Izlash
Marshrutlar

Tamic

Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
16
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,2
40 ta baho
Bu joyga baho bering

16 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Артём Яровой
6-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
После их бензина стуканул мотор(95 заправился), абсолютно некачественный бензин, возможны поломки к машины, к сожалению не было бензина на Лукойле и Газпроме и нужно было доехать до Москвы, ситуация очень печальная. Теперь машина стоит в сервисе! Спасибо Тамик!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга филина
4-darajadagi shahar bilimdoni
10-may
Не рекомендую заправку , работник вместо того , что бы обслужить персонал Пошел делать свои дела , оставляю покупателей в недоумении , и не понимаю что делать Качество бензина говорит многое об этой заправке , да и есть ощущения , не доливают Не рекомендую А так Смотрите сами
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анатолий Ж.
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2024
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями, про качество бензина вопросов нету, заправляю рабочую и собственую машину, а еще хочу подметить работу операторов, первая и наверно единственная АЗС на которой сотрудники встречают чуть ли не с распростертыми объятиями, всегда приветливые и встречают с улыбкой на лице и от этого прям настроение на весь день. Порой даже заезжаю, чтобы полнять настроение, всегда идут на диалог Сервисом доволен 👍
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2025
Всё нравится. И, бензин хороший и операторы приветливые и нет очередей. Подьехал, заправился и поехал.
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2024
В июне открылась азс,цена и качество бензина радует,цена вполне адекватная,заправляюсь теперь только тут!операторы очень приветливы!всем рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Баринов
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
Хорошая заправка, доброжелательный персонал, топливо неплохое и сравнительно недорогое.
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван У.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-yanvar
Не рекомендую заливать газ на этой станции!!! *** - заливают гораздо меньше уплаченной цены.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Маркин
13-darajadagi shahar bilimdoni
12-iyun
Оператор стоял около кассира, строил ей глазки вместо работы. Я подошел, думал он покупатель, он меня пропустил, потом вернулся дальше подкатывать с девушке. Бензин плохой, машина еле едет, динамики никакой. Однозначно не рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Николай Мачугин
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2024
Хороши бензин. За 25 км всегда езжу на эту запраку. Пока всё устраивает.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Юнит
8-darajadagi shahar bilimdoni
24-iyun
Всё топливо за наличку, по 99,99 без очереди и без совести!!’
1
Наталья Николаевна
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyun 2024
Развод чистой воды. Оплатите бензин, ждите 10 минут, не получите ни капли, потребуйте вернуть деньги, удивитесь, что в возврате на 36 рублей меньше. Не получив ни капли бензина, я потратила 10 минут и 36 рублей.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
wladimir siwakow
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2025
Когда начинали были лучшими. Сейчас как всё а бензин дороже чем у многих даже с учётом скидки
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2025
Супер, сигареты тоже продают)
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Ракиткин
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2024
Здравствуйте. Зачем берете на работу грубых операторов которые не хотят ничего объяснять. Раз работаете с народом извольте быть терпеливее
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Яков Игорь
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2024
Нет заправки до полного бака
Tashkilot javobini ko‘rish
DimonX
16-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2024
Иногда нет электричества
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2