Izlash
Marshrutlar

Tebriz

Sharh
Fotosurat
9
Fikr-mulohazalar
125
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
375 ta baho
Bu joyga baho bering

125 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
надежда семенютина
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2025
Отмечали 24 ноября Юбилей сыну. Очень довольны,всем огромное спасибо!!!Обещаем ещё не раз к Вам вернуться. Всем 100% за организацию,обслуживание и конечно же еда,ну очень все вкусно. Спасибо.
2
Пальмиро Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2025
Хотели оставить отзыв по этому кафе: есть и плюсы, есть и минусы. Плюс в том, что еда приготовлена отлично и вкусно, подача прекрасная. Минус в том, что при бронировании, администратор не предупредил о том, что с каждого посетителя идет комиссионный сбор по спиртному, по 500 руб за каждого; Минус в том, что в течении всего времени, что мы там находились, а это было на протяжении 6 часов, мы просто задыхались от дыма от их мангальной, тк весь дым шел в зал!!! Просто кошмар какой то!!! Люди пришли отметить праздник, а тут их травят! И при этом не подошли, не извинились, никакой компенсации не предложили, при просьбе подать книгу отзывов, ответили, что ее просто нет, как такое!? Зато набили полный зал гостей, даже с перебором, думаю, немало денег попало к ним... Неужто нельзя позаботиться о хорошей вытяжке в таком случае!? Очень жаль, что осталось такое впечатление, поэтому не советую там праздновать, иначе перед приглашенными будет стыдно, что я и испытала...🥺🥺
2
1
Лия С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2025
Вчера заказали шашлык из свинины и люля из говядины. Вкусно приготовлено, но люля оказалась стоимость 195р за 100гр,мы были шокирован и туда добавили бараний курдюк, люди многие не едят баранину совсем, почему не предупредили, настроение было испорчено. Бесконечной перепиской с администратором. Больше там заказывать не будем. Не надо людей водить в заблуждение по стоимости и составе ваших блюд.,ужасно.
1
Яна Присяжнюк
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -yanvar 2025
Отличный ресторан, вкусная еда. Чистота, вежливый персонал. Качество обслуживания. Красивое оформление зала. Уютная обстановка Рекомендую.
1
Наталья
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2025
Ребята, ресторан обалденный, кухня - пушка, цены очень демократичные! Персонал - сама вежливость! Не смотрите снаружи, банкетные залы внутри классные! Рекомендую!
Амелия Абд
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-may
Не понравилось все . ни еда , ни обслуживание, официанты невнимательные, администраторы необязательны, кафе грязное , сплит системы не работают нормально, все течет , зал в вёдрах , туалет не закрывается
Инкогнито 4716
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
Уютное кафе. Вкусная кухня. Заказали мясо- картофельное рагу с овощами на садже(горячая тарелка), супер! Люля- кебаб вообще - пушка!!! Вся музыка по заказу гостей бесплатная!👌
Оленька Z
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2025
Спасибо большое за такое шикарно обслуживание, всё очень вкусно, шашлык восхитительный! персонал вежливый! теперь я ваш постоянный клиент🤗
1
Альбина Кабулова
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2025
Отличное кафе посидеть как и семьей так и для больших праздников!!!Вкусная еда, вежливый персонал.Рекомендую
1
Руслан Эскеров
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2025
Заказал люля кебаб с курицы очень вкусно. Вся семья было довольна. Спсибо большое персаналу за отличное обслуживпния.
1
GROOF STANDOFF 2
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2024
3 августа проодила в этом заведении сватовство-главный и очень значимое событие для каждой семьи. Весь вечер был испорчен плохим обслуживанием,меню за 2000 ,в котором на столе стояло по одной позиции,соленья и нарезка овощная и прочая ерунда. Горячее запоздало на час, на обслуживание всего вечера поставили молодую девушку 15 лет,которая в жизни не имеет понятия как проводятся и обслуживаются казахские тои. В туалете грязь,отсутствовали элементарные туалетная бумага,салфетки. На мое замечание -Где туалетная бумага? Техперсонал грубо ответила.В общем,дешевая забегаловка с бешеными ценами и грубым администратором-(мужчина у стойки). Никому не советую в этой забегаловке проводить серьезные мероприятия. Только забежать и бухнуть,и то подумать надо(((. Позор!!!
