Izlash
Marshrutlar

Тали

Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
14
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,8
47 ta baho
Bu joyga baho bering

14 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Natali
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2019
Была сегодня в данном салоне, на маникюре. Впечатления только положительные. Начиная от атмосферы заведения, до самой услуги. Маникюр делала мастер Кристина. Девушка мега- проффесионал своего дела. Плюс приятный человек. Занималась исключительно своей работой, без лишний разговоров, для меня это очень важно. Ноготки идеально ровной длины и формы. Цвет подобрала идеально то ,зачем пришла. Всем советую данный салон и данного мастера. Кристина,Вы если читаете отзывы, еще раз Вам огромное спасибо, услуг такого рода очень много, но к сожалению мастеров в своем деле единицы. Вы проффесионал!!!
1
1
Jacob Gorbachov
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2022
Отличный салон, всегда качественно и быстро, езжу с другого конца города чтобы подстричься. Широкий спектр услуг и цены не кусаются.
1
1
Ф
Фрося
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2021
Сходила на маникюр, Мастер Анастасия, час рассказывала с пафосом, что она 18 лет в профессии, в итоге через 6 дней покрытие стало отходить от ногтя, маникюр грязный. Предъявила претензии, говорят гарантия 3 дня, зато 1400 взяли за однотон. Видимо Кристина, это лучшее что случалось с этим "салоном"
9
A
Anonim fikr-mulohaza
16 -dekabr 2021
Посещал данный салон!!! Приводил дочек на стрижку и укладку,да и сам стригся. И остался очень доволен отношением к клиентам и работой мастера.
1
1
Доронина Софья
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2023
В салоне есть уникальное предложение с ухода за волосами. Стоит не дорого. Эффект потрясающий
1
1
Анна Постникова
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2022
Прекрасный салон, вежливые квалифицированные мастера, чистота на высоте, ркомендую:)
1
О
Олеся
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2021
Была у мастера Кристины на маникюре. Осталась очень довольна ее работой. Спасибо 👍🏻
1
Семен Прыгунов
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2021
Хороший персонал, чистый зал и очень очень демократичные цены.
1
Елена А
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2020
Очень рада что они открылись. Рядом с домом и хорошие мастера. Спасибо им за работу
1
7
Aly-Shatc
14-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2019
Делала маникюр 2 раза, и коллеги туда обращались. Итог - испорченные ногти. Оба мастера не могут даже нормально снять покрытие и сделать маникюр, не порезав пальцы. А ценник загнули как в центре города!
3
2
A
Anonim fikr-mulohaza
12 -yanvar 2020
Хорошее отношение, хорошие услуги)
3
1
Анжелика
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2021
Оба раза - восторг не произвел салон
2
Валентин Ушаков
14-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2021
Такое себе.
1
Кристина
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2019
Дорого, а так все отлично
2
4
  1. 1
  2. 2