Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Korolyov · Go‘zallik saloni

Tattlers

Reyting 5,0
1012 ta baho
Bungacha yopiq: 10:00
+7 (929) 634-58-34
Telefon raqamini ko‘rsatish
Korolyov, 50 Let VLKSM street, 5/16
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Go‘zallik saloni Tattlers, Korolyov, foto
Yana 284 ta
Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
23
Fotosurat
294
Fikr-mulohazalar
674
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

Коррекция бровей
900 ₽
Маникюр без покрытия
1 100 ₽
Педикюр без покрытия
2 000 ₽
Маникюр + гель-лак
2 500 ₽
Маникюр + гель
2 900 ₽
Педикюр + гель-лак
3 000 ₽
Подология
2 500 ₽
Перманентный макияж
8 000 ₽
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish

Yangiliklar

Мы открыты к сотрудничеству! Дорогие мастера ногтевого сервиса, мы находимся в поиске новых сотрудников. Вместе с ногтевой студией ТАТТЛЕРС...
1-iyun, 13:33
Дорогие гости! В нашей системе лояльности с 16-го мая произойдут изменения. К сожалению, на ближайшее время мы вынуждены отказаться от нако...
4-may, 10:55
Barcha yangiliklar (23)

Manzil

Korolyov, 50 Let VLKSM street, 5/16
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (929) 634-58-34
Telefon raqamini ko‘rsatish
tattlers.ru

Ish soatlari

Bungacha yopiq: 10:00
Jadval

Borish usuli

МЖК
211 m
4
МЖКПроспект Королёва, 3Коммунальная улицаГипермаркет ГлобусУлица Суворова
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Manikyur
Avtoturargoh
Karta bilan toʻlash
Wi-Fi
Pedikyur
It bilan mumkin
Hadya sertifikati
Xina bilan bo'yash
Oldindan yozilish
Kosmetologik xizmatlar:vizaj, qoshlar/kipriklarga rang berish , qosh tuzatish, tatuaj, doimiy labda bo'yanish, kirpik o'stirish
Kirpiklar:kirpiklarni bo'yash, kirpiklarni kengaytirish, kirpiklarni laminatsiyalash
Petfriendly:allowed with dogs up to 35 cm.
To'lov usuli:kredit karta orqali to'lash, QR code, naqd pul, diskont chegirma tizimi, kontaktsiz to'lov, Tez to'lov tizimi, havola orqali, oldindan to'lov, online, cashless payment, karta bilan to'lash
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Kompaniyani Yandex Maps’da reklama qilish

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

07:00Yopiq
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya
Reyting 5,0
1012 ta baho
Bu joyga baho bering

