля документы не имеют юридической силы, а Челябинск без проблем принимает документы. Такое впечатление что разные государства просто. Закрывать надо эту шарашкину контору и не мучать автовладельцев. Я думаю соответствующие органы этим займутся обязательно. Но за их непрофессионализм аккредитацию на определённые категории ТС обязательнл надо.
3
1
Юра
17-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2024
Станция технического осмотра порадовала скоростью осмотра и качеством осмотра. Нашли несимметричность задних тормозных дисков... Работники знают свое дело на 5 с плюсом. Очереди небольшие, я приехал вообще никого не было.
сергей попов
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2025
Отлично работают, без спешки без суеты.Видно мастера своего дела.
1
1
Михаил Левченко
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2024
Быстро четко профессионально. У специалистов этого пункта осмотра явно высокая квалификация. Рекомендую
1
Дарья Епифанова
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2025
Быстро, и практически без очереди. Сотрудники внимательные, компетентные
1
НАТАЛИЯ САЙГИНА
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2025
Была здесь дважды, очень простой персонал,все расскажут,все объясняют, что нужно поменять. Молодцы
1
1
Алексей Золотухин
15-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2022
Всё предельно корректно и по делу. Если не дёргать операторов разными вопросами потратите намного меньше времени и нервов. Вам всё объяснят и покажут.
1
1
Сергей Ларин
2-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Не рекомендую, любители содрать денег что бы приехали повторно
1
1
Александр Булычев
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2025
Ужастный работник в очках! Хамит грубит, кому то он делает тех осмотр быстро кому то за одну сумму кому то за другую! Такого человека нужно на СВО на передок чтоб он не вёл себя как трасовщица
1
Ю
Юрий Шамсутдинов
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2022
Отлично, все четко. Прошёл проверку как нужно, специалисты знают свое дело. Оплата с терминала на месте, но терминал сдачи не выдаёт.
1
1
Лора
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2024
Отличные сотрудники. Все быстро сделали.
1
Сергей Попов
19-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2023
Нормальное ПТО. Всё по регламенту. Минус звезда нет терминала и чек не выписывают. В остальном норм.
Aнтон Лапин
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2022
Быстро.Четко.помогли с оплатой (аппарат по приему ден.средств)рекомендую
2
1
А
Алексей Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2023
Профессионально сработали
1
Татьяна Халезина
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2023
Быстро качественно
денис мур
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2024
Все супер
1
П
Петр Кальянов
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -may 2023
Всё отлично
1
игорь разборов
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2022
Все качественно.
1
1
Федулкин
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2022
Оооооч серьезно☝️😊
1
1
Екатерина Ватагина
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2022
💯 балов
1
1
Вальдемар
13-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2022
Хорошее ТО. И люди отзывчивые.
1
1
  1. 1
  2. 2