5
4
Инкогнито 1297
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2024
На троечку. Меню не впечатлило, салаты какая то мешанина. Заказали люля и овощи. Порции с овощами смехотворные, одному мало. Официант перепутал заказ и принёс нам лишнюю порцию люля. Вспомнил он об этом ,когда мы почти все съели. Больше не пойду.
3
1
Сафина Султанова
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2025
Очень хорошее заведение! Еда очень понравилась, все было очень вкусно. Персонал приятный,доброжелательный. Обязательно сюда еще вернемся!!!
1
Пума Лесная
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2024
Не знаю как у них там в ресторане, но доставка шашлыка на дом ужасная!!!!!!!! Во первых не спросили адрес, куда доставить, во вторых , совершенно не мой заказ, половину продуктов не положили, заказывала мясо шеи, шея оказалась с ребрами😳😳😳 в течение 40 минут, на деле- полтора часа, шашлык сухой, лук сверху бросили щепотку-вареный!!! Курьер хоть бы пожелал "приятного аппетита", с недовольным лицом, как будто я к нему в карман залезла!!! Ужасное обслуживание и заказ!!! Если можно было бы, поставила минус 5!!!
1
1
532175 Гаджиев
13-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2024
Хороший ресторан где можно перекусить отмечать дни рождения можно на втором этаже свадьбы, юбилеи, все приятные мероприятий сыграть. Офицанты обслуживание хороший, цены оптимальное, шашлычник вообще супер здоровье персоналу
Ирина Хизарова
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2023
Отмечали день рождения мужа, еда вкусная, подают все вовремя. Шашлык отменный! Отдельное спасибо официантам и администраторам, персонал работает на совесть, умнички! Атмосфера просто супер! ❤
1
1
Гунель Мамедова
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2023
Спасибо большое ресторану "Тебриз".Отмечали тут мероприятие свадьбу все на высшем уровне.Приготовили все во время,шашлык и закуски очень вкусно.Обслуживание на высшем уровне,молодцы ребята
3
1
kuzmina-anast4siya
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2023
Спасибо большое коллективу кафе Тебриз. Отмечали день рождения 8 человек, всё вкусно. Приготовили всё вовремя,красивая подача блюд. Обслуживание безупречное.
3
1
Светлана Т.
9-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2024
Ресторан Тебриз это громко сказано. Обслуживание на 2 . Ни разу за весь вечер не подошли и не убрали со стола. Музыка на 2. Если хотите потанцевать под хорошую музыку то только за отдельную плату. А так можно весь вечер сидеть и слушать кавказские напевы. Другое не включают. Кухня на 3. Больше не пойду в это заведение.
2
1
Амангуль Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2023
Праздновали день рождения, отдельный зал это отлично конечно, но не работали сплитки, телик висит но включить нельзя, обслуживание так себе, всё мероприятие бегала за официантами, вся мясная еда была вкусная, НО, на 20 гостей салатов и закусок на 3 места разложено - это очень мало. Оценка только за шашлык, люля, и буглама.
1
люция арсланова
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2024
Очень вкусный шашлык у них и люля!!!Постоянно заказываем только у них.
2
нина м.
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2023
Решили заказать шашлык и люляшечки куриные . Взяли на пробу по полкило. Доставили вовремя, в течение 40 минут. Неплохо, мясо не сухое, куски большие, один был, правда, сыроват, люляши были пухленькие, наверное, это любовь шашлычника ко всему пухленькому. Хорошие по вкусу, соус красный довольно острый. Лаваши были упакованы отдельно, а хотелось бы, чтобы на лаваши было всë выложено, тогда бы лаваши не были такими сухими. Раз в год можно заказать. Сами делаем намного вкуснее.
2
1
Радмир
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2024
Стабильно вкусный шашлык и люля, советую!!! на протяжении 10лет!!! И перезванивают если трубку не взяли, молодцы ! Ps. Отзыв оставить не просили.
