Izlash
Marshrutlar

Tabak

Sharh
Yangiliklar
3
Fotosurat
27
Fikr-mulohazalar
18
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
32 ta baho
Bu joyga baho bering

18 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Наталья Францева
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2025
К этой табачке никогда не было вопросов, редко в ней бывала, так как не курю, но сейчас зашла кое-что купить в подарок, и это даже было в наличии, но я не стала только потому что женщина, работающая там, начала агрессивно разговаривать, хотя я просто спросила есть ли у них то, что я ищу. Я поблагодарила её и ушла, не хочется продолжать диалог в таком тоне:\
Destiny Allroad
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2023
Продали просроченный Elfbar на 1600 затяжек. Дату срока годности я заметил не сразу, а после того, как сделал пару затяжек. Вкуса не было от слова совсем.. просто вдыхаешь дым, причём какой-то кислый. + к тому же я не выбросил упаковку и потом заметил, что на задней стороне упаковки наклеена наклейка с информацией об эл.сигарете сверху изначальной информации. Покупал вкус вишня с персиком (что-то в этом плане было), а когда оторвал наклейку увидел, что изначально это был арбуз с вишней
Андрей Шепелев
10-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
Отличный выбор. Прекрасное обслуживание внимательные продавцы.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Красенькова
12-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
Добротный магазин, не смотря на размер, ассортимент хороший.
Ника Котовская
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2024
Хороший ассортимент, вежливые продавцы-консультанты, всегда помогу с выбором
Tashkilot javobini ko‘rish
G
GuLzhan Abylkasymova
2-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2021
Ужасное отношение девушки с рыжими волосами, выдала мне не тот вкус электронной сигареты, попросила пина каладу, отдала виноград я проверила и ушла и только на улице увидела что что виноград. Вернула и сказала что мне выдали не ту электронку, так девушка начала на повышенном тоне отвечать мне а в конце вообще накричала на меня. Я частый покупатель в этом магазине, но последнее отношение ко мне очень расстроило.
Марина Костенко
10-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
Персонал знает ассортимент, вежливые
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Коньшина
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2020
Хотела купить табак для кальяна, девушка со светлыми волосами сразу с ходу начала грубить, ТЫкать и гонором попросила документы. Документы я с собой не взяла т.к ранее покупала табак неоднократно в данном отделе, я сходила за паспортом и пришла в 21:55 и попросила книгу жалоб, на что услышала что они закрыты, хотя рабочий день до 22:00, затем я попросила номер начальства куда можно обратиться на что тоже услышала отказ. Вместо прощания мне сказали «Если что то не устраивает через дорогу другая табачка»! Прошу обратить внимание начальства на данного сотрудника, а то совсем скоро «Табачка через дорогу» обогатится, а вы разоритесь, потеряв всех клиентов. Спасибо
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Милена Р.
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2021
Качество, оставляет желать лучшего. Все кто покупает там электронные сигареты, т.к они максимально там дешевые, будьте внимательны!!! Продают подделку, одна закончилась через 1 час!!! Вторая izi на 1600 за 2 суток, при условии, что обычно хватает минимум на неделю!!! И вроде бы 695 рублей, вы хотя бы отслеживайте что вы продаёте!!!! Раньше было гуд, сейчас последние 2 недели просто редкостное дерьмо! Вкус пропадает после 200 тяжек..ну камон, ребят..очень сильно разочарована..напротив магазинчик, дороже, да, но никогда не было проблем ни с обменом, если при вскрывании электронка не работает, ни с качеством..лучше потратить больше, и быть увереным в качестве, тем терять деньги..полное разочарование
2
3
Евгений Лашко
4-darajadagi shahar bilimdoni
3-fevral
Заявленный график работы с 10 до 22 По факту открывается около 10:30
A Zo
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2025
Девушка консультант с рыжими крашеными волосами жуткая хамка. При мне зашли 2 других человека и со всеми общение такое, как будто к ней домой пришли и мешают своими просьбами. Максимально неприятное впечатление.
Tashkilot javobini ko‘rish
Макс Тропарев
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2020
Продавца постоянно нет на месте,ксли она и на месте,но у нее прикреплена бумажка,что у нее перерыв 10 минут.Еще и пытается советы свои ненужные раздавать,что если что-то не устраивает,то соседний магазин через дорогу.
3
Darya Iurina
16-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2021
Прекрасная девушка работает, Валентина. Всегда на позитиве, расскажет про ассортимент, подскажет и покажет. И улыбка не натянутая, как у других сотрудников данного ТЦ, а искренняя. Побольше бы таких девушек. Валя ты 🔥
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Денис С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2021
Регулярно покупаю там одноразовые электронные сигареты. Хорошие цены. Приятный персонал.
Tashkilot javobini ko‘rish
Артур Ткачёв
14-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2021
Вчера пришёл покупать HQD, в 21.49, продавец с темными волосами подходит к магазину и утверждает будто бы хозяин сказал ей Закрыть магазин раньше, в чём я очень сомневаюсь, предложил оплатить наличкой и без сдачи, в ответ услышал» сказали Закрыть раньше какие проблемы?» Ну как с таким человеком продолжать диалог? Кстати в том магазине всего раз купил то что мне нужно без проблем, в общем магазину 1 звезда, захотите прикупить табачку, советую магазин который находится напротив в пятёрочке
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Щ.
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2022
Сегодня пришла в магазин днём , был закрыт и вывеска висела -перерыв 15 минут. Вернулась через 20 минут, все так же закрыто, прождав ещё 10 минут, никто не открыл магазин……
1
Артём Л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -noyabr 2021
Тут все устраивает. Но мб есть просто дискриминация по товару, не знаю, т.к. покупаю сигареты 😂
1
Никита Анашкин
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2021
Ужасное место! Девушка с темными волосами - хамло
1
  1. 1
  2. 2