Izlash
Marshrutlar

Tamara

Sharh
Fotosurat
48
Fikr-mulohazalar
28
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,8
112 ta baho
Bu joyga baho bering

28 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Галина
19-darajadagi shahar bilimdoni
22-yanvar
Я очень люблю продукцию Фонд, тесто просто пушка. Их сметанник люблю ещё с момента основания данной сети. А вот с Зимней вишней они что то натворили конечно, зачем-то белковый крем на сливки заменили
Виктор И.
21-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2023
"Мы с Тамарой ходим парой", а в "Тамару" за халвой 😎 Это вкусно, мягко и безопасно для желудка. Остальные продукты головной компании тоже можно пробовать. Персонал вежлив, обычно. Очередей не наблюдается.
1
Елена Иванова
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2023
Есть продукты, которые нигде не купишь: пирожное "картошка", например. Объеденье просто, вкуснее не найдёте, время не теряйте. Бывают фрукты свежие и недорогие. Часто захожу.
2
1
Шарманова Анастасия
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2024
Ребят, магазин отлисный. Нигде не могу найти торт Прагу такую, как покупала там пару лет назад. Знает кто-нибудь производителя? Торт большой, тяжелый, продавался тогда со скидкой, без скидки около 700р стоил.
1
Виктория Гилева
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2021
Много лет посещаю этот магазин. Раньше он был гораздо больше и выбор продуктов обширнее. Этот магазин меня особо привлекает одной продукцией ГОТОВОЕ ТЕСТО!!!!. САМОЕ ЛУЧШЕЕ ТЕСТО. Всегда когда собираюсь печь пироги, иду в этот магазин. Сегодня посетила его опять.
2
Г
Гульсина
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2020
Если честно одни разочерования, раньше очень часто посещала этот магазин,было всё гораздо лучше. Приемлемые цены,отличные продукты,без всякой просрочки,отличный персонал. Недавно зашла и просто удивилась изменениям магазина в худшую сторону,обычно наоборот бывает.Товар залежавшийся,много просрочки,есть продукты не первой свежести, даже молочка и та вся просроченная,вся эта сложившаяся ситуация меня очень расстроила.
5
катаева татьяна
12-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2022
Всегда беру фрукты, очень свежие и спелые. Всегда чисто, продавцы вежливые. Плохо, что продукции мало и выпечки не стало.
2
1
Рафаил Мингазов
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2023
Сдулся магазин. И вообще предприятие сдулось. Раньше, часто бывал. Нравилась выпечка и, ассортимент был гораздо богаче. Жаль, что не справились с большими сетевыми магазинами.
1
Инкогнито 9493
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2023
Магазин не плохой. Цены выше, чем в любом другом маркете. Одно преимущество, что открывается рано и идя на работу можно купить что то на перекус.
Владислав Неверов
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2022
В целом не плохой магазин. Есть ассортимент товаров, правда цены немного выше чем в "Магнитах" и "Пятёрочках". Ассортимент товаров фирмы "Фонд" представлен в полном объёме.
1
Татьяна
16-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2021
Пару раз заходила, было грязно и продукты низкого качества. Не понравилось.
1
1
Ольга Федорова
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2020
Был раньше очень хороший магазин. Сейчас ассортимент небольшой, цены высокие. Покупаю только продукцию компании"фонд"
4
Наталья Лезина
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2023
По обслуживанию, по раскладке пролуктов , по менталитету продавцов - Ощущение 90-х, это мое личное мнение
1
Фекла
15-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2023
Салаты, выпечка, заморозка на высшем уровне!
1
Сергей Иванов
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2023
Тамара отстаёт от других. Похоже владельцы не особо желают развития сети.
2
А
Александр Каташев
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2019
одна касса. неприятный запах в помещении.
5
Ирина Бабич
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2019
Персонал хороший, но иногда неприятный запах
3
Оксана Ковальчук
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2019
Люблю этот магазин за кексики
2
1
Вероника
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2024
Норм
1
Y
Yana I.
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2022
Ужасное обслуживание на кассе !
1
2
А
Андрей С
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2021
Просрочка просрочка просрочка.
3
Инко211
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2024
Магазин испортился.
Е
Екатерина Г.
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2018
Часто большие очереди, т.к. работает лишь одна касса. Не удобно расставлен товар.
4
1
Татьяна Слюсаренко
9-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2021
Высокие цены. А так все
2
Алексий Бурдаков
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2022
Он морально устарел и не развивается.
Томара Кузнецова
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2021
Очень дорогой магазин.
3
Ася
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2020
Нормальный магазинчик!
2
1
Александр Кулаков
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -oktabr 2019
Торговая сеть, была лучше, сейчас хуже
3
1
  1. 1
  2. 2