1
danya
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2023
Снимают одну звезду за то что в тёплую погоду там включают отопление. А так все замечательно. Шашлык вкусный музыка хорошая. Персонал слишком молодые немного холатно относятся к гостям
аурика кенжегараева
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2024
Шикарное кафе ,шикарное обслуживание, Я очень рада ,что выбрала именно это кафе всё очень вкусно, моим гостям и мне всё очень понравилось спасибо вам огромное Гунель и официанту Ольге всё было на высшем уровне буду рекомендовать вам своим друзьям и близким и сама обращайтся к вам проуаетпний вам и благодарных клинтов
1
2
Наталья Мирошина
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2024
Отвратительно кафе! Справляли поминки, столы пустые ! Принесли большую часть своего, закуски соки алкоголь, отдали почти 100к, ни за что просто ! Обслуживание тоже ужасное, гости ходили сами посуду убирали со столов! Ужаааас!
2
2
Nora
15-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2025
Было мероприятие 50+ , по мимо официанток обслуживала девушка 👎🏻, на которой было платье не приличное , наши мужчины не знали куда деть глаза, не то хозяйка не то администратор. У вас заведение вроде причное но такое отношение гостям ужас, это же не публичный дом. Еда норм. Вечер испорчен , за страков обидно видеть то неприятно🤕🤮
Андрей Турок
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2022
Посетили ресторан "Тебриз", вежливый персонал, очень достойная кухня. Вкусный шашлык, но больше всего понравилось блюдо на садже. Заказали заранее по телефону, но и другие блюда ждать долго не пришлось. Спасибо.
Татьяна Ельчанинова
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2025
По кухне -вкусно, зал-оставляет желать лучшего. Персонал🫶
У
Улмаш Касимгалиевна Бекбулатова
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2020
12.12.2020 г. в ресторане "Тебриз" отмечала свой юбилей. Хочу выразить искреннюю признательность за обслуживание на высочайшем уровне, за шикарный стол, ломящийся от вкуснейших яств! Зал светлый, теплый (что немаловажно в холодное время года!), уютный. Мне и моим желанным гостям было комфортно у вас! СПАСИБО!
4
Дмитрий Яндыков
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2023
Очень приятное место, вкусная еда, доброжелательный персонал, отзывчивый администратор Гюнцель. Отдых тут просто супер!
Елена Авдеева
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2022
Хорошая уютная атмосфера,оболденно-вкусная кухня,вежливый,ответственный персонал профессионала своего дела,а шашлык просто пушка-бомба🤗👍отдельная благодарность администратору валентине за ее профессионализм,доброту.успехов и процветания вам ребята😉
2
Светлана Чунова
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2022
Кафе"Классик " очень жарко. Это огромный минус. Гости себя чувствовали некомфортно. Я очень расстроена и вы испортили мой праздник. Чайный стол расположен неудобно, невозможно сесть и спокойно попить чай. Банкетный зал не рассчитан на 50 человек, сплит-системы не справлялись абсолютно. Салаты прокисли. Вечер был испорчен. Я очень пожалела, что выбрала именно этот зал. Хотя администраторы советовали и сказали, что этот зал очень хороший.
4
Гасан
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2023
Отличное место для встречи с близкими. Вкусная кухня,хороший персонал. Администраторы знают свою работу. Самое лучшее место в микрорайоне бабаевского.
2
1
Михаил Долгушев
13-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2022
Большой и светлый зал на двух уровнях. Отличная кухня, приветливый персонал. Шашлык и вообще мясные блюда - на отлично! Все нравится.
882603 лушникова
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2021
Атмосфера уюта. Можно потанцевать. Блюда разнообразием не отличаются. Основное блюдо - шашлык. Персонала мало, ждешь когда подойдут. Уровень сервиса упал.
1
Жора
19-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2022
Советую побывать всем, кто посетить Астрахань! Шашлык отменный, персонал вежливые, чистота и уют! Всем прекрасного отдыха!
Марина Рерих
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2023
Много лет пользуемся услугами ресторана Тебриз, отмечали дни рождения, новый год и даже играли свадьбу) рекомендую.
1
1
Oльга Sклярова
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2022
Безобразие. Слов нет. Отмечали там новый год .и в итоге получили пьяный персонал который гулял за соседним столиком. Скандальную не вменяемую управляющую. Но шашлык вкусный без нареканий. Но больше в праздники туда не пойду.
2
2
Светлана Казначеева
17-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2021
Вкусный шашлык, приятная обстановка, чистота, вежливое обслуживание и хорошая музыка! Что ещё нужно для отдыха?!
1
Артур Сабеков
7-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2020
Были на юбилее в отдельном зале на 20 с чем то персон, очень удобно. Есть площадка во дворе, чтобы не торчать у дороги во время перерывов. Кухня на твёрдую 4ку
1
Доча Сынова
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2022
Гуляли свадьбу дочери. Нормальная кухня, оставшиеся продукты и алкоголь упаковали, на следующий день позвонили и сказали, что не все забрали.
1
Ольга
14-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
Отличная кухня! Мясо вкусное, салаты свежие! Стол по меню не пустой, нарезка не прозрачная) в общем, голодными не останетесь! Отмечали день рождения, все гости остались довольные! Спиртное и соки можно свои, обслуживание очень клиентоориентированное!! Всё, что просили, нам сделали! Спасибо, ребята! Один минус - всегда грязный туалет...
Анастасия Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2020
Сегодня заказали на дом доставку шашлычка и остались просто довольны очень! Всем советуем ничем не отличается от пиратской ПРИСТАНЦИ! шашлычек ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ и цена очень интригующия нежелеем никапли что рискнул 😋будем теперь всё время заказывать тут, и доставка супер быстрая! Ребята молодцы так держать накормили от души огромное спасибо вам!!!
3
1
Садулла Б.
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2020
Сегодня днем заказал шашлык на 17.45 и оплатил деньги , официантка взяла номер телефона и обещала за раннее позвонить ,ну звонка я так и не дождался когда сам зашёл за заказом официантка с таким удевленым взглядом смотрела и говорит что ваш заказ ещё не принят . То есть я хочу сказать очень плохое обслуживание .
6
5
Ильгиз
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2023
Еда не вкусная ,персонал грубый ,особенно когда стоят ребята . Отмечала день рождения ,на стол положили курицу _рулет испорченый . Для ресторана это непремлемо .Раньше было лучше .
2
1
Елена Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2020
Очень вкусно, обслуживание на высшем уровне, делали корпоратив, всем понравилось, и обстановка и музыка, можно собраться ещё раз
2
2
Альбина Баязитова
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2020
Постоянно берем на вынос шашлык был раньше очень вкусный,а теперь сухой,нет сочности вкуса. Акции бывают что компот в подарок,но никогда не бывает.заказываем в егда полтора два килограмма, но вес всегда меньше.Испортились
3
1
Лия
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2023
Ужасное заведение! Кухня и обслуживание так себе, но музыка - просто отстой👎🏻. Хотели потанцевать, все песни кавказские, либо украинские… Ребята, это конечно, перебор! Больше в это заведение ни ногой! Никому не рекомендую!👎🏻👎🏻👎🏻
3
1
НАТАЛЬЯ Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2023
15 декабря отмечали юбилей. Обещали что все будет на высшем уровне , но увы ...... получилось на самом низком .... К кухне по горячим блюдам претензий нет, вкусно молодцы.. А вот сервировка , обслуживание это пипец....... Пять лет назад гуляли все понравилось , поэтому и решила отметить тут же. Но очень сильно пожалела. В общем зале отношение другое, накрывают и обслуживают по разному... Вы можете себе представить разлили наш самогон сначала в бутылки из под коньяка - разные все, затем из под Рычал Су (которые у нас опустошились) и в конце принесли в минзурках , сказать что я охренела ,,,это ничего не сказать.. Хотя я уточнила на счет графинов , мне сказали что все есть. В тот вечер конечно настроение мое было подпорченно, но я старалась не подавать вида. Соки , воду приходилось по несколько раз просить чтоб принесли, колу и спрайт вообще не поставили на стол, а торт и пирожные пошла сама и взяла с холодильника , потому что их официант мне сказал у вас ничего больше нет...Посмотрев фото и видео на следующий день вот тут я и ужаснулась. Нехватка блюд по колличеству, ни лимона , ни молока входящих в это меню за чайным столом не было. Короче могу еще много написать, но думаю достаточно для того чтоб вы подумали СТОИТ ли в этом кафе проводить мероприятия... Не советую...
7
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3