674 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Кисонька
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2025
Хожу в салон уже более пяти лет. Из однозначных плюсов - очень приятный сервис - администраторы всегда предложат вкусный чай, кофе, водичку, приносят с комплиментиками - десертами или конфетками, очень всегда доброжелательные. Ну прям удовольствие туда приходить. Еще из плюсов - огромный выбор покрытий! Все же это ногтевой салон, и его качество определяется ассортиментом. И кошка, и блестки, и матовое, и глянцевое, и металлик, и стеклянное покрытие во всех возможных цветах и оттенках - можно час потратить только на выбор) Так что тут неоспоримый плюс. Разнообразие мастеров - и плюс, и минус. Мастера работают хорошо, если даже кто-то конкретно вам не подошел по "вайбу" - всегда можно записаться к другому, но, увы, не все мастера работают годами. За пять лет пользования татлерс, только из-под моих ногтей ушло три мастера, а сколько еще тех, кого я не знала! Понимаю что они хотят развития, но тут надо быть готовым к смене своего любимчика. Благо, уровень работы с ногтями у всех без исключения очень высокий. Еще из плюсов - скорость работы. Гель лак со снятием, нанесением и покрытием делают за полтора часа! Очень быстро, при этом придраться практически не к чему! В общем, моя палочка-выручалочка в ногтях)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Jennie
6-darajadagi shahar bilimdoni
4-yanvar
Уже 7-ой год хожу в этот салон. Приятный сервис: всегда угостят кофе, на выбор чай зеленый и черный листовой, а не пакетированный, вода конечно же. Кладут всегда конфету. Мастера маникюра чудесные, бывало, что к моему уже окошки все заняты и я записывалась к другим. Администраторы очень вежливые, на позитиве, всегда встречают с улыбкой. Помещение всегда украшают мега стильно под каждый праздник тематически. Уютная и дружелюбная атмосфера
Tashkilot javobini ko‘rish
Саша Бунина
3-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Переехала в Королев и пришлось искать себе нового мастера маникюра, в рекомендациях одного блогера увидела рекламу этого салона. Зацепил их интерьер, сервис и отзывы на мастеров были хорошие, решила попробовать. И начнем по порядку: 1. Администратор: душка, всегда подскажет, сориентирует, милая, хорошая девушка. 2. Интерьер: и вправду красивый, чисто, под праздники украшают входную зону. 3. Раньше была у них бонусная система, что за каждую услугу начисляется кэшбек и в следующий раз его можно списать, сейчас почему-то убирают эту систему. 5. Мастера: в перый мой визит я попала к мастеру Анне сделали не очень качественную работу, я решила, что просто я придираюсь и в следующий раз пойду к другому мастеру. На второй визит выбрала мастера Бэллу, мы сделали очень красивый маникюр, качественно, мне все понравилось и я думала, что наконец-то нашла своего мастера в этом городе, но на третий раз мне не дали испытать этого счастья, к ней убрали запись, видимо уволилась. В третий раз попала к мастеру Эле, мастер работает очень быстро это плюс, видно большой опыт, просто мне не понравился ее стиль работы ( у каждого мастера есть свой стиль), очень тонко нанесли гель, через пару дней образовались сколы, но из-за своего плотного рабочего графика я просто подпилила их и забила на это. Я решила дать еще шанс найти себе мастера в этом салоне, сегодня пошла к мастеру Ума. К слову мне очень нравится дизайн с сухоцветами, я очень часто его делала у своего прошлого мастера, но увы в этом салоне у них нет их и к сегодняшнему дню я подготовилась, купила на маркетплейсе набор разных сухоцветов. Когда мы поздоровались с мастером я достала сухоцветы и спросила, сможем ли мы их сделать, на что мне мастер ответил отрицательно и потом добавила что плюс я записана на гель-лак, а их можно приклеить только на цветной гель ( тем временем гель-лак 2800 руб., цветной гель 3200), я конечно удивилась, потому что раньше с ними таких проблем не было и на гель-лаке они прекрасно держались. Но я очень их хотела и поэтому согласилась на цветной гель, мы приступили к работе, после того как мне сделали комбинированный маникюр, то мне озвучили, что раз я хочу 4 пальчика с сухоцветами, то цветной гель будет 3200 рублей и + 400 рублей за дизайн ( и это учитывая, что сухоцветы мои) и спросили уверенна ли я, делаем ли мы. Ну деваться было уже некуда, я согласилась, уже не хотела, что-то менять. В итоге когда мы покрыли пальчики без дизайна, мастер пошла искать верхние формы, я удивилась, ведь наращивание у нас не планировалось. Оказалось, что мастер выкладывала гель на верхнюю форму, потом мои сухоцветы и прикладывала на мой палец и я ей ассистировала светя на свой палец уф фонариком пока она держала эту форму и палец. Так экстравагантно сухоцветы мне еще не накладывали, и это очень увеличило время работы. Я просила сделать овальную форму, какие-то пальцы получились между мягким квадратом и овалом, длина разная, я один попросила подправить, но уже потом устала и решила остальные дома подпилю. Так же пальцы с дизайном в итоге получились огромные (что в ширь это вообще не моя форма ногтей, что и в разрезе видно какие они толстые) Так же мы сделали педикюр, к нему вопросов нет. Дополню свой отзыв: После публикации отзыва представитель салона связался со мной, принесли извинения и признали свою вину. Предложили бесплатно переделать работу. Сегодня 27.05.26 я сходила к мастеру Валерии и этот мастер мне очень понравилась. Мы так же делали сухоцветы, все сделали очень быстро, аккуратно. Мастер профессионал своего дела) Буду ходить только к ней)
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai