Izlash
Marshrutlar

Тамара

Sharh
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
3
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 2,4
8 ta baho
Bu joyga baho bering

3 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ромашка
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2025
Муж 27 декабря купил очки, которые стоили 2750руб (оправа, стёкла и работа). Вдруг через месяц, без всякого физического воздействия, лопнула оправа прямо в руках. При обращении в салон, сказали, никаких гарантий нет и не будет. Хотя понятно, что оправа лопнула от избыточного натяжения стекла на оправу. НЕ плохо было бы проверить этот салон. Не рекомендую обращаться!
1
Анна
7-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2024
Ужасное отношение к клиенту!! Продавец некомпетентна в вопросах выбора линз, на протяжении полугода продавала неправильные линзы, давала ложную информацию. Советую избегать это место всем, кто заботится о своем зрении!!
3
Наталья Крайнова
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2022
Отдел не большой, выбор оправ маловат, теперь не стало проверки зрения, раньше было по субботам. Больше туда ходить за покупками желания нет. Взяли ребёнку очки, оправа дорогая, не прошло и трёх месяцев, лопнула в стыке (Толку от того что оправа отличная и крепкая, если носить её теперь нельзя). Повреждения не было, просто материал из которого сдалана дешманский и даже ремонту не подлежит. Компенсировать отказались, предложили купить у них же другую с 30 ℅скидкой. Мы отказались и отправили на экспертизу оправу в Москву. Продавцы в салоне именно продавцы, ньюансов в подборе очков не знают (размер, длина душки). Ребенку очки были велики, всё время съезжали. В общим разочарована, нашла более граммотного специалиста и отличный салон оптика (сделали очки за полчаса и по цене супер! ).
3
  1. 1
  2. 2