Izlash
Marshrutlar

Таборы

Sharh
Fotosurat
16
Fikr-mulohazalar
125
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
420 ta baho
Bu joyga baho bering

125 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Александр Верный
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2025
Часто бываю проездом в Тихвине по делам. Здесь самая вкусная шаверма в Тихвине. Делают по классическому рецепту, порция огромная, вам точно хватит что бы пообедать. Делают быстро. Уютно, чисто, мягкие диваны в кафе. Есть доставка. Ещё разнообразное меня всяческих суши и роллов. Рекомендую от души. Кстати, есть бесплатная стоянка - парковка, что важно для путешествующих на машине. Рядом магазин.
1
Денис Яшагин
12-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Очень вкусная шаверма, продукты свежие, да и детям брали картошку и наггетсы, лучше чем в сетевых фастфудах. Ценник конечно высокий для области, но оно того стоит.
Элина Л.
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2025
Очень долго пришлось стоять, чтобы обратили внимание. Человек, который готовила шаверму, болтал по телефону. Потом подогрел, спросил, что я хочу и ушел. Я опять ждала. Потом вышла девушка, и приняла наконец-то заказ. Сделали быстро, это единственный плюс. Но огурцы оказались тухлые с привкусом плесени, в мясе попадались косточки и жилы, а халапеньо нарезано так, что его с трудом можно положить в рот. Слишком много соуса. Не рекомендую.
Voynapa 1000
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2025
Шаверма 🔥🔥🔥 самая вкусная в городе! Шаверма становится всё вкуснее и вкуснее. Плюс теперь здесь есть суши, если бы можно было поставить 10+, поставила бы 100😄
Evgeny812
17-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2025
Вкусно и быстро. Удобные диванчики, чтобы посидеть в хорошей компании
1
Виталий Грузнов
8-darajadagi shahar bilimdoni
24-yanvar
Шаверма зачетная. Но зависит от повара , последний раз брал, не зашла очень много лаваша внутренностей положили мало.
светлана молчанова
11-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2025
Шаверма вкусная. Продавец вежливый. Антисанитария,санузла нет вообще. Больше не пойду
2
1
Тот парень
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2024
Вкусная, на мой взгляд максимально классическая шаверма, что скорее плюс, я аж вспомнил утерянный вкус шавермы из детства. Можно помыть руки, но будьте готовы что туалета нет.
2
Дарья Лебедева
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2025
Вкусная шаверма ! Чисто ! Приятное обслуживание.! Спасибо
1
1
Sv lana
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Летают мухи,а это на минуточку точка питания. Шаверма с большим количеством капусты,голод можно утолить в целом
1
2
Яна Бакулина
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2024
Шаверма ооочееень вкусная, кафе удобное,а персонал очень заботливый и приятный..обстановка спокойная. Супер
1
1
Вячеслав Смирнов
17-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2023
Очень вкусная и сытная шаверма, постоянно приобретаю здесь. Можно перекусить в кафе, летом работает беседка. Постоянный поток клиентов, долго ждать не придётся.
3
1
Павел Тихвинский
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2023
Хорошее обслуживание, еда вкусная, помогли вызвать такси, за адекватную цену, девушке отдельное спасибо, летом работает беседка, есть доставка еды, вкусно ,быстро не дорого!)
4
Sazillla Sazillla
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2023
Шаверма вкусная, ожидание 12-15 минут, цены нормальные, подъезд удобный. Шавермой на тарелке можно объесться:) Рекомендую к посещению
1
Алексей Рожжин
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2024
Очень вкусная шаверма! Качество всегда на высоте. Есть доставка. В последнее время закрыт зал, в котором можно было посидеть, видимо ремонт:)
1
Максим Бондаренко
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
Если хотите вкусно покушать и остаться довольными то это то самое место Отдельное спасибо повару который делает шаверму всегда вкусная и аппетитная Рекомендую 👌
1
Максим Козлов
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2024
ООООООЧЕНЬ вкусная шаурма из которых я только пробовал, быстро привозят если заказать на доставку, овощи и мясо в миксе и это отлично, обожаю заказывать здесь
1
1
Danil K
30-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Неплохая шаверма, но чего-то чуть-чуть не хватило по вкусу. Это скорее 5 с минусом , чем 4 :-)
Катерина Катерина
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2024
Вкусная шаверма. Быстро и вкусно можно перекусить. Хорошее обслуживание, вежливый персонал. Рекомендую.
1
1
Сергей Бокач
17-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2021
Первая шаверма которая покорила сердца 🧡 всех жителей города 🌆 вкусом качеством и размером порций!И уже на протяжении 3 или 4 лет уверено держит свою позицию!
4
Никитос Христос
21-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2025
Если не ошибаюсь, то именно здесь в 2018 году я впервые попробовал шаверму в виде конвертика. Круто!
1
AА
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2025
Шаверма более менее, ни лучше, ни хуже других. Ожидать недолго, если нет потока заказов. Местоположение удобное. В общем всё типично для такого уровня заведений.
Ольга Павловская
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2025
Шаверма вкусная, но раньше была вообще супер, а сейчас просто неплохая. Видимо персонал сменился....
Don Carpone.)
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2022
Таборы)))отмечу,что там очень вкусная шаурма!одна из самых лучших в городе, всё в меру и самое главное не сильно солёная как в некоторых местах!Очень хорошее обслуживание,всегда прислушаться к твоим просьбам и сделают именно так как ты хочешь!Советую посетить это место!этот отзыв только за павильон с шаурмой,в остальных не был...
4
Елена Богачева
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2024
Очень даже приличное заведение. Шаверма вкусная, работники данного заведения обслуживают вежливо. Рекомендую
3
PabloEskabaro
30-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2021
Зашли перекусить, что хотели купили, но в свою очередь получили порцию хамства со стороны продавщицы с указанием "купили и идите не задерживайтесь, у нас в кафе не сидят"(шаверма) пришлось потом кушать в машине и ехать на заправку, покупать кофе, т.к. здесь кофе почему то не оказалось, Ничего другого от этого шалмана и не ожидал, совковый стиль обслуживания.
4
3
Каянович Юлия
17-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2023
Брали шаверму в пите и лаваше. Вкусно! Порция очень большая, доесть не смогли. Если учесть, что два заведения, расположенные рядом с Таборами, в которых можно было поесть, были закрыты, мы остались довольны Таборами.
4
Е
Екатерина Левина
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2023
Самая вкусная шаверма в городе,хороший персонал. Всегда чисто и быстро.) Доставка быстрая
4
1
Максим Р.
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2025
Заказывал одно , сделали другое клиентоориентированность 0 , менять или переделывать отказались , советую не посещать это место
1
1
Катя Печникова
14-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2023
Очень вкусная шаверма, вежливый персонал и сравнительно недорого, внутри можно посидеть
1
Екатерина Бордовская
15-darajadagi shahar bilimdoni
29 -fevral 2024
Покупали тут шаверму не один раз, ни разу не разочаровали. При чем брали и на тарелке и в лаваше, всегда вкусно.
1
Д
Денис Сурков
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2021
Были 2 раза. Единственный плюс который увидели это вежливые продавцы. Но забывчивые. Первый раз в шаверме сразу же попался чёрный жёсткий волос. Списали на случайность, но есть перехотелось. Во второй раз заказали с собой две обычных и одну острую. Приехали домой, открыли и... 1. Опять такой же волос, линька у вас там что ли? 2. Порции маленькие, как эконом вариант какой-то. 3. Острой шавермы не оказалось, всё одинаковые, хотя доплату за халапеньо взяли. Не рекомендую. Почти 800 р. за три тарелки такого качества считаю неприемлемой ценой.
3
4
NIVA 4X4 region89
16-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2022
Так себе шаверма. Если быть точным то она какая то пресная, ну и внутри мясо теплое, а овощи холодный очень. Но остального я не пробовал. В целом уютно, чисто.
2
Наталия Пуль
11-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2019
Вкуснейшая и большая шаверма! После ремонта помещение стало уютненьким. Даже в час-пик заказы выдают быстро, что не сказывается на качестве.
1
1
Любовь Демидова
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Быстро, вкусно, недорого, чисто
1
Мой хозяин
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -oktabr 2021
Отличная большая и вкусная Шаверма не дорого, можно с собой или в заведении заточить и посмотреть телек. Пивасик здесь не продают.
4
1
Ирина Антипова
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2021
Вкусная шаверма в тарелке за 260 и в лаваше за 200 руб. Очень понравилось, что соус не жирно майонезный.
4
Добер М.
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2025
Рекомендую!! Шаверма очень вкусная!
2
Calvus
13-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2022
Шаверма вкусная, сочная. НО:! Лаваш некачественный, все течет; пока ешь - измажешься, как свинья. А если зайдешь сразу при открытии - жди шавуху полтора часа(((
2
2
Анастасия
14-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2023
Неплохая вкусная шаверма. Правда иногда бывает, что скорее всего ингредиент какой либо заканчивается и вкус не тот( в общем рекомендую
Никита Горский
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2022
Всё вкусно! Обслуживание на высоте, доставка быстрая и качественная! Всем рекомендую!
4
Михаил
13-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2022
Шаверма не очень, от слова совсем, персонал хамоватый, ценник для такой забегаловки космос(290 на тарелке) ,порция очень маленькая, единственное,что было вкусно это картофель Айдахо,никому не советую, второй раз не зайду
5
4
Тимур Дмитриев
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2022
Молодцы! Заказывал еду, через 15 минут была уже у меня. Но, маленький каталог. А так цены маленькие
4
Надежда Иванова
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2021
Приветливая продавщица, шаверма вкусная, по желанию наполняют добавки. Советую.
4
Сергей Григорьев
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2025
Хорошая вкусная шаверма.
Арсений Медведев
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2024
Шавермо бомба честно говаря те кто ее делал вообще лучшие спасибо огромное!!!
1
Алексей Степанов
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2025
Лучшая шаверма в городе без слов
1
Сергей Агафонов
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2023
Хотели зайти покушать а у них ничего нету ничего не готово мясо только поставили короче ждать даже полчаса пока мясо приготовится запасов нету
1
4
Е
Екатерина Быстрова
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2022
Заказывала сегодня шаверму и осталась довольна) Быстрая доставка и хорошая еда 🙂
4
1
Сергей Климов
16-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2024
Старенько, грязненько. На территории есть мастерская по ремонту автомобильных генераторов и ароматно пахнет шавермой!)
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3