Izlash
Marshrutlar

Tamic

Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
43
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
98 ta baho
Bu joyga baho bering

43 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
ALEX_SKYDIVER
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2025
Отличная заправка, цены по нынешним временам немного ниже, чем у конкурентов. Если оплачивать за наличный расчет, то скидка за литр, составляет 2 рубля. Если оплачивать по карте через приложение, то можно заправиться за баллы. Но есть но! Заправиться можно от 200! Баллов. Балл=1 рублю. Персонал всегда вежливый и поясняет в чем + и - минусы той или иной оплаты. По началу было не понятно как лучше и выгоднее заправляться, т.к заезжал на заправку проездом на дачу. Сейчас заезжаю чаще, т.к 2 рубля с литра, очевидная выгода, учитывая драконовские цены на бензин. До конца не разобрался в двух сортах АИ 92 го бензина есть ГОСТ, есть типа евро... Незначительная разница в цене по факту не ясно в чем разница..)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Станислав Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
Не ездейте туда ни когда, бензин 92 по 100р, наживаються на людях в тяжелый момент!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анютка Конфетка
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2024
Заправлялась несколько раз , первый раз заметила что машину после заправки как то подтрясывает , потом перестала думала может совпадение Второй раз заправилась загорелась ошибка двигателя , не смогла даже переключиться на третью скорость машину всю трясло, непонятно какой бензин они туда заливают
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Оленька Кутеева
8-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2024
Какие плюсы описывать, о чём вы? Первый раз заехали -повелись на рекламу о скидке, но уже только на кассе об'яснили, что скидка только за наличку) Ладно, на первый раз думаем лоханулись, но по карте всё таки заправились, так как бензин был почти на нуле... Запах какой-то непонятный появился в салоне, вроде ацетона, но, на это не особо обратили внимание, так как были уставшие с дороги. По прошествии некоторого времени сегодня заехали - специально сняв наличные! Супруг после того, как заправил 40 л ( а до этого было около 22) и проехав буквально может около 1 км, обнаружили, что стрелка стала так как будто уже сожрала литров 5, как минимум! ВЫВОД из всего этого - дешёвый сыр бывает только в мышеловке, мы повелись очередной раз! И, так же, как и в прошлый раз в машине отчётливо ощущается запах ацетона! Кстати, бензин вот пока мы едем - тает просто на глазах! Чуть позже напишу расход/км. НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ЗАПРАВКУ!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Прокопенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2025
Ужасная заправка как и её операторы. Сегодня оператор не обслужил и отказал мне в продаже дизельного топлива. На мой вопрос, почему не отпкскаете меня, ответ был: НЕ ЗНАЮ????
Tashkilot javobini ko‘rish
Andrey S.
30-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2024
Новый формат АЗС у нас в округе. Неплохой бензин по приятной цене. Нет заправщика, помещение АЗС маленькое. Парковка и подъезд к колонкам подубитый, не на каждой пузотерке проехать можно.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Василевский
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2024
Нормальный бензин! Уже лет 10 там заправляюсь. Сначала на ВосТатнефти, сейчас на Тамике. Качество топлива стало даже лучше. И появился выбор. Беру 92 эконом. Для моей десятки самое то!
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир Колганов
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2024
Хорошая заправка,меня полностью устраивает . Персонал вежливый отзывчивый внимательный. Рекомендую всем Недостатки нет магазинчика и заправщика. Со временем всё наладится.?
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Алишерович
13-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2025
На картах одна цена, а по факту на два рубля дороже, кассир сидит в тик токе и слушает сектор газа, добавил три звезды только за это)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Гаврилов
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2025
1. Есть ограничения по количеству заправки дизеля. 150л к примеру колонка вам не даст залить. 2. Заправлял три автомобиля бензином, на всех трёх вылез check engine. Совпадение? Перешёл на другую заправку, чек исчез. 3. На АЗС продаётся АИ 92 Эконом. И просто АИ 92 т.е. получается *эконом бензин не по ГОСТу?
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Мочалов
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2024
Заправляю свою рабочую машину. По качеству сказать ничего не могу, так как в ВАЗ хоть спирт заливай, ездить будет)))) А вот вопросы к цене есть. 1. За наличку считают как по карте 2. Расхождение цены. 3. Тобло обманывает
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Яснополянов
15-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2024
Самый не дорогой бензин в городе. По качеству тоже вопросов нет. Стараюсь всегда забиться до полного))))))))))))))
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Емцева
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2024
Во первых , пока доедешь до этой заправки разобьешь всю машину Ужасный подъезд Во вторых , заправились там один раз и больше не приедем Машина сразу поехала в автосервис Не советую !
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2024
Хорошее топливо, вежливый персонал, дорогу бы ещё сделать, ну это когда всё растает
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Кириллов
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2024
заправка хорошая но только для автоваза, после заправки 95 будто октановое число ниже потому что машина вела себя не особо, а так хорошая заправка
Tashkilot javobini ko‘rish
Димон
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2025
Не знаю насколько хорошее качество топлива. Но обслуживание клиентов, просто отвратительное!
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Александр Лысиков
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2024
На стенде одна цена по факту другая получилась, спросив почему ответили что при оплате наличными цена дешевле как на стенде . Так нужно предупреждать перед оплатой в таких случаях.Очень не понравилось
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Стажаров
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2024
Заправился на заправке, на следующий день машина не заводится вообще, вся топливная система забилась, давление в топливной рейке пропало, что за бензин они льют не известно. Не приезжайте!!!!!!!!!!!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья
20-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2022
Заправка так себе. Бензин по качеству не очень. Не сильно советую если честно. В добавок в городе лучше бы сделали больше магазинов, а не заправок
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Пешехонова
15-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
Сначала открытия бензин был дешевле чем везде, но щас стоит дороже известных АЗС
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Шагаева
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2023
Хороший бензин и прекрасное обслуживание.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Dangerous Master
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2024
Качественный бензин. Жига прет как на моторе 4.5! Всем советую. Такой мощи не выдержал передний мост и его вырвало!
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Стрункина
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2024
Заехала чисто случайно, потому что уже совсем не оставалось топлива в баке , заправилась , а потом чек и машина троит Лучше дотолкать машину до других азс , объезжайте эту стороной , никому не посоветую здесь заправляться !!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Sergei Koriolev
6-darajadagi shahar bilimdoni
19-iyun
Понравилось
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей А
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2025
Хорошие сотрудники
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Артамонов
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2025
Бензин не плохой
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Горячев
20-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2025
Качество не знаю, но цена радует глаз)
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Ф
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2025
Норм
Tashkilot javobini ko‘rish
илья т.
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2019
загрязняет воздух и воду Воскресенска
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Готовим просто и для души.
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2020
Хороший бензин, всегда там заправляюсь
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Салтыков
13-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2024
Так себе заправка, бензик стрёмный
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Каштанова
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2024
НЕ РИСКУЙТЕ!!! После заправки пришлось менять всю топливную систему👎🏻
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Aleksandr Legostaev
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2025
Красиво больше нечего сказать
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Пискунова
20-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2021
Грамотные работники, очереди нет
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Г
Герман Э.
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2018
Качественное топливо
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья В.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2020
Заправился 92, после начело вонять ацетоном
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
АНДРЕЙ ГУЩИН
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2020
Второй раз заправляюсь 92-м и после загорается чек
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай
28-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2021
Обычная заправка
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Катерина Л
15-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2023
Удобный заезд
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Станислав К.
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2019
Качественный бензин
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Борзов
25-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2019
Хорошее топливо
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Маркин
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2018
Отличный ванильный капучино!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Т.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2020
Низкая цена.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2