Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Ulyanovsk · Avtosalon

Tank Авторай

Reyting 5,0
180 ta baho
Bungacha yopiq: 08:00
+7 (8422) 50-70-46
Telefon raqamini ko‘rsatish
Ulyanovsk, Oktyabrskaya Street, 22Л
Saqlash
Batafsil
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Avtosalon Tank Авторай, Ulyanovsk, foto
Yana 68 ta
Премиальный внедорожник TANK 300 от 3 999 000₽
Batafsil
Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
41
Fotosurat
78
Fikr-mulohazalar
108
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Vitrina

TANK 300
3 999 000 ₽
"Tank 300". Обновленный
4 099 000 ₽
TANK 700
13 099 000 ₽
Tank 500
6 349 000 ₽
TANK 400
5 249 000 ₽
TANK 300
3 999 000 ₽
TANK 300
3 999 000 ₽
TANK 400
5 249 000 ₽
TANK 500
6 349 000 ₽
Barcha tovarlar va xizmatlarni ko‘rish

Yangiliklar

⚡️ Иногда лучшее решение — выбрать то, что дает больше свободы. На фоне постоянно меняющейся ситуации всё больше внимания привлекают автомо...
19-iyun, 13:24
🔥 Экстренное включение: TANK 500 с выгодой до 750 000 рублей! Если вы давно присматривались к TANK 500, сейчас самое время принять решение...
8-iyun, 15:50
Barcha yangiliklar (41)

Manzil

Ulyanovsk, Oktyabrskaya Street, 22Л
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (8422) 50-70-46
Telefon raqamini ko‘rsatish
avtoray-tank.ru

Ish soatlari

Bungacha yopiq: 08:00
Jadval
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

Путепровод
75 m
4
ПутепроводДетский сад № 123Октябрьская улицаУлица ПожарскогоЗападный бульвар
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Karta bilan toʻlash
Wi-Fi
Avtoturargoh
Test-drayv
Treyd-in
Rasmiy avtoservis
Airbag repair
Avtokredit
E-passport for vehicles
Avtomobil markasi:TANK
Petfriendly:allowed with dogs up to 35 cm.
Avtomobil so'tish:yangi
Nogironlar aravachasida kirish imkoniyati:to'liq mavjud
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Aksiya
Panorama
Kompaniyani Yandex Maps’da reklama qilish

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

03:00Yopiq
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya
Reyting 5,0
180 ta baho
Bu joyga baho bering

108 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Натали Самовольникова
9-darajadagi shahar bilimdoni
18-fevral
Большое спасибо всем сотрудникам за проделанную работу. Особое спасибо менеджеру по продажам Дамиру, Сергею- специалист по трейд-ин,Эльвире-специалист про кредитованию. Всё прошло на высшем уровне. Уехали довольные,с покупкой!!! Желаем следующим покупателям таких же положительных эмоций! Есть,с чем сравнить!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2025
Большое спасибо всем сотрудникам центра, особенно менеджеру Сергею Николаевичу Офицерову и директору салона Степанову Сергею Юрьевичу, за огромную и профессиональную помощь в выборе автомобиля, ставшего нашим новым членом семьи! 24.09.25г. в этом салоне мы сменили нашего верного друга и помощника, служившего нам верой и правдой целых 12 лет, на новый Танк 300. Честно говоря, в салон первый раз приехали просто так, посмотреть на Танк 500, перед тем как взять пикап, подобранный нам в Тольятти. Просто мне надо возить мотоблок на дачу и обратно, а среди всего существующего, кроме пикапов, подобрать ничего не мог. Варианты конечно были, но....цены на них были просто запредельные и ездить на дачу с мотоблоки на таких машинах...меня бы просто никто не понял...не для этого их создавали... 500-й нас разочаровал, проем багажника оказался ниже, чем ожидали, а цена больше, чем рассчитывали! Уже хотели покинуть салон, но...к нам подошёл менеджер Офицеров Сергей Николаевич и спросил: в чем ваши проблемы? Услышав наши "хотелки" он не посмеялся над нами, а вошёл в ситуацию и предложил посмотреть 300-й, который я "знал" практически досконально, по своему коллеге, и не рассматривал его совсем, как вариант замены своему верному Йоко (так мы звали свой Suzuki Grand Vitara). Как ни странно, визуально проем багажника показался подходящим...быстро нашлась линейка, поменяли...лишь чуть меньше, чем у Сузуки, но подходили под размеры мотоблока. Сергей предложил пройти тест-драйв и мы согласились...больше из вежливости и... любопытства! Но профессионально проведенный тест-драйв полностью разрушил наши ожидания, хотя нас и нелегко было "удивить"! После "горки", на которую я бы на своей машине даже не "сунулся" впечатление о машине изменилось полностью! А показанная на заднем дворе только прибывшая машина, пусть и 24-го года, зато со скидкой, нас полностью убедила в том, что это именно "наша машина"! Мы правда Сергею об этом не сказали, но ощущение "словили" сразу! Пообещав подумать несколько дней мы покинули салон! Сергей обещал нас не беспокоить до указанного срока и честно выполнил своё обещание, не сделав ни одного звонка ранее оговоренной даты! Зато нас "ломало" все эти дни! Цена, хоть и со скидкой, всё же "пугала", а кредит оформлять совсем не хотелось...опыт уже был... Да и пикап не хотел "отпускать" нас никак, JAC, красивый, темно-вишневый...и цена подходящая! Кинул монету, трижды- пикап и только пикап! Но, после многократных замеров гаража, понял, что пикап не для меня- умещаться то умещается, но дверь закрыть никак нельзя, особенно зимой! Поэтому за ним и не поехали, хотя и нас ждали! Ждал звонка Сергея с чувством тревоги- про "ажиотаж" уже знал, но хотел пройти последнюю проверку- "наша машина" должна была нас "дождаться"..что и произошло... А потом- встали технические вопросы, больше как максимально снизить цену по "подходящей"! Свою в трейд-ин принципиально отдавать не хотел, думал продать сам, но...после предварительной оценки и профессионального "расклада" Сергея и дополнительной скидки от директора салона все-же передумал и не пожалел...думаю он так верней в "хорошие руки" попадет...даже оставил в нем все, что именно ему и принадлежало, в т.ч. новую зимнюю резину...пусть дальше "служит"! В конечном итоге- всё получилось и у нас новый член семьи, которому тоже дали имя: Луни (дракон). Сотрудники салона с нами "провозились" практически до 10 вечера, за что им особое человеческое спасибо! Номера получены, первый опыт уже есть! И он полон только самых лучших впечатлений! Пусть и "китаец", но действительно "наш"! Первые эмоции уже прошли, а чувство благодарности всем, принявшим участие, осталось! Вот и пишу этот "отзыв"! Настоящий, как есть.... Ещё раз большое спасибо всем сотрудникам салона, особенно непосредственно работавших с нами! И земной поклон...за Луни...!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Крайнева
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2025
Выражаю глубокую признательность коллективу автосалона за высокий уровень сервиса и профессионализм. Особенно ценю: - честность в обсуждении достоинств и недостатков автомобилей - грамотную консультационную поддержку - прозрачность всех этапов сделки - оперативное решение возникающих вопросов - поддержку на всех этапах — от выбора до оформления. Отдельная благодарность Лукину Александру за внимательность и умение найти оптимальное решение под мои запросы. Спасибо за то, что сделали этот важный шаг таким приятным! Ваш автосалон — пример того, как должен работать идеальный сервис.
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai